Назад

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.01 (ТПЭН) Теплоэнергетика и теплотехника
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 58, из них по особой квоте - 11, по целевой квоте - 6
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13720 Лиманский Василий Александрович 133148033 Е45 Е55 Е ТПЭНЭЛЭТНФГДОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
2586 Епифанов Александр Александрович 178148056 Е46 Е76 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-ТЦел.квота (Администрация муниципального образования Аркадакского муниципального района Сар.обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
32438 Рыльков Иван Сергеевич 171148050 Е60 Е61 Е ТПЭНЦел.квота (Администрация Балаковского муниципального района Сар.обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
43453 Гаврилова Анна Сергеевна 2361481076 Е59 Е91 Е ТПЭНАЭССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
51232 Тимофеев Дмитрий Сергеевич 216148076 Е68 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
6681 Голубева Алёна Владимировна 212148072 Е51 Е89 Е СЗСТПЭНСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
71352 Сгибова Светлана Евгеньевна 212148070 Е66 Е76 Е ТПЭНАЭСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
8397 Поляков Данила Олегович 205148070 Е57 Е78 Е ИБСИВЧТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
9655 Седова Виктория Игоревна 2041481068 Е48 Е78 Е СЗСТПЭНСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
10866 Заварзин Степан Дмитриевич 202148270 Е59 Е71 Е ТПЭНСТЗС-СЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
112567 Литвинов Дмитрий Сергеевич 201148074 Е55 Е72 Е ТПЭНПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
122133 Жукова Анюта Александровна 201148069 Э68 Э64 Э ТПЭНЭЛЭТИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
13330 Сергеев Никита Евгеньевич 199148068 Е55 Е76 Е НФГДТПЭНСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
143776 Паршин Никита Владимирович 198148070 Е46 Е82 Е ТПЭНСТЗС-ТТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
15970 Подгорнова Мария Сергеевна 195148068 Е55 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
16429 Бауржанов Данияр Бауржанович 193148062 Е59 Е72 Е ТПЭНИФСТЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
171864 Андреев Николай Андреевич 190148270 Е46 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
182422 Антонова Алена Юрьевна 190148050 Е64 Е76 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
19169 Балтаева Алена Николаевна 189148062 Е47 Е80 Е ТПЭНУПТССТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
2072 Кухарский Илья 187148078 Э45 Э64 Э ИФБСТПЭНАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
212749 Пигасов Александр Андреевич 187148256 Е53 Е76 Е ТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
221574 Малыгина Елизавета Петровна 185148068 Е52 Е65 Е ТПЭНСТЗС-СТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
231144 Мусугалиев Азамат Николаевич 183148056 Е47 Е80 Е ТПЭНСТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
242141 Коленчук Вероника Александровна 182148079 Э50 Э53 Э ТПЭНЭЛЭТТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
251684 Нурлан Уулу Абай 182148068 Е48 Е66 Е ТПЭНСТЗС-ТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
26967 Родин Данила Юрьевич 181148056 Е55 Е70 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
271119 Рымин Никита Юрьевич 180148262 Е49 Е67 Е АТППТПЭНПТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
282048 Афанасьев Денис Олегович 180148056 Е48 Е76 Е ТПЭНЭЛЭТЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
29416 Сорокин Данил Михайлович 180148050 Е58 Е72 Е ТПЭНКТОПЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
301712 Машанов Азамат Сабыргалиевич 178148056 Е53 Е69 Е ТПЭНКТОПЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
31933 Садовский Семен Сергеевич 177148056 Е51 Е70 Е ТПЭНЭЛЭТТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
32952 Вест Даниил Дмитриевич 176148068 Е48 Е60 Е СТЗС-СТПЭНСМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
333608 Курзанов Богдан Игоревич 176148250 Е55 Е69 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭНЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
34603 Никифоров Егор Юрьевич 175148256 Е44 Е73 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
351148 Ягудин Тимур Наилевич 174148062 Е45 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
