Назад

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
08.03.01 (СТЗС-Т) Строительство
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 34, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13307 Сагателян Георгий Артемович 119148033 Е41 Е45 Е СТЗС-ТЦел.квота (Администрация Ершовского муниципального района Сар.обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
23295 Мнацаканян Вагаршак Мушехович 216148370 Е72 Е71 Е СТЗС-ТЭТТКТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
3394 Мамырев Евгений Николаевич 216148070 Е68 Е78 Е СЗССТЗС-С (отк.)СТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
4511 Ряховский Георгий Николаевич 192148068 Е46 Е78 Е СТЗС-ТТПЭНТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
53031 Усольцев Алексей Владимирович 188148056 Е47 Е85 Е СМТСТЗС-ТНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
6431 Рябоконенко Юрий Александрович 186148068 Е47 Е71 Е СТЗС-ТСТЗС-СНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
72690 Ковалев Алексей Денисович 186148062 Е53 Е71 Е СМТСТЗС-ТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
82071 Логутов Петр Денисович 184148262 Е54 Е66 Е СТЗС-ТЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
93349 Седов Вадим Дмитриевич 184148256 Е54 Е72 Е СТЗС-ТТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
10292 Полушкин Кирилл Денисович 183148062 Е51 Е70 Е СМТСТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
111046 Тугушев Рустам Рушанович 183148062 Е41 Е80 Е СТЗС-ТТТПРТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
122758 Григорьев Михаил Сергеевич 183148456 Е47 Е76 Е СТЗС-ТСТЗС-ССМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
13230 Багаев Павел Андреевич 179148062 Е48 Е69 Е СТЗС-ТИБСИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
142552 Масеева Ясмина Ислямовна 178148056 Е52 Е70 Е СМТСТЗС-ТЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
153203 Хлебожаров Алексей Романович 178148056 Е49 Е73 Е СТЗС-ТСТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
161659 Шепелев Егор Сергеевич 178148250 Е53 Е73 Е СТЗС-ТТПЭНТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
17599 Кириллова Виктория Сергеевна 176148062 Е52 Е62 Е СТЗС-ТТХФИЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
181498 Колпаченко Георгий Витальевич 176148056 Е47 Е73 Е СТЗС-ТЭТТКСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
193519 Пак Сергей Викторович 173148056 Е47 Е70 Е СТЗС-ТКТОПТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
20144 Бочкарев Сергей Дмитриевич 173148050 Е52 Е71 Е СТЗС-ТЭЛЭТЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
212052 Горобец Родион Викторович 173148250 Е48 Е73 Е СТЗС-ТБИСТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
221655 Фоминов Иван Олегович 171148062 Е49 Е60 Е ЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
23932 Щенников Кирилл Александрович 169148050 Е47 Е72 Е СТЗС-ТТМОБЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
241282 Мельников Никита Игоревич 168148062 Е45 Е61 Е СТЗС-ТТТПР (отк.)СМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
252229 Рахманов Эрик Абдулхамидович 168148056 Е42 Е70 Е ЭЛЭТСТЗС-ТТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
26423 Подкопаев Данил Владимирович 167148039 Е48 Е80 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
271200 Малуев Андрей Сергеевич 165148050 Е46 Е69 Е СТЗС-ССТЗС-ТМНСТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
28833 Шкляров Вадим Сергеевич 164148356 Е48 Е57 Е СТЗС-ТТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
294411 Суханов Михаил Юрьевич 164148850 Е40 Е66 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДоригинал+согласиеЗачислен II этап
301444 Булатов Тимур Мавлюдович 158148050 Е44 Е64 Е СТЗС-ТТХНБТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
31401 Бикмаев Шамиль Рафикович 157148045 Е48 Е64 Е НФГДСТЗС-ТСМТоригинал+согласиеЗачислен II этап
322599 Курдюмов Никита Андреевич 157148045 Е47 Е65 Е СТЗС-ТТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
331916 Бозоян Эмиль Усубович 156148033 Е52 Е71 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДоригинал+согласиеЗачислен II этап
34969 Филимонов Вячеслав Игоревич 148148450 Е45 Е49 Е СТЗС-ТСМТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
353055 Харченко Никита Олегович 136148033 Е46 Е57 Е СЗССТЗС-ТТМОБОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеСнят с конкурса
362707 Суханов Сериккали Айткалиевич 14800 Э0 Э13 Э СТЗС-ТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса
372687 Жаквалиев Хамза Калиулович 14800 Э0 Э12 Э СТЗС-ТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса
382608 Мальков Дмитрий Евгеньевич 2451481074 Е72 Е89 Е СЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
393453 Гаврилова Анна Сергеевна 2361481076 Е59 Е91 Е ТПЭНАЭССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
