Назад

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.03.01 (СТЗС-С) Строительство
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 68, из них по особой квоте - 13, по целевой квоте - 7
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12796 Шатский Илья Александрович 192165068 Е54 Е70 Е СТЗС-СОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
23454 Пряхин Константин Петреньевич 177165062 Е46 Е69 Е СТЗС-СОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
32756 Кашков Евгений Викторович 117165030 Э50 Э37 Э СТЗС-СОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
43425 Шадыжев Мухарбек Ахметханович 175165050 Е47 Е78 Е СТЗС-ССЗСНФГДЦел.квота (Министерство образования и науки Республики Ингушетия ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
51249 Зулкайдаев Родион Мирзагасанович 233165380 Е70 Е80 Е СТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
61448 Бывалкина Евгения Владимировна 2261651074 Е60 Е82 Е СТЗС-ССЗСИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
71067 Барулина Екатерина Дмитриевна 225165076 Е64 Е85 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-ССЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
81863 Малкин Евгений Викторович 220165072 Е72 Е76 Е СТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
9336 Бойкова Ольга Сергеевна 217165068 Е60 Е89 Е АРХТДАРССТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
101840 Картаков Эльдар Султанович 215165074 Е61 Е80 Е ПИНФПИНЖСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
112236 Судьева Ольга Сергеевна 212165068 Е59 Е85 Е НФГДСТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
121891 Девин Роман Алексеевич 209165662 Е59 Е82 Е ИВЧТСТЗС-СМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
13498 Мусякаева Эльмира Ильдаровна 208165078 Е59 Е71 Е СТЗС-СЗМКДБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
141879 Пустовалова Мария Леонидовна 207165074 Е64 Е69 Е СТЗС-СЗМКДСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
15378 Шепелев Александр Сергеевич 207165070 Е61 Е76 Е СЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
163896 Домничев Даниил Олегович 207165068 Е51 Е88 Е СЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
171177 Смирнов Вадим Андреевич 206165062 Е64 Е80 Е АРХТДАРССТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
182679 Майбурова Екатерина Анатольевна 205165068 Е66 Е71 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
191970 Кравченя Олег Александрович 202165070 Е68 Е64 Е СЗССТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
202595 Титаев Иван Андреевич 201165072 Е58 Е71 Е НФГДСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
21241 Корнихин Данила Алексеевич 201165062 Е61 Е78 Е СТЗС-СИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
221195 Попов Антон Михайлович 200165070 Е59 Е71 Е СТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
231764 Минин Данила Александрович 200165070 Е52 Е78 Е СТЗС-СТПЭНПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
24868 Новичков Михаил Александрович 200165268 Е58 Е72 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
253171 Якимов Евгений Игоревич 199165072 Е51 Е76 Е СТЗС-СИБСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
262597 Замятин Павел Сергеевич 197165072 Е54 Е71 Е СТЗС-СТХНБСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
274227 Потапов Алексей Анатольевич 197165070 Е54 Е73 Е СТЗС-СЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
284324 Дементьев Максим Васильевич 197165268 Е58 Е69 Е ИБССТЗС-СМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
291129 Щербаков Дмитрий Сергеевич 197165562 Е60 Е70 Е ИБССЗССТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
30404 Казаков Степан Витальевич 196165068 Е55 Е73 Е СТЗС-СНФГДСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
311665 Матвеева Алина Александровна 195165050 Е58 Е87 Е СТЗС-СТПЭНСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
322603 Королькова Екатерина 193165050 Э68 Э75 Э СТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
332254 Князев Илья Вадимович 192165062 Е48 Е82 Е СТЗС-ССТЗС-ТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
341095 Кукаркин Владислав Павлович 191165070 Е39 Е82 Е СЗССТЗС-СИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
