Назад

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
39.03.01 (СОЦЛ) Социология
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: обществознание, математика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниематематикарусский язык123
14408 Статнова Екатерина Алексеевна 204067 Е50 Е87 Е СОЦЛоригинал+согласиеЗачислен
22663 Короткова Дарья Андреевна 194056 Е62 Е76 Е СОЦЛоригинал+согласиеЗачислен
31193 Лукьянова Алина Викторовна 172063 Е27 Е82 Е СОЦЛМЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
4426 Дмитриева Арина Андреевна 172051 Е45 Е76 Е СОЦЛоригинал+согласиеЗачислен
5989 Цибиногина Алина Васильевна 168051 Е45 Е72 Е СОЦЛоригинал+согласиеЗачислен
64429 Еремин Павел Дмитриевич 167046 Е59 Е62 Е СОЦЛоригинал+согласиеЗачислен
71922 Наумчик Дарья Романовна 139044 Е33 Е62 Е СОЦЛТОРГ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
81104 Чохели Владислав Гелович 120042 Е27 Е51 Е СОЦЛоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниематематикарусский язык123
9871 Цыбирганова Виктория Алексеевна 189070 Е50 Е69 Е МЕНЖТОРГСОЦЛкопия
101662 Васильева Ирина Сергеевна 182056 Е50 Е76 Е ЭБЗ (отк.)СОЦЛкопия+согласие
112153 Легкоступ Алина Сергеевна 181070 Е33 Е78 Е СОЦЛМЕНЖкопия
121516 Камалов Рустам Нурланович 180266 Е39 Е73 Е ТЖДСОЦЛМЕНЖкопия+согласие
132428 Тюлегенева Зарина Аскаровна 170059 Е45 Е66 Е СОЦЛкопия
141420 Беспалова Ольга Алексеевна 165055 Е39 Е71 Е СОЦЛСРВСкопия
151884 Ефремова Елизавета Дмитриевна 165053 Е45 Е67 Е СОЦЛкопия
16627 Гришин Данила Олегович 158046 Е45 Е67 Е СОЦЛЭКОНТОРГкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниематематикарусский язык123
173326 Тюняева Полина Андреевна 204562 Е70 Е67 Е МЕНЖТОРГСОЦЛвыданоСнят с конкурса
184537 Левкова Влада Борисовна 203062 Е56 Е85 Е СОЦЛвыданоСнят с конкурса
191748 Хорунжий Дмитрий Алексеевич 194255 Е68 Е69 Е СОЦЛ (отк.)ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
201999 Задина Алма Сагындыковна 181264 Е39 Е76 Е ТОРГ (отк.)ЭКОН (отк.)СОЦЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
21705 Левченко Арина Максимовна 168056 Е45 Е67 Е МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)СОЦЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
22154 Белоусов Илья Юрьевич 165254 Е39 Е70 Е ДОКМ (отк.)ТОРГ (отк.)СОЦЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
231954 Чеглакова Полина Владимировна 162048 Е45 Е69 Е МЕНЖ (отк.)СОЦЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
24894 Мызрова Мария Дмитриевна 155061 Е27 Е67 Е МЕНЖ (отк.)СРВС (отк.)СОЦЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
25875 Федорова Дарья Сергеевна 149246 Е39 Е62 Е МЕНЖ (отк.)СОЦЛ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
261432 Красовская Анастасия Алексеевна 148049 Е33 Е66 Е СОЦЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
27481 Бунов Максим Алексеевич 146063 Е27 Е56 Е ДОКМ (отк.)СОЦЛ (отк.)ТОРГ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
283702 Толкодубова Екатерина Александровна 135045 Е33 Е57 Е ТЖДСОЦЛ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)