361729 Цыганов Александр Константинович 173148056 Е45 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
373300 Кожевников Михаил Михаилович 172148245 Е52 Е73 Е ТПЭНРТХНТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
382889 Ефремов Денис Романович 170148268 Е46 Е54 Е ТПЭНТХФИМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
393619 Печенов Даниил Андреевич 170148056 Е41 Е73 Е ТПЭНЭТТКТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
40411 Савчук Елена Петровна 169148062 Е45 Е62 Е ТПЭНСТЗС-ТУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
411838 Манжинов Роман Муратович 169148056 Е44 Е69 Е ТПЭНСТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
421782 Никонов Никита Александрович 169148045 Е53 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
433060 Лыжин Данила Андреевич 168148256 Е44 Е66 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
441022 Турченко Роман Витальевич 167148045 Е57 Е65 Е СТЗС-СТПЭНМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
451833 Пилюгин Вадим Андреевич 166148256 Е39 Е69 Е ТПЭНСТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
461749 Пестрецов Александр Витальевич 165148056 Е48 Е61 Е ТПЭНТХФИМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
471529 Замятин Егор Сергеевич 180148056 Е52 Е72 Е ПТК (отк.)ТПЭНПБРС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
482399 Арсланбеков Исмаил Русланович 172148062 Е38 Е72 Е НФГДТПЭНТХНБ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
491029 Мокров Максим Александрович 164148056 Е41 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТЗМКДоригинал+согласиеЗачислен II этап
501956 Веденкин Егор Викторович 159148039 Е48 Е72 Е ТПЭНСТЗС-СЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
511754 Логвинов Никита Антонович 156148050 Е45 Е61 Е ТПЭНМНСТПБРСоригинал+согласиеЗачислен II этап
522691 Белавин Артём Игоревич 153148039 Е49 Е65 Е ТПЭНТМОБКТОПоригинал+согласиеЗачислен II этап
533173 Догадин Артем Романович 152148550 Е38 Е59 Е СТЗС-СТПЭНМНСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
541770 Дударенко Егор Сергеевич 151148256 Е39 Е54 Е СТЗС-СТПЭННФГДоригинал+согласиеЗачислен II этап
55644 Рулев Илья Алексеевич 151148033 Е54 Е64 Е ТПЭНТХНБЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
561362 Корчагин Алексей Вадимович 150148033 Е46 Е71 Е ТПЭНТМОБАЭСоригинал+согласиеЗачислен II этап
572559 Мищенко Александр Алексеевич 149148033 Е44 Е72 Е ТПЭНЗМКДЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен II этап
581465 Чурсинов Андрей Сергеевич 148148056 Е42 Е50 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭНЭТТКоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
591280 Карпенко Сергей Александрович 164148050 Е49 Е65 Е ТПЭНМНСТКТОПоригинал+согласие
601263 Георгиев Артём Андреевич 163148068 Е42 Е53 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласие
61561 Бессонов Евгений Алексеевич 153148050 Е46 Е57 Е ТПЭНЭТТКСМТоригинал+согласие
623415 Абашев Алексей Иванович 150148039 Е47 Е64 Е СМТТПЭНЭТТКоригинал+согласие
63813 Мухин Никита Андреевич 147148045 Е41 Е61 Е ТПЭНТТПРЭТТКоригинал+согласие
641514 Арсланов Игорь Салаватович 147148233 Е48 Е64 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласие
65127 Баннов Данил Сергеевич 143148033 Е48 Е62 Е ТПЭНкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
662575 Зимин Владимир Андреевич 266148084 Е86 Е96 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
673549 Телекабель Азат Михайлович 253148074 Е88 Е91 Е ИВЧТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
68997 Грошева Анастасия Владимировна 2501481076 Е66 Е98 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
691771 Кузьмина Валерия Дмитриевна 2411481074 Е68 Е89 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
701503 Макаров Даниил Алексеевич 240148070 Е88 Е82 Е АЭСТПЭННФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
71767 Уткин Андрей Сергеевич 233148080 Е66 Е87 Е МХРТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
72312 Богданова Валерия Владимировна 2321481074 Е66 Е82 Е ЭЛЭТТПЭННТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
734553 Власенко Владислав Константинович 231148276 Е66 Е87 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
742156 Музалевский Роман Олегович 231148072 Е86 Е73 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
75577 Ефимов Максим Анатольевич 229148080 Е64 Е85 Е АЭСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
761191 Ашихмин Данила Алексеевич 229148074 Е64 Е91 Е АЭСТПЭНСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
