Назад

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.03 (ДАРС) Дизайн архитектурной среды
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
11257 Быстров Егор Дмитриевич 3602841082 Е87 Э81 Э100 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеЗачислен I этап
21673 Резаева Екатерина Александровна 3362841080 Е79 Э80 Э87 ЕДАРСАРХТМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
3939 Аладина Ольга Игоревна 3332841074 Е85 Э84 Э80 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеЗачислен I этап
41940 Ивлиева Алина Дмитриевна 3302841062 Е85 Э84 Э89 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеЗачислен I этап
51786 Смолин Андрей Александрович 325284074 Е78 Э86 Э87 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеЗачислен I этап
6708 Красникова Полина Александровна 3182841070 Е76 Э77 Э85 ЕАРХТ (отк.)ДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
71546 Сарсембаева Сагдана Болатовна 315284870 Е78 Э79 Э80 ЕДАРСАРХТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
81214 Бессонов Даниил Алексеевич 313284072 Е72 Э80 Э89 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеЗачислен I этап
9376 Болтачева Инна Ильдаровна 305284262 Е73 Э74 Э94 ЕДАРСАРХТТОРГоригинал+согласиеЗачислен I этап
10713 Носенко Мария Андреевна 301284070 Е76 Э73 Э82 ЕДАРСАРХТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
11594 Шаяхмедова Гульмира Мансуровна 3012841056 Е72 Э74 Э89 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеЗачислен I этап
12814 Исаева Вероника Александровна 300284072 Е65 Э81 Э82 ЕДАРСАРХТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
13382 Цымбаленко Инна Михайловна 293284068 Е74 Э64 Э87 ЕДАРСАРХТТОРГоригинал+согласиеЗачислен I этап
14639 Полякова Анастасия Ивановна 291284070 Е66 Э75 Э80 ЕДАРСАРХТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
151823 Алексеева Мария Максимовна 288284056 Е75 Э75 Э82 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеЗачислен II этап
16650 Гришанова Елизавета Александровна 285284070 Е68 Э71 Э76 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеЗачислен II этап
17410 Павленкова Ксения Андреевна 284284056 Е74 Э72 Э82 ЕДАРСАРХТМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
181222 Шаманина Екатерина Николаевна 280284650 Е74 Э68 Э82 ЕАРХТДАРСЭКЛП (отк.)копия+согласие
19795 Майор Светлана Евгеньевна 279284068 Е64 Э53 Э94 ЕДАРСкопия+согласие
201003 Сафонова Анастасия Евгеньевна 278284068 Е54 Э76 Э80 ЕДАРСАРХТкопия+согласие
211211 Нагорнова Татьяна Евгеньевна 278284056 Е72 Э63 Э87 ЕДАРСАРХТкопия+согласие
22146 Молчанова Екатерина Романовна 277284072 Е65 Э73 Э67 ЕАРХТДАРСкопия+согласие
231818 Трушина Арина Антоновна 277284050 Е75 Э74 Э78 ЕДАРСкопия+согласие
241177 Смирнов Вадим Андреевич 276284062 Е71 Э63 Э80 ЕАРХТДАРССТЗС-Соригинал+согласие
25145 Шигаева Екатерина Владимировна 273284062 Е75 Э64 Э72 ЕДАРСАРХТМЕНЖкопия+согласие
26336 Бойкова Ольга Сергеевна 270284068 Е44 Э69 Э89 ЕАРХТДАРССТЗС-Соригинал+согласие
27636 Сомова Мария Владимировна 270284062 Е63 Э63 Э82 ЕДАРСАРХТМЕНЖ (отк.)копия+согласие
281135 Мельситова Олеся Дмитриевна 269284062 Е64 Э63 Э80 ЕАРХТДАРСкопия+согласие
291688 Гераськина Дарья Павловна 267284068 Е53 Э61 Э85 ЕДАРСкопия+согласие
30433 Хлебнова Вероника Алексеевна 267284645 Е72 Э64 Э80 ЕДАРСАРХТкопия+согласие
31333 Багачюк Алена Викторовна 263284068 Е60 Э63 Э72 ЕДАРСАРХТкопия+согласие
32547 Петрова Анна Александровна 262284062 Е65 Э64 Э71 ЕДАРССТЗС-СЭКЛПоригинал+согласие
33389 Охлынова Анастасия Андреевна 253284050 Е56 Э81 Э66 ЕДИЗНДАРСАРХТкопия+согласие
34884 Симонова Вероника Михайловна 253284045 Е52 Э71 Э85 ЕДАРСДИЗНАРХТкопия+согласие
35699 Сычева Алина Сергеевна 249284033 Е67 Э73 Э76 ЕДИЗНАРХТДАРСоригинал+согласие
361414 Агишев Дмитрий Александрович 246284050 Е54 Э62 Э80 ЕАРХТДАРСЭКОНкопия+согласие
371909 Королева Анна Михайловна 243284033 Е60 Э72 Э78 ЕДАРСАРХТкопия+согласие
381773 Албакова Мата Тимуровна 239284027 Е76 Э64 Э72 ЕДАРСАРХТкопия+согласие
392223 Дикун Максим Анатольевич 238284039 Е55 Э75 Э69 ЕАРХТДАРСДИЗНкопия+согласие
40626 Палехин Денис Юрьевич 237284050 Е64 Э61 Э62 ЕДАРСАРХТкопия+согласие
41529 Максеева Элина Винеровна 237284027 Е62 Э77 Э71 ЕДАРСАРХТДИЗНкопия+согласие
42175 Сафарова Аделина Рамилевна 223284033 Е63 Э62 Э65 ЕАРХТДАРСЭКОНкопия+согласие
43417 Кочанов Андрей Романович 212284027 Е62 Э62 Э61 ЕДАРСАРХТкопия+согласие
44780 Дубровская Александра Алексеевна 209284027 Е65 Э64 Э53 ЕАРХТДАРСкопия+согласие
451033 Бузданова Екатерина Дмитриевна 185284633 Е42 Э48 Э56 ЕАРХТДАРСкопия+согласие
