Назад

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
54.03.01 (ДИЗН) Дизайн
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
11644 Бугарская Ангелина Сергеевна 26525910100 Э81 Э74 Э ДИЗНОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
22896 Леонтьева Екатерина Константиновна 169259055 Э64 Э50 Э ДИЗНОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
31623 Дергунова Яна Андреевна 30025910100 Э100 Э90 Э ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен I этап
489 Цюпко Нина 29925910100 Э100 Э89 Э ДИЗНДАРСАРХТоригинал+согласиеЗачислен I этап
5667 Авдонина Ксения Евгеньевна 2902590100 Э93 Э97 Э ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен I этап
6198 Никулина Анна Сергеевна 2902590100 Э100 Э90 Э ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен I этап
7792 Иванова Виктория Алексеевна 2802591094 Е87 Е89 Е ДИЗНСОЦЛТОРГоригинал+согласиеЗачислен I этап
8853 Шушкина Алина Анатольевна 2772591097 Е74 Е96 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен I этап
91871 Букаева Юлия Анатольевна 2722591087 Е86 Е89 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен I этап
101597 Давыдова Юлия Олеговна 27225910100 Э97 Э65 Э ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен I этап
11912 Скороходова Александра Сергеевна 261259090 Е86 Е85 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен II этап
121102 Полянская Маргарита Ивановна 2592590100 Э95 Э64 Э ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
13369 Грицко Диана Антоновна 254259090 Э100 Э64 Э ДИЗНоригинал+согласие
141822 Понкратова Виктория Сергеевна 250259073 Е86 Е91 Е ДИЗНкопия+согласие
15311 Лушина Валерия Юрьевна 240259094 Е77 Е69 Е ДИЗНкопия+согласие
161233 Симакова Ксения Ивановна 231259073 Е62 Е96 Е ДИЗНкопия+согласие
172315 Копылова Валерия Геннадьевна 225259087 Е60 Е78 Е ДИЗНкопия+согласие
18884 Симонова Вероника Михайловна 225259073 Е67 Е85 Е ДАРСДИЗНАРХТкопия+согласие
191018 Михалдыков Илья Игоревич 223259073 Е72 Е78 Е ДИЗНКИЛПНТСоригинал+согласие
20817 Виссонов Данила Валентинович 223259071 Е56 Е96 Е ДИЗНкопия+согласие
212018 Кузьмина Елизавета Александровна 220259071 Е69 Е80 Е ДИЗНкопия+согласие
22447 Копытина Светлана Владимировна 2122591035 Э93 Э74 Э ДИЗНоригинал+согласие
232223 Дикун Максим Анатольевич 210259065 Е76 Е69 Е АРХТДАРСДИЗНкопия+согласие
242352 Абдуллаева Диана Александровна 210259064 Е59 Е87 Е ДИЗНкопия+согласие
251843 Борисова Надежда Андреевна 209259075 Э75 Э59 Э ДИЗНоригинал+согласие
26151 Баринова Полина Валентиновна 209259055 Е74 Е80 Е ДИЗНкопия+согласие
271048 Рахматулина Диана Джафаровна 204259070 Е56 Е78 Е ДИЗНкопия+согласие
281755 Минеева Евгения Дмитриевна 203259052 Е79 Е72 Е ДИЗНкопия+согласие
29771 Кучерявченко Екатерина Дмитриевна 194259062 Е59 Е73 Е ДИЗНкопия+согласие
302811 Кузина Марина Владиславовна 193259061 Е52 Е80 Е ДИЗНкопия+согласие
31690 Полякова Елизавета Андреевна 192259262 Е52 Е76 Е ДИЗНкопия+согласие
323786 Михайлова Юлия Михайловна 191259071 Е56 Е64 Е ДИЗНкопия+согласие
331961 Зеренинова Софья Михайловна 190259058 Е54 Е78 Е ДИЗНкопия
342388 Бережнов Кирилл Александрович 190259050 Э86 Э54 Э ДИЗНоригинал+согласие
35529 Максеева Элина Винеровна 190259048 Е71 Е71 Е ДАРСАРХТДИЗНкопия+согласие
36414 Шафар Елизавета Владимировна 187259051 Е67 Е69 Е ДИЗНкопия+согласие
37389 Охлынова Анастасия Андреевна 185259064 Е55 Е66 Е ДИЗНДАРСАРХТкопия+согласие
38699 Сычева Алина Сергеевна 185259052 Е57 Е76 Е ДИЗНАРХТДАРСоригинал+согласие
391621 Самыкина Алёна Павловна 177259057 Е47 Е73 Е АРХТСОЦЛДИЗНкопия+согласие
40863 Киселева Юлия Амангельдыевна 177259043 Е56 Е78 Е ДИЗНкопия+согласие
41251 Арямова Антонина Николаевна 176259056 Е42 Е78 Е ДИЗНкопия+согласие
42496 Шляпников Антон Олегович 176259055 Е62 Е59 Е ДИЗНкопия+согласие
43278 Богомолова Алина Вадимовна 175259054 Е48 Е73 Е ДИЗНкопия+согласие
441206 Кравцова Ксения Вячеславовна 170259055 Е51 Е64 Е ДИЗНТОРГМЕНЖкопия+согласие
452322 Смолина Вероника Николаевна 1692591035 Э45 Э79 Э СОЦЛДИЗНИКТСкопия+согласие
461943 Журавова Тамара Михайловна 1552591055 Э53 Э37 Э ДИЗНкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
47483 Карпенко Елизавета Викторовна 2882591094 Е86 Е98 Е ДИЗН (отк.)копияСнят (копия)
481226 Курчатова Александра Владимировна 2592591094 Е68 Е87 Е ДИЗН (отк.)копияСнят (копия)
491183 Гурьянова Арина Александровна 2562591090 Э90 Э66 Э ДИЗНвыданоСнят с конкурса
50836 Дениченко Лилия Александровна 253259084 Е89 Е80 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
513315 Белова Екатерина Александровна 250259084 Е77 Е89 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
524034 Тихонова Ульяна Сергеевна 245259087 Е76 Е82 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
532024 Артемьева Анастасия Владимировна 2452591066 Е82 Е87 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
541118 Исаева Ирина Михайловна 245259062 Е89 Е94 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса
552999 Терентьева Елизавета Владимировна 243259077 Е79 Е87 Е ДИЗН (отк.)МЕНЖ (отк.)СОЦЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
