Назад

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.02 (ЭЛЭТ) Электроэнергетика и электротехника
Список рекомендованных к зачислению 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1459 Полодьян Никита Денисович 206088 Э66 Э52 Э ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
25078 Исмаилов Эмиль Фиридун оглы 164048 Э52 Э64 Э ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
34490 Акиев Алсбек Рамзанович 160060 Э40 Е60 Е ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
4104 Абдалла Абделрахман Хешам Хассан 152048 Э56 Э48 Э ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
54152 Иванов Филипп Андреевич 141039 Е48 Е54 Е ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
6125 Абуэльсауд Ахмед Алаа Ахмед Тауфик 140048 Э46 Э46 Э ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
74399 Абделхак Халаф Мабрук Халаф 140046 Э46 Э48 Э БИСТ (отк.)ЭЛЭТкопия+согласиеЗачислен
82873 Скудин Александр Александрович 115033 Е38 Е44 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
93464 Леонченко Руслан Владимирович 172262 Е48 Е60 Е НФГД (отк.)АТПП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
102899 Юдин Леонид Алексеевич 161056 Е45 Е60 Е БИСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
111776 Климанёв Максим Павлович 157033 Е44 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
122691 Белавин Артём Игоревич 153039 Е49 Е65 Е ЭЛЭТ (отк.)ИБС (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
132644 Кондрашов Александр Александрович 151045 Е41 Е65 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
143049 Губская Анастасия Владимировна 151027 Е48 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНЭКЛПвыданоСнят с конкурса
151514 Арсланов Игорь Салаватович 147233 Е48 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
163968 Фокин Игорь Сергеевич 146027 Е53 Е66 Е МХРТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
174206 Колобанов Захар Павлович 138033 Е45 Е60 Е ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
181364 Евсюткин Александр Сергеевич 133033 Е38 Е62 Е НФГД (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
193858 Егоров Даниил Алексеевич 130033 Е41 Е56 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
203354 Хасанов Солтанхамид Муратович 129033 Е41 Е55 Е ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)