Назад

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
10.05.03 (ИБС) Информационная безопасность автоматизированных систем
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 40, из них по особой квоте - 8, по целевой квоте - 8
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1131 Янковский Олег Дмитриевич 164210051 Э46 Э67 Э ИБСИФБСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
22808 Ниженко Роман Федорович 157210045 Е46 Е66 Е ИБСИФСТИВЧТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
3679 Боткин Кирилл Александрович 226210084 Е70 Е72 Е ИБСИФБСИФСТЦел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
4654 Алеев Дамир Альбертович 183210650 Е51 Е76 Е ИБСАТППУПТСЦел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
54005 Володов Никита Дмитриевич 2762101080 Е92 Е94 Е ИБСИФБСИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
63692 Соколовский Роман Владимирович 2662101084 Е76 Е96 Е ИБСИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
73223 Камаева Ольга Ивановна 2622101078 Е78 Е96 Е ИБСПИНФТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
82196 Шпрунг Вероника Ринатовна 2592101076 Е82 Е91 Е ИБСИФСТПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
9714 Киреева Александра Леонидовна 2502101074 Е70 Е96 Е ИБСБИСТАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
10524 Гринимаев Артем Вадимович 245210090 Е68 Е87 Е ИБСПИНЖИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
11907 Солодилов Владимир Владимирович 2432101074 Е72 Е87 Е ИБСИФСТПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
12489 Каталова Евгения Андреевна 241210078 Е74 Е89 Е ИБСПМИННФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
131936 Сахипов Эльдар Аскарович 2412101074 Е68 Е89 Е ИБСНФГДМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
14910 Сыров Егор Александрович 239210076 Е74 Е89 Е ИБСПИНФИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
15618 Камалян Нелли Артуровна 2392101076 Е66 Е87 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
161567 Мишуков Роман Алексеевич 236210378 Е59 Е96 Е ИБСНФГДИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
171519 Шаповалов Даниил Викторович 2352101082 Е49 Е94 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
183589 Зелепукин Андрей Юрьевич 2352101074 Е66 Е85 Е ИБСИФСТИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
191205 Павлов Александр Юрьевич 233210078 Е68 Е87 Е ИБСАЭСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
20525 Одиноков Артем Алексеевич 232210074 Е86 Е72 Е ИБСПИНЖИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
212584 Колчин Александр Дмитриевич 229210074 Е66 Е89 Е ИБССТЗС-СЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
223087 Никонов Сергей Николаевич 229210072 Е68 Е89 Е ИБССЗССМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
232833 Скачедубов Данила Алексеевич 228210262 Е82 Е82 Е ИБСИВЧТИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
241904 Агапов Леонид Алексеевич 226210078 Е59 Е89 Е ИБСИВЧТИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
258 Катаржин Михаил Антонович 225210270 Е74 Е79 Е ИФСТПИНЖИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
261178 Кулешов Никита Сергеевич 224210074 Е68 Е82 Е ПИНФИБСИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
27548 Колесникова Екатерина Алексеевна 2232101078 Е53 Е82 Е ИБССЗСПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
281237 Фокин Илья Александрович 223210072 Е55 Е96 Е ИБССТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
291618 Шепелева Надежда Александровна 2202101070 Е46 Е94 Е ИБСИКТСУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
301531 Евсеев Александр Сергеевич 219210572 Е72 Е70 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
311026 Ермошенко Екатерина Вадимовна 219210570 Е53 Е91 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
321888 Вакин Дмитрий Михайлович 217210370 Е64 Е80 Е ИБСАЭСИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
334157 Касаткина Олеся Романовна 216210074 Е55 Е87 Е ИБСИФБСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
342417 Вахрушев Александр Андреевич 226210070 Е76 Е80 Е ИБСПИНФАТППоригинал+согласиеЗачислен II этап
353567 Дёмина Алёна Леонидовна 219210068 Е64 Е87 Е ПИНЖМХРТ (отк.)ИБСоригинал+согласиеЗачислен II этап
363358 Малеев Александр Александрович 213210062 Е80 Е71 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен II этап
371976 Калинин Кирилл Алексеевич 212210074 Е60 Е78 Е ИБСИФБСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
382395 Савельев Сергей Александрович 211210070 Е54 Е87 Е ИБСПИНЖИВЧТоригинал+согласиеЗачислен II этап
39925 Иванов Артем Андреевич 210210078 Е54 Е78 Е ИБСИВЧТИФСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
