Назад

20.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
10.03.01 (ИФБС) Информационная безопасность
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12081 Медведев Никита Алексеевич 165210050 Е54 Е61 Е ИФБСПИНФИВЧТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
23749 Гутник Илья Сергеевич 2512101076 Е74 Е91 Е ИФБСИФСТИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
34385 Немальцев Данила Андреевич 233210072 Е76 Е85 Е ИФБСИФСТПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
42169 Коклянов Артем Евгеньевич 2292101074 Е58 Е87 Е ИФБСИВЧТИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
53659 Андюков Егор Александрович 2282101080 Е66 Е72 Е ИФБСЭЛЭТУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
62753 Зобков Андрей Евгеньевич 227210080 Е76 Е71 Е ИФБСИБСПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
74344 Иванова Юлия Сергеевна 224210076 Е68 Е80 Е ПИНЖИФБССТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
82463 Громов Алексей Павлович 2242101072 Е62 Е80 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
92462 Горшков Станислав Евгеньевич 218210074 Е66 Е78 Е ИФСТИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
102159 Шаманина Дарья Александровна 217210056 Е70 Е91 Е ИФБСИВЧТПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
11775 Гришова Дарья Витальевна 216210070 Е55 Е91 Е ПИНЖПИНФИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
122515 Астафьев Илья Алексеевич 215210080 Е55 Е80 Е ИБСИФБССЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
131872 Дрожжин Вячеслав Александрович 215210078 Е55 Е82 Е ИБСИФБССТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
144451 Блинова Ксения Игоревна 212210072 Е60 Е80 Е ИФСТИФБСИБСоригинал+согласиеЗачислен II этап
152614 Амонова Мария Анваровна 210210074 Е64 Е72 Е ПИНФПИНЖИФБСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
162455 Акуленко Екатерина Тимофеевна 215210070 Е72 Е73 Е ПИНФИФБСИВЧТоригинал+согласие
17818 Жданова Александра Дмитриевна 214210372 Е57 Е82 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласие
181622 Калямина Ольга Олеговна 214210070 Е57 Е87 Е ИФБСИБСИВЧТоригинал+согласие
194489 Казаков Артем Александрович 214210062 Е58 Е94 Е ИФБСИВЧТИБСоригинал+согласие
204111 Цвелев Владислав Александрович 209210068 Е61 Е80 Е ИФБСИВЧТУПТСоригинал+согласие
214252 Голышев Артем Максимович 208210076 Е59 Е73 Е ИФБСИВЧТМХРТоригинал+согласие
22944 Кузнецов Илья Алексеевич 208210074 Е62 Е72 Е ИФБСИБСЭЛЭТоригинал+согласие
231488 Данилейко Ольга Евгеньевна 208210562 Е61 Е80 Е ИБСИФБСИКТСоригинал+согласие
24719 Смагин Алексей Николаевич 207210070 Е55 Е82 Е ИВЧТИФБСИКТСоригинал+согласие
252390 Киселев Владислав Владимирович 207210068 Е78 Е61 Е ИБСИФБСМХРТоригинал+согласие
26720 Абайдуллин Руслан Рушанович 204210062 Е66 Е76 Е ИФБСИВЧТЭЛЭТоригинал+согласие
271261 Васильев Михаил Сергеевич 202210070 Е60 Е72 Е ИФБСИКТСЭЛНЭоригинал+согласие
281467 Божко Владимир Андреевич 200210056 Е59 Е85 Е ИФБСЭЛЭТУПТСоригинал+согласие
291000 Макаров Антон Васильевич 190210050 Е51 Е89 Е ИФБСТТПРЭЛЭТоригинал+согласие
3072 Кухарский Илья 187210078 Э45 Э64 Э ИФБСТПЭНАТППоригинал+согласие
313523 Седых Матвей Владимирович 178210050 Е46 Е82 Е ИФБСИКТСУПТСоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
32131 Янковский Олег Дмитриевич 164210051 Э46 Э67 Э ИБСИФБСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеСнят с конкурса
331008 Журавлев Павел Александрович 2872106100 Е90 Е91 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
34726 Мингачев Александр Николаевич 2792101088 Е94 Е87 Е ИФСТ (отк.)ХМТН (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
354005 Володов Никита Дмитриевич 2762101080 Е92 Е94 Е ИБСИФБСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
362619 Лавринова Валентина Васильевна 2732101094 Е84 Е85 Е ИВЧТПИНЖИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
373692 Соколовский Роман Владимирович 2662101084 Е76 Е96 Е ИБСИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
38900 Анисимов Владислав Юрьевич 2642101080 Е92 Е82 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
39601 Комогорцева Екатерина Юрьевна 2642101080 Е80 Е94 Е ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
403249 Воронина Дарья Владимировна 2602101078 Е90 Е82 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
411678 Демиденко Владислав Владиславович 259210082 Е88 Е89 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
423006 Попов Владимир Викторович 257210080 Е88 Е89 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
432157 Панфилов Сергей Максимович 2552101078 Е76 Е91 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
44923 Алексеев Игорь Святославович 2532101080 Е74 Е89 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
