Назад

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.04 (ПИНЖ) Программная инженерия
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12562 Саралиев Тамерлан Маметович 180219062 Е61 Е57 Е ПИНЖИФСТСТЗС-СОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
22995 Калюжный Андрей Алексеевич 173219038 Э45 Э90 Э ПИНЖОсобое право (инвалиды I и II групп)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
32231 Ковалев Илья Владимирович 2472191080 Е70 Е87 Е ПИНЖПИНФИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
41441 Карташова Марина Владимировна 2402191076 Е60 Е94 Е ПИНЖИФСТИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
51007 Симонова Анна Владимировна 2362191062 Е66 Е98 Е ПИНЖМХРТТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
61586 Малеванов Алексей Сергеевич 234219280 Е70 Е82 Е ПИНЖПИНФИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
7361 Безруков Александр Владимирович 2342191074 Е74 Е76 Е ПИНЖПИНФИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
83378 Ростков Эдуард Александрович 232219068 Е82 Е82 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
92654 Филимонов Данил Валерьевич 231219082 Е60 Е89 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
103732 Кузнецов Михаил Игоревич 229219078 Е60 Е91 Е ПИНЖИФСТИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
112850 Шевченко Александр Алексеевич 2282191074 Е59 Е85 Е ПИНЖИВЧТИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
12611 Сидоров Игорь Александрович 227219076 Е78 Е73 Е ПИНЖПИНФИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
13676 Семёнова Елизавета Андреевна 2262191070 Е66 Е80 Е ПИНФПИНЖИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
14716 Костюкевич Татьяна Алексеевна 225219076 Е64 Е85 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
151661 Гаврилова Александра Евгеньевна 225219372 Е54 Е96 Е ПИНЖИФСТПИНФоригинал+согласиеЗачислен II этап
163072 Проценко Антон Игоревич 220219070 Е70 Е80 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен II этап
171468 Казаков Владислав Витальевич 219219074 Е58 Е87 Е ПИНЖПИНФоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
188 Катаржин Михаил Антонович 225219270 Е74 Е79 Е ИФСТПИНЖИБСоригинал+согласие
193598 Щуковский Денис Владимирович 225219070 Е69 Е86 Е ПИНЖПИНФИВЧТоригинал+согласие
204344 Иванова Юлия Сергеевна 224219076 Е68 Е80 Е ПИНЖИФБССТЗС-Соригинал+согласие
21435 Белянин Иван Романович 222219084 Е62 Е76 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласие
223567 Дёмина Алёна Леонидовна 219219068 Е64 Е87 Е ПИНЖМХРТ (отк.)ИБСоригинал+согласие
23183 Хмельницкая Елизавета Алексеевна 216219086 Е54 Е76 Е ПИНЖИВЧТоригинал+согласие
244182 Руппель Алена Юрьевна 216219070 Е59 Е87 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласие
25775 Гришова Дарья Витальевна 216219070 Е55 Е91 Е ПИНЖПИНФИФБСоригинал+согласие
261840 Картаков Эльдар Султанович 215219074 Е61 Е80 Е ПИНФПИНЖСТЗС-Соригинал+согласие
271461 Пенкина Анна Михайловна 211219070 Е52 Е89 Е ПИНЖИВЧТИФБСоригинал+согласие
282614 Амонова Мария Анваровна 210219074 Е64 Е72 Е ПИНФПИНЖИФБСоригинал+согласие
29400 Шламова Виктория Алексеевна 205219074 Е55 Е76 Е ИФСТПИНЖПМИНоригинал+согласие
302122 Сурков Данила Максимович 202219078 Е51 Е73 Е ПИНЖМЕНЖИВЧТоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
311248 Мартынова Виктория Сергеевна 2512191078 Е74 Е89 Е ИФСТПИНФПИНЖОсобое право (инвалиды I и II групп)оригинал+согласиеСнят с конкурса
323495 Курбанов Ислам Курбанмагомедович 169219062 Е45 Е62 Е ПИНФПИНЖИБСОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеСнят с конкурса
331979 Мокроусова Ирина Сергеевна 277219096 Е90 Е91 Е ИФСТИВЧТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
341443 Ситникова Руслана Эдуардовна 2772191082 Е94 Е91 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
352619 Лавринова Валентина Васильевна 2732191094 Е84 Е85 Е ИВЧТПИНЖИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
363357 Хватов Максим Сергеевич 2682191076 Е88 Е94 Е ИФСТИБСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
371281 Светашов Константин Вячеславович 2652191072 Е94 Е89 Е ИФСТПИНЖМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
382411 Муравьев Артём Сергеевич 263219394 Е88 Е78 Е ИФСТПИНЖИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
393451 Дробынина Александра Евгеньевна 260219092 Е72 Е96 Е ИФСТПИНЖПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
40402 Дитяткин Данил Александрович 2592191076 Е86 Е87 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
41329 Качалова Юлия Александровна 2572191088 Е70 Е89 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
421350 Куличенко Артем Дмитриевич 2572191082 Е76 Е89 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
433006 Попов Владимир Викторович 257219080 Е88 Е89 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