40848 Нигметулина Алсу Ринатовна 210210062 Е61 Е87 Е ИФСТИБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
412515 Астафьев Илья Алексеевич 215210080 Е55 Е80 Е ИБСИФБССЗСоригинал+согласие
421872 Дрожжин Вячеслав Александрович 215210078 Е55 Е82 Е ИБСИФБССТЗС-Т (отк.)оригинал+согласие
43818 Жданова Александра Дмитриевна 214210372 Е57 Е82 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласие
441622 Калямина Ольга Олеговна 214210070 Е57 Е87 Е ИФБСИБСИВЧТоригинал+согласие
451176 Шуев Дмитрий Витальевич 209210470 Е62 Е73 Е ИБСИВЧТМХРТоригинал+согласие
46944 Кузнецов Илья Алексеевич 208210074 Е62 Е72 Е ИФБСИБСЭЛЭТоригинал+согласие
471488 Данилейко Ольга Евгеньевна 208210562 Е61 Е80 Е ИБСИФБСИКТСоригинал+согласие
481914 Родионов Данила Александрович 207210274 Е55 Е76 Е ИБСИВЧТМХРТоригинал+согласие
492390 Киселев Владислав Владимирович 207210068 Е78 Е61 Е ИБСИФБСМХРТоригинал+согласие
50271 Мурманцев Максим Леонидович 207210868 Е60 Е71 Е ИБСИВЧТИКТСоригинал+согласие
511198 Галкина Дарья Александровна 205210074 Е60 Е71 Е ИБСПМИНТХНБоригинал+согласие
52397 Поляков Данила Олегович 205210070 Е57 Е78 Е ИБСИВЧТТПЭНоригинал+согласие
53625 Кузнецов Илья Максимович 205210062 Е49 Е94 Е ИФСТИБСИКТСоригинал+согласие
54539 Требунский Игорь Анатольевич 204210068 Е58 Е78 Е ИФСТИБСНТСоригинал+согласие
554324 Дементьев Максим Васильевич 197210268 Е58 Е69 Е ИБССТЗС-СМНСТоригинал+согласие
561129 Щербаков Дмитрий Сергеевич 197210562 Е60 Е70 Е ИБССЗССТЗС-Соригинал+согласие
57593 Воронцов Андрей Алексеевич 178210062 Е46 Е70 Е ИБСКТОПЭТТКоригинал+согласие
58828 Горячев Павел Андреевич 160210233 Е45 Е80 Е ИБСУПТСКТОПоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
593495 Курбанов Ислам Курбанмагомедович 169210062 Е45 Е62 Е ПИНФПИНЖИБСОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеСнят с конкурса
602101 Артомасова Татьяна Юрьевна 155210043 Э41 Э71 Э ИБС (отк.)СЗССОЦЛОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
611293 Шонкус Никита Олегович 151210039 Е45 Е67 Е ИФСТИБСИВЧТОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеСнят с конкурса
624179 Безвершенко Леонид Олегович 2812101090 Е96 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
631443 Ситникова Руслана Эдуардовна 2772101082 Е94 Е91 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
643219 Савина Анна Юрьевна 2702101092 Е88 Е80 Е ИБС (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
653357 Хватов Максим Сергеевич 2682101076 Е88 Е94 Е ИФСТИБСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
66812 Дружинина Ольга Игоревна 266210380 Е94 Е89 Е ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
673249 Воронина Дарья Владимировна 2602101078 Е90 Е82 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
681168 Кузьмина Яна Валерьевна 2582101074 Е78 Е96 Е БИСТ (отк.)ИБС (отк.)ЭКОН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
693006 Попов Владимир Викторович 257210080 Е88 Е89 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
701244 Едалов Артем Владимирович 252210380 Е82 Е87 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
714449 Голубев Артём Николаевич 252210574 Е86 Е87 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
723749 Гутник Илья Сергеевич 2512101076 Е74 Е91 Е ИФБСИФСТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
733431 Яковлевский Глеб Денисович 2502101078 Е84 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ИБС (отк.)АЭС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
742231 Ковалев Илья Владимирович 2472101080 Е70 Е87 Е ПИНЖПИНФИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
75604 Оборожний Владимир Андреевич 2462101080 Е76 Е80 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
763177 Щербатых Мария Александровна 246210280 Е70 Е94 Е ИФСТИБСПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
771354 Виноградов Артём Алексеевич 2452101076 Е72 Е87 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
782062 Бекк Ольга Владимировна 244210084 Е82 Е78 Е ИФСТПИНЖИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
791131 Сычев Виктор Юрьевич 244210370 Е82 Е89 Е ИФСТПИНФИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
801820 Малышева Анастасия Романовна 2422101080 Е72 Е80 Е ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
814378 Шохонов Георгий Валерьевич 2412101074 Е72 Е85 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
822409 Теплотинский Леонид Олегович 240210280 Е80 Е78 Е АЭС (отк.)ИБС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
833025 Беляков Максим Сергеевич 239210280 Е72 Е85 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
843073 Растегаев Максим Андреевич 238210076 Е68 Е94 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
