Назад

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.01 (ИВЧТ) Информатика и вычислительная техника
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12619 Лавринова Валентина Васильевна 2732091094 Е84 Е85 Е ИВЧТПИНЖИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
23123 Соломонова Валерия Владимировна 233209076 Е72 Е85 Е ИВЧТИФБСПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
32267 Голубев Владислав Дмитриевич 225209076 Е64 Е85 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
43598 Щуковский Денис Владимирович 225209070 Е69 Е86 Е ПИНЖПИНФИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
5435 Белянин Иван Романович 222209084 Е62 Е76 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
62298 Лобанов Александр Павлович 218209070 Е61 Е87 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
72332 Бандурин Артём Сергеевич 217209070 Е60 Е87 Е ИВЧТИФБСИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
8183 Хмельницкая Елизавета Алексеевна 216209086 Е54 Е76 Е ПИНЖИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
94182 Руппель Алена Юрьевна 216209070 Е59 Е87 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
102455 Акуленко Екатерина Тимофеевна 215209070 Е72 Е73 Е ПИНФИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
11818 Жданова Александра Дмитриевна 214209372 Е57 Е82 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
121622 Калямина Ольга Олеговна 214209070 Е57 Е87 Е ИФБСИБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
134489 Казаков Артем Александрович 214209062 Е58 Е94 Е ИФБСИВЧТИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
141335 Черенкевич Евгений Дмитриевич 213209080 Е62 Е71 Е ИФСТИВЧТИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
151461 Пенкина Анна Михайловна 211209070 Е52 Е89 Е ПИНЖИВЧТИФБСоригинал+согласиеЗачислен II этап
161635 Фролова Наталья Сергеевна 210209572 Е57 Е76 Е ИВЧТПМИН (отк.)ИФБСоригинал+согласиеЗачислен II этап
172659 Осминкин Никита Алексеевич 209209070 Е59 Е80 Е ИВЧТИБСУПТСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
181176 Шуев Дмитрий Витальевич 209209470 Е62 Е73 Е ИБСИВЧТМХРТоригинал+согласие
194111 Цвелев Владислав Александрович 209209068 Е61 Е80 Е ИФБСИВЧТУПТСоригинал+согласие
201891 Девин Роман Алексеевич 209209662 Е59 Е82 Е ИВЧТСТЗС-СМНСТоригинал+согласие
214252 Голышев Артем Максимович 208209076 Е59 Е73 Е ИФБСИВЧТМХРТоригинал+согласие
221914 Родионов Данила Александрович 207209274 Е55 Е76 Е ИБСИВЧТМХРТоригинал+согласие
23719 Смагин Алексей Николаевич 207209070 Е55 Е82 Е ИВЧТИФБСИКТСоригинал+согласие
24271 Мурманцев Максим Леонидович 207209868 Е60 Е71 Е ИБСИВЧТИКТСоригинал+согласие
25397 Поляков Данила Олегович 205209070 Е57 Е78 Е ИБСИВЧТТПЭНоригинал+согласие
26954 Лезников Максим Сергеевич 205209062 Е54 Е89 Е ИВЧТМХРТУПТСоригинал+согласие
27720 Абайдуллин Руслан Рушанович 204209062 Е66 Е76 Е ИФБСИВЧТЭЛЭТоригинал+согласие
28176 Коноваленко Михаил Владимирович 203209072 Е49 Е82 Е ИВЧТМХРТУПТСоригинал+согласие
294202 Карапенко Дмитрий Игоревич 201209276 Е51 Е72 Е ИВЧТИКТСТТПРоригинал+согласие
301704 Рубцов Александр Андреевич 200209076 Е55 Е69 Е ПИНФИВЧТУПТСоригинал+согласие
312469 Сибрин Артем Олегович 196209068 Е52 Е76 Е ИВЧТУПТСЭТТКоригинал+согласие
32493 Тахтаров Дмитрий Алексеевич 189209062 Е54 Е73 Е ИВЧТЭТТКЭЛНЭоригинал+согласие
33393 Огай Милана Анатольевна 150209039 Е40 Е71 Е ИВЧТПМИНТХНБоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
342081 Медведев Никита Алексеевич 165209050 Е54 Е61 Е ИФБСПИНФИВЧТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеСнят с конкурса
352808 Ниженко Роман Федорович 157209045 Е46 Е66 Е ИБСИФСТИВЧТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеСнят с конкурса
361293 Шонкус Никита Олегович 151209039 Е45 Е67 Е ИФСТИБСИВЧТОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеСнят с конкурса
374359 Самсонов Дмитрий Сергеевич 278209086 Е98 Е94 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
383314 Печкин Илья Олегович 2782091080 Е94 Е94 Е ПИНФИФСТИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
392292 Байкулов Андрей Олегович 277209096 Е94 Е87 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
401979 Мокроусова Ирина Сергеевна 277209096 Е90 Е91 Е ИФСТИВЧТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
412411 Муравьев Артём Сергеевич 263209394 Е88 Е78 Е ИФСТПИНЖИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
422284 Давыдова Кристина Сергеевна 2612091080 Е80 Е91 Е ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
432157 Панфилов Сергей Максимович 2552091078 Е76 Е91 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