401552 Хахулин Александр Алексеевич 2301481076 Е55 Е89 Е СЗССТЗС-ТСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
411191 Ашихмин Данила Алексеевич 229148074 Е64 Е91 Е АЭСТПЭНСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
421067 Барулина Екатерина Дмитриевна 225148076 Е64 Е85 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-ССЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
431939 Красько Макар Дмитриевич 224148076 Е68 Е80 Е СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
441872 Дрожжин Вячеслав Александрович 215148078 Е55 Е82 Е ИБСИФБССТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
454306 Донецков Алексей Андреевич 215148068 Е62 Е85 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
462911 Сапалёв Тимофей Александрович 211148272 Е64 Е73 Е СМТНТССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
473024 Фролов Дмитрий Алексеевич 210148072 Е60 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
48491 Рахмушев Равиль Галельевич 2081481072 Е61 Е65 Е СЗССТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
493341 Антонов Святослав Дмитриевич 208148262 Е55 Е89 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
501879 Пустовалова Мария Леонидовна 207148074 Е64 Е69 Е СТЗС-СЗМКДСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
51378 Шепелев Александр Сергеевич 207148070 Е61 Е76 Е СЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
523896 Домничев Даниил Олегович 207148068 Е51 Е88 Е СЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
532679 Майбурова Екатерина Анатольевна 205148068 Е66 Е71 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
54648 Чалова Ангелина Сергеевна 204148270 Е54 Е78 Е НФГДЗМКДСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
551105 Пшеничников Максим Максимович 204148062 Е57 Е85 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
563919 Соловьев Евгений Михайлович 203148476 Е58 Е65 Е СМТСТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
571590 Гвоздева Мария Ивановна 202148070 Е54 Е78 Е СМТСТЗС-ТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
58267 Иманов Марат Кайратович 202148268 Е60 Е72 Е СМТСТЗС-ТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
592442 Яровой Илья Дмитриевич 202148068 Е52 Е82 Е РТХНСТЗС-ТЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
60729 Ларин Артём Вячеславович 202148062 Е51 Е89 Е СТЗС-Т (отк.)НТС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
611736 Антонова Кристина Александровна 198148078 Е49 Е71 Е КТОПСТЗС-ТМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
623776 Паршин Никита Владимирович 198148070 Е46 Е82 Е ТПЭНСТЗС-ТТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
632597 Замятин Павел Сергеевич 197148072 Е54 Е71 Е СТЗС-СТХНБСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
642488 Кежватов Денис Сергеевич 196148072 Е52 Е72 Е ИВЧТ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
652827 Пальчиков Максим Дмитриевич 196148070 Е57 Е69 Е НТС (отк.)ПТК (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
66404 Казаков Степан Витальевич 196148068 Е55 Е73 Е СТЗС-СНФГДСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
67754 Маскаев Владислав Алексеевич 196148268 Е54 Е72 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
68704 Лорян Вартан Варужанович 196148256 Е58 Е80 Е СМТНТССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
694457 Гузаревич Георгий Николаевич 195148070 Е55 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
701611 Юмаев Рустам Рамилевич 195148270 Е51 Е72 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
71326 Дусекенов Темирлан Альбекович 195148068 Е57 Е70 Е СМТСТЗС-Т (отк.)НТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
721665 Матвеева Алина Александровна 195148050 Е58 Е87 Е СТЗС-СТПЭНСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
731088 Воробьев Дмитрий Александрович 192148068 Е53 Е71 Е СЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
742855 Маскалёва Виктория Вадимовна 192148068 Е52 Е72 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
752254 Князев Илья Вадимович 192148062 Е48 Е82 Е СТЗС-ССТЗС-ТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
761109 Голубев Никита Владимирович 191148078 Е48 Е65 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭКОН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
771612 Кузнецова Анастасия Николаевна 191148068 Е52 Е71 Е СТЗС-ТТТПРЗМКДвыданоСнят с конкурса
783187 Павлова Екатерина Юрьевна 190148056 Е58 Е76 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
792422 Антонова Алена Юрьевна 190148050 Е64 Е76 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
80434 Филимонов Александр Александрович 190148050 Е53 Е87 Е СТЗС-СЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
