Назад

22.08.2019
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
29.03.05 (КИЛП) Конструирование изделий легкой промышленности
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11897 Анохина Виктория Александровна 201180058 Э82 Э61 Э КИЛПОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
21588 Колосовская Светлана Сергеевна 1921801058 Э73 Э51 Э КИЛПОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
31369 Горшкова Алевтина Александровна 255180077 Э86 Э92 Э КИЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
43045 Кулеш Нина Александровна 2161801080 Э72 Э54 Э КИЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
51708 Гусманова Эмилия Руслановна 214180057 Э91 Э66 Э КИЛПАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
61791 Мигачев Дмитрий Александрович 208180072 Е72 Е64 Е КИЛПТХНБНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
72856 Дьякова Александра Анатольевна 2051801048 Э77 Э70 Э КИЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
8276 Рудакова Мария Владиславовна 184180058 Э64 Э62 Э КИЛПОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен I этап
92886 Воробьева Елена Дмитриевна 184180049 Э82 Э53 Э КИЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
1097 Синанян Анастасия Игоревна 180180029 Э82 Э69 Э КИЛПоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
111018 Михалдыков Илья Игоревич 175180045 Е52 Е78 Е ДИЗНКИЛПНТСоригинал+согласие
124222 Кругова Анастасия Михайловна 159180056 Е41 Е62 Е КИЛПкопия+согласие
134351 Фомина Ксения Ивановна 146180033 Е40 Е73 Е КИЛПКТОПТМОБкопия
143898 Крайнова Юлия Владимировна 145180050 Е41 Е54 Е КИЛПкопия+согласие
152933 Харланова Алена Алексеевна 135180033 Е42 Е60 Е ТМОБКИЛПКТОПкопия+согласие
161267 Сухарев Рустам Рашидович 134180033 Е45 Е56 Е КТОПТМОБКИЛПкопия+согласие
174348 Куликова Анастасия Александровна 133180039 Е38 Е56 Е КИЛПкопия+согласие
184002 Геря Кирилл Андреевич 127180033 Е40 Е54 Е КТОПТМОБКИЛПкопия+согласие
193791 Седнев Виталий Андреевич 121180027 Е39 Е55 Е КТОПТМОБКИЛПкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
202527 Каракозова Виктория Вячеславовна 237180270 Э86 Э79 Э ТМОБКТОПКИЛПвыданоСнят с конкурса
212021 Каспеков Ринат Марсович 212180067 Э73 Э72 Э ТМОБКТОПКИЛПоригинал+согласиеСнят с конкурса
222546 Ворошнин Александр Сергеевич 2081801041 Э82 Э75 Э КТОПТМОБКИЛПоригинал+согласиеСнят с конкурса
23512 Дубинина Мария Антоновна 198180058 Э73 Э67 Э ТМОБКТОПКИЛПоригинал+согласиеСнят с конкурса
243033 Кудашев Александр Александрович 195180058 Э77 Э60 Э КТОПТМОБКИЛПоригинал+согласиеСнят с конкурса
25560 Каил Карина Александровна 1951801057 Э82 Э46 Э ТМОБКТОПКИЛПоригинал+согласиеСнят с конкурса
261881 Табаков Дмитрий Андреевич 194180062 Е52 Е80 Е ТМОБКТОПКИЛПоригинал+согласиеСнят с конкурса
272938 Шакин Роман Сергеевич 190180037 Э68 Э85 Э КТОПТМОБКИЛПоригинал+согласиеСнят с конкурса
28978 Грачов Семён Андреевич 155180150 Е42 Е62 Е КИЛП (отк.)УПРК (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
294 Макара Надежда Борисовна 1800ня Эня Эня Э КИЛП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
302952 Расходчикова Алина Борисовна 1800ня Эня Эня Э ТМОБКИЛПКТОПкопия+согласиеСнят с конкурса
31784 Гололоб Елизавета Дмитриевна 18000 Э0 Э0 Э КИЛП (отк.)ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)