Назад

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.03 (ПИНФ) Прикладная информатика
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 14, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13495 Курбанов Ислам Курбанмагомедович 169220062 Е45 Е62 Е ПИНФПИНЖИБСОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
23314 Печкин Илья Олегович 2782201080 Е94 Е94 Е ПИНФИФСТИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
31996 Пятакова Полина Александровна 2452201080 Е59 Е96 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
420 Лисицын Артем Дмитриевич 244220280 Е74 Е88 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
52363 Титкова Анна Сергеевна 244220070 Е80 Е94 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
63914 Михалева Серафима Алексеевна 2412201074 Е61 Е96 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
72636 Дисимбаева Майя Станиславовна 2402201078 Е54 Е98 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
81377 Волошина Александра Андреевна 236220576 Е82 Е73 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
91260 Никулаев Леонид Алексеевич 236220068 Е74 Е94 Е ИФСТПИНФЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
101036 Юфин Вадим Дмитриевич 234220080 Е78 Е76 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
113661 Никитина Арина Сергеевна 2342201078 Е61 Е85 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
12661 Гаврилов Максим Андреевич 2332201080 Е61 Е82 Е ПИНФИФСТИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
13856 Вагин-Бучин Вадим Алексеевич 221220074 Е58 Е89 Е ИФСТПИНФИВЧТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
141459 Григораш Иван Федорович 220220084 Е58 Е78 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
153378 Ростков Эдуард Александрович 232220068 Е82 Е82 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласие
162654 Филимонов Данил Валерьевич 231220082 Е60 Е89 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласие
17676 Семёнова Елизавета Андреевна 2262201070 Е66 Е80 Е ПИНФПИНЖИФБСоригинал+согласие
18716 Костюкевич Татьяна Алексеевна 225220076 Е64 Е85 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласие
192267 Голубев Владислав Дмитриевич 225220076 Е64 Е85 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласие
203598 Щуковский Денис Владимирович 225220070 Е69 Е86 Е ПИНЖПИНФИВЧТоригинал+согласие
211178 Кулешов Никита Сергеевич 224220074 Е68 Е82 Е ПИНФИБСИФБСоригинал+согласие
222463 Громов Алексей Павлович 2242201072 Е62 Е80 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласие
23435 Белянин Иван Романович 222220084 Е62 Е76 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласие
243072 Проценко Антон Игоревич 220220070 Е70 Е80 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласие
252298 Лобанов Александр Павлович 218220070 Е61 Е87 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласие
264182 Руппель Алена Юрьевна 216220070 Е59 Е87 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласие
27775 Гришова Дарья Витальевна 216220070 Е55 Е91 Е ПИНЖПИНФИФБСоригинал+согласие
281840 Картаков Эльдар Султанович 215220074 Е61 Е80 Е ПИНФПИНЖСТЗС-Соригинал+согласие
292455 Акуленко Екатерина Тимофеевна 215220070 Е72 Е73 Е ПИНФИФБСИВЧТоригинал+согласие
302614 Амонова Мария Анваровна 210220074 Е64 Е72 Е ПИНФПИНЖИФБСоригинал+согласие
312306 Гущеваров Максим 210220047 Э73 Э90 Э ИФСТПИНФУПТСоригинал+согласие
321704 Рубцов Александр Андреевич 200220076 Е55 Е69 Е ПИНФИВЧТУПТСоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
331248 Мартынова Виктория Сергеевна 2512201078 Е74 Е89 Е ИФСТПИНФПИНЖОсобое право (инвалиды I и II групп)оригинал+согласиеСнят с конкурса
342081 Медведев Никита Алексеевич 165220050 Е54 Е61 Е ИФБСПИНФИВЧТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеСнят с конкурса
354179 Безвершенко Леонид Олегович 2812201090 Е96 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
362292 Байкулов Андрей Олегович 277220096 Е94 Е87 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
37812 Дружинина Ольга Игоревна 266220380 Е94 Е89 Е ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
383223 Камаева Ольга Ивановна 2622201078 Е78 Е96 Е ИБСПИНФТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
393451 Дробынина Александра Евгеньевна 260220092 Е72 Е96 Е ИФСТПИНЖПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
401678 Демиденко Владислав Владиславович 259220082 Е88 Е89 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
412196 Шпрунг Вероника Ринатовна 2592201076 Е82 Е91 Е ИБСИФСТПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
42329 Качалова Юлия Александровна 2572201088 Е70 Е89 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
431350 Куличенко Артем Дмитриевич 2572201082 Е76 Е89 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
442895 Чугаев Алексей Витальевич 256220082 Е78 Е96 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
45279 Мокляк Никита Вячеславович 2532201074 Е84 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
463626 Козынченко Вячеслав Сергеевич 2512201082 Е61 Е98 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
47777 Квитка Сергей Алексеевич 251220078 Е86 Е87 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
483206 Орлов Илья Андреевич 2502201084 Е60 Е96 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
492549 Моисеева Вероника Александровна 250220280 Е74 Е94 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
502231 Ковалев Илья Владимирович 2472201080 Е70 Е87 Е ПИНЖПИНФИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