35434 Филимонов Александр Александрович 190165050 Е53 Е87 Е СТЗС-СЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
362375 Карапетян Сергей Геворгович 189165068 Е49 Е72 Е СТЗС-СЗМКДМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
37874 Урусов Дмитрий Александрович 188165270 Е59 Е57 Е СТЗС-СМХРТТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
38545 Артамонов Максим Алексеевич 188165070 Е48 Е70 Е СТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
391832 Мерзляков Максим Андреевич 188165062 Е54 Е72 Е СЗССТЗС-СТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
40645 Основина Елена Вадимовна 186165068 Е47 Е71 Е СТЗС-СЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
411912 Голушко Виктория Дмитриевна 186165262 Е61 Е61 Е СЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
422025 Томашенцев Александр Степанович 186165462 Е51 Е69 Е СТЗС-САТППЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
43158 Пицик Данила Александрович 186165056 Е54 Е76 Е СТЗС-СЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
441538 Гусенков Иван Дмитриевич 186165050 Е51 Е85 Е СТЗС-ССТЗС-ТАРХТоригинал+согласиеЗачислен I этап
45242 Мишкинис Никита Александрович 185165256 Е49 Е78 Е СЗССТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
46981 Чустиль Артём Петрович 185165356 Е48 Е78 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
471332 Сигачева Татьяна Павловна 184165062 Е55 Е67 Е СТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
48880 Пищулов Дмитрий Андреевич 184165262 Е44 Е76 Е МХРТСТЗС-СТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
49563 Курмангалиев Артур Саматович 183165068 Е49 Е66 Е СЗССМТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
502355 Ковригина Юлия Юрьевна 1831651041 Э55 Э77 Э СТЗС-СЗМКДСОЦЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
51761 Тверитин Трофим Васильевич 182165050 Е52 Е80 Е СЗССТЗС-САТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
521041 Васильев Дмитрий Александрович 181165050 Е51 Е80 Е СТЗС-ССТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
531948 Лавнов Вадим Аркадьевич 180165050 Е54 Е76 Е СТЗС-СТПЭНЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
541594 Земцова Дарья Дмитриевна 179165056 Е51 Е72 Е СТЗС-ССТЗС-ТКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
55779 Пищулин Данил Александрович 178165268 Е48 Е60 Е СТЗС-СТПЭНЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
563888 Колядин Дмитрий Александрович 177165056 Е39 Е82 Е СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)ПБРС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
574471 Буглаева Анна Павловна 197165068 Е57 Е72 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
581368 Дробахин Николай Александрович 197165062 Е68 Е67 Е МХРТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен II этап
594248 Манасян Арсен Владиславович 195165062 Е61 Е72 Е МХРТСТЗС-СУПТСоригинал+согласиеЗачислен II этап
60547 Петрова Анна Александровна 179165062 Е46 Е71 Е ДАРССТЗС-СЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен II этап
614400 Тепсуркаев Юнуз Юсупович 179165056 Е51 Е72 Е СТЗС-ССЗССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен II этап
621713 Дружинин Вадим Андреевич 173165462 Е47 Е60 Е СТЗС-СМВТМ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
631550 Воробьев Александр Викторович 171165256 Е48 Е65 Е СТЗС-СЗМКДСМТоригинал+согласиеЗачислен II этап
641600 Чувеев Кирилл Александрович 170165050 Е54 Е66 Е СТЗС-СПТК (отк.)КТОП (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
651044 Хайрушев Максим Алексеевич 170165045 Е52 Е73 Е СТЗС-СМНСТ (отк.)ТТПР (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
664313 Теуважуков Марат Тимурович 169165050 Е48 Е71 Е СТЗС-СНФГДЗМКДоригинал+согласиеЗачислен II этап
674118 Курочкин Владислав Витальевич 167165245 Е38 Е82 Е СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
683251 Пономарев Александр Витальевич 165165050 Е54 Е61 Е СТЗС-СЗМКД (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
69952 Вест Даниил Дмитриевич 176165068 Е48 Е60 Е СТЗС-СТПЭНСМТоригинал+согласие
70501 Кузьмин Тимофей Васильевич 174165056 Е57 Е61 Е СТЗС-СПБРСЛАЗРоригинал+согласие
711022 Турченко Роман Витальевич 167165045 Е57 Е65 Е СТЗС-СТПЭНМНСТоригинал+согласие