81406 Сендеров Олег Александрович 189148068 Е49 Е72 Е НТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
82545 Артамонов Максим Алексеевич 188148070 Е48 Е70 Е СТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
831015 Никулин Алексей Олегович 188148068 Е42 Е78 Е ЭТТКНТССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
84570 Блинов Владимир Константинович 188148262 Е51 Е73 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
852605 Таран Владимир Анатольевич 187148068 Е54 Е65 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
861912 Голушко Виктория Дмитриевна 186148262 Е61 Е61 Е СЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
872539 Карлин Дмитрий Сергеевич 186148262 Е53 Е69 Е СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
88861 Серединов Александр Михайлович 186148062 Е46 Е78 Е СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
891538 Гусенков Иван Дмитриевич 186148050 Е51 Е85 Е СТЗС-ССТЗС-ТАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
90981 Чустиль Артём Петрович 185148356 Е48 Е78 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
91466 Зинченко Никита Егорович 184148070 Е44 Е70 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
922238 Чичкин Андрей Александрович 184148056 Е52 Е76 Е НТСЭТТКСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
931155 Баюнов Артем Александрович 184148256 Е48 Е78 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
944397 Арчакова Карина Юрьевна 184148050 Е40 Е94 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
951247 Барченков Иван Дмитриевич 183148256 Е53 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
961144 Мусугалиев Азамат Николаевич 183148056 Е47 Е80 Е ТПЭНСТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
974013 Егорова Алла Александровна 183148056 Е45 Е82 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
981684 Нурлан Уулу Абай 182148068 Е48 Е66 Е ТПЭНСТЗС-ТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
992723 Панков Лев Владимирович 182148050 Е54 Е78 Е ТХНБСТЗС-ТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1001041 Васильев Дмитрий Александрович 181148050 Е51 Е80 Е СТЗС-ССТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
101305 Иманкулов Рустам Зофярович 180148068 Е48 Е64 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1022059 Никитина Кристина Николаевна 180148068 Е42 Е70 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
103760 Мартьянов Павел Андреевич 180148056 Е54 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1041594 Земцова Дарья Дмитриевна 179148056 Е51 Е72 Е СТЗС-ССТЗС-ТКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
1054400 Тепсуркаев Юнуз Юсупович 179148056 Е51 Е72 Е СТЗС-ССЗССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
106975 Чухлебов Данила Дмитриевич 178148268 Е42 Е66 Е СМТ (отк.)НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1072160 Титаев Олег Александрович 178148062 Е44 Е72 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
108367 Медведев Максим Владимирович 178148256 Е48 Е72 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
109586 Епифанов Александр Александрович 178148056 Е46 Е76 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
1103888 Колядин Дмитрий Александрович 177148056 Е39 Е82 Е СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)ПБРС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
111656 Братский Денис Алексеевич 176148256 Е54 Е64 Е ПМИН (отк.)СТЗС-Т (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1123608 Курзанов Богдан Игоревич 176148250 Е55 Е69 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭНЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1132553 Котеленец Ростислав Валентинович 176148050 Е48 Е78 Е АЭС (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
114935 Дедулин Кирилл Николаевич 175148056 Е52 Е67 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
115603 Никифоров Егор Юрьевич 175148256 Е44 Е73 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
1161375 Емельянов Кирилл Александрович 175148250 Е59 Е64 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
117507 Суханов Никита Сергеевич 174148056 Е52 Е66 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
118255 Таилкин Андрей Сергеевич 174148045 Е44 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1191729 Цыганов Александр Константинович 173148056 Е45 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
1201225 Житков Александр Алексеевич 172148050 Е52 Е70 Е СТЗС-ТСМТСТЗС-СвыданоСнят с конкурса
121310 Сидоренко Егор Сергеевич 171148056 Е53 Е62 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1222563 Степанова Елизавета Александровна 171148250 Е48 Е71 Е НФГД (отк.)ТХНБ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1233688 Белов Данила Алексеевич 171148045 Е57 Е69 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
