Назад

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.01 (АРХТ) Архитектура
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
11607 Саушкина Татьяна Сергеевна 3322821078 Е83 Э74 Э87 ЕАРХТДАРССТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
2793 Заяц Дарья Алексеевна 3242821072 Е75 Э73 Э94 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
3392 Луконина Анна Андреевна 3192821074 Е79 Э62 Э94 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
4299 Шалагина Алена Александровна 316282656 Е87 Э78 Э89 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
51591 Морозова Дарья Дмитриевна 314282080 Е82 Э85 Э67 ЕАРХТДАРСМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
61427 Калинина Ольга Дмитриевна 313282874 Е69 Э77 Э85 ЕАРХТСТЗС-СДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
7381 Борисова Юлия Михайловна 307282668 Е74 Э74 Э85 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
81321 Сышненко Яна Дмитриевна 302282050 Е77 Э84 Э91 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
92151 Костырина Софья Константиновна 298282062 Е86 Э72 Э78 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
10830 Назаренко Виктория Вячеславовна 297282070 Е76 Э78 Э73 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
111057 Нефедова Анастасия Сергеевна 294282070 Е74 Э61 Э89 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
12523 Девятирикова Юлия Андреевна 293282080 Е76 Э61 Э76 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
131192 Ушакова Екатерина Дмитриевна 293282750 Е76 Э78 Э82 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
141254 Редькина Анна Александровна 291282280 Е67 Э64 Э78 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
151974 Колитченко Софья Александровна 291282078 Е64 Э55 Э94 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
161381 Орлова Маргарита Александровна 288282062 Е74 Э65 Э87 ЕАРХТЗМКД (отк.)ТТПР (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
171158 Клименко Анастасия Игоревна 282282062 Е74 Э73 Э73 ЕАРХТДАРССЗСоригинал+согласиеЗачислен II этап
181333 Иванова Дарья Романовна 282282056 Е75 Э75 Э76 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
191222 Шаманина Екатерина Николаевна 280282650 Е74 Э68 Э82 ЕАРХТДАРСЭКЛП (отк.)копия+согласие
201003 Сафонова Анастасия Евгеньевна 278282068 Е54 Э76 Э80 ЕДАРСАРХТкопия+согласие
211211 Нагорнова Татьяна Евгеньевна 278282056 Е72 Э63 Э87 ЕДАРСАРХТкопия+согласие
22146 Молчанова Екатерина Романовна 277282072 Е65 Э73 Э67 ЕАРХТДАРСкопия+согласие
231177 Смирнов Вадим Андреевич 276282062 Е71 Э63 Э80 ЕАРХТДАРССТЗС-Соригинал+согласие
24145 Шигаева Екатерина Владимировна 273282062 Е75 Э64 Э72 ЕДАРСАРХТМЕНЖкопия+согласие
25336 Бойкова Ольга Сергеевна 270282068 Е44 Э69 Э89 ЕАРХТДАРССТЗС-Соригинал+согласие
26636 Сомова Мария Владимировна 270282062 Е63 Э63 Э82 ЕДАРСАРХТМЕНЖ (отк.)копия+согласие
271135 Мельситова Олеся Дмитриевна 269282062 Е64 Э63 Э80 ЕАРХТДАРСкопия+согласие
28433 Хлебнова Вероника Алексеевна 267282645 Е72 Э64 Э80 ЕДАРСАРХТкопия+согласие
29333 Багачюк Алена Викторовна 263282068 Е60 Э63 Э72 ЕДАРСАРХТкопия+согласие
30389 Охлынова Анастасия Андреевна 253282050 Е56 Э81 Э66 ЕДИЗНДАРСАРХТкопия+согласие
31884 Симонова Вероника Михайловна 253282045 Е52 Э71 Э85 ЕДАРСДИЗНАРХТкопия+согласие
32699 Сычева Алина Сергеевна 249282033 Е67 Э73 Э76 ЕДИЗНАРХТДАРСоригинал+согласие
331414 Агишев Дмитрий Александрович 246282050 Е54 Э62 Э80 ЕАРХТДАРСЭКОНкопия+согласие
341909 Королева Анна Михайловна 243282033 Е60 Э72 Э78 ЕДАРСАРХТкопия+согласие
351773 Албакова Мата Тимуровна 239282027 Е76 Э64 Э72 ЕДАРСАРХТкопия+согласие
362223 Дикун Максим Анатольевич 238282039 Е55 Э75 Э69 ЕАРХТДАРСДИЗНкопия+согласие
37626 Палехин Денис Юрьевич 237282050 Е64 Э61 Э62 ЕДАРСАРХТкопия+согласие
38529 Максеева Элина Винеровна 237282027 Е62 Э77 Э71 ЕДАРСАРХТДИЗНкопия+согласие
39175 Сафарова Аделина Рамилевна 223282033 Е63 Э62 Э65 ЕАРХТДАРСЭКОНкопия+согласие
40417 Кочанов Андрей Романович 212282027 Е62 Э62 Э61 ЕДАРСАРХТкопия+согласие
41780 Дубровская Александра Алексеевна 209282027 Е65 Э64 Э53 ЕАРХТДАРСкопия+согласие
421033 Бузданова Екатерина Дмитриевна 185282633 Е42 Э48 Э56 ЕАРХТДАРСкопия+согласие
431028 Марьенкова Виктория Дмитриевна 169282027 Е40 Э37 Э65 ЕАРХТДАРСкопия+согласие
