Назад

28.02.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.01 (озНФГД) Нефтегазовое дело
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очно-заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14086 Степанов Егор Романович 226066 Э100 Э60 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
24523 Фролов Алексей Павлович 202068 Э60 Э74 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
325 Данчишин Андрей Игоревич 192058 Э64 Э70 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
41885 Кравцов Степан Николаевич 182066 Э60 Э56 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
53359 Махмудов Расим Зейнал Оглы 178080 Э48 Э50 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
64334 Лапшин Денис Алексеевич 178060 Э50 Э68 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
75019 Шляпников Андрей Алексеевич 178050 Э58 Э70 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
8139 Сиприков Иван Максимович 176056 Э58 Э62 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
92611 Гасанов Равиль Абулфатович 174070 Э58 Э46 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
104894 Кирсанов Павел Сергеевич 174062 Э56 Э56 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
115030 Бояркин Владимир Иванович 174052 Э62 Э60 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
124148 Сарафанов Александр Александрович 172058 Э56 Э58 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
134319 Скипин Андрей Александрович 172058 Э42 Э72 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
144176 Алашников Данила Сергеевич 172056 Э58 Э58 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
1566 Болдин Артем Александрович 170052 Э58 Э60 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
164522 Мирзаев Шамиль Омарович 168050 Э52 Э66 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
174893 Лабалин Илья Александрович 168048 Э60 Э60 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
184899 Кучапин Максим Владимирович 166050 Э58 Э58 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
194684 Гриценко Егор Иванович 164062 Е51 Е51 Е озНФГДкопия+согласиеЗачислен
204040 Клышников Егор Владимирович 164058 Э50 Э56 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
213322 Денисов Андрей Дмитриевич 164048 Э58 Э58 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
223897 Романов Анатолий Игоревич 164048 Э50 Э66 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
234626 Каратаев Иван Максимович 162062 Э42 Э58 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
244153 Серов Роман Николаевич 162056 Э50 Э56 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
253961 Колганов Павел Павлович 162052 Э60 Э50 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
264985 Небритов Данил Александрович 162052 Э48 Э62 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
2744 Иргискин Илья Александрович 162048 Э48 Э66 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
282885 Макаров Павел Сергеевич 162046 Э66 Э50 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
294815 Нуруллаев Константин Анатольевич 160052 Э58 Э50 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
303004 Фролин Александр Владимирович 160052 Э50 Э58 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
314877 Мельничук Сергей Викторович 160048 Э60 Э52 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
323481 Пузряков Андрей Александрович 160048 Э50 Э62 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
334287 Попов Иван Сергеевич 158058 Э62 Э38 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
344871 Саитов Рамзан Адамович 158052 Э52 Э54 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
35588 Кужелев Владислав Сергеевич 158052 Э50 Э56 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
364166 Печерский Владимир Сергеевич 158052 Э48 Э58 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
374586 Макушин Александр Викторович 158052 Э48 Э58 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
384214 Бычков Максим Исмаилович 158040 Э58 Э60 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
394869 Панов Илья Олегович 156060 Э48 Э48 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
403044 Коткин Алексей Николаевич 156050 Э48 Э58 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
415008 Тимофеев Антон Николаевич 156048 Э56 Э52 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
4254 Чумак Дмитрий Германович 156048 Э48 Э60 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
434533 Пауков Максим Михайлович 156046 Э62 Э48 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
442437 Колмуханов Малик Кинжигалиевич 156042 Э56 Э58 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
4511 Сырватка Игорь Васильевич 156039 Е58 Э59 Е озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
465069 Бормотов Сергей Витальевич 154054 Э48 Э52 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
473485 Копытин Кирилл Борисович 154052 Э42 Э60 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