72423 Подкопаев Данил Владимирович 167165039 Е48 Е80 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДоригинал+согласие
731200 Малуев Андрей Сергеевич 165165050 Е46 Е69 Е СТЗС-ССТЗС-ТМНСТ (отк.)оригинал+согласие
741407 Евсегнеев Сергей Александрович 164165050 Е47 Е67 Е СТЗС-СЭЛЭТТМОБоригинал+согласие
754411 Суханов Михаил Юрьевич 164165850 Е40 Е66 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДоригинал+согласие
761916 Бозоян Эмиль Усубович 156165033 Е52 Е71 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДоригинал+согласие
773173 Догадин Артем Романович 152165550 Е38 Е59 Е СТЗС-СТПЭНМНСТоригинал+согласие
781770 Дударенко Егор Сергеевич 151165256 Е39 Е54 Е СТЗС-СТПЭННФГДоригинал+согласие
793918 Тимофеев Александр Сергеевич 139165027 Е46 Е66 Е СТЗС-СЗМКДкопия+согласие
80697 Хорошко Владимир Владимирович 138165027 Е46 Е65 Е СТЗС-СЗМКДкопия+согласие
813168 Коротин Артём Владимирович 134165039 Е36 Е59 Е НФГДЗМКДСТЗС-Скопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
822562 Саралиев Тамерлан Маметович 180165062 Е61 Е57 Е ПИНЖИФСТСТЗС-СОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеСнят с конкурса
83665 Тараканов Шамиль Фяритович 140165039 Е41 Е60 Е НФГДЭТТКСТЗС-СОсобое право (инвалиды I и II групп)оригинал+согласиеСнят с конкурса
842762 Заришняк Эдуард Дмитриевич 16509 Э0 Э37 Э СТЗС-СОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса
853014 Мишкин Роман Михайлович 16500 Э14 Э0 Э СТЗС-СОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса
861342 Каковкин Артём Иванович 2701651080 Е84 Е96 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
872549 Моисеева Вероника Александровна 250165280 Е74 Е94 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
881787 Жалбуров Артур Берикович 245165076 Е78 Е91 Е СЗССТЗС-СНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
892608 Мальков Дмитрий Евгеньевич 2451651074 Е72 Е89 Е СЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
902150 Пахомов Максим Григорьевич 243165078 Е78 Е87 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
912621 Задерко Дмитрий Викторович 241165078 Е92 Е71 Е СЗССТЗС-СНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
92564 Надеждин Виталий Васильевич 240165276 Е82 Е80 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
933540 Комар Александр Михайлович 239165080 Е70 Е89 Е СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
942335 Аксель Ирина Евгеньевна 239165078 Е72 Е89 Е СЗС (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
953169 Буденная Екатерина Николаевна 2321651080 Е64 Е78 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
961607 Саушкина Татьяна Сергеевна 2321651078 Е57 Е87 Е АРХТДАРССТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
972829 Чирвинский Кирилл Дмитриевич 2321651076 Е64 Е82 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)АЭС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
983975 Автаева Анастасия Михайловна 230165074 Е74 Е82 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ИФБС (отк.)Особое право (дети - инвалиды)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
993116 Панфилов Владимир Андреевич 229165084 Е67 Е78 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1002584 Колчин Александр Дмитриевич 229165074 Е66 Е89 Е ИБССТЗС-СЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
101829 Филимонов Константин Андреевич 2291651070 Е62 Е87 Е СЗССТЗС-СКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
1022178 Слепова Дарья Алексеевна 228165082 Е70 Е76 Е СЗССТЗС-СТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
1031049 Денисова Анна Геннадьевна 228165674 Е66 Е82 Е СЗССТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1044546 Муртазин Артур Ренатович 227165272 Е80 Е73 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
105869 Журавлева Дарья Андреевна 227165072 Е66 Е89 Е СЗССТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
106696 Теренюк Варвара Александровна 226165076 Е70 Е80 Е СЗССТЗС-СНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1073784 Кравчук Василий Витальевич 225165074 Е66 Е85 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1084344 Иванова Юлия Сергеевна 224165076 Е68 Е80 Е ПИНЖИФБССТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
