Назад

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
22.03.01 (МВТМ) Материаловедение и технологии материалов
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11092 Барабанова Елена Витальевна 138147027 Е47 Е64 Е МВТМПБРСМНСТЦел.квота (ОАО "КБ Электроприбор" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
24258 Беспалов Вячеслав Алексеевич 135147033 Е42 Е60 Е МВТМЦел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
34543 Исакин Даниил Евгеньевич 183147072 Е49 Е62 Е МВТМБИСТТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
41207 Шляхтянская Анастасия Артемовна 181147050 Е55 Е76 Е ПМИНМВТМТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
53646 Каменских Вадим Сергеевич 171147050 Е41 Е80 Е ХМТНМВТМЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
61027 Щербенев Алексей Сергеевич 165147055 Е45 Е65 Е БИСТМВТМТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
73788 Короткова Юлия Андреевна 165147039 Е41 Е85 Е МВТМЛАЗРТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
83711 Кочергин Максим Андреевич 164147062 Е47 Е55 Е МВТМТХФИЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
92701 Маринин Илья Игоревич 164147050 Е54 Е60 Е БИСТМВТМТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
10823 Давыдова Анастасия Руслановна 162147050 Е48 Е64 Е БИСТМВТМЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
113164 Ктоян Давид Артакович 161147062 Е39 Е60 Е МВТМБИСТМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
122798 Сат Оран Огонекович 159147050 Е39 Е70 Е МВТМБИСТТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
13196 Журавлев Роман Андреевич 157147039 Е52 Е66 Е МВТМТХФИТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
141121 Кирдянов Максим Андреевич 151147039 Е45 Е67 Е МВТМТТПРПБРСоригинал+согласиеЗачислен II этап
151667 Красник Михаил Витальевич 147147045 Е42 Е60 Е НТСКТОПМВТМоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
161162 Баранов Дмитрий Алексеевич 145147245 Е41 Е57 Е МВТМТХНБТХФИоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
171511 Карташова Анастасия Максимовна 249147076 Е84 Е89 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
183122 Мамедов Рамиль Рафатович 249147074 Е88 Е87 Е НФГД (отк.)ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
193368 Сатубалиева Алсу Есентаевна 237147076 Е72 Е89 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
201591 Морозова Дарья Дмитриевна 225147080 Е78 Е67 Е АРХТДАРСМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
214330 Иванова Яна Евгеньевна 225147072 Е64 Е89 Е МВТМ (отк.)СМТ (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
223327 Фадеева Юлия Сергеевна 222147070 Е74 Е78 Е БИСТМВТМТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
232864 Калмыкова Елизавета Владимировна 219147076 Е58 Е85 Е ТХНББИСТМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
241250 Гребенников Никита Андреевич 209147068 Е68 Е73 Е БИСТЭЛНЭМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
254104 Петриченко Иван Сергеевич 209147050 Е70 Е89 Е БИСТМВТМТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
261242 Сидорова Арина Сергеевна 2071471070 Е51 Е76 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
272852 Можейко Анастасия Алексеевна 206147074 Е62 Е70 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
28314 Спиваков Егор Алексеевич 194147070 Е58 Е66 Е ЛАЗРКТОПМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
293674 Бердник Дмитрий Сергеевич 193147074 Е59 Е60 Е ЭЛЭТМВТМТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
302664 Диброва Марина Викторовна 192147056 Е58 Е78 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
311695 Жадова Дарья Валерьевна 191147062 Е58 Е71 Е ТХНББИСТМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
321535 Драгомиров Александр Иванович 189147062 Е49 Е78 Е ТХФИМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
332794 Клобучар Максим Сергеевич 188147262 Е57 Е67 Е ПМИН (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
341610 Саук Виктор Александрович 188147862 Е52 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
35555 Джундибетова Назгуль Бахтжановна 187147062 Е54 Е71 Е ТХНБМВТМЭРСПоригинал+согласиеСнят с конкурса
362050 Шапошников Кирилл Владимирович 184147068 Е51 Е65 Е СМТ (отк.)ТПЭН (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
37360 Ткачева Арина Алексеевна 184147050 Е49 Е85 Е ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
383614 Медведев Алексей Владимирович 183147056 Е49 Е78 Е МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
39268 Слепов Никита Владимирович 181147062 Е49 Е70 Е КТОП (отк.)МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
402532 Арсениевич Данила Милутинович 179147250 Е49 Е78 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
411651 Балалаева Анастасия Денисовна 176147068 Е44 Е64 Е ТПЭН (отк.)МВТМ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
421720 Шапошникова Елизавета Игоревна 176147062 Е59 Е55 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
432786 Ковалев Николай Владимирович 176147262 Е53 Е59 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