852118 Дьячкова Анастасия Алексеевна 2382101072 Е74 Е82 Е ИФСТИБС (отк.)ПИНФ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
863114 Савинова Ангелина Михайловна 238210070 Е90 Е78 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
87432 Фомин Егор Дмитриевич 237210762 Е74 Е94 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
882309 Сармин Андрей 235210070 Э91 Э74 Э КТОПИБСИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
892640 Чернышова Надежда Викторовна 234210082 Е74 Е78 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
904000 Еремеева Елена Александровна 2342101082 Е66 Е76 Е ИБС (отк.)АЭС (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
911235 Беляева Ангелина Антоновна 2342101072 Е72 Е80 Е НТС (отк.)ИБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
92661 Гаврилов Максим Андреевич 2332101080 Е61 Е82 Е ПИНФИФСТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
933668 Якимов Алексей Евгеньевич 232210080 Е76 Е76 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)АЭС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
94583 Гордиенко Сергей Сергеевич 2322101076 Е66 Е80 Е ИБСПИНЖСЗСвыданоСнят с конкурса
953737 Новосельцева Маргарита Евгеньевна 2322101074 Е54 Е94 Е ПИНФИФСТИБСвыданоСнят с конкурса
96860 Федоров Александр Анатольевич 2312101074 Е60 Е87 Е ЭКОН (отк.)ИБС (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
973732 Кузнецов Михаил Игоревич 229210078 Е60 Е91 Е ПИНЖИФСТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
982850 Шевченко Александр Алексеевич 2282101074 Е59 Е85 Е ПИНЖИВЧТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
992753 Зобков Андрей Евгеньевич 227210080 Е76 Е71 Е ИФБСИБСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
1004395 Сенкова Анна Олеговна 2272101080 Е59 Е78 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1011122 Коваленко Мария Александровна 2272101070 Е62 Е85 Е ПБРСИБСМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1021942 Малова Ольга Дмитриевна 225210078 Е60 Е87 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1031239 Компанейцева Виктория Евгеньевна 224210282 Е62 Е78 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
104956 Пищухина Алина Алексеевна 2242101072 Е55 Е87 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
105296 Маркелова Анастасия Дмитриевна 2242101070 Е59 Е85 Е ПМИНБИСТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1061605 Малоева Мария Михайловна 224210068 Е80 Е76 Е ПБРС (отк.)ИБС (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
107421 Фролов Олег Алексеевич 2232101080 Е51 Е82 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1082195 Бобрышева Полина Сергеевна 223210076 Е51 Е96 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
109778 Акентьев Даниил Алексеевич 223210270 Е62 Е89 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1103651 Колдин Матвей Алексеевич 222210074 Е61 Е87 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1113715 Фарзалиев Тагир Раюдинович 220210074 Е66 Е80 Е СЗС (отк.)ИБС (отк.)АЭС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1122000 Ан Елена Сергеевна 2202101070 Е53 Е87 Е СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1131781 Ильин Сергей Русланович 218210072 Е64 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1142332 Бандурин Артём Сергеевич 217210070 Е60 Е87 Е ИВЧТИФБСИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1152423 Сафонов Данила Романович 2162101074 Е60 Е72 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
116349 Кольцов Данила Александрович 216210072 Е59 Е85 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1172700 Петров Илья Алексеевич 216210068 Е70 Е78 Е ИБС (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1183003 Чарская Юлия Владимировна 216210268 Е52 Е94 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1191955 Кондрашов Сергей Анатольевич 215210276 Е61 Е76 Е НФГД (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1202472 Половинкин Александр Андреевич 215210370 Е70 Е72 Е ИКТСИБСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
121437 Кострышова Анна Денисовна 215210070 Е58 Е87 Е ИБС (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1221304 Кузьмина Виктория Андреевна 2152101070 Е53 Е82 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1231412 Захарченко Данила Андреевич 214210074 Е70 Е70 Е ИБС (отк.)ИКТС (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
124710 Большухин Сергей Алексеевич 214210068 Е68 Е78 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1254489 Казаков Артем Александрович 214210062 Е58 Е94 Е ИФБСИВЧТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1261335 Черенкевич Евгений Дмитриевич 213210080 Е62 Е71 Е ИФСТИВЧТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