109615 Зайчикова Диана Андреевна 2241651074 Е58 Е82 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1101066 Зарубин Владислав Алексеевич 223165576 Е60 Е82 Е СЗС (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1111568 Гордашникова Мария Михайловна 223165072 Е66 Е85 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1121237 Фокин Илья Александрович 223165072 Е55 Е96 Е ИБССТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1131873 Левина Виктория Александровна 223165070 Е62 Е91 Е НФГД (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1143828 Новиков Алексей Романович 223165268 Е59 Е94 Е ИВЧТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1151674 Курочкин Денис Иванович 222165078 Е53 Е91 Е СЗСНФГДСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
116713 Носенко Мария Андреевна 222165070 Е70 Е82 Е ДАРСАРХТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1174156 Смолин Дмитрий Владимирович 221165278 Е45 Е96 Е ЭКОН (отк.)СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1183201 Суров Александр Максимович 221165372 Е64 Е82 Е СЗСИФСТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
119150 Шишкова Алина Владимировна 221165072 Е58 Е91 Е СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1202000 Ан Елена Сергеевна 2201651070 Е53 Е87 Е СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1213401 Такмовцев Илья Александрович 220165268 Е68 Е82 Е СЗССМТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1222626 Трофимов Даниил Дмитриевич 219165076 Е54 Е89 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1232783 Балаганов Николай Андреевич 219165262 Е61 Е94 Е СЗСИФСТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
124677 Мережко Кристина Владимировна 218165072 Е66 Е80 Е СЗССТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1251278 Брашева Альбина Александровна 2181651072 Е58 Е78 Е ЗМКД (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1262848 Кузнецов Владислав Алексеевич 218165070 Е70 Е78 Е СЗССТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1272951 Кротов Борис Алексеевич 217165270 Е60 Е85 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1283023 Шабунин Артём Дмитриевич 217165068 Е76 Е73 Е СЗССТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1291427 Калинина Ольга Дмитриевна 216165074 Е57 Е85 Е АРХТСТЗС-СДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
130349 Кольцов Данила Александрович 216165072 Е59 Е85 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
131394 Мамырев Евгений Николаевич 216165070 Е68 Е78 Е СЗССТЗС-С (отк.)СТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1322700 Петров Илья Алексеевич 216165068 Е70 Е78 Е ИБС (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1333003 Чарская Юлия Владимировна 216165268 Е52 Е94 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
134437 Кострышова Анна Денисовна 215165070 Е58 Е87 Е ИБС (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1354306 Донецков Алексей Андреевич 215165068 Е62 Е85 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1362668 Исламов Лигай Эламинович 214165076 Е58 Е80 Е ИКТССТЗС-ССЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
137934 Цыренина Ирина Дмитриевна 214165074 Е55 Е85 Е ТОРГУПРКСТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1384470 Анучин Кирилл Юрьевич 214165070 Е56 Е88 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКДСЗС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
139363 Самошкина Алена Александровна 214165068 Е70 Е76 Е ЭЛЭТСТЗС-СЭКОНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1402591 Дымов Денис Сергеевич 212165278 Е62 Е70 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
141681 Голубева Алёна Владимировна 212165072 Е51 Е89 Е СЗСТПЭНСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1422521 Сиренко Александр Романович 209165070 Е68 Е71 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
143491 Рахмушев Равиль Галельевич 2081651072 Е61 Е65 Е СЗССТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1443395 Чурашова Яна Александровна 208165070 Е60 Е78 Е СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
145993 Гордиенко Михаил Михайлович 207165262 Е61 Е82 Е НФГД (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1463662 Кукин Александр Викторович 206165068 Е58 Е80 Е СТЗС-С (отк.)ИВЧТ (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
