Назад

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.02 (ЭЛЭТ) Электроэнергетика и электротехника
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 52, из них по особой квоте - 10, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14223 Борщев Владимир Анатольевич 239154276 Е90 Е71 Е ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
2584 Силантьев Николай Александрович 2331541074 Е64 Е85 Е ЭЛЭТНТСНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
3312 Богданова Валерия Владимировна 2321541074 Е66 Е82 Е ЭЛЭТТПЭННТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
4918 Морозова Екатерина Евгеньевна 2151541070 Е64 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
5363 Самошкина Алена Александровна 214154068 Е70 Е76 Е ЭЛЭТСТЗС-СЭКОНоригинал+согласиеЗачислен I этап
6944 Кузнецов Илья Алексеевич 208154074 Е62 Е72 Е ИФБСИБСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
71210 Мишекин Виталий Дмитриевич 208154068 Е55 Е85 Е ЭЛЭТИФБСЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
82661 Мостовой Ярослав Дмитриевич 205154068 Е57 Е80 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
9720 Абайдуллин Руслан Рушанович 204154062 Е66 Е76 Е ИФБСИВЧТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
101285 Батраев Рушан Ринатович 203154270 Е53 Е78 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
11317 Кучменко Никита Алексеевич 201154068 Е60 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
12342 Сенновский Алексей Борисович 201154062 Е54 Е85 Е ЭЛЭТНТСЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
131467 Божко Владимир Андреевич 200154056 Е59 Е85 Е ИФБСЭЛЭТУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
143956 Ланкина Ангелина Сергеевна 199154068 Е44 Е87 Е ЭЛЭТТПЭНЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
15334 Тареев Максим Андреевич 198154274 Е60 Е62 Е ЭЛЭТТПЭНМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
16976 Гилев Илья Александрович 198154270 Е59 Е67 Е ЭЛЭТПМИНМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
173063 Сепов Данила Сергеевич 198154070 Е55 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
18870 Шаталова Валерия Владимировна 197154070 Е54 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
191213 Чекунова Анастасия Игоревна 197154068 Е44 Е85 Е ЭЛЭТСТЗС-СИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
20678 Чиркаев Владислав Владимирович 196154068 Е61 Е67 Е ЭЛЭТТТПРСМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
21339 Журавлев Данил Алексеевич 195154370 Е49 Е73 Е ЭЛЭТПТКСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
224046 Фадеев Павел Сергеевич 195154068 Е55 Е72 Е ЭЛЭТМХРТБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
231111 Жаров Дмитрий Сергеевич 194154070 Е51 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
243674 Бердник Дмитрий Сергеевич 193154074 Е59 Е60 Е ЭЛЭТМВТМТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
25808 Полуэктов Артём Сергеевич 193154068 Е59 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
261631 Сахаров Вадим Алексеевич 192154268 Е53 Е69 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
27291 Рядченко Даниил Андреевич 190154070 Е54 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
28576 Мусатов Алексей Олегович 190154068 Е49 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
29657 Дараев Александр Сергеевич 189154062 Е47 Е80 Е ЭЛЭТЭТТКТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
302768 Саутенко Оксана Алексеевна 189154250 Е64 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
314051 Чернов Владислав Романович 189154050 Е61 Е78 Е ЭЛЭТТПЭНМНСТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
32734 Машукова Инна Викторовна 188154070 Е45 Е73 Е ЭЛЭТПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
331610 Саук Виктор Александрович 188154862 Е52 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
342379 Бескакотов Дмитрий Алексеевич 187154850 Е49 Е80 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
35717 Фролов Владислав Васильевич 185154068 Е52 Е65 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
36226 Яковлев Александр Александрович 185154068 Е52 Е65 Е ЭЛЭТУПТСИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
371301 Крищенко Максим Александрович 183154062 Е49 Е72 Е ЭЛЭТТПЭННФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
38283 Вяльшин Александр Тагирович 181154062 Е53 Е66 Е ЭЛЭТМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
39207 Трафимов Сергей Алексеевич 181154056 Е59 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
40534 Зибров Кирилл Сергеевич 180154068 Е48 Е64 Е ЭЛЭТСТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