771253 Шишкин Роман Алексеевич 229148270 Е68 Е89 Е АЭССЗСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
78869 Журавлева Дарья Андреевна 227148072 Е66 Е89 Е СЗССТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
791136 Сафиуллин Карим Саханович 2261481074 Е60 Е82 Е ТМОБ (отк.)ХМТН (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
801615 Григоров Владислав Алексеевич 2261481070 Е66 Е80 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
81773 Минеев Виталий Вячеславович 223148274 Е74 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
821292 Кашин Александр Владимирович 223148072 Е66 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
831237 Фокин Илья Александрович 223148072 Е55 Е96 Е ИБССТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
84526 Мунина Яна Денисовна 2231481072 Е54 Е87 Е АЭССЗСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
853303 Скляренко Кристина Евгеньевна 221148074 Е60 Е87 Е ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
861964 Прохоров Егор Константинович 221148070 Е64 Е87 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
871863 Малкин Евгений Викторович 220148072 Е72 Е76 Е СТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
882000 Ан Елена Сергеевна 2201481070 Е53 Е87 Е СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
892626 Трофимов Даниил Дмитриевич 219148076 Е54 Е89 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
902951 Кротов Борис Алексеевич 217148270 Е60 Е85 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
914157 Касаткина Олеся Романовна 216148074 Е55 Е87 Е ИБСИФБСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
923295 Мнацаканян Вагаршак Мушехович 216148370 Е72 Е71 Е СТЗС-ТЭТТКТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
93918 Морозова Екатерина Евгеньевна 2151481070 Е64 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
941324 Сутормин Кирилл Александрович 214148078 Е60 Е76 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
951454 Исаев Данила Алексеевич 212148280 Е57 Е73 Е АЭСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
961976 Калинин Кирилл Алексеевич 212148074 Е60 Е78 Е ИБСИФБСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
973940 Шалаев Владимир Дмитриевич 211148072 Е57 Е82 Е АЭС (отк.)НТС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
983024 Фролов Дмитрий Алексеевич 210148072 Е60 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
991087 Каширский Владислав Евгеньевич 209148080 Е51 Е78 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1003568 Цыплаков Дмитрий Сергеевич 208148070 Е51 Е87 Е ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1012493 Крыжановский Никита Алексеевич 207148062 Е80 Е65 Е ПТКНТСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1021563 Солодкая Наталья Александровна 206148074 Е59 Е73 Е АЭСЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1032661 Мостовой Ярослав Дмитриевич 205148068 Е57 Е80 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
1043435 Коваленко Анатолий Дмитриевич 203148070 Е57 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1054548 Лапшин Денис Дмитриевич 202148076 Е61 Е65 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1062649 Поляков Александр Сергеевич 202148272 Е58 Е70 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1072635 Пехташев Евгений Александрович 202148070 Е54 Е78 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1081937 Шляхтин Максим Сергеевич 201148074 Е61 Е66 Е ПМИН (отк.)ТПЭН (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1092002 Иванова Алена Владиславовна 201148074 Е54 Е73 Е ЭКОН (отк.)ПМИН (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
110609 Клименко Максим Алексеевич 201148070 Е59 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
111317 Кучменко Никита Алексеевич 201148068 Е60 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
1121764 Минин Данила Александрович 200148070 Е52 Е78 Е СТЗС-СТПЭНПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
113868 Новичков Михаил Александрович 200148268 Е58 Е72 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
114206 Бычков Павел Сергеевич 200148056 Е48 Е96 Е НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
115237 Бочкарев Павел Павлович 199148070 Е53 Е76 Е ЭЛНЭЛАЗРТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1163956 Ланкина Ангелина Сергеевна 199148068 Е44 Е87 Е ЭЛЭТТПЭНЭРСПоригинал+согласиеСнят с конкурса
