Назад

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
16.03.01 (ТХФИ) Техническая физика
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11535 Драгомиров Александр Иванович 189145062 Е49 Е78 Е ТХФИМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
21145 Тимофеев Владислав Сергеевич 184145070 Е49 Е65 Е ПМИНТХФИЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
31116 Иманбаев Ринат Равилевич 180145056 Е53 Е71 Е ТХФИПМИНУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
4686 Полковникова Татьяна Александровна 175145056 Е47 Е72 Е ТХФИКТОПМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
54329 Ломов Вячеслав Евгеньевич 171145250 Е47 Е72 Е ТХФИТТПРЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
6174 Барышев Алексей Юрьевич 168145050 Е56 Е62 Е ТХФИАЭСРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
7983 Павлов Роман Павлович 162145045 Е48 Е69 Е ПМИНРТХНТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
84412 Губанов Артём Шамильевич 160145039 Е52 Е69 Е ТХФИПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
91484 Клочко Сергей Андреевич 157145050 Е46 Е61 Е ПМИНТХФИТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
104234 Крикунова Дарья Константиновна 154145039 Е44 Е71 Е УПРКЭЛНЭТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
11398 Павлова Полина Александровна 153145050 Е44 Е59 Е ТХФИТТПРБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
121283 Кечин Кирилл Максимович 151145045 Е41 Е65 Е ТХФИМВТМЭРСПоригинал+согласиеЗачислен II этап
133066 Соболев Артем Алексеевич 151145033 Е49 Е69 Е НФГД (отк.)ТХФИЭРСПоригинал+согласиеЗачислен II этап
14700 Казиев Батыр Едильбаевич 150145345 Е41 Е61 Е ПБРС (отк.)ТХФИМВТМоригинал+согласиеЗачислен II этап
151162 Баранов Дмитрий Алексеевич 145145245 Е41 Е57 Е МВТМТХНБТХФИоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
16486 Левенцов Александр Николаевич 145145039 Е36 Е70 Е ТХНБТХФИПМИНкопия+согласие
172183 Тернов Илья Сергеевич 145145033 Е48 Е64 Е ТХФИЭРСПМВТМкопия+согласие
184192 Корж Евгений Сергеевич 144145050 Е41 Е53 Е МВТМТХФИТХНБкопия+согласие
191289 Мазаев Иван Михайлович 144145050 Е40 Е54 Е ТХФИМВТМЭРСПкопия+согласие
203739 Мурашко Софья Евгеньевна 144145633 Е39 Е66 Е БИСТМВТМТХФИкопия+согласие
214172 Мухамадиев Джахонгир Бахруллоевич 143145033 Е41 Е69 Е ТХФИМВТМкопия
223292 Тугушев Рамиль Ришатович 142145056 Е41 Е45 Е ТХФИЭРСПМВТМкопия+согласие
23642 Панько Максим Алексеевич 140145033 Е41 Е66 Е ТХФИМВТМТХНБкопия+согласие
242631 Фоминых Виктория Юрьевна 139145039 Е39 Е61 Е МВТМТХФИТХНБкопия+согласие
252673 Бондарев Денис Юрьевич 139145033 Е44 Е62 Е ТХФИМВТМЭРСПкопия+согласие
262727 Овчарук Максим Витальевич 138145039 Е44 Е55 Е МВТМТХФИЭРСПкопия+согласие
27796 Ломакин Павел Александрович 122145027 Е39 Е56 Е ТХФИМВТМЭРСПкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
28541 Балабан Михаил Олегович 2921451098 Е86 Е98 Е ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
293223 Камаева Ольга Ивановна 2621451078 Е78 Е96 Е ИБСПИНФТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
301511 Карташова Анастасия Максимовна 249145076 Е84 Е89 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
311966 Куницкая Валерия Алексеевна 247145082 Е76 Е89 Е ПМИН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
321113 Расихин Никита Александрович 246145084 Е82 Е80 Е НФГД (отк.)ТХФИ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
33465 Серов Михаил Алексеевич 2441451082 Е80 Е72 Е ПБРС (отк.)ТТПР (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
34379 Петрочук Алексей Александрович 2411451074 Е68 Е89 Е ХМТН (отк.)ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
352420 Давыдов Дмитрий Алексеевич 235145080 Е82 Е73 Е ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
362178 Слепова Дарья Алексеевна 228145082 Е70 Е76 Е СЗССТЗС-СТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
371209 Киселев Михаил Вячеславович 223145070 Е80 Е73 Е ПМИНТХФИАЭСоригинал+согласиеСнят с конкурса
383586 Чмыр Вячеслав Алексеевич 218145074 Е68 Е76 Е БИСТТХФИАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
391149 Щербаков Александр Алексеевич 211145074 Е70 Е67 Е ИБС (отк.)РТХН (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
40390 Вторцев Кирилл Дмитриевич 210145676 Е64 Е64 Е ИВЧТ (отк.)ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
413727 Ножкин Дмитрий Андреевич 200145062 Е72 Е66 Е ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