411002 Беляева Виктория Алексеевна 180154056 Е46 Е78 Е ЭЛЭТТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
42458 Подоляко Елизавета Александровна 179154256 Е39 Е82 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)АЭС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
43735 Соловьев Илья Иванович 195154068 Е55 Е72 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТАЭС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
44396 Старков Алексей Валентинович 176154268 Е51 Е55 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
452384 Карманов Никита Андреевич 176154056 Е48 Е72 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
46565 Просянников Антон Алексеевич 175154270 Е47 Е56 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
47935 Дедулин Кирилл Николаевич 175154056 Е52 Е67 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
481987 Богдалов Расим Рустемович 175154245 Е57 Е71 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)НТС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
49743 Шмелев Максим Алексеевич 172154056 Е54 Е62 Е ЭЛЭТЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
502311 Гассиев Денис Олегович 168154745 Е47 Е69 Е ЭЛЭТХМТНСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен II этап
512496 Бабкин Олег Владимирович 166154047 Э55 Э64 Э ЭЛЭТБИСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
52464 Голохвастов Денис Владимирович 154154050 Е42 Е62 Е ЭЛЭТТПЭНЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
53543 Свистун Артемий Николаевич 172154056 Е52 Е64 Е ПТКЭЛЭТЛАЗРоригинал+согласие
541655 Фоминов Иван Олегович 171154062 Е49 Е60 Е ЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласие
551638 Алексеенко Константин Дмитриевич 171154050 Е48 Е73 Е ЭЛЭТМНСТПБРСоригинал+согласие
561782 Никонов Никита Александрович 169154045 Е53 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНКТОПоригинал+согласие
572229 Рахманов Эрик Абдулхамидович 168154056 Е42 Е70 Е ЭЛЭТСТЗС-ТТТПРоригинал+согласие
58986 Кудряшов Илья Владимирович 167154256 Е47 Е62 Е ЭЛЭТПМИНЭЛНЭоригинал+согласие
591407 Евсегнеев Сергей Александрович 164154050 Е47 Е67 Е СТЗС-СЭЛЭТТМОБоригинал+согласие
601263 Георгиев Артём Андреевич 163154068 Е42 Е53 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласие
611514 Арсланов Игорь Салаватович 147154233 Е48 Е64 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
623720 Лиманский Василий Александрович 133154033 Е45 Е55 Е ТПЭНЭЛЭТНФГДОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеСнят с конкурса
632575 Зимин Владимир Андреевич 266154084 Е86 Е96 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
641706 Потемкин Андрей Олегович 2561541082 Е70 Е94 Е ПБРСПТКЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
653549 Телекабель Азат Михайлович 253154074 Е88 Е91 Е ИВЧТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
663431 Яковлевский Глеб Денисович 2501541078 Е84 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ИБС (отк.)АЭС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
67997 Грошева Анастасия Владимировна 2501541076 Е66 Е98 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
681966 Куницкая Валерия Алексеевна 247154082 Е76 Е89 Е ПМИН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
69564 Надеждин Виталий Васильевич 240154276 Е82 Е80 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
701260 Никулаев Леонид Алексеевич 236154068 Е74 Е94 Е ИФСТПИНФЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
711235 Беляева Ангелина Антоновна 2341541072 Е72 Е80 Е НТС (отк.)ИБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
721205 Павлов Александр Юрьевич 233154078 Е68 Е87 Е ИБСАЭСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
734553 Власенко Владислав Константинович 231154276 Е66 Е87 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
742156 Музалевский Роман Олегович 231154072 Е86 Е73 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
754259 Буркацкий Максим Олегович 2301541076 Е62 Е82 Е НФГДЭЛНЭЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
761861 Жданов Владимир Дмитриевич 230154068 Е66 Е96 Е ИКТСУПРКЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
772584 Колчин Александр Дмитриевич 229154074 Е66 Е89 Е ИБССТЗС-СЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
783659 Андюков Егор Александрович 2281541080 Е66 Е72 Е ИФБСЭЛЭТУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
791615 Григоров Владислав Алексеевич 2261541070 Е66 Е80 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
801939 Красько Макар Дмитриевич 224154076 Е68 Е80 Е СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
81773 Минеев Виталий Вячеславович 223154274 Е74 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