451244 Едалов Артем Владимирович 252210380 Е82 Е87 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
464449 Голубев Артём Николаевич 252210574 Е86 Е87 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
474264 Хованский Иван Сергеевич 2512101080 Е70 Е91 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
48524 Гринимаев Артем Вадимович 245210090 Е68 Е87 Е ИБСПИНЖИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
49684 Яцулевич Владимир Владимирович 245210078 Е82 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
504102 Кирьяков Егор Кириллович 241210078 Е90 Е73 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
513914 Михалева Серафима Алексеевна 2412101074 Е61 Е96 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
521441 Карташова Марина Владимировна 2402101076 Е60 Е94 Е ПИНЖИФСТИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
533025 Беляков Максим Сергеевич 239210280 Е72 Е85 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
54910 Сыров Егор Александрович 239210076 Е74 Е89 Е ИБСПИНФИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
55618 Камалян Нелли Артуровна 2392101076 Е66 Е87 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
562177 Сидорова Алла Андреевна 238210086 Е82 Е70 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
572974 Медведев Игорь Сергеевич 238210276 Е78 Е82 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
583073 Растегаев Максим Андреевич 238210076 Е68 Е94 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
593114 Савинова Ангелина Михайловна 238210070 Е90 Е78 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
601567 Мишуков Роман Алексеевич 236210378 Е59 Е96 Е ИБСНФГДИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
611519 Шаповалов Даниил Викторович 2352101082 Е49 Е94 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
623021 Бучко Данила Константинович 235210076 Е72 Е87 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
634000 Еремеева Елена Александровна 2342101082 Е66 Е76 Е ИБС (отк.)АЭС (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
643661 Никитина Арина Сергеевна 2342101078 Е61 Е85 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
653123 Соломонова Валерия Владимировна 233210076 Е72 Е85 Е ИВЧТИФБСПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
662099 Шелыгина Алевтина Александровна 2332101072 Е64 Е87 Е НФГДИФБСБИСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
673668 Якимов Алексей Евгеньевич 232210080 Е76 Е76 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)АЭС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
683975 Автаева Анастасия Михайловна 230210074 Е74 Е82 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ИФБС (отк.)Особое право (дети - инвалиды)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
692447 Рахимов Руслан Хикматович 229210082 Е62 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
702319 Сорокин Леонид Сергеевич 2292101080 Е54 Е85 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
712063 Копейкин Дмитрий Александрович 229210080 Е49 Е100 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
723132 Трубников Илья Юрьевич 229210074 Е68 Е87 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
73261 Щинников Владимир Алексеевич 2292101070 Е62 Е87 Е ИФСТПИНФИФБС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
74679 Боткин Кирилл Александрович 226210084 Е70 Е72 Е ИБСИФБСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
75676 Семёнова Елизавета Андреевна 2262101070 Е66 Е80 Е ПИНФПИНЖИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
761942 Малова Ольга Дмитриевна 225210078 Е60 Е87 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
771796 Шашаткин Антон Дмитриевич 2252101074 Е72 Е69 Е МХРТИФБСБИСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
781239 Компанейцева Виктория Евгеньевна 224210282 Е62 Е78 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
791178 Кулешов Никита Сергеевич 224210074 Е68 Е82 Е ПИНФИБСИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
801531 Евсеев Александр Сергеевич 219210572 Е72 Е70 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
811026 Ермошенко Екатерина Вадимовна 219210570 Е53 Е91 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
821528 Герасев Алексей Евгеньевич 218210076 Е55 Е87 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
832964 Ошарина Светлана Михайловна 218210070 Е57 Е91 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
843507 Латыпов Айрат Азаматович 218210268 Е65 Е83 Е НФГД (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
853138 Немцева Алина Александровна 217210076 Е54 Е87 Е ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
862332 Бандурин Артём Сергеевич 217210070 Е60 Е87 Е ИВЧТИФБСИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
