Назад

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
46.03.02 (ДОКМ) Документоведение и архивоведение
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: история, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык123
1540 Карандышев Ильяс Ринатович 231200071 Е69 Е91 Е ДОКМоригинал+согласиеЗачислен I этап
21108 Кабанова Юлия Максимовна 228200269 Е81 Е76 Е ДОКМоригинал+согласиеЗачислен I этап
33995 Груздев Олег Николаевич 226200675 Е72 Е73 Е ДОКМоригинал+согласиеЗачислен I этап
43943 Авдеев Василий Александрович 225200080 Э100 Э45 Е ДОКМоригинал+согласиеЗачислен I этап
52095 Панчук Дарья Андреевна 2232001065 Э75 Э73 Э ТОРГДОКМСОЦЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
63216 Штырова Мария Игоревна 218200062 Е74 Е82 Е ДОКМоригинал+согласиеЗачислен I этап
71789 Терешков Александр Максимович 217200069 Е68 Е80 Е ДОКМоригинал+согласиеЗачислен I этап
8444 Сехина Екатерина Владимировна 216200062 Е82 Е72 Е ДОКМоригинал+согласиеЗачислен I этап
93263 Лазарев Дмитрий Алексеевич 212200075 Е57 Е80 Е ДОКМоригинал+согласиеЗачислен I этап
103217 Беркалиев Артём Алексеевич 210200262 Е77 Е69 Е ЭКОНДОКМТОРГоригинал+согласиеЗачислен I этап
11159 Кобзева Дарья Анатольевна 207200077 Е57 Е73 Е ДОКМоригинал+согласиеЗачислен I этап
12621 Усов Роман Алексеевич 205200669 Е61 Е69 Е ДОКМСОЦЛТОРГоригинал+согласиеЗачислен I этап
132060 Кузнецова Ксения Викторовна 208200871 Е60 Е69 Е ДОКМСОЦЛЭКОНоригинал+согласиеЗачислен II этап
141097 Мартынова Ирина Алексеевна 204200067 Е67 Е70 Е ДОКМоригинал+согласиеЗачислен II этап
152930 Ковтунова Марина Сергеевна 200200070 Э75 Э55 Э ЭКОНДОКМТОРГоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык123
16917 Биктурганова Анара Канаткалиевна 194200055 Е61 Е78 Е ДОКМТОРГМЕНЖкопия+согласие
171857 Гасанов Эмиль Этибарович 179200056 Е57 Е66 Е ДОКМкопия+согласие
184519 Нагиев Анар Эльдар оглы 176200055 Е52 Е69 Е ДОКМкопия+согласие
191991 Федорова Варвара Владимировна 174200057 Е57 Е60 Е ДОКМкопия
201291 Тупиков Антон Сергеевич 156200040 Е49 Е67 Е ДОКМЭКОНМЕНЖкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык123
21663 Бородич Анна Михайловна 2001030 Э54 Э49 Э ДОКМ (отк.)Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса (отказался)
222894 Головачева Варвара Александровна 200025 Э72 Э65 Э ДОКМСОЦЛМЕНЖОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса
23924 Пихтильков Иван Леонидович 2642001086 Е81 Е87 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
244375 Русакова Елена Анатольевна 2602001079 Е89 Е82 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
254194 Кузяева Луиза Руслановна 2432001077 Е69 Е87 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
262600 Куклева Валерия Дмитриевна 242200068 Е76 Е98 Е ДИЗН (отк.)ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
272094 Ефимова Юлия Викторовна 2372001079 Е72 Е76 Е ДИЗН (отк.)ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
282901 Меньшикова Яна Олеговна 226200070 Е76 Е80 Е СОЦЛ (отк.)ДОКМ (отк.)ТОРГ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
29937 Равинский Алексей Викторович 225200062 Е74 Е89 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
303118 Красников Алексей Алексеевич 223200075 Е68 Е80 Е ТОРГСОЦЛДОКМоригинал+согласиеСнят с конкурса
313632 Бояркин Алексей Юрьевич 223200065 Е82 Е76 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
323880 Вязкова Дарья Александровна 218200062 Е71 Е85 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
332180 Успалиев Асланбек Батырбекович 217200063 Е72 Е82 Е МЕНЖ (отк.)ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
343372 Иванова Марина Денисовна 217200061 Е74 Е82 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
352531 Кучерова Полина Павловна 216200057 Е74 Е85 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
363927 Удодова Анастасия Олеговна 210200063 Е71 Е76 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
373260 Елович Данила Владимирович 209200067 Е69 Е73 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