444012 Цабовский Виктор Евгеньевич 2542091080 Е70 Е94 Е ИФСТИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
453549 Телекабель Азат Михайлович 253209074 Е88 Е91 Е ИВЧТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
464264 Хованский Иван Сергеевич 2512091080 Е70 Е91 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
47777 Квитка Сергей Алексеевич 251209078 Е86 Е87 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
484158 Серпокрылов Данила Евгеньевич 250209280 Е86 Е82 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
49653 Петров Артем Владимирович 248209080 Е68 Е100 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
50633 Корнев Андрей Дмитриевич 245209088 Е72 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
51647 Черенкова Христина Алексеевна 2452091070 Е74 Е91 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
52607 Чагов Артем Дмитриевич 242209072 Е74 Е96 Е ИФСТПИНЖИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
534378 Шохонов Георгий Валерьевич 2412091074 Е72 Е85 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
541519 Шаповалов Даниил Викторович 2352091082 Е49 Е94 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
552420 Давыдов Дмитрий Алексеевич 235209080 Е82 Е73 Е ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
563021 Бучко Данила Константинович 235209076 Е72 Е87 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
573589 Зелепукин Андрей Юрьевич 2352091074 Е66 Е85 Е ИБСИФСТИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
581586 Малеванов Алексей Сергеевич 234209280 Е70 Е82 Е ПИНЖПИНФИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
592654 Филимонов Данил Валерьевич 231209082 Е60 Е89 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
60455 Скуратов Егор Сергеевич 230209070 Е82 Е78 Е ИВЧТ (отк.)ЛАЗР (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
612319 Сорокин Леонид Сергеевич 2292091080 Е54 Е85 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
623132 Трубников Илья Юрьевич 229209074 Е68 Е87 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
632169 Коклянов Артем Евгеньевич 2292091074 Е58 Е87 Е ИФБСИВЧТИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
64998 Любайкин Илья Александрович 228209082 Е70 Е76 Е ПИНЖИВЧТПИНФвыданоСнят с конкурса
652850 Шевченко Александр Алексеевич 2282091074 Е59 Е85 Е ПИНЖИВЧТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
662833 Скачедубов Данила Алексеевич 228209262 Е82 Е82 Е ИБСИВЧТИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
671045 Никифоров Андрей Михайлович 227209070 Е70 Е87 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
681904 Агапов Леонид Алексеевич 226209078 Е59 Е89 Е ИБСИВЧТИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
693962 Дугина Любовь Викторовна 2262091072 Е62 Е82 Е МХРТ (отк.)БИСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
704189 Гущин Андрей Юрьевич 2262091068 Е61 Е87 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
711798 Чередниченко Даниил Сергеевич 2252091062 Е64 Е89 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
721239 Компанейцева Виктория Евгеньевна 224209282 Е62 Е78 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
731151 Харитонов Сергей Михайлович 224209068 Э78 Э78 Э АТППИФСТИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
74778 Акентьев Даниил Алексеевич 223209270 Е62 Е89 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
753828 Новиков Алексей Романович 223209268 Е59 Е94 Е ИВЧТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
763839 Борцов Никита Романович 222209076 Е80 Е66 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
773301 Песков Игорь Сергеевич 222209072 Е74 Е76 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
78487 Даренский Роман Алексеевич 2222091070 Е57 Е85 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
793510 Нерозя Елизавета Витальевна 221209280 Е54 Е85 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
80856 Вагин-Бучин Вадим Алексеевич 221209074 Е58 Е89 Е ИФСТПИНФИВЧТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
81855 Лисюткин Михаил Юрьевич 219209074 Е74 Е71 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
821531 Евсеев Александр Сергеевич 219209572 Е72 Е70 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
832462 Горшков Станислав Евгеньевич 218209074 Е66 Е78 Е ИФСТИФБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
842159 Шаманина Дарья Александровна 217209056 Е70 Е91 Е ИФБСИВЧТПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
853669 Белоногов Павел Николаевич 216209074 Е62 Е80 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