482378 Кривов Олег Александрович 154048 Э52 Э54 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
493502 Махов Дмитрий Евгеньевич 154048 Э50 Э56 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
5016 Адылев Ренат Исимбулатович 154042 Э48 Э64 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
513106 Сметанин Максим Александрович 154038 Э62 Э54 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
523483 Чунин Александр Алексеевич 152052 Э52 Э48 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
532917 Лоскутов Михаил Алексеевич 152050 Э50 Э52 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
544381 Конохович Александр Иосифович 152048 Э56 Э48 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
553069 Ахмедьянов Руслан Наилевич 152048 Э46 Э58 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
562329 Колинский Дмитрий Андреевич 152046 Э58 Э48 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
572080 Магомедов Набигулла Магомедалиевич 150052 Э48 Э50 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
584167 Проскурнин Сергей Сергеевич 150050 Э48 Э52 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
591334 Василькин Роман Викторович 150046 Э58 Э46 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
604678 Клышников Валерий Владимирович 150046 Э52 Э52 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
614304 Тусенов Самат Сагындыкович 150042 Э58 Э50 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
62101 Безруков Александр Олегович 148048 Э48 Э52 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
635066 Гончаров Никита Александрович 148046 Э56 Э46 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
643576 Евтеев Эльдар Алексеевич 146058 Э40 Э48 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
654811 Макухин Виктор Александрович 146052 Э52 Э42 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
661355 Алипкалиев Эльдар Асхатович 146046 Э46 Э54 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
674679 Губин Павел Владимирович 146046 Э38 Э62 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
682341 Саитов Гилани Адамович 146040 Э58 Э48 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
693522 Нуралиев Сагит Ергалиевич 145033 Е40 Е72 Е озНФГДкопия+согласиеЗачислен
704636 Тибякина Анна Михайловна 144052 Э40 Э52 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
714476 Махнанов Степан Алексеевич 142054 Э38 Э50 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
724335 Ганин Константин Валерьевич 142050 Э40 Э52 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
734521 Чуванов Александр Николаевич 142048 Э46 Э48 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
741411 Михайлов Дмитрий Андреевич 142040 Э42 Э60 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
753272 Стрельцов Сергей Александрович 140050 Э50 Э40 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
764491 Латянков Владимир Станиславович 140050 Э40 Э50 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
77164 Аржанухин Денис Сергеевич 140048 Э42 Э50 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
782956 Юсупов Руслан Ринатович 140046 Э48 Э46 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
793989 Жумаев Обиджон 140042 Э50 Э48 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
803509 Черенев Данил Александрович 140042 Э50 Э48 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
813385 Кулапин Алексей Николаевич 140040 Э50 Э50 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
821875 Маштаков Рашид Русланович 140036 Э48 Э56 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
83277 Сидоренко Антон Николаевич 138048 Э42 Э48 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
844878 Замараев Владимир Андреевич 138048 Э40 Э50 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
854719 Дубровин Сергей Алексеевич 138042 Э46 Э50 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
86189 Семенов Сергей Александрович 138040 Э48 Э50 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
875009 Виноградов Олег Юрьевич 138040 Э44 Э54 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
8894 Пасько Эдуард Владимирович 136048 Э48 Э40 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
895136 Маматкулов Рашит Алмос угли 136044 Э38 Э54 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
90201 Ерофеев Максим Александрович 136032 Э52 Э52 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
914250 Танкиев Ринат Ибрагимович 134050 Э44 Э40 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
924655 Забавин Вадим Алексеевич 134046 Э48 Э40 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
933972 Штанько Александр Николаевич 134046 Э48 Э40 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
943145 Бражник Сергей Васильевич 134040 Э46 Э48 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
952361 Благовский Дмитрий Вячеславович 134038 Э48 Э48 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
