Назад

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
01.03.02 (ПМИН) Прикладная математика и информатика
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11741 Пакалина Виктория Игоревна 2241821076 Е60 Е78 Е ПМИНБИСТЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
2296 Маркелова Анастасия Дмитриевна 2241821070 Е59 Е85 Е ПМИНБИСТИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
31209 Киселев Михаил Вячеславович 223182070 Е80 Е73 Е ПМИНТХФИАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
4303 Крахмалев Сергей Вячеславович 208182068 Е58 Е82 Е ПМИНИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
51198 Галкина Дарья Александровна 205182074 Е60 Е71 Е ИБСПМИНТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
6400 Шламова Виктория Алексеевна 205182074 Е55 Е76 Е ИФСТПИНЖПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
71054 Пальгов Ярослав Витальевич 205182070 Е59 Е76 Е ПМИНТХНБИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
83498 Рагимов Максим Арсенович 204182068 Е47 Е89 Е ПМИНТХНБИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
94277 Кзроян Артем Аветикович 201182270 Е51 Е78 Е ПМИНПИНЖПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
10372 Тихонюк Анна Андреевна 199182068 Е49 Е82 Е ПМИНЭЛЭТТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
111685 Безменова Анна Андреевна 199182062 Е48 Е89 Е ПМИНУПРКМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
122616 Шобик Андрей Александрович 197182070 Е51 Е76 Е ПМИНИКТСРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
13765 Кусмарцева Анастасия Максимовна 192182062 Е45 Е85 Е ПМИНИВЧТ (отк.)ПТК (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
142070 Клячев Александр Сергеевич 185182056 Е58 Е71 Е ПМИНАТПП (отк.)КТОП (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
15921 Новичкова Юлия Сергеевна 182182062 Е54 Е66 Е ПМИНТХНБ (отк.)УПТС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
164516 Мычко Никита Сергеевич 191182050 Е58 Е83 Е ПМИНУПТСЭЛНЭоригинал+согласие
171145 Тимофеев Владислав Сергеевич 184182070 Е49 Е65 Е ПМИНТХФИЭЛНЭоригинал+согласие
18332 Кондрашов Артём Кажетович 182182068 Е52 Е62 Е ПМИНПТКИКТСоригинал+согласие
19573 Казиев Ерлан Батырбаевич 181182356 Е49 Е73 Е ПМИНИКТСТХНБоригинал+согласие
201207 Шляхтянская Анастасия Артемовна 181182050 Е55 Е76 Е ПМИНМВТМТХФИоригинал+согласие
211521 Бискуп Игорь Владимирович 170182068 Е38 Е64 Е ПМИНБИСТТХНБоригинал+согласие
22986 Кудряшов Илья Владимирович 167182256 Е47 Е62 Е ЭЛЭТПМИНЭЛНЭоригинал+согласие
23982 Илларионов Даниил Юрьевич 166182056 Е41 Е69 Е ПМИНТХНБТХФИоригинал+согласие
243426 Файзуллаев Захаддин Рафикович 162182050 Е45 Е67 Е ПМИНЭЛНЭРТХНоригинал+согласие
25983 Павлов Роман Павлович 162182045 Е48 Е69 Е ПМИНРТХНТХФИоригинал+согласие
26862 Чичварин Данила Николаевич 159182045 Е45 Е69 Е ПМИНТХНБТМОБоригинал+согласие
271484 Клочко Сергей Андреевич 157182050 Е46 Е61 Е ПМИНТХФИТХНБоригинал+согласие
28393 Огай Милана Анатольевна 150182039 Е40 Е71 Е ИВЧТПМИНТХНБоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
292284 Давыдова Кристина Сергеевна 2611821080 Е80 Е91 Е ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
301966 Куницкая Валерия Алексеевна 247182082 Е76 Е89 Е ПМИН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
31489 Каталова Евгения Андреевна 241182078 Е74 Е89 Е ИБСПМИННФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
32379 Петрочук Алексей Александрович 2411821074 Е68 Е89 Е ХМТН (отк.)ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
332409 Теплотинский Леонид Олегович 240182280 Е80 Е78 Е АЭС (отк.)ИБС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
344570 Олейник Андрей Александрович 239182076 Е96 Е67 Е АЭС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
35881 Прохоров Георгий Максимович 236182278 Е78 Е78 Е ИФСТПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
362420 Давыдов Дмитрий Алексеевич 235182080 Е82 Е73 Е ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
