Назад

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.06 (МХРТ) Мехатроника и робототехника
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14257 Ибрахим Мохамед Харват Мохамед 262082 Э80 Э100 Э МХРТоригинал+согласиеЗачислен
24239 Дабус Махмуд Рамзи Мохамед 236080 Э80 Э76 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
32503 Елбахрави Мохамед Амир Ахмед Махмуд 210078 Э82 Э50 Э МХРТоригинал+согласиеЗачислен
43814 Абделгхани Ахмед Саид Абделмонем Гхареб 194066 Э58 Э70 Э МХРТоригинал+согласиеЗачислен
54936 Кандил Мохамед Самир Елвардани 176066 Э54 Э56 Э МХРТоригинал+согласиеЗачислен
6133 Абуэльизз Мазин Мохамед Мохамед Эльсайед Мустафа156046 Э54 Э56 Э МХРТоригинал+согласиеЗачислен
71536 Абоукамар Ахмед Валид Хассан Абделрахман 152056 Э48 Э48 Э МХРТоригинал+согласиеЗачислен
82054 Саяпин Андрей Александрович 119027 Е36 Е56 Е МНСТ (отк.)МХРТАТПП (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
94559 Ахмед Хазем Фараг Хамед Мохамед 210050 Э60 Э100 Э МХРТкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
104115 Чирко Дмитрий Петрович 207070 Е64 Е73 Е МХРТПМИНЭЛНЭвыданоСнят с конкурса
111984 Якимов Владислав Александрович 159250 Е45 Е62 Е МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
122691 Белавин Артём Игоревич 153039 Е49 Е65 Е ЭЛЭТ (отк.)ИБС (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
133968 Фокин Игорь Сергеевич 146027 Е53 Е66 Е МХРТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
144243 Ильчин Богдан Вячеславович 144033 Е45 Е66 Е ЭЛНЭ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)