Назад

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.01 (НТС) Наземные транспортно-технологические средства
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 4
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1539 Требунский Игорь Анатольевич 204164068 Е58 Е78 Е ИФСТИБСНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
2422 Юртаев Кирилл Витальевич 198164074 Е59 Е65 Е НТСЭТТКСМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
3675 Лапшин Дмитрий Алексеевич 198164356 Е57 Е82 Е НТСЭТТКЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
4469 Мельниченко Иван Витальевич 196164262 Е60 Е72 Е НТСЭТТКТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
51907 Енин Антон Алексеевич 195164270 Е52 Е71 Е НТСЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
6454 Юсупов Шамиль Рашидович 193164062 Е55 Е76 Е НТСЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
7685 Катков Федор Сергеевич 192164056 Е54 Е82 Е НТССМТАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
8172 Таранец Владислав Константинович 189164074 Е49 Е66 Е МНСТ (отк.)ЭТТК (отк.)НТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
92308 Шинкарев Сергей Александрович 187164068 Е55 Е64 Е НТСЭТТКАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
102215 Лемехова Ксения Романовна 184164072 Е47 Е65 Е НТСТПЭНТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
11815 Райку Никита Михайлович 184164270 Е41 Е71 Е НТСТТПРЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
122238 Чичкин Андрей Александрович 184164056 Е52 Е76 Е НТСЭТТКСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
131983 Мелещеня Семен Дмитриевич 183164262 Е48 Е71 Е СЗССМТНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
144502 Жуков Сергей Сергеевич 183164050 Е62 Е71 Е НТСПТКТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
15613 Хабдулов Серик Камидулаевич 179164062 Е46 Е71 Е НТСЭЛЭТЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
161018 Михалдыков Илья Игоревич 175164045 Е52 Е78 Е ДИЗНКИЛПНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
171853 Плужник Виктория Сергеевна 174164068 Е42 Е64 Е НТСПТКСМТоригинал+согласиеЗачислен II этап
182650 Хальпин Данила Андреевич 171164050 Е51 Е70 Е НТССМТоригинал+согласиеЗачислен II этап
19605 Коблов Дмитрий Сергеевич 166164068 Е45 Е53 Е НТССМТ (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
202914 Слобода Александр Николаевич 164164056 Е44 Е64 Е ИКТС (отк.)НТСЭТТК (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21341 Смелый Алексей Александрович 163164050 Е44 Е69 Е НТСПТККТОПоригинал+согласие
221667 Красник Михаил Витальевич 147164045 Е42 Е60 Е НТСКТОПМВТМоригинал+согласие
231601 Литвинюк Константин Александрович 146164045 Е39 Е62 Е НТСЭТТКТТПРоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
241219 Ибрагимов Рамиль Джанбулатович 181164062 Е47 Е72 Е ЭТТКТТПРНТСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеСнят с конкурса
253115 Иванова Алина Васильевна 162164050 Е45 Е67 Е ТТПРЭТТКНТСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеСнят с конкурса
261169 Алатырцева Анастасия Сергеевна 1640ня Эня Эня Э НТСОсобое право (дети - сироты)выданоСнят с конкурса
271235 Беляева Ангелина Антоновна 2341641072 Е72 Е80 Е НТС (отк.)ИБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
28584 Силантьев Николай Александрович 2331641074 Е64 Е85 Е ЭЛЭТНТСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
29312 Богданова Валерия Владимировна 2321641074 Е66 Е82 Е ЭЛЭТТПЭННТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
30249 Гвоздев Никита Михайлович 228164070 Е76 Е82 Е АЭС (отк.)СЗС (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
31844 Кожевникова Наталья Евгеньевна 2271641070 Е60 Е87 Е СМТНТССЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
322495 Ячкуринских Евгений Владиславович 218164076 Е62 Е80 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
33837 Абаканов Данияр Гиниятович 212164070 Е55 Е87 Е СМТНТСАЭСоригинал+согласиеСнят с конкурса
342911 Сапалёв Тимофей Александрович 211164272 Е64 Е73 Е СМТНТССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