821292 Кашин Александр Владимирович 223154072 Е66 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
831964 Прохоров Егор Константинович 221154070 Е64 Е87 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
842626 Трофимов Даниил Дмитриевич 219154076 Е54 Е89 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
853113 Сухорукова Анастасия Сергеевна 218154472 Е64 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
8632 Иванкова Олеся Сергеевна 2181541068 Е53 Е87 Е ТТПРУПРКЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
87177 Абрамкин Дмитрий Алексеевич 217154072 Е76 Е69 Е АТППЭЛЭТУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
881232 Тимофеев Дмитрий Сергеевич 216154076 Е68 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
892472 Половинкин Александр Андреевич 215154370 Е70 Е72 Е ИКТСИБСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
901324 Сутормин Кирилл Александрович 214154078 Е60 Е76 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
913208 Клюшкин Владислав Сергеевич 214154074 Е60 Е80 Е МХРТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
923342 Шувакин Даниил Дмитриевич 214154072 Е64 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)МХРТ (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
931352 Сгибова Светлана Евгеньевна 212154070 Е66 Е76 Е ТПЭНАЭСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
94703 Шестакова Валерия Сергеевна 210154078 Е54 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
953024 Фролов Дмитрий Алексеевич 210154072 Е60 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
962867 Салихов Насрулла Халбагенович 210154268 Е64 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)АЭС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
97624 Шманова Наиля Махамбетовна 210154368 Е57 Е82 Е ЭКОН (отк.)ТХНБЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
981087 Каширский Владислав Евгеньевич 209154080 Е51 Е78 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
99877 Антонян Арсен Лазырович 209154072 Е64 Е73 Е ЗМКДЭЛЭТАЭСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1003395 Чурашова Яна Александровна 208154070 Е60 Е78 Е СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1013568 Цыплаков Дмитрий Сергеевич 208154070 Е51 Е87 Е ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1023341 Антонов Святослав Дмитриевич 208154262 Е55 Е89 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1031563 Солодкая Наталья Александровна 206154074 Е59 Е73 Е АЭСЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
104227 Федоров Михаил Романович 204154068 Е66 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
105445 Кирсанова Элеонора Дмитриевна 204154268 Е58 Е76 Е АЭСПТКЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1063919 Соловьев Евгений Михайлович 203154476 Е58 Е65 Е СМТСТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1073435 Коваленко Анатолий Дмитриевич 203154070 Е57 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1084548 Лапшин Денис Дмитриевич 202154076 Е61 Е65 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
109866 Заварзин Степан Дмитриевич 202154270 Е59 Е71 Е ТПЭНСТЗС-СЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
110609 Клименко Максим Алексеевич 201154070 Е59 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1113402 Юдина Алина Алексеевна 201154070 Е55 Е76 Е БИСТ (отк.)ИФСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1122133 Жукова Анюта Александровна 201154069 Э68 Э64 Э ТПЭНЭЛЭТИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
113868 Новичков Михаил Александрович 200154268 Е58 Е72 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1143090 Кузнецова Дарья Алексеевна 200154062 Е53 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)ТХНБ (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1153171 Якимов Евгений Игоревич 199154072 Е51 Е76 Е СТЗС-СИБСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
116372 Тихонюк Анна Андреевна 199154068 Е49 Е82 Е ПМИНЭЛЭТТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
1171397 Головин Денис Владимирович 198154268 Е62 Е66 Е ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
118675 Лапшин Дмитрий Алексеевич 198154356 Е57 Е82 Е НТСЭТТКЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1191021 Болотников Георгий Алексеевич 197154070 Е58 Е69 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
120887 Долгополова Ксения Михайловна 197154070 Е55 Е72 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1214227 Потапов Алексей Анатольевич 197154070 Е54 Е73 Е СТЗС-СЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