147468 Кривопатря Никита Романович 205165068 Е55 Е82 Е ИБС (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1481077 Душутин Александр Сергеевич 204165272 Е64 Е66 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
149973 Баклушин Кирилл Ильич 2041651072 Е53 Е69 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СМТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
150655 Седова Виктория Игоревна 2041651068 Е48 Е78 Е СЗСТПЭНСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1511105 Пшеничников Максим Максимович 204165062 Е57 Е85 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
152814 Исаева Вероника Александровна 203165072 Е49 Е82 Е ДАРСАРХТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1531285 Батраев Рушан Ринатович 203165270 Е53 Е78 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
154866 Заварзин Степан Дмитриевич 202165270 Е59 Е71 Е ТПЭНСТЗС-СЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1551590 Гвоздева Мария Ивановна 202165070 Е54 Е78 Е СМТСТЗС-ТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1561546 Сарсембаева Сагдана Болатовна 202165070 Е52 Е80 Е ДАРСАРХТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1571006 Дубина Ангелина Владимировна 2011651072 Е39 Е80 Е ИФБС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1581251 Щербаков Дмитрий Вячеславович 201165062 Е59 Е80 Е ТТПРСТЗС-СЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
1591090 Кармишин Никита Александрович 200165070 Е59 Е71 Е НФГД (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1602657 Евлампьев Никита Сергеевич 200165070 Е52 Е78 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
161643 Артамонова Ангелина Игоревна 200165068 Е47 Е85 Е ЗМКДСТЗС-СТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
162206 Бычков Павел Сергеевич 200165056 Е48 Е96 Е НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
163330 Сергеев Никита Евгеньевич 199165068 Е55 Е76 Е НФГДТПЭНСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1641495 Шумарина Дарья Валерьевна 198165272 Е52 Е72 Е АРХТ (отк.)ИКТС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
165887 Долгополова Ксения Михайловна 197165070 Е55 Е72 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
166870 Шаталова Валерия Владимировна 197165070 Е54 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
167639 Полякова Анастасия Ивановна 197165070 Е47 Е80 Е ДАРСАРХТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1682960 Шахбазов Янис Игоревич 197165268 Е57 Е70 Е СМТСЗССТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1691213 Чекунова Анастасия Игоревна 197165068 Е44 Е85 Е ЭЛЭТСТЗС-СИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
170436 Кожевников Михаил Алексеевич 197165262 Е51 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)АЭС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1712488 Кежватов Денис Сергеевич 196165072 Е52 Е72 Е ИВЧТ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1724457 Гузаревич Георгий Николаевич 195165070 Е55 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
173339 Журавлев Данил Алексеевич 195165370 Е49 Е73 Е ЭЛЭТПТКСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
174970 Подгорнова Мария Сергеевна 195165068 Е55 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1753237 Кучеровская Антонина Сергеевна 195165068 Е51 Е76 Е БИСТ (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1761742 Губарев Артем Арсенович 194165070 Е53 Е71 Е ЗМКДСТЗС-СМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1773526 Сулейманов Рустам Газанфар Оглы 194165368 Е51 Е72 Е ТХНБАТППСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1782167 Рылов Илья Владимирович 193165172 Е51 Е69 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
179191 Берлизов Максим Андреевич 193165268 Е53 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1803611 Винаев Вячеслав Владимирович 193165062 Е55 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1812855 Маскалёва Виктория Вадимовна 192165068 Е52 Е72 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1823346 Буконин Андрей Максимович 192165256 Е52 Е82 Е АТППСТЗС-С (отк.)ИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1831109 Голубев Никита Владимирович 191165078 Е48 Е65 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭКОН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