384539 Авличев Антон Сергеевич 207200082 Е66 Е59 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
39380 Дичкова Анастасия Юрьевна 204200071 Е64 Е69 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
402666 Обломова Виктория Александровна 203200063 Е67 Е73 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
41290 Горбунов Иван Александрович 203200063 Е60 Е80 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
422863 Шпигунова Вероника Сергеевна 203200060 Е56 Е87 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
43357 Анисимов Евгений Денисович 2032001054 Е61 Е78 Е ДОКМ (отк.)ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
44195 Украинский Андрей Олегович 202200067 Е69 Е66 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
452010 Тяпкин Владимир Сергеевич 201200070 Е59 Е72 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
461899 Сальников Андрей Евгеньевич 200200071 Е56 Е73 Е ДОКМ (отк.)СОЦЛ (отк.)ТОРГ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
474392 Саранская Анастасия Алексеевна 200200065 Е55 Е80 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
481106 Бояринов Данила Игоревич 200200062 Е66 Е72 Е СОЦЛ (отк.)ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
491156 Соколова Диана Александровна 200200261 Е76 Е61 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
50597 Качалов Дмитрий Евгеньевич 199200272 Е49 Е76 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
511436 Скотников Кирилл Александрович 198200062 Е69 Е67 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
522458 Голубева Виктория Евгеньевна 198200060 Е66 Е72 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
53497 Пархоменко Александр Дмитриевич 196200265 Е57 Е72 Е ДОКМвыданоСнят с конкурса
542924 Зайцева Дарья Алексеевна 194200062 Е63 Е69 Е ДОКМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
551865 Фролов Дмитрий Ильич 193200061 Е63 Е69 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
561938 Наконечная Ксения Олеговна 193200058 Е57 Е78 Е ДОКМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
573134 Кувырков Владислав Александрович 191200065 Е56 Е70 Е ДОКМвыданоСнят с конкурса
581583 Лямина Дарья Викторовна 191200055 Е69 Е67 Е ДОКМвыданоСнят с конкурса
594518 Роганина Ксения Игоревна 190200042 Е61 Е87 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
603019 Злобина Анастасия Александровна 189200247 Е69 Е71 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
611841 Мунина Анна Андреевна 188200057 Е59 Е72 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
623723 Хохлова Полина Александровна 188200044 Е64 Е80 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
63492 Волжанина Виолетта Андреевна 185200064 Е54 Е67 Е ДОКМ (отк.)СОЦЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
643126 Чумаченко Сергей Артурович 185200045 Е67 Е73 Е ДОКМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
651034 Жумушева Ильнара Асланбековна 184200065 Е47 Е72 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
661223 Шишлова Александра Ивановна 184200057 Е55 Е72 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
672491 Ковтуненко Даниил Михайлович 183200056 Е60 Е67 Е ДОКМ (отк.)СОЦЛ (отк.)ЭКОН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
683810 Серов Андрей Сергеевич 182200251 Е57 Е72 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
693616 Модина Диана Владимировна 182200032 Е56 Е94 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
70872 Лузгин Денис Валерьевич 181200056 Е56 Е69 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
711159 Гарчук Александр Алексеевич 181200050 Е59 Е72 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
72481 Бунов Максим Алексеевич 180200061 Е63 Е56 Е ДОКМ (отк.)СОЦЛ (отк.)ТОРГ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
731847 Маслий Алина Владимировна 179200051 Е55 Е73 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