117334 Тареев Максим Андреевич 198148274 Е60 Е62 Е ЭЛЭТТПЭНМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1182890 Мешков Егор Дмитриевич 198148074 Е53 Е71 Е СМТ (отк.)АТПП (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1193063 Сепов Данила Сергеевич 198148070 Е55 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1201397 Головин Денис Владимирович 198148268 Е62 Е66 Е ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1213437 Магдык Олеся Вячеславовна 198148068 Е41 Е89 Е ТПЭН (отк.)ЛАЗР (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1221021 Болотников Георгий Алексеевич 197148070 Е58 Е69 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
123870 Шаталова Валерия Владимировна 197148070 Е54 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1241998 Кузнецов Сергей Александрович 197148268 Е58 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1254471 Буглаева Анна Павловна 197148068 Е57 Е72 Е СТЗС-СТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1261889 Умерзаева Асель Канатовна 197148062 Е55 Е80 Е ТТПРТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1272602 Курбашнов Роман Сергеевич 196148070 Е53 Е73 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1282916 Данилин Артем Александрович 196148068 Е59 Е69 Е АЭСЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1293452 Сегизбаева Зарима Муслимовна 196148062 Е47 Е87 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1303243 Хуторнов Дмитрий Сергеевич 195148074 Е48 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1311907 Енин Антон Алексеевич 195148270 Е52 Е71 Е НТСЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1321611 Юмаев Рустам Рамилевич 195148270 Е51 Е72 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
133735 Соловьев Илья Иванович 195148068 Е55 Е72 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТАЭС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1341665 Матвеева Алина Александровна 195148050 Е58 Е87 Е СТЗС-СТПЭНСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
1351111 Жаров Дмитрий Сергеевич 194148070 Е51 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
1362617 Ерохина Анастасия Вячеславовна 194148268 Е62 Е62 Е АЭСТПЭНТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
137441 Шеметов Алексей Владимирович 194148268 Е54 Е70 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1382713 Сакунов Иван Евгеньевич 194148068 Е53 Е73 Е ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
139518 Козлов Никита Константинович 194148062 Е54 Е78 Е МХРТ (отк.)БИСТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1403674 Бердник Дмитрий Сергеевич 193148074 Е59 Е60 Е ЭЛЭТМВТМТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
141808 Полуэктов Артём Сергеевич 193148068 Е59 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
142191 Берлизов Максим Андреевич 193148268 Е53 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1433611 Винаев Вячеслав Владимирович 193148062 Е55 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1441631 Сахаров Вадим Алексеевич 192148268 Е53 Е69 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1452855 Маскалёва Виктория Вадимовна 192148068 Е52 Е72 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
146511 Ряховский Георгий Николаевич 192148068 Е46 Е78 Е СТЗС-ТТПЭНТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
147834 Сафронов Василий Александрович 192148062 Е52 Е78 Е СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1482254 Князев Илья Вадимович 192148062 Е48 Е82 Е СТЗС-ССТЗС-ТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1492037 Ярусов Даниил Владимирович 191148268 Е54 Е67 Е ТТПРТПЭНТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
1503555 Финогенов Олег Александрович 191148068 Е52 Е71 Е АЭСТПЭН (отк.)НТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
151291 Рядченко Даниил Андреевич 190148070 Е54 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
1521687 Быков Игорь Сергеевич 190148268 Е54 Е66 Е ЭТТКТПЭННТСвыданоСнят с конкурса
153308 Коновалов Семен Сергеевич 190148068 Е53 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
154576 Мусатов Алексей Олегович 190148068 Е49 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
155419 Афанасьева Екатерина Андреевна 190148062 Е57 Е71 Е ТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
156905 Курдюкова Ирина Алексеевна 190148062 Е57 Е71 Е ТТПРСТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1572340 Романов Максим Сергеевич 189148062 Е61 Е66 Е ЭТТКТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