184456 Прокопов Роман Юрьевич 191165056 Е62 Е73 Е СЗССМТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
185905 Курдюкова Ирина Алексеевна 190165062 Е57 Е71 Е ТТПРСТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
186259 Горбунова Дарья Андреевна 190165050 Е49 Е91 Е НФГДЗМКДСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
187169 Балтаева Алена Николаевна 189165062 Е47 Е80 Е ТПЭНУПТССТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1883800 Рагимов Магомед Равильевич 188165070 Е48 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
189570 Блинов Владимир Константинович 188165262 Е51 Е73 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1902927 Нежданов Сергей Евгеньевич 187165050 Е64 Е73 Е ИКТСТПЭНСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
191431 Рябоконенко Юрий Александрович 186165068 Е47 Е71 Е СТЗС-ТСТЗС-СНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
192966 Кофман Никита Геннадьевич 186165068 Е46 Е72 Е ЭЛНЭСТЗС-СРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1933892 Стародуб Полина Игоревна 186165062 Е54 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ИФБС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1944358 Федюнин Ефим Ефимович 186165062 Е54 Е70 Е СТЗС-С (отк.)УПТС (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1952690 Ковалев Алексей Денисович 186165062 Е53 Е71 Е СМТСТЗС-ТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1962539 Карлин Дмитрий Сергеевич 186165262 Е53 Е69 Е СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
197288 Аверина Вероника Владимировна 186165062 Е48 Е76 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1981735 Пименов Данила Романович 186165056 Е54 Е76 Е АТППСТЗС-СПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
1991574 Малыгина Елизавета Петровна 185165068 Е52 Е65 Е ТПЭНСТЗС-СТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
2002459 Акпасова Алина Владимировна 185165050 Е53 Е82 Е СТЗС-С (отк.)УПТС (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2011264 Галкин Даниил Андреевич 184165068 Е44 Е72 Е НТС (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2022758 Григорьев Михаил Сергеевич 183165456 Е47 Е76 Е СТЗС-ТСТЗС-ССМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2034013 Егорова Алла Александровна 183165056 Е45 Е82 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2041684 Нурлан Уулу Абай 182165068 Е48 Е66 Е ТПЭНСТЗС-ТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
2053455 Эльгайтаров Султан Исмаилович 182165262 Е40 Е78 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2062452 Гончаров Алексей Александрович 181165062 Е48 Е71 Е СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)ТОРГ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
207967 Родин Данила Юрьевич 181165056 Е55 Е70 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
208370 Сидоров Артем Александрович 181165056 Е47 Е78 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2092451 Мелентьева Олеся Сергеевна 181165050 Е51 Е80 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
210305 Иманкулов Рустам Зофярович 180165068 Е48 Е64 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
211534 Зибров Кирилл Сергеевич 180165068 Е48 Е64 Е ЭЛЭТСТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2123639 Исмаилов Магомед Абдулаевич 180165256 Е51 Е71 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2131980 Усов Никита Александрович 179165068 Е51 Е60 Е НФГД (отк.)МХРТ (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2141700 Кубышев Дамир Ельтаевич 179165062 Е41 Е76 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2152686 Сидоров Андрей Александрович 178165062 Е51 Е65 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2162847 Жирнова Яна Сергеевна 178165062 Е46 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
217669 Жусупов Дамир Кайратович 178165262 Е42 Е72 Е СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2183203 Хлебожаров Алексей Романович 178165056 Е49 Е73 Е СТЗС-ТСТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2192209 Саргсян Арман Давидович 177165262 Е48 Е65 Е ПТКУПРКСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
2202624 Храмовичев Александр Александрович 177165062 Е44 Е71 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2211686 Рябухин Дмитрий Дмитриевич 177165050 Е57 Е70 Е ЗМКДНФГДСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