1221998 Кузнецов Сергей Александрович 197154268 Е58 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1234471 Буглаева Анна Павловна 197154068 Е57 Е72 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1241889 Умерзаева Асель Канатовна 197154062 Е55 Е80 Е ТТПРТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
125436 Кожевников Михаил Алексеевич 197154262 Е51 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)АЭС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1262602 Курбашнов Роман Сергеевич 196154070 Е53 Е73 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1272916 Данилин Артем Александрович 196154068 Е59 Е69 Е АЭСЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1283452 Сегизбаева Зарима Муслимовна 196154062 Е47 Е87 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1293243 Хуторнов Дмитрий Сергеевич 195154074 Е48 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1304457 Гузаревич Георгий Николаевич 195154070 Е55 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1311907 Енин Антон Алексеевич 195154270 Е52 Е71 Е НТСЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
132970 Подгорнова Мария Сергеевна 195154068 Е55 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
133337 Федюкин Станислав Юрьевич 194154270 Е53 Е69 Е ЭЛНЭЭЛЭТКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
134441 Шеметов Алексей Владимирович 194154268 Е54 Е70 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1353611 Винаев Вячеслав Владимирович 193154062 Е55 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1362113 Шестопалов Вячеслав Андреевич 192154070 Е56 Е66 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
137834 Сафронов Василий Александрович 192154062 Е52 Е78 Е СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1383104 Муренцов Данила Геннадьевич 1911541050 Е51 Е80 Е ПИНЖ (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1391864 Андреев Николай Андреевич 190154270 Е46 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1401506 Симонов Дмитрий Алексеевич 190154068 Е62 Е60 Е ПТКПБРСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
141308 Коновалов Семен Сергеевич 190154068 Е53 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1422422 Антонова Алена Юрьевна 190154050 Е64 Е76 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
143434 Филимонов Александр Александрович 190154050 Е53 Е87 Е СТЗС-СЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
1441000 Макаров Антон Васильевич 190154050 Е51 Е89 Е ИФБСТТПРЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
145406 Сендеров Олег Александрович 189154068 Е49 Е72 Е НТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1464326 Андаев Фаррух Фатуллоевич 189154056 Е53 Е80 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1473067 Рзаев Магомед Эльдарович 188154062 Е54 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1482558 Матюшин Антон Вячеславович 1881541030 Э73 Э75 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1492919 Кожентаев Арман Тимирбулатович 187154070 Е51 Е66 Е ИБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
150449 Панкратов Кирилл Вячеславович 187154268 Е53 Е64 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1511056 Парфенов Тимофей Дмитриевич 187154062 Е60 Е65 Е АЭСЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1523505 Селезнев Никита Александрович 187154056 Е55 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1532749 Пигасов Александр Андреевич 187154256 Е53 Е76 Е ТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1541945 Завертяев Данила Олегович 187154050 Е70 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
155645 Основина Елена Вадимовна 186154068 Е47 Е71 Е СТЗС-СЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1562025 Томашенцев Александр Степанович 186154462 Е51 Е69 Е СТЗС-САТППЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
157861 Серединов Александр Михайлович 186154062 Е46 Е78 Е СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
158246 Мищенко Сергей Алексеевич 186154056 Е64 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
159158 Пицик Данила Александрович 186154056 Е54 Е76 Е СТЗС-СЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1601499 Пичугин Илья Андреевич 185154056 Е53 Е76 Е ТТПРТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
161466 Зинченко Никита Егорович 184154070 Е44 Е70 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1622071 Логутов Петр Денисович 184154262 Е54 Е66 Е СТЗС-ТЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1633349 Седов Вадим Дмитриевич 184154256 Е54 Е72 Е СТЗС-ТТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1642860 Мишкель Даниил Валерьевич 184154056 Е52 Е76 Е ЭТТКНТСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1654397 Арчакова Карина Юрьевна 184154050 Е40 Е94 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