127234 Голыш Никита Алексеевич 213210376 Е61 Е73 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
128316 Николаева Валерия Андреевна 2132101070 Е48 Е85 Е ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
129596 Глинков Алексей Анатольевич 213210262 Е58 Е91 Е АЭССМТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1304451 Блинова Ксения Игоревна 212210072 Е60 Е80 Е ИФСТИФБСИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1311149 Щербаков Александр Алексеевич 211210074 Е70 Е67 Е ИБС (отк.)РТХН (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1321434 Семенов Денис Сергеевич 211210074 Е57 Е80 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1331577 Краснощеков Владислав Дмитриевич 211210072 Е52 Е87 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1343779 Шуликина Анастасия Александровна 211210968 Е49 Е85 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1352194 Семенов Максим Дмитриевич 211210062 Е53 Е96 Е ИБС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
136537 Окуньков Сергей Викторович 210210076 Е61 Е73 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1372583 Мамзин Владислав Сергеевич 210210270 Е66 Е72 Е ИБС (отк.)НФГД (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1381609 Бандурина Виктория Владимировна 210210070 Е58 Е82 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят (копия)
1393630 Куцева Арина Ильинична 210210070 Е55 Е85 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1402659 Осминкин Никита Алексеевич 209210070 Е59 Е80 Е ИВЧТИБСУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1412404 Шустов Николай Николаевич 208210968 Е64 Е67 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
142938 Шилов Андрей Александрович 207210068 Е72 Е67 Е ИБС (отк.)НТС (отк.)АЭС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
143632 Загирбеков Ислам Рамазанович 206210070 Е58 Е78 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1441866 Березин Кирилл Андреевич 206210068 Е60 Е78 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)Особое право (дети - инвалиды)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
145500 Артемьев Иван Владимирович 205210074 Е53 Е78 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1461415 Ноздрин Алексей Владимирович 205210070 Е76 Е59 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
147468 Кривопатря Никита Романович 205210068 Е55 Е82 Е ИБС (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1481826 Копылов Артемий Владимирович 204210074 Е60 Е70 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1491077 Душутин Александр Сергеевич 204210272 Е64 Е66 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1501319 Ашанин Илья Степанович 204210072 Е59 Е73 Е ИБС (отк.)ИКТС (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1513469 Грешников Вячеслав Валерьевич 203210070 Е64 Е69 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1522433 Салькова Татьяна Андреевна 203210070 Е62 Е71 Е ИБС (отк.)УПРК (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
153929 Ормели Михаил Федорович 203210370 Е59 Е71 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1542064 Матвиенко Никита Павлович 203210270 Е58 Е73 Е ПТК (отк.)МХРТ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
155238 Свизев Кирилл Дмитриевич 202210272 Е58 Е70 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1562649 Поляков Александр Сергеевич 202210272 Е58 Е70 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1572635 Пехташев Евгений Александрович 202210070 Е54 Е78 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
158374 Гончар Иван Сергеевич 202210270 Е54 Е76 Е ИБС (отк.)МХРТ (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1591703 Бобров Вадим Антонович 201210070 Е53 Е78 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1601043 Десяткина Елизавета Евгеньевна 2012101070 Е49 Е72 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1612928 Иванов Матвей Дмитриевич 201210068 Е55 Е78 Е НФГД (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1622313 Тачаев Владислав Александрович 200210270 Е46 Е82 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1633171 Якимов Евгений Игоревич 199210072 Е51 Е76 Е СТЗС-СИБСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1642845 Пинаевский Алексей Дмитриевич 199210068 Е55 Е76 Е ИБС (отк.)УПТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
165988 Гусев Александр Дмитриевич 198210268 Е48 Е80 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
166996 Залунин Дмитрий Павлович 197210072 Е59 Е66 Е БИСТ (отк.)АЭС (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1671189 Панин Дмитрий Владимирович 197210372 Е53 Е69 Е ИБС (отк.)МХРТ (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