222913 Гражданов Павел Игоревич 177165250 Е53 Е72 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
223396 Старков Алексей Валентинович 176165268 Е51 Е55 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2242705 Имихаев Ахмед Абакарович 176165062 Е54 Е60 Е СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2251498 Колпаченко Георгий Витальевич 176165056 Е47 Е73 Е СТЗС-ТЭТТКСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
2264028 Алексеев Дмитрий Александрович 175165062 Е53 Е60 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2271019 Павлов Роман Николаевич 175165062 Е52 Е61 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2282009 Картавин Артем Григорьевич 175165062 Е48 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2292837 Васильцов Владислав Владимирович 175165462 Е40 Е69 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
230507 Суханов Никита Сергеевич 174165056 Е52 Е66 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
231262 Буданов Андрей Николаевич 174165056 Е48 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2321161 Мужиков Егор Александрович 174165050 Е54 Е70 Е ПТК (отк.)СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2333352 Абрамов Артем Валерьевич 173165050 Е57 Е66 Е СТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
234920 Хашова Екатерина Олеговна 172165056 Е49 Е67 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2351989 Лапин Илья Сергеевич 172165256 Е47 Е67 Е ТТПРТПЭНСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
2361225 Житков Александр Алексеевич 172165050 Е52 Е70 Е СТЗС-ТСМТСТЗС-СвыданоСнят с конкурса
237310 Сидоренко Егор Сергеевич 171165056 Е53 Е62 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2381892 Арстанова Саида Муратовна 170165056 Е48 Е66 Е ПТК (отк.)СТЗС-С (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2392186 Красильников Михаил Николаевич 168165062 Е46 Е60 Е СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
240102 Лихачев Егор Андреевич 168165050 Е47 Е71 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2412311 Гассиев Денис Олегович 168165745 Е47 Е69 Е ЭЛЭТХМТНСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
242212 Милованов Илья Николаевич 166165062 Е49 Е55 Е УПТС (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2431833 Пилюгин Вадим Андреевич 166165256 Е39 Е69 Е ТПЭНСТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2441201 Котюхов Михаил Андреевич 166165045 Е54 Е67 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДвыданоСнят с конкурса
2451204 Ницель Ангелина Валерьевна 165165056 Е44 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ЭКЛП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2461500 Никулин Никита Олегович 165165050 Е46 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2471357 Савина Алесия Сергеевна 162165050 Е47 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2481705 Никитин Дмитрий Алексеевич 161165045 Е46 Е70 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2492629 Себуков Расим Кямильевич 161165045 Е44 Е72 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2502771 Глухова Татьяна Алексеевна 159165050 Е47 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2511956 Веденкин Егор Викторович 159165039 Е48 Е72 Е ТПЭНСТЗС-СЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
252535 Дайфеев Эльдар Ахметович 158165062 Е42 Е54 Е СТЗС-СНФГДСЗСвыданоСнят с конкурса
2533623 Ченцов Данила Олегович 158165056 Е40 Е62 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
254294 Свистунов Антон Андреевич 158165250 Е42 Е64 Е СТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2554284 Походяев Александр Сергеевич 158165045 Е47 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2561901 Бермякова Юлия Андреевна 158165045 Е41 Е72 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2572057 Нурков Артем Евгеньевич 158165039 Е48 Е71 Е СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2584245 Редько Алина Николаевна 157165050 Е38 Е69 Е СТЗС-С (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2591380 Сокова Арина Алексеевна 157165045 Е47 Е65 Е ТТПРСТЗС-СУПРКвыданоСнят с конкурса