158657 Дараев Александр Сергеевич 189148062 Е47 Е80 Е ЭЛЭТЭТТКТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1594326 Андаев Фаррух Фатуллоевич 189148056 Е53 Е80 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1602768 Саутенко Оксана Алексеевна 189148250 Е64 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1614051 Чернов Владислав Романович 189148050 Е61 Е78 Е ЭЛЭТТПЭНМНСТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
1623067 Рзаев Магомед Эльдарович 188148062 Е54 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1631610 Саук Виктор Александрович 188148862 Е52 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
1642558 Матюшин Антон Вячеславович 1881481030 Э73 Э75 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
165449 Панкратов Кирилл Вячеславович 187148268 Е53 Е64 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1661056 Парфенов Тимофей Дмитриевич 187148062 Е60 Е65 Е АЭСЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1671945 Завертяев Данила Олегович 187148050 Е70 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1682927 Нежданов Сергей Евгеньевич 187148050 Е64 Е73 Е ИКТСТПЭНСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1692379 Бескакотов Дмитрий Алексеевич 187148850 Е49 Е80 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
170764 Спрыгин Артем Александрович 186148068 Е47 Е71 Е АЭСТПЭН (отк.)СМТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
171645 Основина Елена Вадимовна 186148068 Е47 Е71 Е СТЗС-СЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1723892 Стародуб Полина Игоревна 186148062 Е54 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ИФБС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
173246 Мищенко Сергей Алексеевич 186148056 Е64 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
174158 Пицик Данила Александрович 186148056 Е54 Е76 Е СТЗС-СЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1751110 Камышанская Мария Александровна 186148050 Е47 Е89 Е ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
176717 Фролов Владислав Васильевич 185148068 Е52 Е65 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
1771499 Пичугин Илья Андреевич 185148056 Е53 Е76 Е ТТПРТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1782215 Лемехова Ксения Романовна 184148072 Е47 Е65 Е НТСТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
1792050 Шапошников Кирилл Владимирович 184148068 Е51 Е65 Е СМТ (отк.)ТПЭН (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1802056 Сильченко Денис Юрьевич 184148068 Е45 Е71 Е ПТК (отк.)ПБРС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1812071 Логутов Петр Денисович 184148262 Е54 Е66 Е СТЗС-ТЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1823349 Седов Вадим Дмитриевич 184148256 Е54 Е72 Е СТЗС-ТТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1834397 Арчакова Карина Юрьевна 184148050 Е40 Е94 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1841055 Ханина Анастасия Александровна 183148068 Е42 Е73 Е ХМТН (отк.)ТПЭН (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1851301 Крищенко Максим Александрович 183148062 Е49 Е72 Е ЭЛЭТТПЭННФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1862252 Афанасьев Данила Андреевич 183148062 Е48 Е73 Е ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1871046 Тугушев Рустам Рушанович 183148062 Е41 Е80 Е СТЗС-ТТТПРТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1881247 Барченков Иван Дмитриевич 183148256 Е53 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1893424 Рябков Никита Игоревич 182148068 Е41 Е73 Е АТППЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1902723 Панков Лев Владимирович 182148050 Е54 Е78 Е ТХНБСТЗС-ТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1914210 Мусин Владимир Владимирович 181148268 Е47 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
192207 Трафимов Сергей Алексеевич 181148056 Е59 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
1932865 Ляшецкий Кирилл Сергеевич 181148056 Е58 Е67 Е ТПЭНЭЛНЭМНСТвыданоСнят с конкурса
1944552 Петров Евгений Осипович 181148056 Е54 Е71 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
195955 Формазюк Василий Николаевич 181148056 Е53 Е72 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
196224 Амаханов Гайдар Маликович 181148250 Е42 Е87 Е ЭЛНЭЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
197305 Иманкулов Рустам Зофярович 180148068 Е48 Е64 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
