Назад

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.06 (СМТ) Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 9
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1844 Кожевникова Наталья Евгеньевна 2271911070 Е60 Е87 Е СМТНТССЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
2837 Абаканов Данияр Гиниятович 212191070 Е55 Е87 Е СМТНТСАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
32911 Сапалёв Тимофей Александрович 211191272 Е64 Е73 Е СМТНТССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
4502 Николаева Анастасия Андреевна 210191074 Е60 Е76 Е СМТСЗСАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
53125 Трушин Владимир Евгеньевич 207191072 Е66 Е69 Е СМТАЭСЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
662 Погодаев Кирилл 204191082 Э36 Э86 Э СМТНТСТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
7973 Баклушин Кирилл Ильич 2041911072 Е53 Е69 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
83919 Соловьев Евгений Михайлович 203191476 Е58 Е65 Е СМТСТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
91590 Гвоздева Мария Ивановна 202191070 Е54 Е78 Е СМТСТЗС-ТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
10267 Иманов Марат Кайратович 202191268 Е60 Е72 Е СМТСТЗС-ТПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
112960 Шахбазов Янис Игоревич 197191268 Е57 Е70 Е СМТСЗССТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
12704 Лорян Вартан Варужанович 196191256 Е58 Е80 Е СМТНТССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
13326 Дусекенов Темирлан Альбекович 195191068 Е57 Е70 Е СМТСТЗС-Т (отк.)НТС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
14424 Горяйнов Юрий Михайлович 194191068 Е46 Е80 Е СМТНТС (отк.)ТТПР (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
15456 Прокопов Роман Юрьевич 191191056 Е62 Е73 Е СЗССМТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
163031 Усольцев Алексей Владимирович 188191056 Е47 Е85 Е СМТСТЗС-ТНТСоригинал+согласие
172690 Ковалев Алексей Денисович 186191062 Е53 Е71 Е СМТСТЗС-ТСТЗС-Соригинал+согласие
18563 Курмангалиев Артур Саматович 183191068 Е49 Е66 Е СЗССМТСТЗС-Соригинал+согласие
19292 Полушкин Кирилл Денисович 183191062 Е51 Е70 Е СМТСТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласие
201983 Мелещеня Семен Дмитриевич 183191262 Е48 Е71 Е СЗССМТНТСоригинал+согласие
21462 Юртаев Владислав Олегович 180191056 Е52 Е72 Е СМТПТКНТСоригинал+согласие
222552 Масеева Ясмина Ислямовна 178191056 Е52 Е70 Е СМТСТЗС-ТЗМКДоригинал+согласие
233415 Абашев Алексей Иванович 150191039 Е47 Е64 Е СМТТПЭНЭТТКоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
242772 Терентьев Семён Дмитриевич 19110-1 Э0 Э49 Э СМТКТОПСЗСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса
25977 Алексеев Денис Александрович 2661911080 Е80 Е96 Е СЗСНФГДСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
26297 Фролкин Павел Михайлович 265191086 Е88 Е91 Е НФГД (отк.)БИСТ (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
271142 Грыськова Вероника Романовна 2461911084 Е61 Е91 Е СМТ (отк.)ТТПР (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
28142 Русских Амина Дмитриевна 2451911072 Е74 Е89 Е СЗССМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
29554 Федяшин Максим Денисович 244191070 Е92 Е82 Е СЗСАЭССМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
30473 Ротачкова Ирина Романовна 2411911076 Е68 Е87 Е СЗСАЭССМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
311552 Хахулин Александр Алексеевич 2301911076 Е55 Е89 Е СЗССТЗС-ТСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
323087 Никонов Сергей Николаевич 229191072 Е68 Е89 Е ИБССЗССМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
334330 Иванова Яна Евгеньевна 225191072 Е64 Е89 Е МВТМ (отк.)СМТ (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
34487 Даренский Роман Алексеевич 2221911070 Е57 Е85 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
353401 Такмовцев Илья Александрович 220191268 Е68 Е82 Е СЗССМТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
362495 Ячкуринских Евгений Владиславович 218191076 Е62 Е80 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
37850 Матвеева Ксения Алексеевна 2171911074 Е61 Е72 Е СЗСУПТС (отк.)СМТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
38596 Глинков Алексей Анатольевич 213191262 Е58 Е91 Е АЭССМТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
391965 Лепаев Дмитрий Андреевич 211191070 Е59 Е82 Е СЗС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
401105 Пшеничников Максим Максимович 204191062 Е57 Е85 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
41729 Ларин Артём Вячеславович 202191062 Е51 Е89 Е СТЗС-Т (отк.)НТС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
422987 Калинина Оксана Александровна 200191062 Е58 Е80 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
43422 Юртаев Кирилл Витальевич 198191074 Е59 Е65 Е НТСЭТТКСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
442890 Мешков Егор Дмитриевич 198191074 Е53 Е71 Е СМТ (отк.)АТПП (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
45678 Чиркаев Владислав Владимирович 196191068 Е61 Е67 Е ЭЛЭТТТПРСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
46754 Маскаев Владислав Алексеевич 196191268 Е54 Е72 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
47834 Сафронов Василий Александрович 192191062 Е52 Е78 Е СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
48685 Катков Федор Сергеевич 192191056 Е54 Е82 Е НТССМТАЭСоригинал+согласиеСнят с конкурса
49338 Штаб Александр Владимирович 189191268 Е47 Е72 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