166292 Полушкин Кирилл Денисович 183154062 Е51 Е70 Е СМТСТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1672252 Афанасьев Данила Андреевич 183154062 Е48 Е73 Е ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1681247 Барченков Иван Дмитриевич 183154256 Е53 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1691144 Мусугалиев Азамат Николаевич 183154056 Е47 Е80 Е ТПЭНСТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1702141 Коленчук Вероника Александровна 182154079 Э50 Э53 Э ТПЭНЭЛЭТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
1713424 Рябков Никита Игоревич 182154068 Е41 Е73 Е АТППЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1723455 Эльгайтаров Султан Исмаилович 182154262 Е40 Е78 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1731331 Колодин Виталий Александрович 182154045 Е57 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ИКТС (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1744210 Мусин Владимир Владимирович 181154268 Е47 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
175967 Родин Данила Юрьевич 181154056 Е55 Е70 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1761041 Васильев Дмитрий Александрович 181154050 Е51 Е80 Е СТЗС-ССТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
177224 Амаханов Гайдар Маликович 181154250 Е42 Е87 Е ЭЛНЭЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
178760 Мартьянов Павел Андреевич 180154056 Е54 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1792048 Афанасьев Денис Олегович 180154056 Е48 Е76 Е ТПЭНЭЛЭТЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
180416 Сорокин Данил Михайлович 180154050 Е58 Е72 Е ТПЭНКТОПЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
181533 Седиков Александр Сергеевич 180154050 Е52 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1821341 Абрамов Никита Вячеславович 180154050 Е45 Е85 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
183613 Хабдулов Серик Камидулаевич 179154062 Е46 Е71 Е НТСЭЛЭТЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
1841103 Рыженков Денис Олегович 179154062 Е44 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
185244 Бедрицкий Александр Дмитриевич 179154056 Е57 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1862508 Драгунов Иван Андреевич 179154056 Е52 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1871919 Кириченко Владимир Сергеевич 179154050 Е44 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)ТТПРМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1882686 Сидоров Андрей Александрович 178154062 Е51 Е65 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
189367 Медведев Максим Владимирович 178154256 Е48 Е72 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
190586 Епифанов Александр Александрович 178154056 Е46 Е76 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
1911669 Сатаев Евгений Евгеньевич 178154050 Е48 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1921425 Панченко Данил Алексеевич 177154068 Е39 Е70 Е АЭСЭЛЭТТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
1931288 Новиков Артем Алексеевич 177154056 Е54 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
194933 Садовский Семен Сергеевич 177154056 Е51 Е70 Е ТПЭНЭЛЭТТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
195913 Гражданов Павел Игоревич 177154250 Е53 Е72 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
196599 Кириллова Виктория Сергеевна 176154062 Е52 Е62 Е СТЗС-ТТХФИЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1971388 Спиридонов Юрий Юрьевич 176154056 Е55 Е65 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1983608 Курзанов Богдан Игоревич 176154250 Е55 Е69 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭНЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1992698 Манышев Дмитрий Юрьевич 175154062 Е47 Е66 Е АЭС (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2002837 Васильцов Владислав Владимирович 175154462 Е40 Е69 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
201603 Никифоров Егор Юрьевич 175154256 Е44 Е73 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
2021375 Емельянов Кирилл Александрович 175154250 Е59 Е64 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2032984 Афонин Владимир Алексеевич 174154070 Е45 Е59 Е ИВЧТ (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2041148 Ягудин Тимур Наилевич 174154062 Е45 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
2051303 Гнедой Кирилл Константинович 174154056 Е53 Е65 Е УПТСАТППЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
206262 Буданов Андрей Николаевич 174154056 Е48 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