353940 Шалаев Владимир Дмитриевич 211164072 Е57 Е82 Е АЭС (отк.)НТС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
361791 Мигачев Дмитрий Александрович 208164072 Е72 Е64 Е КИЛПТХНБНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
373568 Цыплаков Дмитрий Сергеевич 208164070 Е51 Е87 Е ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
38938 Шилов Андрей Александрович 207164068 Е72 Е67 Е ИБС (отк.)НТС (отк.)АЭС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
392493 Крыжановский Никита Алексеевич 207164062 Е80 Е65 Е ПТКНТСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
401356 Мишанина Екатерина Алексеевна 206164062 Е57 Е87 Е АЭСНТССЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
4162 Погодаев Кирилл 204164082 Э36 Э86 Э СМТНТСТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
42729 Ларин Артём Вячеславович 202164062 Е51 Е89 Е СТЗС-Т (отк.)НТС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
43342 Сенновский Алексей Борисович 201164062 Е54 Е85 Е ЭЛЭТНТСЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
44805 Цуприй Сергей Игоревич 201164262 Е52 Е85 Е НТС (отк.)ПМИН (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
452987 Калинина Оксана Александровна 200164062 Е58 Е80 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
461275 Моргун Дмитрий Алексеевич 196164074 Е57 Е65 Е ЭТТКНТСТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
472827 Пальчиков Максим Дмитриевич 196164070 Е57 Е69 Е НТС (отк.)ПТК (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
48754 Маскаев Владислав Алексеевич 196164268 Е54 Е72 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
49704 Лорян Вартан Варужанович 196164256 Е58 Е80 Е СМТНТССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
50326 Дусекенов Темирлан Альбекович 195164068 Е57 Е70 Е СМТСТЗС-Т (отк.)НТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
51424 Горяйнов Юрий Михайлович 194164068 Е46 Е80 Е СМТНТС (отк.)ТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
521272 Кулиев Руслан Евгеньевич 191164068 Е53 Е70 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
533555 Финогенов Олег Александрович 191164068 Е52 Е71 Е АЭСТПЭН (отк.)НТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
541687 Быков Игорь Сергеевич 190164268 Е54 Е66 Е ЭТТКТПЭННТСвыданоСнят с конкурса
55236 Томленов Денис Алексеевич 189164070 Е48 Е71 Е ПМИН (отк.)ПТК (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
56406 Сендеров Олег Александрович 189164068 Е49 Е72 Е НТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
57338 Штаб Александр Владимирович 189164268 Е47 Е72 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
58505 Устинов Алексей Сергеевич 189164062 Е57 Е70 Е НТС (отк.)МНСТ (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
59598 Шамсутдинов Роман Денисович 189164056 Е48 Е85 Е ТТПР (отк.)НТС (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
601015 Никулин Алексей Олегович 188164068 Е42 Е78 Е ЭТТКНТССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
613031 Усольцев Алексей Владимирович 188164056 Е47 Е85 Е СМТСТЗС-ТНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
621972 Феклина Екатерина Евгеньевна 188164039 Е58 Е91 Е ТТПРЭТТКНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
632605 Таран Владимир Анатольевич 187164068 Е54 Е65 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
641408 Макаренко Павел Александрович 187164062 Е47 Е78 Е НТС (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
65431 Рябоконенко Юрий Александрович 186164068 Е47 Е71 Е СТЗС-ТСТЗС-СНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
661264 Галкин Даниил Андреевич 184164068 Е44 Е72 Е НТС (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
672860 Мишкель Даниил Валерьевич 184164056 Е52 Е76 Е ЭТТКНТСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
682073 Антошин Владлен Александрович 183164057 Э63 Э63 Э ЭТТКНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
69882 Соломко Александр Александрович 180164068 Е51 Е61 Е ТМОБ (отк.)НТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