12470 Сударкина Валерия Викторовна 171148045 Е46 Е80 Е ЭРСПТХФИСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
125411 Савчук Елена Петровна 169148062 Е45 Е62 Е ТПЭНСТЗС-ТУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
1261838 Манжинов Роман Муратович 169148056 Е44 Е69 Е ТПЭНСТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
127102 Лихачев Егор Андреевич 168148050 Е47 Е71 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1281732 Егорова Екатерина Вячеславовна 168148039 Е53 Е76 Е НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1292142 Лапшин Денис Алексеевич 168148233 Е55 Е78 Е НТС (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1304118 Курочкин Владислав Витальевич 167148245 Е38 Е82 Е СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1312609 Суворов Никита Сергеевич 166148056 Е41 Е69 Е ТПЭНСТЗС-ТСМТвыданоСнят с конкурса
1321833 Пилюгин Вадим Андреевич 166148256 Е39 Е69 Е ТПЭНСТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
133816 Слепов Сергей Романович 166148250 Е52 Е62 Е ЭТТКТТПРСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
1341201 Котюхов Михаил Андреевич 166148045 Е54 Е67 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДвыданоСнят с конкурса
1351385 Коротков Семен Владимирович 166148545 Е46 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1362555 Баженов Иван Алексеевич 165148245 Е52 Е66 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1373809 Поляков Алексей Александрович 163148039 Е46 Е78 Е СТЗС-ТМНСТвыданоСнят с конкурса
1382948 Фролченко Валерий Ильич 162148045 Е47 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1391705 Никитин Дмитрий Алексеевич 161148045 Е46 Е70 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1401539 Хуртин Максим Ильич 160148039 Е49 Е72 Е ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
141544 Хасиев Магомед Ахмедович 158148056 Е45 Е57 Е ПМИНЭТТКСТЗС-ТвыданоСнят с конкурса
1421701 Никитин Алексей Александрович 158148050 Е52 Е56 Е СТЗС-Т (отк.)ЗМКД (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1432164 Фомин Иван Дмитриевич 158148050 Е47 Е61 Е СМТ (отк.)НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1442057 Нурков Артем Евгеньевич 158148039 Е48 Е71 Е СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1451300 Доценко Елизавета Евгеньевна 157148045 Е41 Е71 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1461245 Коробко Александр Евгеньевич 156148033 Е52 Е71 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1472748 Ежов Даниил Сергеевич 155148045 Е53 Е57 Е СТЗС-Т (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
148409 Карпунин Владислав Владимирович 154148233 Е47 Е72 Е СМТ (отк.)НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1493146 Амбарян Артур Саядович 151148050 Е44 Е57 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1501184 Пономаренко Никита Эдуардович 149148050 Е39 Е60 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
151772 Филиппов Артем Алексеевич 147148039 Е48 Е60 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1524428 Рамазанов Гаджи Рамазанович 146148039 Е42 Е65 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
153550 Федоров Александр Сергеевич 140148039 Е48 Е53 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1544340 Бабухин Денис Андреевич 139148039 Е44 Е56 Е КТОПМНСТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
1551949 Сорокин Денис Алексеевич 139148033 Е46 Е60 Е ЭТТК (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1564268 Удод Павел Александрович 139148027 Е41 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1571190 Исаев Никита Алексеевич 138148327 Е39 Е69 Е СТЗС-Т (отк.)ЭРСП (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1584241 Люстров Михаил Дмитриевич 136148027 Е39 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
159181 Пичугин Михаил Александрович 134148033 Е41 Е60 Е СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
160987 Теряев Никита Алексеевич 131148039 Е38 Е54 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1613858 Егоров Даниил Алексеевич 130148033 Е41 Е56 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
162368 Рожков Алексей Алексеевич 128148033 Е38 Е57 Е ИБС (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1632470 Мартынова Екатерина Леонидовна 1480ня Эня Эня Э СМТСТЗС-ТвыданоСнят с конкурса
1643278 Машихин Алексей Вячеславович 1480ня Э0 Эня Э СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1652926 Остонакулов Азамат Сатторович 1480ня Э0 Эня Э СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1661932 Бутанова Анна Константиновна 14810ня Э0 Эня Э ТТПРСТЗС-ТвыданоСнят с конкурса
167865 Бажин Даниил Дмитриевич 148021 Э27 Э32 Э СТЗС-ССТЗС-ТСЗСвыданоСнят с конкурса
1682578 Кубинский Андрей Павлович 14800 Э0 Эня Э НТССТЗС-ТТТПРвыданоСнят с конкурса