37615 Зайчикова Диана Андреевна 2241821074 Е58 Е82 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
382146 Краснихин Дмитрий Алексеевич 217182082 Е53 Е82 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
392159 Шаманина Дарья Александровна 217182056 Е70 Е91 Е ИФБСИВЧТПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
402944 Климин Артем Витальевич 216182472 Е60 Е80 Е ПМИН (отк.)ИФБС (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
41390 Вторцев Кирилл Дмитриевич 210182676 Е64 Е64 Е ИВЧТ (отк.)ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
421635 Фролова Наталья Сергеевна 210182572 Е57 Е76 Е ИВЧТПМИН (отк.)ИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
431485 Григорян Марина Артуровна 209182076 Е48 Е85 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
444099 Астафьев Адам Владиславович 209182072 Е66 Е71 Е ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
454115 Чирко Дмитрий Петрович 207182070 Е64 Е73 Е МХРТ (отк.)ПМИН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
464047 Занозина Дарья Сергеевна 207182070 Е55 Е82 Е ПМИН (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
472359 Ветров Никита Сергеевич 206182076 Е61 Е69 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
483953 Фокин Илья Владимирович 206182076 Е57 Е73 Е ИФБСИВЧТПМИНвыданоСнят с конкурса
493689 Кочергина Яна Валерьевна 204182074 Е48 Е82 Е ИФБС (отк.)УПТС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
501024 Швец Наталия Александровна 203182068 Е53 Е82 Е ТХНБЭРСППМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
511937 Шляхтин Максим Сергеевич 201182074 Е61 Е66 Е ПМИН (отк.)ТПЭН (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
522002 Иванова Алена Владиславовна 201182074 Е54 Е73 Е ЭКОН (отк.)ПМИН (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
533648 Лебедев Илья Александрович 201182270 Е53 Е76 Е ПМИН (отк.)ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
54659 Пантелеев Дмитрий Александрович 201182068 Е51 Е82 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
55805 Цуприй Сергей Игоревич 201182262 Е52 Е85 Е НТС (отк.)ПМИН (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
56727 Алексеев Александр Александрович 200182076 Е46 Е78 Е БИСТ (отк.)ТХНБ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
573727 Ножкин Дмитрий Андреевич 200182062 Е72 Е66 Е ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
584363 Бузлаева Юлия Денисовна 200182062 Е62 Е76 Е ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
59470 Зилов Иван Дмитриевич 199182074 Е52 Е73 Е МХРТИКТСПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
601625 Скворцова Ирина Сергеевна 199182072 Е54 Е73 Е ЭТТКПБРСПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
611487 Рябикина Анастасия Валерьевна 199182062 Е59 Е78 Е ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
622251 Подкопаев Артем Денисович 199182062 Е57 Е80 Е ПМИН (отк.)ТТПР (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
63976 Гилев Илья Александрович 198182270 Е59 Е67 Е ЭЛЭТПМИНМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
64958 Кабиев Тимур Асланович 197182068 Е49 Е80 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
65415 Замяткин Александр Геннадьевич 196182068 Е59 Е69 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
661093 Алейников Владислав Александрович 195182068 Е57 Е70 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
672289 Кулькина Валентина Андреевна 194182070 Е46 Е78 Е ИВЧТУПТСПМИНвыданоСнят с конкурса
68345 Гаврилов Максим Михайлович 193182070 Е54 Е69 Е ПИНЖИВЧТПМИНвыданоСнят с конкурса
694080 Шишилин Даниил Игоревич 191182368 Е58 Е62 Е ПМИН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
70236 Томленов Денис Алексеевич 189182070 Е48 Е71 Е ПМИН (отк.)ПТК (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
713775 Есипов Сергей Владимирович 188182472 Е55 Е57 Е ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