198534 Зибров Кирилл Сергеевич 180148068 Е48 Е64 Е ЭЛЭТСТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1991002 Беляева Виктория Алексеевна 180148056 Е46 Е78 Е ЭЛЭТТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2001948 Лавнов Вадим Аркадьевич 180148050 Е54 Е76 Е СТЗС-СТПЭНЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
201533 Седиков Александр Сергеевич 180148050 Е52 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2021341 Абрамов Никита Вячеславович 180148050 Е45 Е85 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2031103 Рыженков Денис Олегович 179148062 Е44 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2041700 Кубышев Дамир Ельтаевич 179148062 Е41 Е76 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
205244 Бедрицкий Александр Дмитриевич 179148056 Е57 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
206458 Подоляко Елизавета Александровна 179148256 Е39 Е82 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)АЭС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
207779 Пищулин Данил Александрович 178148268 Е48 Е60 Е СТЗС-СТПЭНЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
2082557 Фомин Евгений Олегович 178148056 Е55 Е67 Е ТМОБКТОПТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2093367 Шулепов Данила Сергеевич 178148056 Е49 Е73 Е АЭС (отк.)НТС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2103203 Хлебожаров Алексей Романович 178148056 Е49 Е73 Е СТЗС-ТСТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2111659 Шепелев Егор Сергеевич 178148250 Е53 Е73 Е СТЗС-ТТПЭНТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
2121669 Сатаев Евгений Евгеньевич 178148050 Е48 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2131425 Панченко Данил Алексеевич 177148068 Е39 Е70 Е АЭСЭЛЭТТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2142624 Храмовичев Александр Александрович 177148062 Е44 Е71 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2151288 Новиков Артем Алексеевич 177148056 Е54 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
216396 Старков Алексей Валентинович 176148268 Е51 Е55 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2171651 Балалаева Анастасия Денисовна 176148068 Е44 Е64 Е ТПЭН (отк.)МВТМ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2181388 Спиридонов Юрий Юрьевич 176148056 Е55 Е65 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2192384 Карманов Никита Андреевич 176148056 Е48 Е72 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
220565 Просянников Антон Алексеевич 175148270 Е47 Е56 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2214028 Алексеев Дмитрий Александрович 175148062 Е53 Е60 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2222837 Васильцов Владислав Владимирович 175148462 Е40 Е69 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
223935 Дедулин Кирилл Николаевич 175148056 Е52 Е67 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2241375 Емельянов Кирилл Александрович 175148250 Е59 Е64 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2251987 Богдалов Расим Рустемович 175148245 Е57 Е71 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)НТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2261384 Арефьев Данила Алексеевич 174148050 Е54 Е70 Е ТМОБТПЭНКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
227671 Беляев Максим Сергеевич 174148245 Е54 Е73 Е ЭТТКТТПРТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
228255 Таилкин Андрей Сергеевич 174148045 Е44 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
229556 Червяков Денис Юрьевич 174148639 Е40 Е89 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2303464 Леонченко Руслан Владимирович 172148262 Е48 Е60 Е АТПП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
231743 Шмелев Максим Алексеевич 172148056 Е54 Е62 Е ЭЛЭТЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2321989 Лапин Илья Сергеевич 172148256 Е47 Е67 Е ТТПРТПЭНСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
233134 Жашков Андрей Романович 170148062 Е49 Е59 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2343241 Сергиенко Никита Евгеньевич 168148256 Е46 Е64 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2351039 Велиев Денис Гамеддин Оглы 168148050 Е52 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
236102 Лихачев Егор Андреевич 168148050 Е47 Е71 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2372551 Сустаев Артем Владимирович 168148245 Е51 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2384260 Семернина Екатерина Дмитриевна 168148039 Е47 Е82 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2392208 Мурков Павел Сергеевич 167148050 Е51 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2401905 Шурпа Елизавета Николаевна 167148045 Е49 Е73 Е ЗМКДТПЭНЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