511446 Марченков Алексей Сергеевич 246220092 Е82 Е72 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
52604 Оборожний Владимир Андреевич 2462201080 Е76 Е80 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
533177 Щербатых Мария Александровна 246220280 Е70 Е94 Е ИФСТИБСПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
544270 Зырянова Ирина Сергеевна 2462201068 Е72 Е96 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
55647 Черенкова Христина Алексеевна 2452201070 Е74 Е91 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
5657 Потлов Григорий Алексеевич 244220082 Е82 Е80 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
571131 Сычев Виктор Юрьевич 244220370 Е82 Е89 Е ИФСТПИНФИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
582721 Добрин Даниил Кириллович 243220082 Е74 Е87 Е ИФСТПИНЖПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
593142 Холина Яна Игоревна 241220076 Е76 Е89 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
602098 Козырев Юрий Дмитриевич 239220076 Е76 Е87 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
611849 Патрикеев Максим Владимирович 239220076 Е74 Е89 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят (копия)
62910 Сыров Егор Александрович 239220076 Е74 Е89 Е ИБСПИНФИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
632177 Сидорова Алла Андреевна 238220086 Е82 Е70 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
642974 Медведев Игорь Сергеевич 238220276 Е78 Е82 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
652118 Дьячкова Анастасия Алексеевна 2382201072 Е74 Е82 Е ИФСТИБС (отк.)ПИНФ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
664406 Казлов Игорь Дмитриевич 237220080 Е68 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
673697 Задонцев Александр Валерьевич 237220074 Е78 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
681586 Малеванов Алексей Сергеевич 234220280 Е70 Е82 Е ПИНЖПИНФИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
69361 Безруков Александр Владимирович 2342201074 Е74 Е76 Е ПИНЖПИНФИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
703123 Соломонова Валерия Владимировна 233220076 Е72 Е85 Е ИВЧТИФБСПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
714385 Немальцев Данила Андреевич 233220072 Е76 Е85 Е ИФБСИФСТПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
723737 Новосельцева Маргарита Евгеньевна 2322201074 Е54 Е94 Е ПИНФИФСТИБСвыданоСнят с конкурса
732063 Копейкин Дмитрий Александрович 229220080 Е49 Е100 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
741740 Шкунов Андрей Валерьевич 229220076 Е57 Е96 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
753132 Трубников Илья Юрьевич 229220074 Е68 Е87 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
76261 Щинников Владимир Алексеевич 2292201070 Е62 Е87 Е ИФСТПИНФИФБС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
77998 Любайкин Илья Александрович 228220082 Е70 Е76 Е ПИНЖИВЧТПИНФвыданоСнят с конкурса
783092 Гавриленко Дмитрий Андреевич 2272201078 Е52 Е87 Е ИФСТПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
79611 Сидоров Игорь Александрович 227220076 Е78 Е73 Е ПИНЖПИНФИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
801045 Никифоров Андрей Михайлович 227220070 Е70 Е87 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
811439 Бритов Тимофей Андреевич 226220078 Е57 Е91 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
822417 Вахрушев Александр Андреевич 226220070 Е76 Е80 Е ИБСПИНФАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
834189 Гущин Андрей Юрьевич 2262201068 Е61 Е87 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
84552 Боргер Никита Сергеевич 225220076 Е60 Е89 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
851661 Гаврилова Александра Евгеньевна 225220372 Е54 Е96 Е ПИНЖИФСТПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
863470 Шаповалов Иван Юрьевич 224220682 Е60 Е76 Е МХРТПТКПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
872221 Стулов Дмитрий Алексеевич 223220076 Е60 Е87 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
882195 Бобрышева Полина Сергеевна 223220076 Е51 Е96 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
891633 Шкабура Никита Дмитриевич 2222201080 Е52 Е80 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
903839 Борцов Никита Романович 222220076 Е80 Е66 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
913651 Колдин Матвей Алексеевич 222220074 Е61 Е87 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
923301 Песков Игорь Сергеевич 222220072 Е74 Е76 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
933510 Нерозя Елизавета Витальевна 221220280 Е54 Е85 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
94855 Лисюткин Михаил Юрьевич 219220074 Е74 Е71 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
951468 Казаков Владислав Витальевич 219220074 Е58 Е87 Е ПИНЖПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
962146 Краснихин Дмитрий Алексеевич 217220082 Е53 Е82 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
973138 Немцева Алина Александровна 217220076 Е54 Е87 Е ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
982487 Логинов Сергей Александрович 2172201070 Е59 Е78 Е ИФСТПИНФПИНЖвыданоСнят с конкурса
99904 Кузнецова Арина Юрьевна 216220074 Е66 Е76 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1003669 Белоногов Павел Николаевич 216220074 Е62 Е80 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1013706 Ефремов Данила Алексеевич 213220072 Е59 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