442895 Чугаев Алексей Витальевич 256219082 Е78 Е96 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
45923 Алексеев Игорь Святославович 2532191080 Е74 Е89 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
46279 Мокляк Никита Вячеславович 2532191074 Е84 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
471244 Едалов Артем Владимирович 252219380 Е82 Е87 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
48269 Макаров Кирилл Олегович 251219086 Е80 Е85 Е МХРТ (отк.)ПТК (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
493626 Козынченко Вячеслав Сергеевич 2512191082 Е61 Е98 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
504264 Хованский Иван Сергеевич 2512191080 Е70 Е91 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
513206 Орлов Илья Андреевич 2502191084 Е60 Е96 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
52653 Петров Артем Владимирович 248219080 Е68 Е100 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
531446 Марченков Алексей Сергеевич 246219092 Е82 Е72 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
541142 Грыськова Вероника Романовна 2462191084 Е61 Е91 Е СМТ (отк.)ТТПР (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
554270 Зырянова Ирина Сергеевна 2462191068 Е72 Е96 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
56524 Гринимаев Артем Вадимович 245219090 Е68 Е87 Е ИБСПИНЖИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
57633 Корнев Андрей Дмитриевич 245219088 Е72 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
581996 Пятакова Полина Александровна 2452191080 Е59 Е96 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
59684 Яцулевич Владимир Владимирович 245219078 Е82 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
601354 Виноградов Артём Алексеевич 2452191076 Е72 Е87 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
612062 Бекк Ольга Владимировна 244219084 Е82 Е78 Е ИФСТПИНЖИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
6257 Потлов Григорий Алексеевич 244219082 Е82 Е80 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
6320 Лисицын Артем Дмитриевич 244219280 Е74 Е88 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
642363 Титкова Анна Сергеевна 244219070 Е80 Е94 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
652721 Добрин Даниил Кириллович 243219082 Е74 Е87 Е ИФСТПИНЖПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
66907 Солодилов Владимир Владимирович 2432191074 Е72 Е87 Е ИБСИФСТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
67607 Чагов Артем Дмитриевич 242219072 Е74 Е96 Е ИФСТПИНЖИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
684102 Кирьяков Егор Кириллович 241219078 Е90 Е73 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
693142 Холина Яна Игоревна 241219076 Е76 Е89 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
702636 Дисимбаева Майя Станиславовна 2402191078 Е54 Е98 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
711982 Пудовочкин Илья Алексеевич 239219076 Е76 Е87 Е МХРТПИНЖЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
722098 Козырев Юрий Дмитриевич 239219076 Е76 Е87 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
731849 Патрикеев Максим Владимирович 239219076 Е74 Е89 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят (копия)
74618 Камалян Нелли Артуровна 2392191076 Е66 Е87 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
754406 Казлов Игорь Дмитриевич 237219080 Е68 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
763697 Задонцев Александр Валерьевич 237219074 Е78 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
77881 Прохоров Георгий Максимович 236219278 Е78 Е78 Е ИФСТПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
781377 Волошина Александра Андреевна 236219576 Е82 Е73 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
792640 Чернышова Надежда Викторовна 234219082 Е74 Е78 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
801036 Юфин Вадим Дмитриевич 234219080 Е78 Е76 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
81583 Гордиенко Сергей Сергеевич 2322191076 Е66 Е80 Е ИБСПИНЖСЗСвыданоСнят с конкурса
82525 Одиноков Артем Алексеевич 232219074 Е86 Е72 Е ИБСПИНЖИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
832447 Рахимов Руслан Хикматович 229219082 Е62 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
841040 Никашкин Дмитрий Николаевич 229219480 Е78 Е67 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
852063 Копейкин Дмитрий Александрович 229219080 Е49 Е100 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
861740 Шкунов Андрей Валерьевич 229219076 Е57 Е96 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
87313 Байбикова Дания Рафаэлевна 229219074 Е66 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
88998 Любайкин Илья Александрович 228219082 Е70 Е76 Е ПИНЖИВЧТПИНФвыданоСнят с конкурса
