Назад

20.08.2019
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
15.03.02 (ТМОБ) Технологические машины и оборудование
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12678 Тимофеева Виктория Александровна 189178050 Э68 Э71 Э ТМОБОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
22021 Каспеков Ринат Марсович 212178067 Э73 Э72 Э ТМОБКТОПКИЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
3512 Дубинина Мария Антоновна 198178058 Э73 Э67 Э ТМОБКТОПКИЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
4560 Каил Карина Александровна 1951781057 Э82 Э46 Э ТМОБКТОПКИЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
51881 Табаков Дмитрий Андреевич 194178062 Е52 Е80 Е ТМОБКТОПКИЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
62959 Никитенко Елена Васильевна 1941781047 Э54 Э83 Э ТМОБКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
72357 Бадрусев Кирилл Андреевич 187178049 Э77 Э61 Э ТМОБКТОПРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
82915 Шмаков Александр Владимирович 186178262 Е57 Е65 Е ТМОБТМОБЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
92557 Фомин Евгений Олегович 178178056 Е55 Е67 Е ТМОБКТОПТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
101060 Ребро Анна Евгеньевна 2311781058 Э91 Э72 Э ТМОБоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
114485 Гарченко Юрий Романович 204178076 Е62 Е66 Е ТМОБкопия+согласие
124137 Павликов Александр Александрович 197178068 Е51 Е78 Е ТМОБкопия+согласие
13953 Гельманова Алина Аскаровна 170178256 Е40 Е72 Е ТМОБкопия+согласие
144440 Бучацкий Дмитрий Алексеевич 167178050 Е52 Е65 Е КТОПТМОБкопия+согласие
154438 Куницын Павел Васильевич 161178070 Е42 Е49 Е КТОПТМОБкопия
16214 Утегулов Аслан Жасуланович 159178056 Е41 Е62 Е ТМОБКТОПНФГДкопия+согласие
17225 Смолкин Александр Сергеевич 158178068 Е40 Е50 Е КТОПТМОБкопия+согласие
183462 Мальцев Артем Вячеславович 155178039 Е38 Е78 Е ТМОБКТОППМИНкопия+согласие
19651 Ханин Артем Вячеславович 152178045 Е54 Е53 Е КТОПТМОБкопия+согласие
20340 Черемухин Виталий Александрович 148178039 Е49 Е60 Е ТМОБКТОПкопия
213738 Конохов Данила Александрович 147178045 Е48 Е54 Е ТМОБКТОПкопия+согласие
223518 Косматых Александр Алексеевич 146178245 Е38 Е61 Е КТОПТМОБкопия+согласие
234351 Фомина Ксения Ивановна 146178033 Е40 Е73 Е КИЛПКТОПТМОБкопия
243085 Умаев Ислам Рамзанович 145178045 Е45 Е55 Е КТОПТМОБоригинал+согласие
252620 Барламов Родион Евгеньевич 144178045 Е46 Е53 Е ТМОБКТОПкопия+согласие
26208 Ермольчев Павел Павлович 137178039 Е45 Е53 Е КТОПТМОБоригинал+согласие
272933 Харланова Алена Алексеевна 135178033 Е42 Е60 Е ТМОБКИЛПКТОПкопия+согласие
284530 Русяев Дмитрий Александрович 135178033 Е42 Е60 Е КТОПТМОБоригинал+согласие
291267 Сухарев Рустам Рашидович 134178033 Е45 Е56 Е КТОПТМОБКИЛПкопия+согласие
304002 Геря Кирилл Андреевич 127178033 Е40 Е54 Е КТОПТМОБКИЛПкопия+согласие
314484 Бугров Дмитрий Васильевич 125178027 Е45 Е53 Е ТМОБкопия+согласие
324353 Середа Владислав Валерьевич 123178039 Е41 Е43 Е ТМОБКТОПкопия
333791 Седнев Виталий Андреевич 121178027 Е39 Е55 Е КТОПТМОБКИЛПкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
34845 Петров Александр Александрович 2541781072 Е72 Е100 Е ТМОБ (отк.)ХМТН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3519 Щипцов Роман Александрович 243178079 Э77 Э87 Э КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят (копия)
362527 Каракозова Виктория Вячеславовна 237178270 Э86 Э79 Э ТМОБКТОПКИЛПвыданоСнят с конкурса
371136 Сафиуллин Карим Саханович 2261781074 Е60 Е82 Е ТМОБ (отк.)ХМТН (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
382835 Камалов Элан Рафикович 2151781077 Э54 Э74 Э КТОПТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
392546 Ворошнин Александр Сергеевич 2081781041 Э82 Э75 Э КТОПТМОБКИЛПоригинал+согласиеСнят с конкурса
402345 Комнатный Никита Павлович 196178068 Э63 Э65 Э КТОПТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
413636 Стрекаловский Денис Юрьевич 195178272 Е55 Е66 Е КТОПТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
423033 Кудашев Александр Александрович 195178058 Э77 Э60 Э КТОПТМОБКИЛПоригинал+согласиеСнят с конкурса
433913 Синицын Степан Сергеевич 190178070 Е53 Е67 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят (копия)
442938 Шакин Роман Сергеевич 190178037 Э68 Э85 Э КТОПТМОБКИЛПоригинал+согласиеСнят с конкурса
45963 Лещенко Геннадий Анатольевич 1871781057 Э41 Э79 Э КТОПТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
462945 Струсевич Михаил Евгеньевич 185178059 Э63 Э63 Э КТОПТМОБ (отк.)АЭС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
47428 Терехов Валерий Иванович 159178268 Е46 Е43 Е ТМОБ (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
481298 Семенищев Илья Павлович 159178245 Е52 Е60 Е ТМОБ (отк.)ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
49978 Грачов Семён Андреевич 155178150 Е42 Е62 Е КИЛП (отк.)УПРК (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
502691 Белавин Артём Игоревич 153178039 Е49 Е65 Е ТПЭНТМОБКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
51347 Малаев Дамир Хакимжанович 145178039 Е40 Е66 Е ТМОБ (отк.)ТМОБ (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
521190 Исаев Никита Алексеевич 138178327 Е39 Е69 Е СТЗС-Т (отк.)ЭРСП (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
531697 Чумаков Андрей Сергеевич 131178033 Е45 Е53 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
54620 Алтынбаев Булат Батэрович 122178027 Е39 Е56 Е КТОП (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
552224 Федосов Илья Александрович 17810ня Эня Эня Э ТМОБКТОПкопияСнят с конкурса
562952 Расходчикова Алина Борисовна 1780ня Эня Эня Э ТМОБКИЛПКТОПкопия+согласиеСнят с конкурса
57784 Гололоб Елизавета Дмитриевна 17800 Э0 Э0 Э КИЛП (отк.)ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)