102316 Николаева Валерия Андреевна 2132201070 Е48 Е85 Е ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1034410 Шагин Роман Вадимович 212220074 Е57 Е81 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1043539 Утяганов Денис Александрович 212220272 Е58 Е80 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1052921 Тихонов Константин Сергеевич 211220074 Е64 Е73 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
106804 Новикова Наталия Андреевна 211220274 Е53 Е82 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1071455 Великий Максим Сергеевич 211220268 Е59 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1083779 Шуликина Анастасия Александровна 211220968 Е49 Е85 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
109703 Шестакова Валерия Сергеевна 210220078 Е54 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1103630 Куцева Арина Ильинична 210220070 Е55 Е85 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1112745 Егоров Денис Павлович 209220068 Е52 Е89 Е ПИНФИФБСИВЧТвыданоСнят с конкурса
1124274 Власов Антон Сергеевич 208220080 Е55 Е73 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
113632 Загирбеков Ислам Рамазанович 206220070 Е58 Е78 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1142403 Иванова Александра Михайловна 206220070 Е49 Е87 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1152218 Афанасьева Екатерина Андреевна 2062201062 Е49 Е85 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1161315 Озеров Данила Николаевич 205220074 Е62 Е69 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1171641 Салтыков Никита Александрович 2052201072 Е47 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1184356 Леднев Евгений Владимирович 204220568 Е59 Е72 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1193409 Парфенов Никита Сергеевич 203220070 Е53 Е80 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1202802 Сухарева Виктория Романовна 2032201056 Е59 Е78 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1211284 Волков Вадим Алексеевич 202220072 Е61 Е69 Е ИФСТИФБСПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
122205 Муханов Тимур Александрович 201220070 Е51 Е80 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1234277 Кзроян Артем Аветикович 201220270 Е51 Е78 Е ПМИНПИНЖПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
1241043 Десяткина Елизавета Евгеньевна 2012201070 Е49 Е72 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
125659 Пантелеев Дмитрий Александрович 201220068 Е51 Е82 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1264403 Кузьменко Григорий Сергеевич 199220068 Е46 Е85 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1271230 Бодров Никита Дмитриевич 197220172 Е55 Е69 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1282612 Абрамов Антон Сергеевич 196220070 Е61 Е65 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
129687 Черненко Артем Васильевич 192220056 Е54 Е82 Е ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1301058 Чуланова Дарья Александровна 1912201061 Э59 Э61 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1313163 Овчаренко Владимир Павлович 190220056 Е58 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1321995 Павлова Анастасия Игоревна 188220055 Е57 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)АЭС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1331802 Снастин Данила Романович 187220068 Е48 Е71 Е ПМИНИВЧТПИНФвыданоСнят с конкурса
1344114 Колесников Кирилл Андреевич 187220068 Е47 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1352941 Шамхалов Данила Евгеньевич 186220072 Е47 Е67 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1362757 Амбарян Роман Эдуардович 184220056 Е55 Е73 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1371737 Калмыкова Екатерина Дмитриевна 183220050 Э46 Э87 Э ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1384352 Попов Александр Алексеевич 182220068 Е45 Е69 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
139253 Ярославлев Станислав Станиславович 181220062 Е54 Е65 Е МЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
140247 Новиков Максим Алексеевич 174220070 Е40 Е64 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
141229 Акопян Анна Давидовна 163220062 Е36 Е65 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1423054 Кузнецов Теймур Мохлюдович 155220039 Е45 Е71 Е ПИНФПИНЖвыданоСнят с конкурса
1433472 Захаров Марк Александрович 153220050 Е41 Е62 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1442243 Бойчук Максим Валерьевич 1472201027 Е44 Е66 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1453532 Васильева Дарья Александровна 143220050 Е38 Е55 Е ПИНФ (отк.)УПТС (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1462587 Сапрыкин Владислав Сергеевич 139220033 Е45 Е61 Е ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1472349 Исупов Артем Горович 130220033 Е38 Е59 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1482799 Гузеев Михаил Дмитриевич 2200ня Эня Эня Э ПИНЖИФСТПИНФкопия+согласиеСнят с конкурса
149695 Сиденко Дарья Дмитриевна 22010ня Эня Эня Э ПИНФИФСТПМИНвыданоСнят с конкурса
1501014 Ушанов Андрей Александрович 2200ня Эня Эня Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1511676 Игнатьев Кирилл Вадимович 2200ня Э0 Эня Э ИФСТПИНФИВЧТвыданоСнят с конкурса
152153 Абдулатипов Салим Назирбегович 220109 Эня Эня Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1531880 Кылосов Анатолий Андреевич 220020 Эня Э54 Э ПИНФИФБСИВЧТвыданоСнят с конкурса
1542015 Шапошников Георгий Анатольевич 220100 Э0 Эня Э ИФСТПИНФИВЧТвыданоСнят с конкурса
1551507 Ефремова Виктория Владимировна 22000 Э0 Э0 Э ИФСТПИНФвыданоСнят с конкурса