Назад

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.05.01 (ЭБЗ) Экономическая безопасность
Список рекомендованных к зачислению 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
14760 Медведев Даниил Владимирович 222050 Э84 Э88 Э ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
23833 Клюева Екатерина Владимировна 220070 Э70 Э80 Э ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
31643 Катков Максим Евгеньевич 210068 Е66 Е76 Е ЭБЗТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
4984 Невзорова Софья Алексеевна 204045 Е72 Е87 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
52202 Зуёнок Анастасия Дмитриевна 202070 Е54 Е78 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
61505 Скрябин Андрей Евгеньевич 193056 Е59 Е78 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
74384 Сефералиев Эмир Талибович 188070 Е49 Е69 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
81797 Харитонова Виктория Сергеевна 185050 Е68 Е67 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
9403 Шатлыгин Егор Андреевич 184056 Е56 Е72 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
101628 Мазанов Дмитрий Сергеевич 182050 Е59 Е73 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
111920 Туктарова Алия Рашидовна 182045 Е68 Е69 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
12494 Родионов Александр Сергеевич 182439 Е61 Е78 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
132328 Бакина Снежана Юрьевна 179033 Е64 Е82 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
143584 Ермаков Дмитрий Анатольевич 178058 Э60 Э60 Э ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
153479 Зайцев Виктор Александрович 178056 Е56 Е66 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
16492 Волжанина Виолетта Андреевна 177056 Е54 Е67 Е ЭБЗДОКМ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
174738 Дивенко Кирилл Юрьевич 176050 Е55 Е71 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
182511 Целуйко Иван Сергеевич 175062 Е53 Е60 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
193981 Никулушкин Максим Алексеевич 175045 Е64 Е66 Е ТЖД (отк.)ЭБЗТОРГ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
202330 Голосов Вадим Викторович 173050 Е56 Е67 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
214279 Арзамасцев Виталий Всеволодович 171045 Е54 Е72 Е ЭБЗЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
22265 Моляков Андрей Петрович 169250 Е61 Е56 Е ЭБЗЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
231934 Филатова Екатерина Эдуардовна 162045 Е57 Е60 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
24757 Стульникова Юлия Евгеньевна 160039 Е48 Е73 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
251547 Пиримов Вадим Узденович 159056 Е44 Е59 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
261302 Карагодин Денис Алексеевич 157033 Е63 Е61 Е ЭБЗкопия+согласиеЗачислен
271479 Синдяков Максим Денисович 156045 Е57 Е54 Е ЭБЗТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
282670 Шенцова Анастасия Сергеевна 156039 Е53 Е64 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
291051 Лещук Сергей Алексеевич 155039 Е63 Е53 Е ЭБЗТЖД (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
30301 Муканов Артем Аскарович 155039 Е52 Е64 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
311788 Мотуш Дмитрий Денисович 152045 Е61 Е46 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
323617 Локалёнков Виталий Владимирович 148039 Е44 Е65 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
332312 Штоколов Ярослав Витальевич 145233 Е51 Е59 Е ЭБЗТЖД (отк.)ЖХКИ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
34994 Чернов Никита Евгеньевич 133027 Е45 Е61 Е ЭБЗТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
351562 Диков Данила Сергеевич 126027 Е51 Е48 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
363490 Антюхов Вячеслав Александрович 117027 Е45 Е45 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
372655 Бугаева Анна Станиславовна 2361072 Е72 Е82 Е ЭБЗкопия+согласие
383240 Клюйкова Ева Сергеевна 233068 Е76 Е89 Е ЭБЗкопия
39745 Барменкова Ольга Вячеславовна 221068 Е68 Е85 Е ЭБЗкопия+согласие
40386 Дебердеев Юнес Рашидович 208072 Е66 Е70 Е ЭБЗкопия+согласие
41770 Бердикенова Анастасия Аркадьевна 208070 Е56 Е82 Е ЭКОНЭБЗкопия
423482 Алайцева Екатерина Вячеславовна 204062 Е62 Е80 Е ЭБЗкопия
43688 Володина Александра Алексеевна 198056 Е60 Е82 Е ЭБЗЭКОНМЕНЖкопия
44275 Ключников Артем Игоревич 190062 Е56 Е72 Е ТЖДЭБЗкопия+согласие
451862 Стерников Никита Сергеевич 187050 Е70 Е67 Е ЭБЗЭКОНМЕНЖкопия
461373 Пименова Валерия Николаевна 183062 Е48 Е73 Е ЭБЗкопия+согласие
472892 Халифаев Амир Айдинбекович 181062 Е49 Е70 Е ЭБЗкопия+согласие
48660 Матюшин Никита Алексеевич 175227 Е70 Е76 Е ТЖДЭБЗЖХКИкопия
491560 Шкунова Елизавета Юрьевна 168045 Е54 Е69 Е ЭКОНЭБЗТЖДкопия
501794 Шапкарина Анастасия Владимировна 165233 Е63 Е67 Е ЭБЗкопия
