Назад

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
18.03.02 (ЭРСП) Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
170 Сударкина Валерия Викторовна 171149045 Е46 Е80 Е ЭРСПТХФИСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
21464 Сошникова Екатерина Юрьевна 163149045 Е46 Е72 Е ЭРСППБРСТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
32903 Коблов Владислав Вячеславович 160149045 Е49 Е66 Е ТХНБЭРСПТХФИ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
42672 Чамышев Роман Александрович 158149250 Е46 Е60 Е ЭРСПТХНБМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
5964 Маслов Евгений Владимирович 157149056 Е42 Е59 Е ЭРСППБРСУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
64247 Щербаков Дмитрий Владимирович 157149045 Е41 Е71 Е ТМОБЭРСПМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
71604 Сафонов Дмитрий Владимирович 157149039 Е45 Е73 Е ЭРСПТТПРМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
8835 Никитин Александр Денисович 156149039 Е57 Е60 Е ЭРСПТХНББИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
9585 Трибунский Кирилл Владимирович 154149050 Е48 Е56 Е ЭРСПМВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
103335 Великолуг Владимир Дмитриевич 149149039 Е46 Е64 Е ЭРСПМВТМТХФИоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11712 Самонин Игорь Владимирович 149149245 Е45 Е57 Е ЭРСППБРСЭТТКоригинал+согласие
121386 Большакова Маргарита Владимировна 1451491039 Е36 Э60 Е ТХНБЭРСПМВТМкопия+согласие
132183 Тернов Илья Сергеевич 145149033 Е48 Е64 Е ТХФИЭРСПМВТМкопия+согласие
141289 Мазаев Иван Михайлович 144149050 Е40 Е54 Е ТХФИМВТМЭРСПкопия+согласие
153292 Тугушев Рамиль Ришатович 142149056 Е41 Е45 Е ТХФИЭРСПМВТМкопия+согласие
161240 Калугин Никита Владимирович 140149045 Е45 Е50 Е ЭРСПТХНБПМИНкопия+согласие
172673 Бондарев Денис Юрьевич 139149033 Е44 Е62 Е ТХФИМВТМЭРСПкопия+согласие
182727 Овчарук Максим Витальевич 138149039 Е44 Е55 Е МВТМТХФИЭРСПкопия+согласие
191270 Емельянова Дарья Сергеевна 135149033 Е42 Е60 Е ЗМКДТХНБЭРСПкопия+согласие
201309 Сулейманов Родион Раисович 132149245 Е41 Е44 Е ЭРСПТХНБМВТМоригинал+согласие
211221 Похилько Алексей Андреевич 128149039 Е36 Е53 Е МВТМБИСТЭРСПкопия+согласие
22796 Ломакин Павел Александрович 122149027 Е39 Е56 Е ТХФИМВТМЭРСПкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
23742 Аношин Даниил Михайлович 2471491078 Е72 Е87 Е АЭССЗСЭРСПоригинал+согласиеСнят с конкурса
241699 Алексеева Милена Сергеевна 2471491070 Е76 Е91 Е БИСТ (отк.)УПРК (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
251741 Пакалина Виктория Игоревна 2241491076 Е60 Е78 Е ПМИНБИСТЭРСПоригинал+согласиеСнят с конкурса
262043 Тикунова Ольга Александровна 2221491070 Е55 Е87 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
274047 Занозина Дарья Сергеевна 207149070 Е55 Е82 Е ПМИН (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
281242 Сидорова Арина Сергеевна 2071491070 Е51 Е76 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
291599 Вихрова Наталия Владимировна 203149268 Е55 Е78 Е ТХНБСЗСЭРСПоригинал+согласиеСнят с конкурса
301024 Швец Наталия Александровна 203149068 Е53 Е82 Е ТХНБЭРСППМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
311887 Нестеренко Владислав Алексеевич 200149068 Е52 Е80 Е ХМТН (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
323956 Ланкина Ангелина Сергеевна 199149068 Е44 Е87 Е ЭЛЭТТПЭНЭРСПоригинал+согласиеСнят с конкурса
331050 Абасова Елизавета Алиевна 190149050 Е76 Е64 Е ЗМКД (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
34555 Джундибетова Назгуль Бахтжановна 187149062 Е54 Е71 Е ТХНБМВТМЭРСПоригинал+согласиеСнят с конкурса
352393 Пенькова Екатерина Андреевна 186149074 Е40 Е72 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
363614 Медведев Алексей Владимирович 183149056 Е49 Е78 Е МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
37715 Кантемиров Родион Маратович 182149050 Е45 Е87 Е ТХНБ (отк.)ХМТН (отк.)ЭРСП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
383321 Лопатина Арина Сергеевна 181149062 Е49 Е70 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
391767 Киреева Алина Сергеевна 179149062 Е53 Е64 Е ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
402786 Ковалев Николай Владимирович 176149262 Е53 Е59 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
413353 Вишнякова Таисия Дмитриевна 171149062 Е47 Е62 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
423646 Каменских Вадим Сергеевич 171149050 Е41 Е80 Е ХМТНМВТМЭРСПоригинал+согласиеСнят с конкурса
432261 Горбанцов Станислав Андреевич 165149056 Е47 Е62 Е МХРТ (отк.)ЭРСП (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
443711 Кочергин Максим Андреевич 164149062 Е47 Е55 Е МВТМТХФИЭРСПоригинал+согласиеСнят с конкурса
453391 Матвеев Виктор Константинович 164149045 Е41 Е78 Е ЭРСП (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
461075 Дуржан Дмитрий Петрович 163149062 Е40 Е61 Е ТХНБЭРСПТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
472660 Гравель Александр Дмитриевич 160149056 Е49 Е55 Е МВТМ (отк.)ЭРСП (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
482268 Александров Ярослав Владимирович 160149050 Е54 Е56 Е ТХНБЭРСПМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
