Назад

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.03.03 (ЭТТК) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 27, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11219 Ибрагимов Рамиль Джанбулатович 181143062 Е47 Е72 Е ЭТТКТТПРНТСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
22497 Симаков Дмитрий Михайлович 119143027 Е39 Е53 Е ЭТТКОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
31625 Скворцова Ирина Сергеевна 199143072 Е54 Е73 Е ЭТТКПБРСПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
41275 Моргун Дмитрий Алексеевич 196143074 Е57 Е65 Е ЭТТКНТСТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
54263 Пренко Даниил Сергеевич 195143062 Е60 Е73 Е ЭТТКМНСТТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
62340 Романов Максим Сергеевич 189143062 Е61 Е66 Е ЭТТКТПЭНТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
7493 Тахтаров Дмитрий Алексеевич 189143062 Е54 Е73 Е ИВЧТЭТТКЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
81015 Никулин Алексей Олегович 188143068 Е42 Е78 Е ЭТТКНТССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
93015 Паяльников Данила Денисович 184143062 Е49 Е73 Е ЭТТКМНСТПТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
102860 Мишкель Даниил Валерьевич 184143056 Е52 Е76 Е ЭТТКНТСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
112073 Антошин Владлен Александрович 183143057 Э63 Э63 Э ЭТТКНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
124265 Петров Михаил Владимирович 182143045 Е56 Е81 Е ЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
13671 Беляев Максим Сергеевич 174143245 Е54 Е73 Е ЭТТКТТПРТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
142269 Герастевич Рэй Алексеевна 167143050 Е51 Е66 Е ЭТТКТТПРТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
15816 Слепов Сергей Романович 166143250 Е52 Е62 Е ЭТТКТТПРСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
162884 Абрамов Александр Алексеевич 160143256 Е40 Е62 Е ЭТТКТТПРМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
171931 Метельников Егор Олегович 160143039 Е48 Е73 Е ЭТТКТТПРНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
18561 Бессонов Евгений Алексеевич 153143050 Е46 Е57 Е ТПЭНЭТТКСМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
194015 Алексеев Артем Дмитриевич 152143239 Е39 Е72 Е ЭТТКТТПРКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
203415 Абашев Алексей Иванович 150143039 Е47 Е64 Е СМТТПЭНЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
211475 Глушан Дмитрий Алексеевич 149143050 Е44 Е55 Е ЭТТККТОПТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
22712 Самонин Игорь Владимирович 149143245 Е45 Е57 Е ЭРСППБРСЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
231188 Апрелев Дмитрий Андреевич 155143245 Е44 Е64 Е НФГДЭТТКТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
242439 Строкин Егор Павлович 148143045 Е44 Е59 Е ЭТТККТОПТМОБоригинал+согласиеЗачислен II этап
251601 Литвинюк Константин Александрович 146143045 Е39 Е62 Е НТСЭТТКТТПРоригинал+согласиеЗачислен II этап
261851 Байрамов Тимур Элдарович 146143033 Е44 Е69 Е ЭТТКТТПРТМОБоригинал+согласиеЗачислен II этап
27666 Джаудеев Ислям Муратович 143143039 Е48 Е56 Е НТС (отк.)ТМОБ (отк.)ЭТТКоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
283115 Иванова Алина Васильевна 162143050 Е45 Е67 Е ТТПРЭТТКНТСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеСнят с конкурса
29665 Тараканов Шамиль Фяритович 140143039 Е41 Е60 Е НФГДЭТТКСТЗС-СОсобое право (инвалиды I и II групп)оригинал+согласиеСнят с конкурса
303303 Скляренко Кристина Евгеньевна 221143074 Е60 Е87 Е ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
313295 Мнацаканян Вагаршак Мушехович 216143370 Е72 Е71 Е СТЗС-ТЭТТКТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
323125 Трушин Владимир Евгеньевич 207143072 Е66 Е69 Е СМТАЭСЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
331415 Ноздрин Алексей Владимирович 205143070 Е76 Е59 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
341251 Щербаков Дмитрий Вячеславович 201143062 Е59 Е80 Е ТТПРСТЗС-СЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
35342 Сенновский Алексей Борисович 201143062 Е54 Е85 Е ЭЛЭТНТСЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
36422 Юртаев Кирилл Витальевич 198143074 Е59 Е65 Е НТСЭТТКСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
37675 Лапшин Дмитрий Алексеевич 198143356 Е57 Е82 Е НТСЭТТКЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
384227 Потапов Алексей Анатольевич 197143070 Е54 Е73 Е СТЗС-СЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
392469 Сибрин Артем Олегович 196143068 Е52 Е76 Е ИВЧТУПТСЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
40469 Мельниченко Иван Витальевич 196143262 Е60 Е72 Е НТСЭТТКТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
413243 Хуторнов Дмитрий Сергеевич 195143074 Е48 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
42454 Юсупов Шамиль Рашидович 193143062 Е55 Е76 Е НТСЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
432113 Шестопалов Вячеслав Андреевич 192143070 Е56 Е66 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
441272 Кулиев Руслан Евгеньевич 191143068 Е53 Е70 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