241495 Шляхтин Евгений Александрович 166148056 Е45 Е65 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2422609 Суворов Никита Сергеевич 166148056 Е41 Е69 Е ТПЭНСТЗС-ТСМТвыданоСнят с конкурса
2431654 Филимонов Ярослав Владиславович 165148256 Е47 Е60 Е ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2441500 Никулин Никита Олегович 165148050 Е46 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
245833 Шкляров Вадим Сергеевич 164148356 Е48 Е57 Е СТЗС-ТТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2461451 Петриченко Макс Сергеевич 164148045 Е49 Е70 Е ТПЭН (отк.)ЛАЗР (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2471808 Алёхин Дмитрий Николаевич 163148245 Е49 Е67 Е ЭЛНЭ (отк.)ТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
248972 Джандаров Марат Эльмуратович 162148056 Е49 Е57 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2491705 Никитин Дмитрий Алексеевич 161148045 Е46 Е70 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
250200 Галкина Ангелина Николаевна 161148039 Е46 Е76 Е ЭКЛПТПЭНЛАЗР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
251428 Терехов Валерий Иванович 159148268 Е46 Е43 Е ТМОБ (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
252344 Зубков Никита Станиславович 159148050 Е52 Е57 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2533852 Карандашева Алина Витальевна 159148045 Е38 Е76 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2543623 Ченцов Данила Олегович 158148056 Е40 Е62 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2551444 Булатов Тимур Мавлюдович 158148050 Е44 Е64 Е СТЗС-ТТХНБТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2564284 Походяев Александр Сергеевич 158148045 Е47 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2571901 Бермякова Юлия Андреевна 158148045 Е41 Е72 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2581807 Григорьев Алексей Сергеевич 157148050 Е51 Е56 Е ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2592779 Мичков Никита Александрович 157148041 Э59 Э57 Э ТТПРЭТТКТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2601297 Кропельницкий Максим Константинович 157148033 Е52 Е72 Е ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2611776 Климанёв Максим Павлович 157148033 Е44 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2621492 Нестеров Андрей Дмитриевич 156148045 Е46 Е65 Е СТЗС-СТПЭНТХНБвыданоСнят с конкурса
2632217 Джавадов Руслан Абдулович 155148050 Е45 Е60 Е КТОПТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
264485 Марченко Евгений Владимирович 155148250 Е39 Е64 Е ТТПРЭТТКТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2651188 Апрелев Дмитрий Андреевич 155148245 Е44 Е64 Е НФГДЭТТКТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2664332 Осипов Данила Андреевич 155148239 Е49 Е65 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
267532 Шамаев Дмитрий Дмитриевич 154148050 Е45 Е59 Е ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
268464 Голохвастов Денис Владимирович 154148050 Е42 Е62 Е ЭЛЭТТПЭНЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
269503 Кочелаев Иван Андреевич 154148039 Е48 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-СвыданоСнят с конкурса
270652 Сенин Валерий Дмитриевич 153148250 Е48 Е53 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2712219 Марченко Виктор Дмитриевич 151148045 Е42 Е64 Е ЭЛНЭТПЭНКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
2722644 Кондрашов Александр Александрович 151148045 Е41 Е65 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
273945 Медникова Елена Сергеевна 151148039 Е46 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2743049 Губская Анастасия Владимировна 151148027 Е48 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНЭКЛПвыданоСнят с конкурса
275352 Гуринов Игорь Андреевич 150148050 Е41 Е59 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2761184 Пономаренко Никита Эдуардович 149148050 Е39 Е60 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
277630 Куприянов Владислав Дмитриевич 149148545 Е44 Е55 Е ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2783291 Трошкин Валерий Александрович 149148039 Е59 Е51 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2793129 Рванов Владимир Сергеевич 148148033 Е44 Е71 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
