Назад

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.03.06 (ТОРГ) Торговое дело
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
15025 Шаганц Гарик Жираирович 213068 Е69 Е76 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
21038 Мысенкова Ирина Андреевна 193050 Е61 Е82 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
31532 Чауева Луния Сергеевна 187050 Е55 Е82 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
4514 Карасев Семен Вячеславович 184045 Е69 Е70 Е ТОРГМЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
5995 Макян Мэрри Сагателовна 178045 Е62 Е71 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
63110 Балахнина Светлана Сергеевна 165033 Е59 Е73 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
73693 Авраменко Вячеслав Валерьевич 162050 Е53 Е59 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
83194 Голодов Дмитрий Олегович 162039 Е59 Е64 Е ЖХКИ (отк.)МЕНЖ (отк.)ТОРГкопия+согласиеЗачислен
93140 Магомедов Рамазан Нурутдинович 160050 Э60 Э50 Э ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
101154 Лобов Артем Сергеевич 159045 Е44 Е70 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
11943 Максимов Никита Сергеевич 149027 Е60 Е62 Е ЭБЗ (отк.)ТОРГТЖД (отк.)копия+согласиеЗачислен
122480 Клюев Дмитрий Алексеевич 132033 Е44 Е55 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
13453 Бакрадзе Айша Ахмедовна 231068 Е69 Е94 Е ЭКОНТОРГМЕНЖкопия
141140 Никулина Кристина Евгеньевна 226062 Е77 Е87 Е ЭКОНМЕНЖТОРГкопия
151824 Вьюнникова Анастасия Юрьевна 223068 Е66 Е89 Е ЭКОНМЕНЖТОРГкопия
16542 Михайлина Елизавета Павловна 216074 Е64 Е78 Е МЕНЖТОРГкопия
174208 Полная Ангелина Сергеевна 209062 Е76 Е71 Е ТОРГкопия
181647 Очкин Кирилл Юрьевич 193762 Е64 Е60 Е МЕНЖЭКОНТОРГкопия+согласие
19871 Цыбирганова Виктория Алексеевна 189050 Е70 Е69 Е МЕНЖТОРГСОЦЛкопия
203136 Власова Полина Евгеньевна 188050 Е66 Е72 Е ТОРГМЕНЖкопия
212104 Очередина Валерия Дмитриевна 183050 Е60 Е73 Е МЕНЖ (отк.)ТОРГЭКОНкопия+согласие
22947 Султахмедова Мадина Майрбековна 181050 Е69 Е62 Е ЭКОНМЕНЖТОРГкопия+согласие
233414 Салманов Мурад Абдурахманович 170033 Е61 Е76 Е ТОРГкопия
243338 Критский Денис Ильич 163045 Е52 Е66 Е СРВСЭБЗТОРГкопия+согласие
25627 Гришин Данила Олегович 158045 Е46 Е67 Е СОЦЛЭКОНТОРГкопия
263429 Ожиганова Яна Олеговна 152033 Е52 Е67 Е СРВСТОРГкопия
271804 Федосеев Дмитрий Романович 151250 Е48 Е51 Е ЭБЗТОРГМЕНЖкопия
282072 Алешкова Валерия Романовна 145027 Е51 Е67 Е ТОРГМЕНЖТЖДкопия+согласие
291827 Гусев Вячеслав Дмитриевич 141239 Е45 Е55 Е ЭБЗ (отк.)ТОРГМЕНЖкопия
301398 Иванова Кристина Алексеевна 131027 Е45 Е59 Е ЭКОНТОРГМЕНЖкопия
311868 Новикова Светлана Сергеевна 0ня Эня Эня Э МЕНЖЭБЗТОРГкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
321778 Пахомов Данил Андреевич 215074 Е63 Е78 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
331643 Катков Максим Евгеньевич 210068 Е66 Е76 Е ЭБЗТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
343326 Тюняева Полина Андреевна 204570 Е62 Е67 Е МЕНЖТОРГСОЦЛвыданоСнят с конкурса
352461 Соболев Дмитрий Валерьевич 185056 Е51 Е78 Е ТЛВДТОРГ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
36895 Березняк Оксана Геннадьевна 182045 Е67 Е70 Е МЕНЖЭКОНТОРГвыданоСнят с конкурса
371999 Задина Алма Сагындыковна 181239 Е64 Е76 Е ТОРГ (отк.)ЭКОН (отк.)СОЦЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
383981 Никулушкин Максим Алексеевич 175045 Е64 Е66 Е ТЖД (отк.)ЭБЗТОРГ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
391042 Нагаев Даниил Александрович 172056 Е46 Е70 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
401193 Лукьянова Алина Викторовна 172027 Е63 Е82 Е СОЦЛМЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
41709 Саушкин Данила Павлович 167039 Е55 Е73 Е ЭКОНМЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
42154 Белоусов Илья Юрьевич 165239 Е54 Е70 Е ДОКМ (отк.)ТОРГ (отк.)СОЦЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
431479 Синдяков Максим Денисович 156045 Е57 Е54 Е ЭБЗТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
44481 Бунов Максим Алексеевич 146027 Е63 Е56 Е ДОКМ (отк.)СОЦЛ (отк.)ТОРГ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
451922 Наумчик Дарья Романовна 139033 Е44 Е62 Е СОЦЛТОРГ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
46994 Чернов Никита Евгеньевич 133027 Е45 Е61 Е ЭБЗТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
47968 Кривенко Анна Станиславовна 120027 Е42 Е51 Е ТОРГ (отк.)МЕНЖТЖД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)