72734 Машукова Инна Викторовна 188182070 Е45 Е73 Е ЭЛЭТПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
732794 Клобучар Максим Сергеевич 188182262 Е57 Е67 Е ПМИН (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
744198 Пахомова Валерия Сергеевна 188182062 Е53 Е73 Е ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
753575 Шитов Данил Артемович 188182056 Е54 Е78 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
761802 Снастин Данила Романович 187182068 Е48 Е71 Е ПМИНИВЧТПИНФвыданоСнят с конкурса
771379 Агапов Константин Николаевич 187182068 Е46 Е73 Е БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
782201 Кузнецова Алина Алексеевна 185182068 Е44 Е73 Е ИБС (отк.)ТХНБ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
79948 Яценко Микаел Андреевич 185182062 Е54 Е69 Е ПМИН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
80360 Ткачева Арина Алексеевна 184182050 Е49 Е85 Е ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
811229 Бузин Илья Вадимович 182182056 Е59 Е67 Е ПМИН (отк.)ИКТС (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
822293 Логинов Роман Александрович 181182070 Е45 Е66 Е ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
833321 Лопатина Арина Сергеевна 181182062 Е49 Е70 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
843434 Иванова Дарья Владимировна 180182062 Е53 Е65 Е ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
851116 Иманбаев Ринат Равилевич 180182056 Е53 Е71 Е ТХФИПМИНУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
863798 Живайкин Андрей Романович 180182056 Е51 Е73 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
8795 Лошманкин Дмитрий Олегович 180182256 Е51 Е71 Е ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)ИКТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
881767 Киреева Алина Сергеевна 179182062 Е53 Е64 Е ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
89244 Бедрицкий Александр Дмитриевич 179182056 Е57 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
902532 Арсениевич Данила Милутинович 179182250 Е49 Е78 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
91306 Конева Ирина Витальевна 178182250 Е48 Е78 Е ИБС (отк.)ПМИН (отк.)УПТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
922158 Тарасов Андрей Дмитриевич 177182750 Е49 Е71 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
93656 Братский Денис Алексеевич 176182256 Е54 Е64 Е ПМИН (отк.)СТЗС-Т (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
94682 Грачев Павел Сергеевич 175182072 Е38 Е65 Е ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
952742 Волков Виктор Вячеславович 174182068 Е39 Е67 Е ПМИН (отк.)ТТПРПТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
962003 Петаева Василиса Николаевна 172182050 Е51 Е71 Е ЗМКДТХФИПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
972511 Целуйко Иван Сергеевич 1711821062 Е39 Е60 Е ИФСТ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
98589 Камалов Аббос Бахрамович 169182062 Е52 Е55 Е ИФСТ (отк.)УПТС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
993241 Сергиенко Никита Евгеньевич 168182256 Е46 Е64 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
100546 Ниязов Дмитрий Павлович 168182050 Е54 Е64 Е ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1011330 Ржавский Вячеслав Алексеевич 166182045 Е57 Е64 Е ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1022235 Яндушкин Артем Александрович 166182039 Е45 Е82 Е ПМИН (отк.)ТМОБ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1033444 Внуков Владимир Владимирович 165182239 Е51 Е73 Е ПМИН (отк.)ТХНБ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1042436 Ловков Артём Александрович 164182050 Е49 Е65 Е ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
105229 Акопян Анна Давидовна 163182062 Е36 Е65 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
106733 Кресов Даниил Алексеевич 161182050 Е49 Е62 Е ИФСТПМИНУПТСвыданоСнят с конкурса