280772 Филиппов Артем Алексеевич 147148039 Е48 Е60 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2811274 Калиев Нагимулла Темерканович 145148039 Е49 Е57 Е ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2822866 Коваль Дмитрий Андреевич 145148239 Е42 Е62 Е РТХН (отк.)УПРК (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2832972 Миленькин Александр Олегович 144148039 Э59 Э46 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2843751 Степанов Максим Алексеевич 143148033 Е44 Е66 Е ЛАЗР (отк.)МВТМ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2852983 Кузнецов Александр Сергеевич 143148033 Е40 Е70 Е ТМОБ (отк.)ЭРСП (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
286452 Синягин Михаил Игоревич 141148033 Е42 Е66 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
287119 Бардашов Сергей Сергеевич 141148227 Е52 Е60 Е ТХФИТПЭНЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
288550 Федоров Александр Сергеевич 140148039 Е48 Е53 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2891657 Мамышева Екатерина Жумагалиевна 140148033 Е41 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2902958 Мельникова Анастасия Николаевна 139148233 Е45 Е59 Е ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
291222 Порезанов Евгений Владимирович 138148039 Е42 Е57 Е СМТ (отк.)ТМОБ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2921098 Семериков Ефим Алексеевич 138148039 Е42 Е57 Е ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2934206 Колобанов Захар Павлович 138148033 Е45 Е60 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2942638 Федоровский Данила Павлович 137148033 Е45 Е59 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
295515 Ларин Андрей Андреевич 136148045 Е46 Е45 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2964241 Люстров Михаил Дмитриевич 136148027 Е39 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
297658 Сапиев Рушан Романович 135148045 Е36 Е54 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2982671 Бурлов Александр Сергеевич 135148033 Е51 Е51 Е КТОПРТХНТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
299909 Орлянский Александр Константинович 134148033 Е51 Е50 Е МХРТТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
3004025 Ворламов Денис Валерьевич 133148227 Е42 Е62 Е ЭТТКТПЭНЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
3013604 Шаповалов Данил Юрьевич 132148039 Е38 Е55 Е АТПП (отк.)ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
302148 Коновалов Евгений Владимирович 131148039 Е42 Е50 Е СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3031845 Емельянов Данила Сергеевич 131148039 Е39 Е53 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3041141 Глыбовская Валерия Дмитриевна 131148027 Е42 Е62 Е ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3053858 Егоров Даниил Алексеевич 130148033 Е41 Е56 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3062173 Рубцанов Даниил Вадимович 123148027 Е40 Е56 Е СМТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3073647 Трошин Александр Андреевич 122148033 Е38 Е51 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3081390 Христолюбов Александр Андреевич 122148027 Е40 Е55 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
309638 Смирнов Дмитрий Алексеевич 120148039 Е36 Е45 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3101886 Земсков Илья Алексеевич 120148033 Е44 Е43 Е ТПЭНСТЗС-СЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
3112873 Скудин Александр Александрович 115148033 Е38 Е44 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3122108 Рожков Яков Владиславович 1480ня Эня Эня Э ЗМКДТПЭНСТЗС-Скопия+согласиеСнят с конкурса
3131640 Дранкин Максим Иванович 1480ня Эня Эня Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3141442 Бараненко Михаил Сергеевич 14810ня Эня Эня Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3152982 Дрозденко Светлана Дмитриевна 1480ня Э0 Эня Э ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
316459 Полодьян Никита Денисович 1480ня Э0 Э0 Э ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ИБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3171882 Антонов Виктор Михайлович 14800 Э0 Э46 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3182571 Мустакимхуджаев Мехрубонджон Мустафохуджаевич 14800 Э0 Э13 Э МХРТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3193405 Чуб Андрей Юрьевич 1480-1 Е65 Е ЭЛЭТТПЭНСОЦЛкопия+согласиеСнят с конкурса