561166 Барышникова Арина Виталиевна 240259080 Е71 Е89 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
572600 Куклева Валерия Дмитриевна 240259066 Е76 Е98 Е ДИЗН (отк.)ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
582862 Пушкова Виктория Олеговна 239259071 Е77 Е91 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса
592844 Артамонова Анастасия Михайловна 23925910100 Э66 Э63 Э ДИЗНУПТСПМИНвыданоСнят с конкурса
603817 Федулова Екатерина Ивановна 238259397 Е66 Е72 Е ДИЗН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
612094 Ефимова Юлия Викторовна 2382591080 Е72 Е76 Е ДИЗН (отк.)ДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
62730 Шакарян Карен Кимович 236259072 Е86 Е78 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
633546 Орлова Мария Алексеевна 2352591069 Е56 Е100 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
642561 Иванова Татьяна Олеговна 233259075 Э76 Э82 Э ДИЗНвыданоСнят с конкурса
651632 Смолякова Екатерина Алексеевна 232259084 Е68 Е80 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
663960 Сотова Елизавета Леонидовна 225259073 Е67 Е85 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
673043 Юрьева Ксения Владимировна 2242591071 Е65 Э78 Е ДИЗН (отк.)ДОКМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
682121 Акимова Татьяна Сергеевна 223259070 Е71 Е82 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
691587 Нежникова Алина Андреевна 223259068 Е66 Е89 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
701589 Щеглов Данила Алексеевич 222259061 Е74 Е87 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
711080 Иванов Алексей Маратович 221259064 Е61 Е96 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
72962 Балакирева Александра Александровна 2212591055 Е69 Е87 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
731349 Бочарова Дарья Ивановна 220259273 Е67 Е78 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
74763 Жукова Эльмира Сергеевна 219259062 Е66 Е91 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
752695 Якубовская Анастасия Олеговна 218259066 Е63 Е89 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
762089 Васильева Анна Дмитриевна 217259064 Е66 Е87 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
773331 Соловьёва Виктория Александровна 216259077 Е70 Е69 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
782689 Тараканова Мадина Юсефовна 215259066 Е60 Е89 Е СОЦЛ (отк.)ТОРГ (отк.)ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
79822 Еремина Валерия Дмитриевна 213259065 Е59 Е89 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
802434 Оноприенко Илона Александровна 212259073 Е63 Е76 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
81794 Ионова Анна Николаевна 199259062 Е61 Е76 Е СОЦЛ (отк.)ЭКОН (отк.)ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
822030 Глухова Елизавета Сергеевна 198259069 Е59 Е70 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
833457 Татару Анна Валерьевна 198259062 Е54 Е82 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
842966 Карлина Анастасия Игоревна 196259062 Е63 Е71 Е МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
852857 Москвин Кирилл Викторович 196259051 Е60 Е85 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
862918 Захирова Диана Абдулбасировна 183259051 Е62 Е70 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
873844 Шеболкина Анна Андреевна 181259057 Е51 Е73 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
8880 Барышникова Дарья Дмитриевна 175259075 Э54 Э46 Э ДИЗН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
892550 Колесникова Елизавета Петровна 170259054 Е47 Е69 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
902427 Морозова Изабелла Юрьевна 154259040 Е45 Е69 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
911112 Буйлина Дарья Юрьевна 150259042 Е47 Е61 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
922402 Ионова Александра Юрьевна 146259040 Е45 Е61 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
933186 Ермолаев Аким Антонович 143259044 Е42 Е57 Е ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
942920 Герасимова Ангелина Александровна 2590ня Эня Эня Э ДИЗНкопия+согласиеСнят с конкурса
952372 Белова Анастасия Андреевна 2590ня Эня Эня Э ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
961898 Максимов Дмитрий Олегович 2590ня Эня Эня Э ДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
971470 Елекова Наталья Александровна 25910ня Эня Эня Э ДИЗНкопия+согласиеСнят с конкурса
981960 Юдина Надежда Владимировна 2590ня Эня Э48 Э ИФБС (отк.)ДИЗН (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
992067 Пономаренко Сергей Николаевич 259030 Э62 Э56 Э ДИЗНвыданоСнят с конкурса
1002110 Микаелян Алина Арсеновна 259015 Э59 Эня Э ДИЗНкопия+согласиеСнят с конкурса
1012047 Кузнецова Айша-биби Александровна 25900 Эня Эня Э ДИЗНвыданоСнят с конкурса
1022055 Дьякова Елизавета Александровна 25940 Э0 Эня Э ДИЗН (отк.)ДАРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1031672 Шувалова Александра Николаевна 25900 Э0 Эня Э ДИЗНИФСТвыданоСнят с конкурса