423776 Паршин Никита Владимирович 198145070 Е46 Е82 Е ТПЭНСТЗС-ТТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
432664 Диброва Марина Викторовна 192145056 Е58 Е78 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
442794 Клобучар Максим Сергеевич 188145262 Е57 Е67 Е ПМИН (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
454198 Пахомова Валерия Сергеевна 188145062 Е53 Е73 Е ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
463575 Шитов Данил Артемович 188145056 Е54 Е78 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
474543 Исакин Даниил Евгеньевич 183145072 Е49 Е62 Е МВТМБИСТТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
48440 Алтынхузин Вадим Ринатович 181145068 Е52 Е61 Е АТППКТОПТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
493321 Лопатина Арина Сергеевна 181145062 Е49 Е70 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
501207 Шляхтянская Анастасия Артемовна 181145050 Е55 Е76 Е ПМИНМВТМТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
513798 Живайкин Андрей Романович 180145056 Е51 Е73 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
521513 Баранников Александр Александрович 177145062 Е49 Е66 Е УПТСЭЛНЭТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
531668 Дудко Николай Сергеевич 177145050 Е49 Е78 Е БИСТТХФИ (отк.)ЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
542158 Тарасов Андрей Дмитриевич 177145750 Е49 Е71 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
551720 Шапошникова Елизавета Игоревна 176145062 Е59 Е55 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
56599 Кириллова Виктория Сергеевна 176145062 Е52 Е62 Е СТЗС-ТТХФИЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
571619 Щербакова Полина Романовна 175145056 Е39 Е80 Е БИСТМВТМТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
583519 Пак Сергей Викторович 173145056 Е47 Е70 Е СТЗС-ТКТОПТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
592003 Петаева Василиса Николаевна 172145050 Е51 Е71 Е ЗМКДТХФИПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
602545 Якоби Дмитрий Дмитриевич 171145062 Е45 Е64 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
6170 Сударкина Валерия Викторовна 171145045 Е46 Е80 Е ЭРСПТХФИСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
622889 Ефремов Денис Романович 170145268 Е46 Е54 Е ТПЭНТХФИМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
633802 Косьяненко Максим Сергеевич 170145250 Е47 Е71 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
64982 Илларионов Даниил Юрьевич 166145056 Е41 Е69 Е ПМИНТХНБТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
65991 Протасова Елизавета Михайловна 165145056 Е48 Е61 Е ТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
661749 Пестрецов Александр Витальевич 165145056 Е48 Е61 Е ТПЭНТХФИМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
671554 Залилов Алексей Максимович 165145256 Е47 Е60 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
681027 Щербенев Алексей Сергеевич 165145055 Е45 Е65 Е БИСТМВТМТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
69235 Ромаш Максим Олесевич 165145039 Е48 Е78 Е ЭЛНЭТХФИЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
703788 Короткова Юлия Андреевна 165145039 Е41 Е85 Е МВТМЛАЗРТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
713711 Кочергин Максим Андреевич 164145062 Е47 Е55 Е МВТМТХФИЭРСПоригинал+согласиеСнят с конкурса
721357 Савина Алесия Сергеевна 162145050 Е47 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
733418 Курышев Богдан Николаевич 162145239 Е59 Е62 Е МХРТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
74216 Денисов Фёдор Васильевич 162145039 Е53 Е70 Е ЭЛНЭПБРСТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
752903 Коблов Владислав Вячеславович 160145045 Е49 Е66 Е ТХНБЭРСПТХФИ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
764291 Борзов Максим Кириллович 158145245 Е42 Е69 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
771493 Савинова Дарья Ивановна 158145039 Е48 Е71 Е ПМИН (отк.)ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
78196 Журавлев Роман Андреевич 157145039 Е52 Е66 Е МВТМТХФИТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
793109 Воеводина Софья Павловна 156145045 Е42 Е69 Е ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
801423 Кисов Денис Романович 155145056 Е45 Е54 Е ТХФИПМИНУПТСвыданоСнят с конкурса