461028 Марьенкова Виктория Дмитриевна 169284027 Е40 Э37 Э65 ЕАРХТДАРСкопия+согласие
47199 Шарикова Светлана Юрьевна 157284027 Е31 Э43 Э56 ЕДАРСНФГДАРХТкопия+согласие
48612 Саркисян Артур Аветикович 141284027 Е30 Э33 Э51 ЕАРХТДАРСкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
492074 Исенгальдиева Виолетта Владимировна 284010 Э30 Э41 Эня ЭДАРС (отк.)Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса (отказался)
5089 Цюпко Нина 36028410100 Э85 Э76 Э89 ЭДИЗНДАРСАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
511607 Саушкина Татьяна Сергеевна 3322841078 Е83 Э74 Э87 ЕАРХТДАРССТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
52793 Заяц Дарья Алексеевна 3242841072 Е75 Э73 Э94 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
53392 Луконина Анна Андреевна 3192841074 Е79 Э62 Э94 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
54299 Шалагина Алена Александровна 316284656 Е87 Э78 Э89 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
551591 Морозова Дарья Дмитриевна 314284080 Е82 Э85 Э67 ЕАРХТДАРСМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
561427 Калинина Ольга Дмитриевна 313284874 Е69 Э77 Э85 ЕАРХТСТЗС-СДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
57381 Борисова Юлия Михайловна 307284668 Е74 Э74 Э85 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
581321 Сышненко Яна Дмитриевна 302284050 Е77 Э84 Э91 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
592151 Костырина Софья Константиновна 298284062 Е86 Э72 Э78 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
60830 Назаренко Виктория Вячеславовна 297284070 Е76 Э78 Э73 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
611057 Нефедова Анастасия Сергеевна 294284070 Е74 Э61 Э89 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
62523 Девятирикова Юлия Андреевна 293284080 Е76 Э61 Э76 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
631192 Ушакова Екатерина Дмитриевна 293284750 Е76 Э78 Э82 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
641254 Редькина Анна Александровна 291284280 Е67 Э64 Э78 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
651974 Колитченко Софья Александровна 291284078 Е64 Э55 Э94 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
661564 Гопаца Алина Алексеевна 285284256 Е77 Э65 Э85 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
671158 Клименко Анастасия Игоревна 282284062 Е74 Э73 Э73 ЕАРХТДАРССЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
681333 Иванова Дарья Романовна 282284056 Е75 Э75 Э76 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
691512 Стахеева Анастасия Сергеевна 275284068 Е74 Э53 Э80 ЕДАРСАРХТЭКОНвыданоСнят с конкурса
702248 Рыжкова Ольга Ивановна 259284050 Е63 Э80 Э66 ЕДАРСАРХТвыданоСнят с конкурса
711417 Голубкова Полина Сергеевна 248284033 Е76 Э72 Э67 ЕДАРСАРХТМЕНЖвыданоСнят с конкурса
721572 Ермакова Анастасия Петровна 247284039 Е77 Э62 Э69 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)СОЦЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
731627 Уварова Софья Сергеевна 244284056 Е63 Э64 Э61 ЕДАРССОЦЛТОРГвыданоСнят с конкурса
74790 Никольская Екатерина Вячеславовна 227284033 Е62 Э73 Э59 ЕДАРСКТОП (отк.)РТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
751305 Боротинская Ирина Галимзяновна 196284027 Е53 Э54 Э62 ЕДАРСАРХТХМТНвыданоСнят с конкурса
762376 Федосов Алексей 2840ня Эня Эня Эня ЭДАРССЗСИБСкопия+согласиеСнят с конкурса
772091 Гаврилятова Анастасия Владимировна 2840ня Эня Эня Эня ЭАРХТДАРСкопия+согласиеСнят с конкурса
781202 Орлова Алина Дмитриевна 28410ня Э62 Э73 Эня ЭДАРС (отк.)АРХТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
791708 Гусманова Эмилия Руслановна 284057 Эня Эня Э66 ЭКИЛПАРХТДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
801547 Пиримов Вадим Узденович 284056 Е20 Э42 Э59 ЕАРХТДАРССОЦЛкопия+согласиеСнят с конкурса
812044 Сергеева Елена Алексеевна 284050 Е30 Э10 Э72 ЕДАРС (отк.)СОЦЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
821928 Марциневская Юлия Николаевна 284045 Е0 Э0 Э66 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
832547 Гаев Никита Андреевич 284033 Еня Эня Э59 ЕЭКЛПАРХТДАРСвыданоСнят с конкурса
842103 Ким Владислав Владимирович 284033 Е2 Э0 Э41 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
851428 Сальникова Ангелина Павловна 284027 Е0 Э0 Э61 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
86738 Перекрестов Андрей Аркадьевич 284027 Е0 Э0 Э48 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
872055 Дьякова Елизавета Александровна 28400 Э76 Э78 Эня ЭДИЗН (отк.)ДАРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)