168958 Кабиев Тимур Асланович 197210068 Е49 Е80 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1691213 Чекунова Анастасия Игоревна 197210068 Е44 Е85 Е ЭЛЭТСТЗС-СИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1703477 Павлов Вячеслав Дмитриевич 197210350 Е59 Е85 Е ИФБСИБСМХРТвыданоСнят с конкурса
1713029 Осипов Дмитрий Анатольевич 196210062 Е62 Е72 Е БИСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
172528 Ковардаков Кирилл Дмитриевич 193210262 Е53 Е76 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1733346 Буконин Андрей Максимович 192210256 Е52 Е82 Е АТППСТЗС-С (отк.)ИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1742143 Коннов Владимир Денисович 191210050 Е61 Е80 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1751496 Федюков Данила Эльдарович 189210262 Е53 Е72 Е УПРК (отк.)ИБС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
176327 Ананьев Андрей Александрович 188210068 Е47 Е73 Е ИБС (отк.)МХРТ (отк.)АТПП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1772919 Кожентаев Арман Тимирбулатович 187210070 Е51 Е66 Е ИБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
178820 Иванов Евгений Сергеевич 186210268 Е54 Е62 Е ИБС (отк.)КТОП (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1792201 Кузнецова Алина Алексеевна 185210068 Е44 Е73 Е ИБС (отк.)ТХНБ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
180457 Ворожейкин Дмитрий Анатольевич 185210056 Е57 Е72 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1811737 Калмыкова Екатерина Дмитриевна 183210050 Э46 Э87 Э ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1822452 Гончаров Алексей Александрович 181210062 Е48 Е71 Е СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)ТОРГ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1833250 Дермичев Дмитрий Владимирович 181210262 Е45 Е72 Е ИБС (отк.)АЭС (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1843381 Деркач Никита Сергеевич 180210062 Е47 Е71 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1852601 Новошитский Александр Валерьевич 180210062 Е46 Е72 Е НТС (отк.)ПТК (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
186230 Багаев Павел Андреевич 179210062 Е48 Е69 Е СТЗС-ТИБСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
187306 Конева Ирина Витальевна 178210250 Е48 Е78 Е ИБС (отк.)ПМИН (отк.)УПТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
188781 Хлынов Сергей Дмитриевич 1742101050 Е49 Е65 Е ПБРСИВЧТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1893198 Королев Михаил Александрович 171210050 Е48 Е73 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1901579 Савинов Степан Денисович 171210045 Е55 Е71 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1911992 Тырышкин Олег Владимирович 167210068 Е45 Е54 Е ЭЛНЭПБРСИБС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
192959 Платковская Яна Сергеевна 165210045 Е49 Е71 Е ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1932042 Тимраляев Рамиль Шамилевич 158210250 Е53 Е53 Е ИБС (отк.)ПТК (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1941901 Бермякова Юлия Андреевна 158210045 Е41 Е72 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1952152 Попов Никита Андреевич 148210045 Е49 Е54 Е ЭЛЭТАТППИБСвыданоСнят с конкурса
1961734 Кузьмин Сергей Васильевич 144210038 Э41 Э65 Э ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1972766 Косолапкин Максим Александрович 143210427 Е47 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1982265 Голодаев Евгений Алексеевич 142210039 Е38 Е65 Е ИБС (отк.)ЭТТК (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
199590 Кривенко Илья Андреевич 142210033 Е45 Е64 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
200368 Рожков Алексей Алексеевич 128210033 Е38 Е57 Е ИБС (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2012754 Каковкин Алексей Дмитриевич 126210227 Е44 Е53 Е СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2022445 Подвигалкин Дмитрий Ильич 2100ня Эня Эня Э ИБСИФБСкопия+согласиеСнят с конкурса
2032376 Федосов Алексей 2100ня Эня Эня Э ДАРССЗСИБСкопия+согласиеСнят с конкурса
204192 Котов Кирилл Владимирович 2100ня Эня Э0 Э ИБСИФБСПИНЖвыданоСнят с конкурса
205459 Полодьян Никита Денисович 2100ня Э0 Э0 Э ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ИБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2061212 Стручалин Владимир Алексеевич 2100ня Э0 Э0 Э ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПМИН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2072637 Сулейменов Руслан Русланович 2101020 Эня Э49 Э ИФБСИБСкопия+согласиеСнят с конкурса