1071216 Комков Павел Сергеевич 160182045 Е46 Е69 Е МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
108544 Хасиев Магомед Ахмедович 158182056 Е45 Е57 Е ПМИНЭТТКСТЗС-ТвыданоСнят с конкурса
1091929 Сайханов Хусейн Ахмедович 158182050 Е42 Е66 Е ПМИН (отк.)ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1101493 Савинова Дарья Ивановна 158182039 Е48 Е71 Е ПМИН (отк.)ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
111553 Писарев Дмитрий Александрович 157182045 Е52 Е60 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1123117 Гирш Нелля Дмитриевна 156182050 Е39 Е67 Е ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1132347 Фиклисов Владислав Вячеславович 156182045 Е44 Е67 Е МВТМ (отк.)ПМИН (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1141423 Кисов Денис Романович 155182056 Е45 Е54 Е ТХФИПМИНУПТСвыданоСнят с конкурса
1153462 Мальцев Артем Вячеславович 155182039 Е38 Е78 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1161752 Маркешина Диана Геннадьевна 154182045 Е39 Е70 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1173304 Шарипов Ильдар Анварович 150182033 Е51 Е66 Е ЭЛНЭТХФИПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
118630 Куприянов Владислав Дмитриевич 149182545 Е44 Е55 Е ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
11979 Ларин Евгений Сергеевич 149182045 Е42 Е62 Е ПМИН (отк.)МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1203380 Кравченко Евгений Сергеевич 148182239 Е47 Е60 Е ПМИНТХФИТМОБвыданоСнят с конкурса
1211715 Краснихин Никита Алексеевич 148182039 Е45 Е64 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1222725 Баркова Есения Александровна 148182039 Е42 Е67 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1232134 Горчакова Надежда Павловна 148182039 Е39 Е70 Е ЭРСП (отк.)ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1241138 Голощапова Елена Витальевна 147182045 Е41 Е61 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1251504 Ермак Илья Сергеевич 147182039 Е41 Е67 Е ТМОБ (отк.)ПМИН (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1261274 Калиев Нагимулла Темерканович 145182039 Е49 Е57 Е ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
127209 Хроменкова Татьяна Алексеевна 145182039 Е42 Е64 Е ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
128486 Левенцов Александр Николаевич 145182039 Е36 Е70 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1291559 Селенков Даниил Андреевич 144182033 Е45 Е66 Е ПМИН (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1302033 Назаркин Андрей Иванович 142182045 Е46 Е51 Е ПМИН (отк.)ИФСТ (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1311240 Калугин Никита Владимирович 140182045 Е45 Е50 Е ЭРСП (отк.)ТХНБ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1321133 Мамедов Орхан Азимович 138182050 Е40 Е48 Е ТМОБ (отк.)ПМИН (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1331799 Семенча Максим Сергеевич 137182045 Е46 Е46 Е ИФБС (отк.)УПТС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1342272 Коровин Виктор Викторович 128182033 Е40 Е55 Е СМТ (отк.)МЕНЖ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1351960 Юдина Надежда Владимировна 124182040 Э36 Э48 Э ИФБС (отк.)ДИЗН (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1361360 Титов Артем Геннадьевич 18210ня Эня Эня Э ИВЧТУПТСПМИНвыданоСнят с конкурса
1376 Валиева Эльвира Амангельдыевна 18210ня Эня Эня Э ПМИН (отк.)СТЗС-С (отк.)МВТМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
138695 Сиденко Дарья Дмитриевна 18210ня Эня Эня Э ПИНФИФСТПМИНвыданоСнят с конкурса
1391212 Стручалин Владимир Алексеевич 1820ня Э0 Э0 Э ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПМИН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1401395 Балабанов Владислав Денисович 182032 Э32 Э59 Э ПТКЭТТКПМИНвыданоСнят с конкурса
1412844 Артамонова Анастасия Михайловна 1821019 Эня Э63 Э ДИЗНУПТСПМИНвыданоСнят с конкурса