892753 Зобков Андрей Евгеньевич 227219080 Е76 Е71 Е ИФБСИБСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
904395 Сенкова Анна Олеговна 2272191080 Е59 Е78 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
911439 Бритов Тимофей Андреевич 226219078 Е57 Е91 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
92552 Боргер Никита Сергеевич 225219076 Е60 Е89 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
931798 Чередниченко Даниил Сергеевич 2252191062 Е64 Е89 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
94956 Пищухина Алина Алексеевна 2242191072 Е55 Е87 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
95421 Фролов Олег Алексеевич 2232191080 Е51 Е82 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
96548 Колесникова Екатерина Алексеевна 2232191078 Е53 Е82 Е ИБССЗСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
972221 Стулов Дмитрий Алексеевич 223219076 Е60 Е87 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
981633 Шкабура Никита Дмитриевич 2222191080 Е52 Е80 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
991376 Самошкина Наталья Денисовна 222219076 Е55 Е91 Е СЗС (отк.)ЗМКД (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1003301 Песков Игорь Сергеевич 222219072 Е74 Е76 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
101487 Даренский Роман Алексеевич 2222191070 Е57 Е85 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1023510 Нерозя Елизавета Витальевна 221219280 Е54 Е85 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1031459 Григораш Иван Федорович 220219084 Е58 Е78 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
104580 Савельев Егор Дмитриевич 220219276 Е60 Е82 Е АТПППИНЖМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1052709 Андреев Антон Андреевич 2202191070 Е64 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1061026 Ермошенко Екатерина Вадимовна 219219570 Е53 Е91 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
1071528 Герасев Алексей Евгеньевич 218219076 Е55 Е87 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1081781 Ильин Сергей Русланович 218219072 Е64 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1092964 Ошарина Светлана Михайловна 218219070 Е57 Е91 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1103507 Латыпов Айрат Азаматович 218219268 Е65 Е83 Е НФГД (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1112146 Краснихин Дмитрий Алексеевич 217219082 Е53 Е82 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1123138 Немцева Алина Александровна 217219076 Е54 Е87 Е ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1132980 Султанова Аида Хайдаровна 217219070 Е60 Е87 Е НФГД (отк.)ПИНЖ (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1142487 Логинов Сергей Александрович 2172191070 Е59 Е78 Е ИФСТПИНФПИНЖвыданоСнят с конкурса
115904 Кузнецова Арина Юрьевна 216219074 Е66 Е76 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1162423 Сафонов Данила Романович 2162191074 Е60 Е72 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1173191 Исаченко Дмитрий Владимирович 216219072 Е59 Е85 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1181955 Кондрашов Сергей Анатольевич 215219276 Е61 Е76 Е НФГД (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1193516 Вилочков Дмитрий Александрович 214219074 Е68 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1203706 Ефремов Данила Алексеевич 213219072 Е59 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1214410 Шагин Роман Вадимович 212219074 Е57 Е81 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1223539 Утяганов Денис Александрович 212219272 Е58 Е80 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1232921 Тихонов Константин Сергеевич 211219074 Е64 Е73 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1241577 Краснощеков Владислав Дмитриевич 211219072 Е52 Е87 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1252395 Савельев Сергей Александрович 211219070 Е54 Е87 Е ИБСПИНЖИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1261455 Великий Максим Сергеевич 211219268 Е59 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
127703 Шестакова Валерия Сергеевна 210219078 Е54 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
128537 Окуньков Сергей Викторович 210219076 Е61 Е73 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1293630 Куцева Арина Ильинична 210219070 Е55 Е85 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1301320 Сидоров Сергей Александрович 210219062 Е52 Е96 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