513338 Критский Денис Ильич 163045 Е52 Е66 Е СРВСЭБЗТОРГкопия+согласие
521096 Проводин Артем Андреевич 160045 Е49 Е66 Е МЕНЖСРВСЭБЗкопия
532214 Якшева Николь Николаевна 158033 Е52 Е73 Е ЭБЗкопия
542204 Осипов Максим Олегович 157045 Е48 Е64 Е ЭКОНЭБЗкопия+согласие
551837 Иовова Дарья Денисовна 156039 Е46 Е71 Е ЭБЗМЕНЖЭКОНкопия+согласие
563224 Миронова Ксения Александровна 152045 Е45 Е62 Е ЭБЗкопия+согласие
572570 Новичкова Ирина Владиславовна 152039 Е49 Е64 Е ЭБЗкопия
581804 Федосеев Дмитрий Романович 151250 Е48 Е51 Е ЭБЗТОРГМЕНЖкопия
593594 Наченкин Алексей Станиславович 148045 Е48 Е55 Е ЭБЗкопия+согласие
602168 Саухин Максим Сергеевич 142239 Е42 Е59 Е ЭБЗкопия+согласие
613351 Клюкина Татьяна Константиновна 139033 Е47 Е59 Е ЭКОНМЕНЖЭБЗкопия+согласие
621126 Потякин Илья Валерьевич 133033 Е49 Е51 Е ТЖДЭБЗМЕНЖкопия+согласие
63629 Каранова Анастасия Алексеевна 130027 Е49 Е54 Е ЭБЗЭКОНСРВСкопия+согласие
644065 Лушников Андрей Александрович 128027 Е46 Е55 Е ЭБЗкопия+согласие
652476 Темешев Эмиль Дамирович 120027 Е45 Е48 Е ЭБЗЖХКИМЕНЖкопия+согласие
661868 Новикова Светлана Сергеевна 0ня Эня Эня Э МЕНЖЭБЗТОРГкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
671805 Антонова Виктория Сергеевна 223078 Е67 Е78 Е ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
681778 Пахомов Данил Андреевич 215074 Е63 Е78 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
691963 Храмов Григорий Алексеевич 214062 Е67 Е85 Е ЭБЗ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
701915 Переплетчикова Марина Олеговна 211056 Е68 Е87 Е ЭБЗ (отк.)СРВС (отк.)ЭКОН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
711365 Грищук Иван Андреевич 204062 Е66 Е76 Е ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
721821 Рыбалкина Юлия Сергеевна 198068 Е64 Е66 Е МЕНЖЭБЗвыданоСнят с конкурса
73373 Мухатаева Алия Алексеевна 198062 Е60 Е76 Е ТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)АРХТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
741424 Кубасова Екатерина Александровна 195056 Е54 Е85 Е ЭБЗ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
752807 Мухин Иван Александрович 191056 Е55 Е80 Е ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
761662 Васильева Ирина Сергеевна 182050 Е56 Е76 Е ЭБЗ (отк.)СОЦЛкопия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
772234 Аникеев Владислав Александрович 182045 Е57 Е80 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
78559 Щербакова Валерия Вячеславовна 181056 Е66 Е59 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)ТЖД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
791903 Ромашова Елизавета Александровна 181050 Е60 Е71 Е ЭБЗ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
802027 Безрукова Мария Борисовна 178256 Е59 Е61 Е ЭБЗвыданоСнят с конкурса
811524 Кустова Анжела Владимировна 177039 Е60 Е78 Е ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
821389 Степаненко Валерия Романовна 175256 Е55 Е62 Е ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
83878 Бочарова Валерия Романовна 174039 Е68 Е67 Е ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
84538 Тюнина Екатерина Дмитриевна 171039 Е47 Е85 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
85551 Мамедова Эльвина Балаяровна 170045 Е52 Е73 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
861483 Малафеев Вадим Сергеевич 168045 Е54 Е69 Е ЭКОНМЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
87597 Качалов Дмитрий Евгеньевич 166239 Е49 Е76 Е ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
88595 Хайров Ринат Рустемович 164045 Е53 Е66 Е ТЖДЭБЗ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
891128 Мельникова Екатерина Андреевна 161039 Е57 Е65 Е ЭБЗ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
90683 Питюркина Дарья Викторовна 154050 Е44 Е60 Е ЭБЗ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
913694 Романов Сергей Виталиевич 153039 Е57 Е57 Е ЭКОНМЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
921167 Николаева Екатерина Сергеевна 151033 Е57 Е61 Е ТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
931252 Санталова Валерия Сергеевна 150633 Е46 Е65 Е ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
94943 Максимов Никита Сергеевич 149027 Е60 Е62 Е ЭБЗ (отк.)ТОРГТЖД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
951967 Князева Анастасия Александровна 146033 Е51 Е62 Е ЭБЗ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
961827 Гусев Вячеслав Дмитриевич 141239 Е45 Е55 Е ЭБЗ (отк.)ТОРГМЕНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
971831 Ланг Елизавета Александровна 141033 Е48 Е60 Е ЭБЗвыданоСнят с конкурса
983124 Кириллова Алина Сергеевна 138045 Е42 Е51 Е ЭКОНЭБЗ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
992516 Бурашева Елана Елемесовна 132033 Е44 Е55 Е ЭБЗ (отк.)ТЖД (отк.)ЭКОН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)