44199 Шарикова Светлана Юрьевна 157282027 Е31 Э43 Э56 ЕДАРСНФГДАРХТкопия+согласие
45612 Саркисян Артур Аветикович 141282027 Е30 Э33 Э51 ЕАРХТДАРСкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
461257 Быстров Егор Дмитриевич 3602821082 Е87 Э81 Э100 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
4789 Цюпко Нина 36028210100 Э85 Э76 Э89 ЭДИЗНДАРСАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
481673 Резаева Екатерина Александровна 3362821080 Е79 Э80 Э87 ЕДАРСАРХТМЕНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
49939 Аладина Ольга Игоревна 3332821074 Е85 Э84 Э80 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
501940 Ивлиева Алина Дмитриевна 3302821062 Е85 Э84 Э89 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
511786 Смолин Андрей Александрович 325282074 Е78 Э86 Э87 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
52708 Красникова Полина Александровна 3182821070 Е76 Э77 Э85 ЕАРХТ (отк.)ДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
531546 Сарсембаева Сагдана Болатовна 315282870 Е78 Э79 Э80 ЕДАРСАРХТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
541214 Бессонов Даниил Алексеевич 313282072 Е72 Э80 Э89 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
55376 Болтачева Инна Ильдаровна 305282262 Е73 Э74 Э94 ЕДАРСАРХТТОРГоригинал+согласиеСнят с конкурса
56713 Носенко Мария Андреевна 301282070 Е76 Э73 Э82 ЕДАРСАРХТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
57594 Шаяхмедова Гульмира Мансуровна 3012821056 Е72 Э74 Э89 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
58814 Исаева Вероника Александровна 300282072 Е65 Э81 Э82 ЕДАРСАРХТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
59382 Цымбаленко Инна Михайловна 293282068 Е74 Э64 Э87 ЕДАРСАРХТТОРГоригинал+согласиеСнят с конкурса
60639 Полякова Анастасия Ивановна 291282070 Е66 Э75 Э80 ЕДАРСАРХТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
611823 Алексеева Мария Максимовна 288282056 Е75 Э75 Э82 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
62650 Гришанова Елизавета Александровна 285282070 Е68 Э71 Э76 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
631564 Гопаца Алина Алексеевна 285282256 Е77 Э65 Э85 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
64410 Павленкова Ксения Андреевна 284282056 Е74 Э72 Э82 ЕДАРСАРХТМЕНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
651512 Стахеева Анастасия Сергеевна 275282068 Е74 Э53 Э80 ЕДАРСАРХТЭКОНвыданоСнят с конкурса
662248 Рыжкова Ольга Ивановна 259282050 Е63 Э80 Э66 ЕДАРСАРХТвыданоСнят с конкурса
671538 Гусенков Иван Дмитриевич 255282050 Е65 Э55 Э85 ЕСТЗС-ССТЗС-ТАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
681495 Шумарина Дарья Валерьевна 254282272 Е46 Э62 Э72 ЕАРХТ (отк.)ИКТС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
691417 Голубкова Полина Сергеевна 248282033 Е76 Э72 Э67 ЕДАРСАРХТМЕНЖвыданоСнят с конкурса
701572 Ермакова Анастасия Петровна 247282039 Е77 Э62 Э69 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)СОЦЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
711305 Боротинская Ирина Галимзяновна 196282027 Е53 Э54 Э62 ЕДАРСАРХТХМТНвыданоСнят с конкурса
722091 Гаврилятова Анастасия Владимировна 2820ня Эня Эня Эня ЭАРХТДАРСкопия+согласиеСнят с конкурса
731202 Орлова Алина Дмитриевна 28210ня Э62 Э73 Эня ЭДАРС (отк.)АРХТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
741708 Гусманова Эмилия Руслановна 282057 Эня Эня Э66 ЭКИЛПАРХТДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
751547 Пиримов Вадим Узденович 282056 Е20 Э42 Э59 ЕАРХТДАРССОЦЛкопия+согласиеСнят с конкурса
761621 Самыкина Алёна Павловна 282045 Е11 Э63 Э73 ЕАРХТСОЦЛДИЗНкопия+согласиеСнят с конкурса
771928 Марциневская Юлия Николаевна 282045 Е0 Э0 Э66 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
782547 Гаев Никита Андреевич 282033 Еня Эня Э59 ЕЭКЛПАРХТДАРСвыданоСнят с конкурса
792103 Ким Владислав Владимирович 282033 Е2 Э0 Э41 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
801428 Сальникова Ангелина Павловна 282027 Е0 Э0 Э61 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
81738 Перекрестов Андрей Аркадьевич 282027 Е0 Э0 Э48 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)