451687 Быков Игорь Сергеевич 190143268 Е54 Е66 Е ЭТТКТПЭННТСвыданоСнят с конкурса
463187 Павлова Екатерина Юрьевна 190143056 Е58 Е76 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
47172 Таранец Владислав Константинович 189143074 Е49 Е66 Е МНСТ (отк.)ЭТТК (отк.)НТСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
48657 Дараев Александр Сергеевич 189143062 Е47 Е80 Е ЭЛЭТЭТТКТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
49598 Шамсутдинов Роман Денисович 189143056 Е48 Е85 Е ТТПР (отк.)НТС (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
503800 Рагимов Магомед Равильевич 188143070 Е48 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
51810 Набиев Вали 188143268 Е53 Е65 Е МХРТЭТТК (отк.)ТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
521972 Феклина Екатерина Евгеньевна 188143039 Е58 Е91 Е ТТПРЭТТКНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
532308 Шинкарев Сергей Александрович 187143068 Е55 Е64 Е НТСЭТТКАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
542605 Таран Владимир Анатольевич 187143068 Е54 Е65 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
551408 Макаренко Павел Александрович 187143062 Е47 Е78 Е НТС (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
56246 Мищенко Сергей Алексеевич 186143056 Е64 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
57815 Райку Никита Михайлович 184143270 Е41 Е71 Е НТСТТПРЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
582238 Чичкин Андрей Александрович 184143056 Е52 Е76 Е НТСЭТТКСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
591155 Баюнов Артем Александрович 184143256 Е48 Е78 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
602206 Ткачев Павел Андреевич 181143062 Е46 Е73 Е УПРК (отк.)УПТС (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
61207 Трафимов Сергей Алексеевич 181143056 Е59 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
62955 Формазюк Василий Николаевич 181143056 Е53 Е72 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
63490 Конышева Елизавета Дмитриевна 180143072 Е47 Е61 Е ТТПР (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
641725 Миронов Виталий Денисович 180143056 Е44 Е80 Е ТТПРЭТТКНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
653504 Никифоров Павел Дмитриевич 179143056 Е47 Е76 Е ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
66779 Пищулин Данил Александрович 178143268 Е48 Е60 Е СТЗС-СТПЭНЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
67593 Воронцов Андрей Алексеевич 178143062 Е46 Е70 Е ИБСКТОПЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
68913 Гражданов Павел Игоревич 177143250 Е53 Е72 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
692384 Карманов Никита Андреевич 176143056 Е48 Е72 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
701498 Колпаченко Георгий Витальевич 176143056 Е47 Е73 Е СТЗС-ТЭТТКСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
71262 Буданов Андрей Николаевич 174143056 Е48 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
72774 Новичков Павел Павлович 172143056 Е49 Е67 Е КТОПТМОБЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
734112 Ворошилов Леонид Александрович 172143050 Е55 Е67 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
743688 Белов Данила Алексеевич 171143045 Е57 Е69 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
75134 Жашков Андрей Романович 170143062 Е49 Е59 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
762286 Ксенафонтов Егор Александрович 170143056 Е44 Е70 Е ТМОБМНСТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
773619 Печенов Даниил Андреевич 170143056 Е41 Е73 Е ТПЭНЭТТКТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
783060 Лыжин Данила Андреевич 168143256 Е44 Е66 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
791130 Шкалябин Владислав Алексеевич 167143050 Е51 Е66 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
804118 Курочкин Владислав Витальевич 167143245 Е38 Е82 Е СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
81605 Коблов Дмитрий Сергеевич 166143068 Е45 Е53 Е НТССМТ (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
821385 Коротков Семен Владимирович 166143545 Е46 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
831654 Филимонов Ярослав Владиславович 165143256 Е47 Е60 Е ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
842555 Баженов Иван Алексеевич 165143245 Е52 Е66 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
852914 Слобода Александр Николаевич 164143056 Е44 Е64 Е ИКТС (отк.)НТСЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
86741 Кондрашов Дмитрий Романович 163143050 Е48 Е65 Е ТХНБ (отк.)ЭТТК (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
872948 Фролченко Валерий Ильич 162143045 Е47 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
882899 Юдин Леонид Алексеевич 161143056 Е45 Е60 Е БИСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
89672 Афонин Владислав Валерьевич 161143045 Е47 Е69 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
90843 Ширшов Антон Дмитриевич 159143256 Е47 Е54 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
91344 Зубков Никита Станиславович 159143050 Е52 Е57 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