872423 Сафонов Данила Романович 2162101074 Е60 Е72 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
884157 Касаткина Олеся Романовна 216210074 Е55 Е87 Е ИБСИФБСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
892944 Климин Артем Витальевич 216210472 Е60 Е80 Е ПМИН (отк.)ИФБС (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
903191 Исаченко Дмитрий Владимирович 216210072 Е59 Е85 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
913003 Чарская Юлия Владимировна 216210268 Е52 Е94 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
921304 Кузьмина Виктория Андреевна 2152101070 Е53 Е82 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
933677 Степин Александр Олегович 214210280 Е54 Е78 Е ИФБС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
943516 Вилочков Дмитрий Александрович 214210074 Е68 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
95710 Большухин Сергей Алексеевич 214210068 Е68 Е78 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
96258 Котукова Елена Алексеевна 214210268 Е55 Е89 Е МХРТИКТСИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
97234 Голыш Никита Алексеевич 213210376 Е61 Е73 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
983358 Малеев Александр Александрович 213210062 Е80 Е71 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
991976 Калинин Кирилл Алексеевич 212210074 Е60 Е78 Е ИБСИФБСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1001434 Семенов Денис Сергеевич 211210074 Е57 Е80 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1011461 Пенкина Анна Михайловна 211210070 Е52 Е89 Е ПИНЖИВЧТИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1023779 Шуликина Анастасия Александровна 211210968 Е49 Е85 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1031635 Фролова Наталья Сергеевна 210210572 Е57 Е76 Е ИВЧТПМИН (отк.)ИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1041609 Бандурина Виктория Владимировна 210210070 Е58 Е82 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят (копия)
1051320 Сидоров Сергей Александрович 210210062 Е52 Е96 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1061485 Григорян Марина Артуровна 209210076 Е48 Е85 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1074099 Астафьев Адам Владиславович 209210072 Е66 Е71 Е ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1082745 Егоров Денис Павлович 209210068 Е52 Е89 Е ПИНФИФБСИВЧТвыданоСнят с конкурса
1094274 Власов Антон Сергеевич 208210080 Е55 Е73 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1102404 Шустов Николай Николаевич 208210968 Е64 Е67 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
111303 Крахмалев Сергей Вячеславович 208210068 Е58 Е82 Е ПМИНИФБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1121210 Мишекин Виталий Дмитриевич 208210068 Е55 Е85 Е ЭЛЭТИФБСЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
113557 Куцевалов Данила Вячеславович 207210072 Е64 Е71 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1142683 Кулагина Лилия Мавлетовна 2072101070 Е47 Е80 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1152359 Ветров Никита Сергеевич 206210076 Е61 Е69 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1163953 Фокин Илья Владимирович 206210076 Е57 Е73 Е ИФБСИВЧТПМИНвыданоСнят с конкурса
117475 Ульянов Сергей Андреевич 206210072 Е54 Е80 Е МХРТ (отк.)ИФБС (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
118632 Загирбеков Ислам Рамазанович 206210070 Е58 Е78 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1191866 Березин Кирилл Андреевич 206210068 Е60 Е78 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)Особое право (дети - инвалиды)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
120500 Артемьев Иван Владимирович 205210074 Е53 Е78 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1211054 Пальгов Ярослав Витальевич 205210070 Е59 Е76 Е ПМИНТХНБИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1223689 Кочергина Яна Валерьевна 204210074 Е48 Е82 Е ИФБС (отк.)УПТС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1233498 Рагимов Максим Арсенович 204210068 Е47 Е89 Е ПМИНТХНБИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
124140 Грязев Андрей Владимирович 203210272 Е51 Е78 Е НФГД (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1251016 Акимова Варвара Валерьевна 203210068 Е53 Е82 Е УПРКБИСТИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1261284 Волков Вадим Алексеевич 202210072 Е61 Е69 Е ИФСТИФБСПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
1272649 Поляков Александр Сергеевич 202210272 Е58 Е70 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1282635 Пехташев Евгений Александрович 202210070 Е54 Е78 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1291006 Дубина Ангелина Владимировна 2012101072 Е39 Е80 Е ИФБС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