131557 Куцевалов Данила Вячеславович 207219072 Е64 Е71 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1322683 Кулагина Лилия Мавлетовна 2072191070 Е47 Е80 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1332403 Иванова Александра Михайловна 206219070 Е49 Е87 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1341866 Березин Кирилл Андреевич 206219068 Е60 Е78 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)Особое право (дети - инвалиды)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1352218 Афанасьева Екатерина Андреевна 2062191062 Е49 Е85 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1361641 Салтыков Никита Александрович 2052191072 Е47 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1374356 Леднев Евгений Владимирович 204219568 Е59 Е72 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1383469 Грешников Вячеслав Валерьевич 203219070 Е64 Е69 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1391413 Давыдовский Данила Сергеевич 203219070 Е62 Е71 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1402802 Сухарева Виктория Романовна 2032191056 Е59 Е78 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
141267 Иманов Марат Кайратович 202219268 Е60 Е72 Е СМТСТЗС-ТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
1422567 Литвинов Дмитрий Сергеевич 201219074 Е55 Е72 Е ТПЭНПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
1431703 Бобров Вадим Антонович 201219070 Е53 Е78 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
144205 Муханов Тимур Александрович 201219070 Е51 Е80 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1454277 Кзроян Артем Аветикович 201219270 Е51 Е78 Е ПМИНПИНЖПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
146659 Пантелеев Дмитрий Александрович 201219068 Е51 Е82 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1472706 Букаев Никита Анатольевич 201219051 Э64 Э86 Э ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1481487 Рябикина Анастасия Валерьевна 199219062 Е59 Е78 Е ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1491230 Бодров Никита Дмитриевич 197219172 Е55 Е69 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1502222 Кочетков Михаил Алексеевич 197219068 Е64 Е65 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
151168 Свиридов Олег Андреевич 195219056 Е54 Е85 Е ЭЛНЭ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1521308 Тиханина Анна Сергеевна 193219074 Е49 Е70 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
153345 Гаврилов Максим Михайлович 193219070 Е54 Е69 Е ПИНЖИВЧТПМИНвыданоСнят с конкурса
1543104 Муренцов Данила Геннадьевич 1912191050 Е51 Е80 Е ПИНЖ (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1553163 Овчаренко Владимир Павлович 190219056 Е58 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1561995 Павлова Анастасия Игоревна 188219055 Е57 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)АЭС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1574114 Колесников Кирилл Андреевич 187219068 Е47 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
158820 Иванов Евгений Сергеевич 186219268 Е54 Е62 Е ИБС (отк.)КТОП (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
159457 Ворожейкин Дмитрий Анатольевич 185219056 Е57 Е72 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1602293 Логинов Роман Александрович 181219070 Е45 Е66 Е ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1613381 Деркач Никита Сергеевич 180219062 Е47 Е71 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
16295 Лошманкин Дмитрий Олегович 180219256 Е51 Е71 Е ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)ИКТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1631208 Петрова Ксения Дмитриевна 178219045 Е53 Е80 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1641367 Бегалиев Денис Геннадьевич 176219062 Е44 Е70 Е УПТС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1652258 Ткаченко Мария Алексеевна 172219250 Е53 Е67 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)Особое право (дети - сироты)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1661579 Савинов Степан Денисович 171219045 Е55 Е71 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
167546 Ниязов Дмитрий Павлович 168219050 Е54 Е64 Е ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1681187 Ефимов Александр Сергеевич 167219256 Е39 Е70 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1691330 Ржавский Вячеслав Алексеевич 166219045 Е57 Е64 Е ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1703054 Кузнецов Теймур Мохлюдович 155219039 Е45 Е71 Е ПИНФПИНЖвыданоСнят с конкурса
1712243 Бойчук Максим Валерьевич 1472191027 Е44 Е66 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1721491 Новиков Алексей Романович 133219027 Е36 Е70 Е ПИНЖ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1732349 Исупов Артем Горович 130219033 Е38 Е59 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1742799 Гузеев Михаил Дмитриевич 2190ня Эня Эня Э ПИНЖИФСТПИНФкопия+согласиеСнят с конкурса
175192 Котов Кирилл Владимирович 2190ня Эня Э0 Э ИБСИФБСПИНЖвыданоСнят с конкурса
1762642 Земляниченко Арина Георгиевна 219021 Эня Э39 Э ИФСТПИНЖИВЧТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)копия+согласиеСнят с конкурса