96442 Мертиков Владислав Андреевич 132050 Э42 Э40 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
975112 Бакаушин Алексей Сергеевич 132050 Э42 Э40 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
984606 Таратутин Александр Викторович 130050 Э40 Э40 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
994218 Сарайкин Алексей Алексеевич 130050 Э38 Э42 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
1004342 Искараев Тимур Алексеевич 126039 Е38 Е49 Е озНФГДкопия+согласиеЗачислен
1014249 Федотов Глеб Андреевич 124044 Э40 Э40 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
1022334 Дудаев Ризван Рамзанович 124027 Е42 Е55 Е озНФГДкопия+согласиеЗачислен
1034743 Гаджиев Руслан Магомедович 122032 Э38 Э52 Э озНФГДоригинал+согласиеЗачислен
104752 Агибалов Валерий Игоревич 116038 Э38 Э40 Э озНФГДкопия+согласиеЗачислен
1053077 Ульянов Алексей Валерьевич 116027 Е39 Е50 Е озНФГДкопия+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
106122 Артанов Александр Сергеевич 194070 Э58 Э66 Э озНФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1072936 Дермешков Евгений Сергеевич 180058 Э62 Э60 Э озНФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1082563 Степанова Елизавета Александровна 171250 Е48 Е71 Е озНФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
109156 Чиримпей Егор Григорьевич 161068 Е45 Е48 Е озНФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1104942 Мендель Антон Алексеевич 158050 Э50 Э58 Э озНФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
111536 Гашумов Фархад Самитович 156044 Э58 Э54 Э озНФГД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1124074 Филатов Дмитрий Алексеевич 154048 Э56 Э50 Э озНФГДвыданоСнят с конкурса
1133039 Мохряков Алексей Владимирович 154048 Э46 Э60 Э озНФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1143811 Лемешев Александр Сергеевич 152052 Э50 Э50 Э озНФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1153313 Черный Юрий Сергеевич 151050 Е51 Е50 Е озНФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1164737 Угольников Александр Юрьевич 150048 Э52 Э50 Э озНФГД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1173966 Митрошкин Роман Денисович 148050 Э50 Э48 Э озНФГДвыданоСнят с конкурса
1182504 Хутиев Магомедхабиб Нухбекович 146040 Э48 Э58 Э озНФГД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1195043 Задикян Михаил Ромович 144052 Э48 Э44 Э озНФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1204823 Агасбеков Бек Мурадага Оглы 142046 Э44 Э52 Э озНФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
121578 Геращенко Илья Викторович 142033 Е42 Е67 Е озНФГДвыданоСнят с конкурса
1224763 Гурьев Илья Викторович 141050 Е36 Е55 Е озНФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1234897 Касем Аюуб Насер Абдулкави 138048 Э50 Э40 Э озНФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
124446 Гордо Роман Алексеевич 134046 Э50 Э38 Э озНФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1251217 Алквураини Таер Али Ибрахим 122040 Э44 Э38 Э озНФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
126162 Чарочкин Никита Вадимович 033 Е0 Э51 Е озНФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1274140 Шевляков Дмитрий Александрович 00 Э0 Эня Э озНФГДвыданоСнят с конкурса
1284280 Стенюшин Алексей Александрович 00 Э0 Э0 Э озНФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1294374 Зайнуков Арсен Гаджиевич 00 Э0 Э0 Э озНФГД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1304437 Сапрыкин Илья Константинович 100 Э0 Э0 Э озНФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1315003 Искиндиров Нурлан Ибрагимович 00 Э0 Э0 Э озНФГД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1325046 Анварбегов Иса Исрапилович 00 Э0 Э0 Э озНФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1332210 Иванкин Олег Валерьевич 00 Э0 Э0 Э озНФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1341371 Малов Андрей Владимирович 00 Э0 Э0 Э озНФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
135157 Клочко Евгений Владимирович 00 Э0 Э0 Э озНФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1367 Астафьева Кристина Вячеславовна 00 Э0 Э0 Э озНФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
137220 Баринов Алексей Владимирович 00 Э0 Э0 Э озНФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
138256 Свиридов Артур Александрович 00 Э0 Э0 Э озНФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
139260 Шестаков Игорь Николаевич 00 Э0 Э0 Э озНФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
14096 Алексеев Павел Сергеевич 00 Э0 Э0 Э озНФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
141118 Дубовский Иван Олегович 00 Э0 Э0 Э озНФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1422978 Корнев Александр Александрович 00 Э0 Э0 Э озНФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1433157 Азовцев Данила Андреевич 00 Э0 Э0 Э озНФГД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)