44656 Братский Денис Алексеевич 176147256 Е54 Е64 Е ПМИН (отк.)СТЗС-Т (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
45686 Полковникова Татьяна Александровна 175147056 Е47 Е72 Е ТХФИКТОПМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
461619 Щербакова Полина Романовна 175147056 Е39 Е80 Е БИСТМВТМТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
471713 Дружинин Вадим Андреевич 173147462 Е47 Е60 Е СТЗС-СМВТМ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
483352 Абрамов Артем Валерьевич 173147050 Е57 Е66 Е СТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
494160 Червякова Анастасия Владимировна 172147056 Е45 Е71 Е ТТПРЗМКДМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
502545 Якоби Дмитрий Дмитриевич 171147062 Е45 Е64 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
512889 Ефремов Денис Романович 170147268 Е46 Е54 Е ТПЭНТХФИМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
521307 Лободенко Александра Юрьевна 170147039 Е51 Е80 Е ТХНБ (отк.)БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
532760 Курмашева Диана Викторовна 167147056 Е45 Е66 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
541749 Пестрецов Александр Витальевич 165147056 Е48 Е61 Е ТПЭНТХФИМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
55991 Протасова Елизавета Михайловна 165147056 Е48 Е61 Е ТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
561554 Залилов Алексей Максимович 165147256 Е47 Е60 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
572490 Короткова Алина Павловна 163147256 Е40 Е65 Е ЗМКД (отк.)УПРК (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
582948 Фролченко Валерий Ильич 162147045 Е47 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
592660 Гравель Александр Дмитриевич 160147056 Е49 Е55 Е МВТМ (отк.)ЭРСП (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
602884 Абрамов Александр Алексеевич 160147256 Е40 Е62 Е ЭТТКТТПРМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
612268 Александров Ярослав Владимирович 160147050 Е54 Е56 Е ТХНБЭРСПМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
621216 Комков Павел Сергеевич 160147045 Е46 Е69 Е МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
63637 Азимов Динат Абаевич 159147050 Е40 Е69 Е ТТПРЭРСПМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
641083 Калинин Родион Дмитриевич 159147039 Е51 Е69 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
652672 Чамышев Роман Александрович 158147250 Е46 Е60 Е ЭРСПТХНБМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
661929 Сайханов Хусейн Ахмедович 158147050 Е42 Е66 Е ПМИН (отк.)ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
674291 Борзов Максим Кириллович 158147245 Е42 Е69 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
681807 Григорьев Алексей Сергеевич 157147050 Е51 Е56 Е ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
694545 Тарасов Сергей Андреевич 157147045 Е52 Е60 Е МНСТТМОБМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
704247 Щербаков Дмитрий Владимирович 157147045 Е41 Е71 Е ТМОБЭРСПМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
711604 Сафонов Дмитрий Владимирович 157147039 Е45 Е73 Е ЭРСПТТПРМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
722347 Фиклисов Владислав Вячеславович 156147045 Е44 Е67 Е МВТМ (отк.)ПМИН (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
732748 Ежов Даниил Сергеевич 155147045 Е53 Е57 Е СТЗС-Т (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
741757 Иванова Анастасия Алексеевна 155147245 Е52 Е56 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
751070 Ивлиева Дарья Алексеевна 155147045 Е44 Е66 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
762114 Котякин Игорь Валентинович 154147056 Е38 Е60 Е ЭРСП (отк.)ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
77585 Трибунский Кирилл Владимирович 154147050 Е48 Е56 Е ЭРСПМВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
781752 Маркешина Диана Геннадьевна 154147045 Е39 Е70 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
792296 Чернышов Илья Дмитриевич 151147050 Е46 Е55 Е МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
801283 Кечин Кирилл Максимович 151147045 Е41 Е65 Е ТХФИМВТМЭРСПоригинал+согласиеСнят с конкурса
81797 Абаркин Егор Денисович 151147033 Е53 Е65 Е КТОП (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
823389 Рябова Алина Сергеевна 151147033 Е46 Е72 Е МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
83700 Казиев Батыр Едильбаевич 150147345 Е41 Е61 Е ПБРС (отк.)ТХФИМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
843722 Бакаев Михаил Алексеевич 150147039 Е47 Е64 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
852647 Меркулова Елена Алексеевна 150147033 Е41 Е76 Е МВТМ (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
8679 Ларин Евгений Сергеевич 149147045 Е42 Е62 Е ПМИН (отк.)МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
872548 Парамонова Людмила Геннадиевна 149147045 Е40 Е64 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
883335 Великолуг Владимир Дмитриевич 149147039 Е46 Е64 Е ЭРСПМВТМТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