863191 Исаченко Дмитрий Владимирович 216209072 Е59 Е85 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
873516 Вилочков Дмитрий Александрович 214209074 Е68 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
88234 Голыш Никита Алексеевич 213209376 Е61 Е73 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
893706 Ефремов Данила Алексеевич 213209072 Е59 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
90316 Николаева Валерия Андреевна 2132091070 Е48 Е85 Е ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
913645 Тютюкин Павел Валентинович 213209268 Е61 Е82 Е ИВЧТ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
923358 Малеев Александр Александрович 213209062 Е80 Е71 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
93804 Новикова Наталия Андреевна 211209274 Е53 Е82 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
941577 Краснощеков Владислав Дмитриевич 211209072 Е52 Е87 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
952395 Савельев Сергей Александрович 211209070 Е54 Е87 Е ИБСПИНЖИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
96925 Иванов Артем Андреевич 210209078 Е54 Е78 Е ИБСИВЧТИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
97390 Вторцев Кирилл Дмитриевич 210209676 Е64 Е64 Е ИВЧТ (отк.)ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
98537 Окуньков Сергей Викторович 210209076 Е61 Е73 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
99848 Нигметулина Алсу Ринатовна 210209062 Е61 Е87 Е ИФСТИБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1001320 Сидоров Сергей Александрович 210209062 Е52 Е96 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1011485 Григорян Марина Артуровна 209209076 Е48 Е85 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1021457 Борзых Роман Семенович 2092091070 Е53 Е76 Е ИВЧТ (отк.)НФГД (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1032745 Егоров Денис Павлович 209209068 Е52 Е89 Е ПИНФИФБСИВЧТвыданоСнят с конкурса
1044274 Власов Антон Сергеевич 208209080 Е55 Е73 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
105303 Крахмалев Сергей Вячеславович 208209068 Е58 Е82 Е ПМИНИФБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
106557 Куцевалов Данила Вячеславович 207209072 Е64 Е71 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1072683 Кулагина Лилия Мавлетовна 2072091070 Е47 Е80 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1082359 Ветров Никита Сергеевич 206209076 Е61 Е69 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1093953 Фокин Илья Владимирович 206209076 Е57 Е73 Е ИФБСИВЧТПМИНвыданоСнят с конкурса
1102403 Иванова Александра Михайловна 206209070 Е49 Е87 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1113662 Кукин Александр Викторович 206209068 Е58 Е80 Е СТЗС-С (отк.)ИВЧТ (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1122218 Афанасьева Екатерина Андреевна 2062091062 Е49 Е85 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1134303 Беляев Сергей Александрович 205209280 Е47 Е76 Е ИВЧТ (отк.)МХРТ (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1141315 Озеров Данила Николаевич 205209074 Е62 Е69 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
115500 Артемьев Иван Владимирович 205209074 Е53 Е78 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1161641 Салтыков Никита Александрович 2052091072 Е47 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1171826 Копылов Артемий Владимирович 204209074 Е60 Е70 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1184356 Леднев Евгений Владимирович 204209568 Е59 Е72 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1191413 Давыдовский Данила Сергеевич 203209070 Е62 Е71 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
120929 Ормели Михаил Федорович 203209370 Е59 Е71 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1213409 Парфенов Никита Сергеевич 203209070 Е53 Е80 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1222122 Сурков Данила Максимович 202209078 Е51 Е73 Е ПИНЖМЕНЖИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
123238 Свизев Кирилл Дмитриевич 202209272 Е58 Е70 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
124205 Муханов Тимур Александрович 201209070 Е51 Е80 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1252706 Букаев Никита Анатольевич 201209051 Э64 Э86 Э ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1262313 Тачаев Владислав Александрович 200209270 Е46 Е82 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1271406 Чекалин Максим Михайлович 199209070 Е57 Е72 Е ЭКЛП (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1284403 Кузьменко Григорий Сергеевич 199209068 Е46 Е85 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1294004 Ливкин Данила Егорович 198209268 Е48 Е80 Е ИВЧТ (отк.)МХРТУПТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