130241 Корнихин Данила Алексеевич 201210062 Е61 Е78 Е СТЗС-СИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1312313 Тачаев Владислав Александрович 200210270 Е46 Е82 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1323477 Павлов Вячеслав Дмитриевич 197210350 Е59 Е85 Е ИФБСИБСМХРТвыданоСнят с конкурса
1332612 Абрамов Антон Сергеевич 196210070 Е61 Е65 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1343275 Рахматуллин Раиль Рамилевич 196210062 Е64 Е70 Е ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1351490 Магутина Алёна Павловна 195210068 Е54 Е73 Е МХРТ (отк.)ИФБС (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
136168 Свиридов Олег Андреевич 195210056 Е54 Е85 Е ЭЛНЭ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1372713 Сакунов Иван Евгеньевич 194210068 Е53 Е73 Е ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
138528 Ковардаков Кирилл Дмитриевич 193210262 Е53 Е76 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
139391 Бренер Данил Сергеевич 191210076 Е54 Е61 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1401095 Кукаркин Владислав Павлович 191210070 Е39 Е82 Е СЗССТЗС-СИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1411058 Чуланова Дарья Александровна 1912101061 Э59 Э61 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1422143 Коннов Владимир Денисович 191210050 Е61 Е80 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
143600 Оганесян Ашот Артурович 189210072 Е52 Е65 Е АТППИФБСУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1441310 Муслимов Ринат Эдуардович 188210072 Е44 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1453892 Стародуб Полина Игоревна 186210062 Е54 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ИФБС (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1462769 Донникова Анастасия Александровна 185210068 Е47 Е70 Е ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1472757 Амбарян Роман Эдуардович 184210056 Е55 Е73 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1481737 Калмыкова Екатерина Дмитриевна 183210050 Э46 Э87 Э ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1492512 Завьялов Ярослав Андреевич 181210062 Е49 Е70 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
150941 Кутузов Николай Владимирович 181210056 Е53 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1513381 Деркач Никита Сергеевич 180210062 Е47 Е71 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1521208 Петрова Ксения Дмитриевна 178210045 Е53 Е80 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1532258 Ткаченко Мария Алексеевна 172210250 Е53 Е67 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)Особое право (дети - сироты)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1543198 Королев Михаил Александрович 171210050 Е48 Е73 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
155807 Кузнецов Сергей Константинович 162210045 Е57 Е60 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
156309 Федоренко Максим Валерьевич 157210250 Е46 Е59 Е ИФБС (отк.)УПТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
157553 Писарев Дмитрий Александрович 157210045 Е52 Е60 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1584184 Викулов Роман Алексеевич 157210045 Е47 Е65 Е СЗС (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1593472 Захаров Марк Александрович 153210050 Е41 Е62 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1601734 Кузьмин Сергей Васильевич 144210038 Э41 Э65 Э ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1612587 Сапрыкин Владислав Сергеевич 139210033 Е45 Е61 Е ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1621799 Семенча Максим Сергеевич 137210045 Е46 Е46 Е ИФБС (отк.)УПТС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1632349 Исупов Артем Горович 130210033 Е38 Е59 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1641960 Юдина Надежда Владимировна 124210040 Э36 Э48 Э ИФБС (отк.)ДИЗН (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1651774 Утибаев Рустам Ксаинович 2103ня Эня Эня Э ИФБСТХНБЭЛЭТкопия+согласиеСнят с конкурса
1662445 Подвигалкин Дмитрий Ильич 2100ня Эня Эня Э ИБСИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
167879 Доронин Алексей Дмитриевич 2100ня Эня Эня Э ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
168192 Котов Кирилл Владимирович 2100ня Эня Э0 Э ИБСИФБСПИНЖвыданоСнят с конкурса
169153 Абдулатипов Салим Назирбегович 210109 Эня Эня Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1701880 Кылосов Анатолий Андреевич 210020 Эня Э54 Э ПИНФИФБСИВЧТвыданоСнят с конкурса
1712637 Сулейменов Руслан Русланович 2101020 Эня Э49 Э ИФБСИБСкопия+согласиеСнят с конкурса