2601300 Доценко Елизавета Евгеньевна 157165045 Е41 Е71 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2614401 Сычев Данил Александрович 156165056 Е41 Е59 Е ТХНБ (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2621492 Нестеров Андрей Дмитриевич 156165045 Е46 Е65 Е СТЗС-СТПЭНТХНБвыданоСнят с конкурса
2632035 Быстрицкий Вадим Викторович 155165045 Е44 Е66 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
264503 Кочелаев Иван Андреевич 154165039 Е48 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-СвыданоСнят с конкурса
2651852 Османов Осман Низамиевич 152165445 Е38 Е65 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2664428 Рамазанов Гаджи Рамазанович 146165039 Е42 Е65 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2672766 Косолапкин Максим Александрович 143165427 Е47 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2682675 Вобликов Антон Геннадиевич 142165050 Е36 Е56 Е НТС (отк.)ПТК (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2693515 Камалова Виктория Андреевна 142165245 Е36 Е59 Е СТЗС-СЗМКДТМОБвыданоСнят с конкурса
270578 Геращенко Илья Викторович 142165033 Е42 Е67 Е СТЗС-СНФГДТХНБвыданоСнят с конкурса
2712854 Федосеев Алексей Вячеславович 141165039 Е42 Е60 Е ЭТТК (отк.)ЭРСП (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
272550 Федоров Александр Сергеевич 140165039 Е48 Е53 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2732271 Плеханова Ирина Александровна 139165050 Е36 Е53 Е НФГДСТЗС-СЗМКДвыданоСнят с конкурса
2744042 Ефимова Анна Александровна 139165039 Е39 Е61 Е СТЗС-С (отк.)ПБРС (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2753160 Гусев Данила Александрович 138165027 Е47 Е64 Е МВТМ (отк.)ПБРС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2762741 Кондрашов Юрий Александрович 137165033 Е48 Е56 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2772638 Федоровский Данила Павлович 137165033 Е45 Е59 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
278658 Сапиев Рушан Романович 135165045 Е36 Е54 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2794278 Цыгуля Дмитрий Николаевич 135165233 Е40 Е60 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
280181 Пичугин Михаил Александрович 134165033 Е41 Е60 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
281987 Теряев Никита Алексеевич 131165039 Е38 Е54 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2822754 Каковкин Алексей Дмитриевич 126165227 Е44 Е53 Е СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
283638 Смирнов Дмитрий Алексеевич 120165039 Е36 Е45 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2841886 Земсков Илья Алексеевич 120165033 Е44 Е43 Е ТПЭНСТЗС-СЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
285940 Часовских Александр Романович 118165027 Е38 Е53 Е АТПП (отк.)ТМОБ (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2861517 Ахметов Иват Иватович 1650ня Эня Эня Э СТЗС-СНФГДСЗСкопия+согласиеСнят с конкурса
2876 Валиева Эльвира Амангельдыевна 16510ня Эня Эня Э ПМИН (отк.)СТЗС-С (отк.)МВТМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2882049 Хрусталева Оксана Андреевна 16510ня Эня Эня Э СТЗС-СЗМКДТОРГкопияСнят с конкурса
2892105 Винокуров Роман Александрович 1650ня Эня Эня Э НТССТЗС-СвыданоСнят с конкурса
2902108 Рожков Яков Владиславович 1650ня Эня Эня Э ЗМКДТПЭНСТЗС-Скопия+согласиеСнят с конкурса
2913276 Талабаев Алексей Иванович 1650ня Эня Эня Э НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2922633 Соболева Екатерина Сергеевна 1650ня Эня Э34 Э ЗМКДНФГДСТЗС-Скопия+согласиеСнят с конкурса
2933278 Машихин Алексей Вячеславович 1650ня Э0 Эня Э СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2942926 Остонакулов Азамат Сатторович 1650ня Э0 Эня Э СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
295766 Кочеткова Полина Игоревна 1650ня Э0 Эня Э СЗССТЗС-СвыданоСнят с конкурса
2962358 Кошелев Александр Михайлович 16510ня Э0 Э0 Э НТС (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
297865 Бажин Даниил Дмитриевич 165021 Э27 Э32 Э СТЗС-ССТЗС-ТСЗСвыданоСнят с конкурса
2982576 Медина Светлана Александровна 1651010 Э0 Э37 Э СТЗС-СвыданоСнят с конкурса
299420 Берешев Кайдар Кайсарович 16500 Эня Э0 Э СТЗС-СЗМКДЭКЛПвыданоСнят с конкурса
3002125 Сорокин Александр Игоревич 16500 Э0 Эня Э СТЗС-СЗМКДУПТСвыданоСнят с конкурса
3012577 Степанова Мария Евгеньевна 165100 Э0 Э25 Э СТЗС-СвыданоСнят с конкурса