207255 Таилкин Андрей Сергеевич 174154045 Е44 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
208556 Червяков Денис Юрьевич 174154639 Е40 Е89 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2091713 Дружинин Вадим Андреевич 173154462 Е47 Е60 Е СТЗС-СМВТМ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2101729 Цыганов Александр Константинович 173154056 Е45 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
211144 Бочкарев Сергей Дмитриевич 173154050 Е52 Е71 Е СТЗС-ТЭЛЭТЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
2122052 Горобец Родион Викторович 173154250 Е48 Е73 Е СТЗС-ТБИСТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2131660 Тимирбулатов Дамир Муратович 172154268 Е38 Е64 Е УПТСЭЛЭТМНСТвыданоСнят с конкурса
2143464 Леонченко Руслан Владимирович 172154262 Е48 Е60 Е АТПП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
215264 Пустовалов Егор Витальевич 172154256 Е42 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2163688 Белов Данила Алексеевич 171154045 Е57 Е69 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2171838 Манжинов Роман Муратович 169154056 Е44 Е69 Е ТПЭНСТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2183642 Ерещенко Кирилл Алексеевич 168154062 Е44 Е62 Е ЭЛНЭ (отк.)АТПП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2193060 Лыжин Данила Андреевич 168154256 Е44 Е66 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
2201039 Велиев Денис Гамеддин Оглы 168154050 Е52 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2212551 Сустаев Артем Владимирович 168154245 Е51 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2223309 Голов Вадим Олегович 168154245 Е48 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2232208 Мурков Павел Сергеевич 167154050 Е51 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2241905 Шурпа Елизавета Николаевна 167154045 Е49 Е73 Е ЗМКДТПЭНЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
225495 Шляхтин Евгений Александрович 166154056 Е45 Е65 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2263265 Сасина Надежда Алексеевна 165154062 Е48 Е55 Е ЭЛЭТ (отк.)ХМТН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2274275 Досхоев Хизир Джабраилович 165154056 Е45 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2281500 Никулин Никита Олегович 165154050 Е46 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2293449 Пастухов Богдан Анатольевич 165154039 Е55 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)АЭС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
230235 Ромаш Максим Олесевич 165154039 Е48 Е78 Е ЭЛНЭТХФИЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
23169 Мизинов Кирилл Алексеевич 164154056 Е42 Е66 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2321029 Мокров Максим Александрович 164154056 Е41 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
233972 Джандаров Марат Эльмуратович 162154056 Е49 Е57 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2342899 Юдин Леонид Алексеевич 161154056 Е45 Е60 Е БИСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2351539 Хуртин Максим Ильич 160154039 Е49 Е72 Е ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2363852 Карандашева Алина Витальевна 159154045 Е38 Е76 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2371956 Веденкин Егор Викторович 159154039 Е48 Е72 Е ТПЭНСТЗС-СЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2383623 Ченцов Данила Олегович 158154056 Е40 Е62 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2392019 Артемьев Александр Витальевич 158154050 Е49 Е59 Е ЭРСП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2404284 Походяев Александр Сергеевич 158154045 Е47 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
241309 Федоренко Максим Валерьевич 157154250 Е46 Е59 Е ИФБС (отк.)УПТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2421776 Климанёв Максим Павлович 157154033 Е44 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2432217 Джавадов Руслан Абдулович 155154050 Е45 Е60 Е КТОПТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
244503 Кочелаев Иван Андреевич 154154039 Е48 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-СвыданоСнят с конкурса
245652 Сенин Валерий Дмитриевич 153154250 Е48 Е53 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2463332 Колпаков Александр Владимирович 153154050 Е42 Е61 Е АТППТМОБЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
2471602 Фролов Артём Юрьевич 153154045 Е44 Е64 Е ЭЛЭТТХНБЛАЗРвыданоСнят с конкурса
2483078 Веревкин Антон Юрьевич 153154039 Е47 Е67 Е ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2492644 Кондрашов Александр Александрович 151154045 Е41 Е65 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