922771 Глухова Татьяна Алексеевна 159143050 Е47 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
931312 Никифоров Илья Дмитриевич 159143039 Е47 Е73 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
94544 Хасиев Магомед Ахмедович 158143056 Е45 Е57 Е ПМИНЭТТКСТЗС-ТвыданоСнят с конкурса
953086 Милинский Кирилл Николаевич 158143056 Е38 Е64 Е ТТПРЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
962900 Камышин Роман Владимирович 158143245 Е47 Е64 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
972599 Курдюмов Никита Андреевич 157143045 Е47 Е65 Е СТЗС-ТТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
982779 Мичков Никита Александрович 157143041 Э59 Э57 Э ТТПРЭТТКТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
991179 Дюсекаев Алмаз Айдарович 157143239 Е46 Е70 Е ЭТТК (отк.)ТТПРТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1001297 Кропельницкий Максим Константинович 157143033 Е52 Е72 Е ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1012849 Муравьев Андрей Андреевич 155143056 Е45 Е54 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
102485 Марченко Евгений Владимирович 155143250 Е39 Е64 Е ТТПРЭТТКТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1034332 Осипов Данила Андреевич 155143239 Е49 Е65 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
104532 Шамаев Дмитрий Дмитриевич 154143050 Е45 Е59 Е ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1052282 Денисов Вадим Дмитриевич 153143050 Е44 Е59 Е ЭТТК (отк.)ТМОБ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1063146 Амбарян Артур Саядович 151143050 Е44 Е57 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1072644 Кондрашов Александр Александрович 151143045 Е41 Е65 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
108295 Джумакулов Роман Маратович 151143033 Е47 Е71 Е ХМТН (отк.)УПТС (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
109250 Рыжов Вадим Дмитриевич 150143045 Е40 Е65 Е ЭЛНЭЭЛЭТЭТТКвыданоСнят с конкурса
1103323 Ручанский Андрей Валерьевич 150143039 Е49 Е62 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1112878 Леоненко Владислав Андреевич 150143227 Е41 Е80 Е ЭТТК (отк.)ТХНБ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
112630 Куприянов Владислав Дмитриевич 149143545 Е44 Е55 Е ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1133291 Трошкин Валерий Александрович 149143039 Е59 Е51 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1141465 Чурсинов Андрей Сергеевич 148143056 Е42 Е50 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭНЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
115450 Горелов Иван Александрович 148143339 Е41 Е65 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1163129 Рванов Владимир Сергеевич 148143033 Е44 Е71 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
117813 Мухин Никита Андреевич 147143045 Е41 Е61 Е ТПЭНТТПРЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
118772 Филиппов Артем Алексеевич 147143039 Е48 Е60 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1192225 Иванов Данила Сергеевич 147143039 Е48 Е60 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1203153 Московкин Георгий Вячеславович 146143045 Е45 Е56 Е ЭТТК (отк.)ТМОБ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1211780 Юхмин Роман Борисович 145143033 Е42 Е70 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
122936 Алексеев Кирилл Андреевич 144143027 Е46 Е71 Е КТОП (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1231530 Горловой Виктор Романович 143143033 Е45 Е65 Е ТТПРЭТТКМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1242265 Голодаев Евгений Алексеевич 142143039 Е38 Е65 Е ИБС (отк.)ЭТТК (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1252854 Федосеев Алексей Вячеславович 141143039 Е42 Е60 Е ЭТТК (отк.)ЭРСП (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
126257 Кателин Андрей Александрович 139143039 Е39 Е61 Е ЭТТК (отк.)МВТМ (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1271949 Сорокин Денис Алексеевич 139143033 Е46 Е60 Е ЭТТК (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1281133 Мамедов Орхан Азимович 138143050 Е40 Е48 Е ТМОБ (отк.)ПМИН (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1292084 Рзаев Руслан Новрузович 138143027 Е41 Е70 Е ЛАЗР (отк.)КТОП (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1303663 Андреев Илья Андреевич 135143227 Е45 Е61 Е ТХНБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1312392 Трофимов Данила Алексеевич 133143039 Е41 Е53 Е НТС (отк.)МВТМ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1324025 Ворламов Денис Валерьевич 133143227 Е42 Е62 Е ЭТТКТПЭНЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
133385 Гордеев Антон Анатольевич 129143027 Е42 Е60 Е ТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1342873 Скудин Александр Александрович 115143033 Е38 Е44 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
135233 Карпов Артем Алексеевич 111143027 Е39 Е45 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1361395 Балабанов Владислав Денисович 143032 Э32 Э59 Э ПТКЭТТКПМИНвыданоСнят с конкурса
1371882 Антонов Виктор Михайлович 14300 Э0 Э46 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
13885 Петросян Роман Ревикович 14300 Э0 Э0 Э ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)