812114 Котякин Игорь Валентинович 154145056 Е38 Е60 Е ЭРСП (отк.)ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
82585 Трибунский Кирилл Владимирович 154145050 Е48 Е56 Е ЭРСПМВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
834512 Сидоров Данила Андреевич 152145450 Е42 Е56 Е ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
84753 Давыдов Вадим Дмитриевич 152145045 Е48 Е59 Е МНСТ (отк.)ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
851435 Малышева Ульяна Алексеевна 152145245 Е39 Е66 Е ЭРСП (отк.)ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
861795 Ершов Илья Александрович 152145033 Е47 Е72 Е ТТПРПБРСТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
872296 Чернышов Илья Дмитриевич 151145050 Е46 Е55 Е МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
884251 Миронова Наталья Андреевна 151145039 Е39 Е73 Е ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
89797 Абаркин Егор Денисович 151145033 Е53 Е65 Е КТОП (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
902789 Сафронов Ильяс Сайидович 150145045 Е36 Е69 Е ЛАЗР (отк.)ИКТС (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
913722 Бакаев Михаил Алексеевич 150145039 Е47 Е64 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
923304 Шарипов Ильдар Анварович 150145033 Е51 Е66 Е ЭЛНЭТХФИПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
933335 Великолуг Владимир Дмитриевич 149145039 Е46 Е64 Е ЭРСПМВТМТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
941630 Вендров Кирилл Станиславович 148145045 Е49 Е54 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
953380 Кравченко Евгений Сергеевич 148145239 Е47 Е60 Е ПМИНТХФИТМОБвыданоСнят с конкурса
962134 Горчакова Надежда Павловна 148145039 Е39 Е70 Е ЭРСП (отк.)ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
972307 Кондратьев Данила Владимирович 148145033 Е45 Е70 Е ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
981138 Голощапова Елена Витальевна 147145045 Е41 Е61 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
991658 Гаджиев Турал Агаси оглы 147145033 Е45 Е69 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)ЭРСП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1003153 Московкин Георгий Вячеславович 146145045 Е45 Е56 Е ЭТТК (отк.)ТМОБ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1012592 Ажинов Салем Калимолович 145145039 Е49 Е57 Е ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1023942 Руднев Андрей Валерьевич 143145039 Е40 Е64 Е МВТМТХФИЭРСПвыданоСнят с конкурса
1031575 Насанова Эльмира Максимовна 143145033 Е44 Е66 Е МВТМТХФИЭРСПвыданоСнят с конкурса
1042362 Журавлев Артем Владимирович 142145039 Е46 Е57 Е ПБРС (отк.)ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
105119 Бардашов Сергей Сергеевич 141145227 Е52 Е60 Е ТХФИТПЭНЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
106965 Подопрыгоров Петр Дмитриевич 140145045 Е45 Е50 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1071271 Беляев Вячеслав Сергеевич 140145039 Е41 Е60 Е МВТМТХФИПБРСвыданоСнят с конкурса
1082182 Артемьев Глеб Алексеевич 139145033 Е51 Е55 Е ТХФИМВТМЭРСПвыданоСнят с конкурса
1093600 Лебедев Никита Павлович 138145033 Е46 Е59 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1104147 Максимов Евгений Владимирович 136145033 Е38 Е65 Е ПБРС (отк.)ТХФИ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1111769 Шаяхметов Даукен Салаватович 136145030 Э41 Э65 Э ЭРСП (отк.)ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1122607 Владимиров Артем Вадимович 136145027 Е40 Е69 Е МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1134197 Черкесов Александр Александрович 135145027 Е47 Е61 Е ЭРСП (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
114566 Колибердин Андрей Сергеевич 133145039 Е40 Е54 Е ТХНБМВТМТХФИвыданоСнят с конкурса
115385 Гордеев Антон Анатольевич 129145027 Е42 Е60 Е ТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1163869 Шорин Александр Романович 129145027 Е41 Е61 Е ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1174342 Искараев Тимур Алексеевич 126145039 Е38 Е49 Е ПБРС (отк.)ТХФИ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1182801 Балашкин Руслан Александрович 1450ня Эня Э35 Э ТХНБЭРСПТХФИкопия+согласиеСнят с конкурса
1193020 Широкий Александр Дмитриевич 14550 Э0 Э0 Э МВТММНСТТХФИвыданоСнят с конкурса
1202166 Cирко Данила Владимирович 14500 Э0 Э0 Э ЭРСП (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)