702601 Новошитский Александр Валерьевич 180164062 Е46 Е72 Е НТС (отк.)ПТК (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
71462 Юртаев Владислав Олегович 180164056 Е52 Е72 Е СМТПТКНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
721725 Миронов Виталий Денисович 180164056 Е44 Е80 Е ТТПРЭТТКНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
73975 Чухлебов Данила Дмитриевич 178164268 Е42 Е66 Е СМТ (отк.)НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
742160 Титаев Олег Александрович 178164062 Е44 Е72 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
75669 Жусупов Дамир Кайратович 178164262 Е42 Е72 Е СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
763367 Шулепов Данила Сергеевич 178164056 Е49 Е73 Е АЭС (отк.)НТС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
77367 Медведев Максим Владимирович 178164256 Е48 Е72 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
783541 Лештаев Иван Юрьевич 177164062 Е49 Е66 Е ПТК (отк.)НТС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
79876 Николаев Дмитрий Александрович 177164350 Е52 Е72 Е НТС (отк.)ТХНБ (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
801987 Богдалов Расим Рустемович 175164245 Е57 Е71 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)НТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
811148 Ягудин Тимур Наилевич 174164062 Е45 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
82264 Пустовалов Егор Витальевич 172164256 Е42 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
831732 Егорова Екатерина Вячеславовна 168164039 Е53 Е76 Е НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
842142 Лапшин Денис Алексеевич 168164233 Е55 Е78 Е НТС (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
851130 Шкалябин Владислав Алексеевич 167164050 Е51 Е66 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
862555 Баженов Иван Алексеевич 165164245 Е52 Е66 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
871931 Метельников Егор Олегович 160164039 Е48 Е73 Е ЭТТКТТПРНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
88843 Ширшов Антон Дмитриевич 159164256 Е47 Е54 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
89569 Ларин Семён Васильевич 159164045 Е48 Е66 Е МНСТНТСТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
902164 Фомин Иван Дмитриевич 158164050 Е47 Е61 Е СМТ (отк.)НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
912900 Камышин Роман Владимирович 158164245 Е47 Е64 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
924245 Редько Алина Николаевна 157164050 Е38 Е69 Е СТЗС-С (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
93409 Карпунин Владислав Владимирович 154164233 Е47 Е72 Е СМТ (отк.)НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
94188 Кузнецов Андрей Сергеевич 151164045 Е51 Е55 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
953323 Ручанский Андрей Валерьевич 150164039 Е49 Е62 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
9683 Вахлюев Денис Александрович 147164027 Е47 Е73 Е СМТ (отк.)НТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
97347 Малаев Дамир Хакимжанович 145164039 Е40 Е66 Е ТМОБ (отк.)ТМОБ (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
98666 Джаудеев Ислям Муратович 143164039 Е48 Е56 Е НТС (отк.)ТМОБ (отк.)ЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
992675 Вобликов Антон Геннадиевич 142164050 Е36 Е56 Е НТС (отк.)ПТК (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
100515 Ларин Андрей Андреевич 136164045 Е46 Е45 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1013948 Клунько Никита Сергеевич 136164033 Е36 Е67 Е НТСТМОБТХНБвыданоСнят с конкурса
1022392 Трофимов Данила Алексеевич 133164039 Е41 Е53 Е НТС (отк.)МВТМ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
103915 Карпов Андрей Николаевич 122164033 Е36 Е53 Е НТС (отк.)ТТПР (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1042105 Винокуров Роман Александрович 1640ня Эня Эня Э НТССТЗС-СвыданоСнят с конкурса
1052358 Кошелев Александр Михайлович 16410ня Э0 Э0 Э НТС (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1062578 Кубинский Андрей Павлович 16400 Э0 Эня Э НТССТЗС-ТТТПРвыданоСнят с конкурса