130988 Гусев Александр Дмитриевич 198209268 Е48 Е80 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1312488 Кежватов Денис Сергеевич 196209072 Е52 Е72 Е ИВЧТ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1322612 Абрамов Антон Сергеевич 196209070 Е61 Е65 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
133415 Замяткин Александр Геннадьевич 196209068 Е59 Е69 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1343029 Осипов Дмитрий Анатольевич 196209062 Е62 Е72 Е БИСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1351093 Алейников Владислав Александрович 195209068 Е57 Е70 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1362289 Кулькина Валентина Андреевна 194209070 Е46 Е78 Е ИВЧТУПТСПМИНвыданоСнят с конкурса
137345 Гаврилов Максим Михайлович 193209070 Е54 Е69 Е ПИНЖИВЧТПМИНвыданоСнят с конкурса
138765 Кусмарцева Анастасия Максимовна 192209062 Е45 Е85 Е ПМИНИВЧТ (отк.)ПТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
139391 Бренер Данил Сергеевич 191209076 Е54 Е61 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1402172 Теребилкин Александр Владиславович 191209068 Е53 Е70 Е ИВЧТ (отк.)АТПП (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1411310 Муслимов Ринат Эдуардович 188209072 Е44 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1421802 Снастин Данила Романович 187209068 Е48 Е71 Е ПМИНИВЧТПИНФвыданоСнят с конкурса
1434114 Колесников Кирилл Андреевич 187209068 Е47 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1441287 Сальников Александр Михайлович 187209268 Е45 Е72 Е ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1452941 Шамхалов Данила Евгеньевич 186209072 Е47 Е67 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1464352 Попов Александр Алексеевич 182209068 Е45 Е69 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1472293 Логинов Роман Александрович 181209070 Е45 Е66 Е ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1482512 Завьялов Ярослав Андреевич 181209062 Е49 Е70 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
149941 Кутузов Николай Владимирович 181209056 Е53 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1501208 Петрова Ксения Дмитриевна 178209045 Е53 Е80 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
151682 Грачев Павел Сергеевич 175209072 Е38 Е65 Е ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1522698 Манышев Дмитрий Юрьевич 175209062 Е47 Е66 Е АЭС (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1532984 Афонин Владимир Алексеевич 174209070 Е45 Е59 Е ИВЧТ (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
154247 Новиков Максим Алексеевич 174209070 Е40 Е64 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
155781 Хлынов Сергей Дмитриевич 1742091050 Е49 Е65 Е ПБРСИВЧТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1561187 Ефимов Александр Сергеевич 167209256 Е39 Е70 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1574219 Пушкарев Даниил Игоревич 158209050 Е41 Е67 Е ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1583929 Бондарева Владлена Алексеевна 157209250 Е36 Е69 Е ИКТС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
159553 Писарев Дмитрий Александрович 157209045 Е52 Е60 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1602972 Миленькин Александр Олегович 144209039 Э59 Э46 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1611734 Кузьмин Сергей Васильевич 144209038 Э41 Э65 Э ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
162590 Кривенко Илья Андреевич 142209033 Е45 Е64 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1631014 Ушанов Андрей Александрович 2090ня Эня Эня Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
164879 Доронин Алексей Дмитриевич 2090ня Эня Эня Э ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1651360 Титов Артем Геннадьевич 20910ня Эня Эня Э ИВЧТУПТСПМИНвыданоСнят с конкурса
1661676 Игнатьев Кирилл Вадимович 2090ня Э0 Эня Э ИФСТПИНФИВЧТвыданоСнят с конкурса
1672356 Сергеев Даниил Игоревич 2090ня Э0 Эня Э ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1681994 Вихрев Дмитрий Александрович 2090ня Э0 Эня Э ИВЧТвыданоСнят с конкурса
1692642 Земляниченко Арина Георгиевна 209021 Эня Э39 Э ИФСТПИНЖИВЧТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)копия+согласиеСнят с конкурса
1701880 Кылосов Анатолий Андреевич 209020 Эня Э54 Э ПИНФИФБСИВЧТвыданоСнят с конкурса
1712015 Шапошников Георгий Анатольевич 209100 Э0 Эня Э ИФСТПИНФИВЧТвыданоСнят с конкурса