50505 Устинов Алексей Сергеевич 189191062 Е57 Е70 Е НТС (отк.)МНСТ (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
51764 Спрыгин Артем Александрович 186191068 Е47 Е71 Е АЭСТПЭН (отк.)СМТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
522539 Карлин Дмитрий Сергеевич 186191262 Е53 Е69 Е СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
53861 Серединов Александр Михайлович 186191062 Е46 Е78 Е СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
541110 Камышанская Мария Александровна 186191050 Е47 Е89 Е ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
55466 Зинченко Никита Егорович 184191070 Е44 Е70 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
562050 Шапошников Кирилл Владимирович 184191068 Е51 Е65 Е СМТ (отк.)ТПЭН (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
572758 Григорьев Михаил Сергеевич 183191456 Е47 Е76 Е СТЗС-ТСТЗС-ССМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
582059 Никитина Кристина Николаевна 180191068 Е42 Е70 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
591103 Рыженков Денис Олегович 179191062 Е44 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
60975 Чухлебов Данила Дмитриевич 178191268 Е42 Е66 Е СМТ (отк.)НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
612160 Титаев Олег Александрович 178191062 Е44 Е72 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
62669 Жусупов Дамир Кайратович 178191262 Е42 Е72 Е СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
633541 Лештаев Иван Юрьевич 177191062 Е49 Е66 Е ПТК (отк.)НТС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
641288 Новиков Артем Алексеевич 177191056 Е54 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
65876 Николаев Дмитрий Александрович 177191350 Е52 Е72 Е НТС (отк.)ТХНБ (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
66952 Вест Даниил Дмитриевич 176191068 Е48 Е60 Е СТЗС-СТПЭНСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
671853 Плужник Виктория Сергеевна 174191068 Е42 Е64 Е НТСПТКСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
683352 Абрамов Артем Валерьевич 173191050 Е57 Е66 Е СТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
691225 Житков Александр Алексеевич 172191050 Е52 Е70 Е СТЗС-ТСМТСТЗС-СвыданоСнят с конкурса
701550 Воробьев Александр Викторович 171191256 Е48 Е65 Е СТЗС-СЗМКДСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
712650 Хальпин Данила Андреевич 171191050 Е51 Е70 Е НТССМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
721282 Мельников Никита Игоревич 168191062 Е45 Е61 Е СТЗС-ТТТПР (отк.)СМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
732454 Габибов Раджаб Ибрагимович 168191050 Е51 Е67 Е СМТ (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
74605 Коблов Дмитрий Сергеевич 166191068 Е45 Е53 Е НТССМТ (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
752609 Суворов Никита Сергеевич 166191056 Е41 Е69 Е ТПЭНСТЗС-ТСМТвыданоСнят с конкурса
762629 Себуков Расим Кямильевич 161191045 Е44 Е72 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
772164 Фомин Иван Дмитриевич 158191050 Е47 Е61 Е СМТ (отк.)НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
78294 Свистунов Антон Андреевич 158191250 Е42 Е64 Е СТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
792057 Нурков Артем Евгеньевич 158191039 Е48 Е71 Е СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
80401 Бикмаев Шамиль Рафикович 157191045 Е48 Е64 Е НФГДСТЗС-ТСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
81409 Карпунин Владислав Владимирович 154191233 Е47 Е72 Е СМТ (отк.)НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
82561 Бессонов Евгений Алексеевич 153191050 Е46 Е57 Е ТПЭНЭТТКСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
83188 Кузнецов Андрей Сергеевич 151191045 Е51 Е55 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
842942 Таренков Тарас Александрович 149191045 Е47 Е57 Е КТОПИКТССМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
85969 Филимонов Вячеслав Игоревич 148191450 Е45 Е49 Е СТЗС-ТСМТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
8683 Вахлюев Денис Александрович 147191027 Е47 Е73 Е СМТ (отк.)НТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
87806 Баксаисов Илья Акылбекович 146191045 Е45 Е56 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
882766 Косолапкин Максим Александрович 143191427 Е47 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
89222 Порезанов Евгений Владимирович 138191039 Е42 Е57 Е СМТ (отк.)ТМОБ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
901098 Семериков Ефим Алексеевич 138191039 Е42 Е57 Е ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
91148 Коновалов Евгений Владимирович 131191039 Е42 Е50 Е СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
92987 Теряев Никита Алексеевич 131191039 Е38 Е54 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
93694 Козловский Никита Сергеевич 130191027 Е49 Е54 Е СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
942272 Коровин Виктор Викторович 128191033 Е40 Е55 Е СМТ (отк.)МЕНЖ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
952754 Каковкин Алексей Дмитриевич 126191227 Е44 Е53 Е СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
962173 Рубцанов Даниил Вадимович 123191027 Е40 Е56 Е СМТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
973151 Хизроев Ахмед Магомедович 121191031 Э50 Э40 Э ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)СМТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
982470 Мартынова Екатерина Леонидовна 1910ня Эня Эня Э СМТСТЗС-ТвыданоСнят с конкурса