49637 Азимов Динат Абаевич 159149050 Е40 Е69 Е ТТПРЭРСПМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
502019 Артемьев Александр Витальевич 158149050 Е49 Е59 Е ЭРСП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
513109 Воеводина Софья Павловна 156149045 Е42 Е69 Е ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
524217 Аллояров Гаяс Рафаэльевич 156149045 Е40 Е71 Е ЭРСП (отк.)ТХНБ (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
531245 Коробко Александр Евгеньевич 156149033 Е52 Е71 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
542748 Ежов Даниил Сергеевич 155149045 Е53 Е57 Е СТЗС-Т (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
551757 Иванова Анастасия Алексеевна 155149245 Е52 Е56 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
562114 Котякин Игорь Валентинович 154149056 Е38 Е60 Е ЭРСП (отк.)ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
571294 Качалин Илья Олегович 154149245 Е62 Е45 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
582264 Кульбачук Анна Владимировна 154149033 Е45 Е76 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
59753 Давыдов Вадим Дмитриевич 152149045 Е48 Е59 Е МНСТ (отк.)ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
601435 Малышева Ульяна Алексеевна 152149245 Е39 Е66 Е ЭРСП (отк.)ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
611692 Набиева Сабина Вахидовна 152149039 Э59 Э54 Э БИСТТХНБЭРСПоригинал+согласиеСнят с конкурса
621283 Кечин Кирилл Максимович 151149045 Е41 Е65 Е ТХФИМВТМЭРСПоригинал+согласиеСнят с конкурса
633066 Соболев Артем Алексеевич 151149033 Е49 Е69 Е НФГД (отк.)ТХФИЭРСПоригинал+согласиеСнят с конкурса
643389 Рябова Алина Сергеевна 151149033 Е46 Е72 Е МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
652530 Кзроян Норайр Арманович 150149050 Е45 Е55 Е ПБРСЭРСПТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
663722 Бакаев Михаил Алексеевич 150149039 Е47 Е64 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
672548 Парамонова Людмила Геннадиевна 149149045 Е40 Е64 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
682134 Горчакова Надежда Павловна 148149039 Е39 Е70 Е ЭРСП (отк.)ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
692307 Кондратьев Данила Владимирович 148149033 Е45 Е70 Е ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
701658 Гаджиев Турал Агаси оглы 147149033 Е45 Е69 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)ЭРСП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
71806 Баксаисов Илья Акылбекович 146149045 Е45 Е56 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
722592 Ажинов Салем Калимолович 145149039 Е49 Е57 Е ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
733942 Руднев Андрей Валерьевич 143149039 Е40 Е64 Е МВТМТХФИЭРСПвыданоСнят с конкурса
741575 Насанова Эльмира Максимовна 143149033 Е44 Е66 Е МВТМТХФИЭРСПвыданоСнят с конкурса
752983 Кузнецов Александр Сергеевич 143149033 Е40 Е70 Е ТМОБ (отк.)ЭРСП (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
762854 Федосеев Алексей Вячеславович 141149039 Е42 Е60 Е ЭТТК (отк.)ЭРСП (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
771522 Индерякин Михаил Иванович 141149033 Е41 Е67 Е ЛАЗР (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
78213 Белый Святослав Алексеевич 139149039 Е41 Е59 Е ПБРС (отк.)ЭКЛП (отк.)ЭРСП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
792570 Новичкова Ирина Владиславовна 139149039 Е36 Е64 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
802182 Артемьев Глеб Алексеевич 139149033 Е51 Е55 Е ТХФИМВТМЭРСПвыданоСнят с конкурса
811071 Савельев Илья Алексеевич 138149039 Е39 Е60 Е ЭКЛПТХНБЭРСПвыданоСнят с конкурса
824206 Колобанов Захар Павлович 138149033 Е45 Е60 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
831190 Исаев Никита Алексеевич 138149327 Е39 Е69 Е СТЗС-Т (отк.)ЭРСП (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
842741 Кондрашов Юрий Александрович 137149033 Е48 Е56 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
851769 Шаяхметов Даукен Салаватович 136149030 Э41 Э65 Э ЭРСП (отк.)ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
864197 Черкесов Александр Александрович 135149027 Е47 Е61 Е ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
873869 Шорин Александр Романович 129149027 Е41 Е61 Е ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
883647 Трошин Александр Андреевич 122149033 Е38 Е51 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
893151 Хизроев Ахмед Магомедович 121149031 Э50 Э40 Э ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)СМТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
902801 Балашкин Руслан Александрович 1490ня Эня Э35 Э ТХНБЭРСПТХФИкопия+согласиеСнят с конкурса
911834 Грищенко Анастасия Андреевна 1490ня Эня Э32 Э ТХНБЭРСПкопия+согласиеСнят с конкурса
922240 Долматова Ольга Алексеевна 14910-1 Эня Эня Э ТХНБЭРСППБРСкопия+согласиеСнят с конкурса
932874 Борискина Анастасия Сергеевна 1490-1 Эня Эня Э ХМТНЭРСПБИСТкопия+согласиеСнят с конкурса
942034 Сергиенко Александр Сергеевич 14900 Э0 Э3 Э ТХНБЭРСПМВТМвыданоСнят с конкурса
952166 Cирко Данила Владимирович 14900 Э0 Э0 Э ЭРСП (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
962011 Купцов Роман Алексеевич 14900 Э0 Э0 Э ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)ЭКЛП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)