250945 Медникова Елена Сергеевна 151154039 Е46 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
251644 Рулев Илья Алексеевич 151154033 Е54 Е64 Е ТПЭНТХНБЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2523049 Губская Анастасия Владимировна 151154027 Е48 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНЭКЛПвыданоСнят с конкурса
253352 Гуринов Игорь Андреевич 150154050 Е41 Е59 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
254250 Рыжов Вадим Дмитриевич 150154045 Е40 Е65 Е ЭЛНЭЭЛЭТЭТТКвыданоСнят с конкурса
2551184 Пономаренко Никита Эдуардович 149154050 Е39 Е60 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2563291 Трошкин Валерий Александрович 149154039 Е59 Е51 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2571465 Чурсинов Андрей Сергеевич 148154056 Е42 Е50 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭНЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
258969 Филимонов Вячеслав Игоревич 148154450 Е45 Е49 Е СТЗС-ТСМТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2592152 Попов Никита Андреевич 148154045 Е49 Е54 Е ЭЛЭТАТППИБСвыданоСнят с конкурса
2603129 Рванов Владимир Сергеевич 148154033 Е44 Е71 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2612972 Миленькин Александр Олегович 144154039 Э59 Э46 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2621696 Фомичева Валентина Павловна 144154039 Е38 Е67 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МЕНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
263452 Синягин Михаил Игоревич 141154033 Е42 Е66 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
264119 Бардашов Сергей Сергеевич 141154227 Е52 Е60 Е ТХФИТПЭНЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
2651993 Духнова Екатерина Сергеевна 140154039 Е44 Е57 Е ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2661657 Мамышева Екатерина Жумагалиевна 140154033 Е41 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2672958 Мельникова Анастасия Николаевна 139154233 Е45 Е59 Е ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2684268 Удод Павел Александрович 139154027 Е41 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2692741 Кондрашов Юрий Александрович 137154033 Е48 Е56 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
270515 Ларин Андрей Андреевич 136154045 Е46 Е45 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2714241 Люстров Михаил Дмитриевич 136154027 Е39 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
272658 Сапиев Рушан Романович 135154045 Е36 Е54 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2734278 Цыгуля Дмитрий Николаевич 135154233 Е40 Е60 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2743663 Андреев Илья Андреевич 135154227 Е45 Е61 Е ТХНБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
275909 Орлянский Александр Константинович 134154033 Е51 Е50 Е МХРТТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2764025 Ворламов Денис Валерьевич 133154227 Е42 Е62 Е ЭТТКТПЭНЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
277148 Коновалов Евгений Владимирович 131154039 Е42 Е50 Е СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2783858 Егоров Даниил Алексеевич 130154033 Е41 Е56 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
279368 Рожков Алексей Алексеевич 128154033 Е38 Е57 Е ИБС (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2801886 Земсков Илья Алексеевич 120154033 Е44 Е43 Е ТПЭНСТЗС-СЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
2812873 Скудин Александр Александрович 115154033 Е38 Е44 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
282233 Карпов Артем Алексеевич 111154027 Е39 Е45 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2831442 Бараненко Михаил Сергеевич 15410ня Эня Эня Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2841640 Дранкин Максим Иванович 1540ня Эня Эня Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2851774 Утибаев Рустам Ксаинович 1543ня Эня Эня Э ИФБСТХНБЭЛЭТкопия+согласиеСнят с конкурса
2862356 Сергеев Даниил Игоревич 1540ня Э0 Эня Э ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
287459 Полодьян Никита Денисович 1540ня Э0 Э0 Э ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ИБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2881882 Антонов Виктор Михайлович 15400 Э0 Э46 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
289293 Салов Владислав Сергеевич 15400 Э0 Э25 Э ЭЛЭТ (отк.)МХРТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2902571 Мустакимхуджаев Мехрубонджон Мустафохуджаевич 15400 Э0 Э13 Э МХРТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
291167 Кириченко Виталий 15400 Э0 Э0 Э ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2923405 Чуб Андрей Юрьевич 1540-1 Е65 Е ЭЛЭТТПЭНСОЦЛкопия+согласиеСнят с конкурса