892725 Баркова Есения Александровна 148147039 Е42 Е67 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
902307 Кондратьев Данила Владимирович 148147033 Е45 Е70 Е ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
911658 Гаджиев Турал Агаси оглы 147147033 Е45 Е69 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)ЭРСП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
921009 Ануфриев Семен Владимирович 145147056 Е44 Е45 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
932592 Ажинов Салем Калимолович 145147039 Е49 Е57 Е ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
94209 Хроменкова Татьяна Алексеевна 145147039 Е42 Е64 Е ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
951386 Большакова Маргарита Владимировна 1451471039 Е36 Э60 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
962183 Тернов Илья Сергеевич 145147033 Е48 Е64 Е ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
974192 Корж Евгений Сергеевич 144147050 Е41 Е53 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
981289 Мазаев Иван Михайлович 144147050 Е40 Е54 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
993739 Мурашко Софья Евгеньевна 144147633 Е39 Е66 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1002285 Шурыгина Мария Витальевна 143147045 Е41 Е57 Е МВТМУПРКЗМКДвыданоСнят с конкурса
1013942 Руднев Андрей Валерьевич 143147039 Е40 Е64 Е МВТМТХФИЭРСПвыданоСнят с конкурса
1023751 Степанов Максим Алексеевич 143147033 Е44 Е66 Е ЛАЗР (отк.)МВТМ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1031575 Насанова Эльмира Максимовна 143147033 Е44 Е66 Е МВТМТХФИЭРСПвыданоСнят с конкурса
1044172 Мухамадиев Джахонгир Бахруллоевич 143147033 Е41 Е69 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1053292 Тугушев Рамиль Ришатович 142147056 Е41 Е45 Е ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1062362 Журавлев Артем Владимирович 142147039 Е46 Е57 Е ПБРС (отк.)ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
107965 Подопрыгоров Петр Дмитриевич 140147045 Е45 Е50 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1081271 Беляев Вячеслав Сергеевич 140147039 Е41 Е60 Е МВТМТХФИПБРСвыданоСнят с конкурса
1091065 Цвиль Виктория Константиновна 140147039 Е40 Е61 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
110642 Панько Максим Алексеевич 140147033 Е41 Е66 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
111257 Кателин Андрей Александрович 139147039 Е39 Е61 Е ЭТТК (отк.)МВТМ (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1124042 Ефимова Анна Александровна 139147039 Е39 Е61 Е СТЗС-С (отк.)ПБРС (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1132631 Фоминых Виктория Юрьевна 139147039 Е39 Е61 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1142570 Новичкова Ирина Владиславовна 139147039 Е36 Е64 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1152182 Артемьев Глеб Алексеевич 139147033 Е51 Е55 Е ТХФИМВТМЭРСПвыданоСнят с конкурса
1162673 Бондарев Денис Юрьевич 139147033 Е44 Е62 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1172727 Овчарук Максим Витальевич 138147039 Е44 Е55 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1183600 Лебедев Никита Павлович 138147033 Е46 Е59 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1193160 Гусев Данила Александрович 138147027 Е47 Е64 Е МВТМ (отк.)ПБРС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1202607 Владимиров Артем Вадимович 136147027 Е40 Е69 Е МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1214197 Черкесов Александр Александрович 135147027 Е47 Е61 Е ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1222392 Трофимов Данила Алексеевич 133147039 Е41 Е53 Е НТС (отк.)МВТМ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
123566 Колибердин Андрей Сергеевич 133147039 Е40 Е54 Е ТХНБМВТМТХФИвыданоСнят с конкурса
1241309 Сулейманов Родион Раисович 132147245 Е41 Е44 Е ЭРСП (отк.)ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1253735 Панин Данила Александрович 132147245 Е40 Е45 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1263964 Веревко Антон Владимирович 132147027 Е41 Е64 Е МВТМУПТСРТХНЦелевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева)оригинал+согласиеСнят с конкурса
1273254 Крамер Ангелина Романовна 131147027 Е39 Е65 Е КТОП (отк.)МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1281221 Похилько Алексей Андреевич 128147039 Е36 Е53 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1292288 Яхин Камиль Маратович 122147027 Е40 Е55 Е МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
130796 Ломакин Павел Александрович 122147027 Е39 Е56 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1316 Валиева Эльвира Амангельдыевна 14710ня Эня Эня Э ПМИН (отк.)СТЗС-С (отк.)МВТМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1322977 Фомин Сергей Алексеевич 147109 Э41 Э69 Э МВТМ (отк.)РТХН (отк.)МХРТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1332034 Сергиенко Александр Сергеевич 14700 Э0 Э3 Э ТХНБЭРСПМВТМвыданоСнят с конкурса
1343020 Широкий Александр Дмитриевич 14750 Э0 Э0 Э МВТММНСТТХФИвыданоСнят с конкурса