742321 Фролов Семён Игоревич 178200050 Е57 Е71 Е ДОКМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
75154 Белоусов Илья Юрьевич 177200251 Е54 Е70 Е ДОКМ (отк.)ТОРГ (отк.)СОЦЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
762391 Гладилина Анастасия Олеговна 176200054 Е62 Е60 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
77218 Швейкин Владимир Иванович 176200248 Е55 Е71 Е ДОКМ (отк.)ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
782628 Соколов Никита Сергеевич 176200045 Е51 Е80 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
793218 Петренко Денис Павлович 175200161 Е53 Е60 Е СОЦЛ (отк.)ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
802965 Наумова Софья Юрьевна 175200248 Е49 Е76 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
811859 Мансуров Эмиль Русланович 174200258 Е59 Е55 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
822897 Шорникова Полина Сергеевна 174200055 Е53 Е66 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
832120 Артемьева Анастасия Олеговна 173200048 Е59 Е66 Е МЕНЖ (отк.)ДОКМ (отк.)СОЦЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
843209 Свистунова Юлия Вячеславовна 172200043 Е53 Е76 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
851648 Шемшур Юлия Юрьевна 170200047 Е62 Е61 Е ДОКМвыданоСнят с конкурса
863089 Федотов Артем Сергеевич 166200051 Е54 Е61 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
873264 Желдубекова Малика Кайратовна 166200051 Е51 Е64 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
882834 Аравин Владислав Константинович 163200040 Э75 Э48 Э ТОРГ (отк.)ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
891558 Гулакова Елизавета Викторовна 162200048 Е59 Е55 Е ДОКМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
901432 Красовская Анастасия Алексеевна 162200047 Е49 Е66 Е СОЦЛ (отк.)ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
91508 Дремина Людмила Павловна 161200058 Е49 Е54 Е ДОКМвыданоСнят с конкурса
921328 Быкова Ольга Михайловна 161200048 Е47 Е66 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
932456 Никитина Наталья Алексеевна 160200045 Е42 Е73 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
94731 Кузенок Николай Юрьевич 159200054 Е46 Е59 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
95791 Наумов Сергей Сергеевич 158200045 Е63 Е50 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
961194 Кириенко Артем Сергеевич 156200041 Е51 Е64 Е ТОРГСОЦЛДОКМвыданоСнят с конкурса
97641 Максимов Глеб Юрьевич 155200038 Е46 Е71 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
981653 Карпова Дарья Анатольевна 153200242 Е42 Е67 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
991515 Панкратова Валерия Сергеевна 152200041 Е54 Е57 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1001313 Илимисов Анвар Бауржанович 152200041 Е45 Е66 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1011613 Шепелева Анна Сергеевна 151200040 Е55 Е56 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1022820 Маркина Елена Алексеевна 144200035 Е49 Е60 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1031215 Прелатов Данила Алексеевич 141200041 Е45 Е55 Е ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1043406 Лубенникова Снежана Сергеевна 141200032 Е49 Е60 Е ДОКМ (отк.)СОЦЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1053043 Юрьева Ксения Владимировна 20010ня Э65 Э78 Е ДИЗН (отк.)ДОКМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1062556 Каирова Сабина Тюлегеновна 2000ня Э37 Э53 Э ДОКМкопия+согласиеСнят с конкурса
107137 Агаева Ирина Николаевна 20010ня Э24 Эня Э ДОКМЭКОНМЕНЖОсобое право (инвалиды I и II групп)копия+согласиеСнят с конкурса
1081620 Сейдгазова Ляйсан Илгизовна 20000 Э0 Эня Э ДОКМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1091836 Чиплакова Вероника Сергеевна 200100 Э0 Эня Э ДОКМ (отк.)ТОРГ (отк.)СОЦЛ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1102641 Халитова Анастасия Андреевна 200047 Е72 Е ДОКМкопия+согласиеСнят с конкурса