Назад

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.03.02 (МЕНЖ) Менеджмент
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
11850 Ширинов Хайям Мехман оглы 210078 Э66 Э66 Э МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
23007 Качанова Анна Сергеевна 203062 Е68 Е73 Е МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
31268 Юлина Екатерина Константиновна 203256 Е67 Е78 Е МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
44413 Каниев Бахыт Токтамысович 154050 Е45 Е59 Е МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
53895 Ааль Мохаммед Зеяд Ридха Азиз 152048 Э50 Э54 Э МЕНЖкопия+согласиеЗачислен
6968 Кривенко Анна Станиславовна 120027 Е42 Е51 Е ТОРГ (отк.)МЕНЖТЖД (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
7170 Петриченко Данила Владимирович 110027 Е42 Е41 Е ТЖД (отк.)МЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
8453 Бакрадзе Айша Ахмедовна 231068 Е69 Е94 Е ЭКОНТОРГМЕНЖкопия
91140 Никулина Кристина Евгеньевна 226062 Е77 Е87 Е ЭКОНМЕНЖТОРГкопия
101824 Вьюнникова Анастасия Юрьевна 223068 Е66 Е89 Е ЭКОНМЕНЖТОРГкопия
11542 Михайлина Елизавета Павловна 216074 Е64 Е78 Е МЕНЖТОРГкопия
12688 Володина Александра Алексеевна 198056 Е60 Е82 Е ЭБЗЭКОНМЕНЖкопия
131647 Очкин Кирилл Юрьевич 193762 Е64 Е60 Е МЕНЖЭКОНТОРГкопия+согласие
14871 Цыбирганова Виктория Алексеевна 189050 Е70 Е69 Е МЕНЖТОРГСОЦЛкопия
153136 Власова Полина Евгеньевна 188050 Е66 Е72 Е ТОРГМЕНЖкопия
161862 Стерников Никита Сергеевич 187050 Е70 Е67 Е ЭБЗЭКОНМЕНЖкопия
17947 Султахмедова Мадина Майрбековна 181050 Е69 Е62 Е ЭКОНМЕНЖТОРГкопия+согласие
182153 Легкоступ Алина Сергеевна 181033 Е70 Е78 Е СОЦЛМЕНЖкопия
191516 Камалов Рустам Нурланович 180239 Е66 Е73 Е ТЖДСОЦЛМЕНЖкопия+согласие
202198 Жарлагапова Алина Игоревна 173050 Е57 Е66 Е МЕНЖкопия
211096 Проводин Артем Андреевич 160045 Е49 Е66 Е МЕНЖСРВСЭБЗкопия
223484 Шабурова Алсу Рафиковна 157045 Е53 Е59 Е МЕНЖЭКОНкопия+согласие
231837 Иовова Дарья Денисовна 156039 Е46 Е71 Е ЭБЗМЕНЖЭКОНкопия+согласие
241804 Федосеев Дмитрий Романович 151250 Е48 Е51 Е ЭБЗТОРГМЕНЖкопия
252072 Алешкова Валерия Романовна 145027 Е51 Е67 Е ТОРГМЕНЖТЖДкопия+согласие
261827 Гусев Вячеслав Дмитриевич 141239 Е45 Е55 Е ЭБЗ (отк.)ТОРГМЕНЖкопия
273351 Клюкина Татьяна Константиновна 139033 Е47 Е59 Е ЭКОНМЕНЖЭБЗкопия+согласие
281636 Гольдштейн Давид Александрович 134027 Е45 Е62 Е ТЖДМЕНЖкопия+согласие
291126 Потякин Илья Валерьевич 133033 Е49 Е51 Е ТЖДЭБЗМЕНЖкопия+согласие
301398 Иванова Кристина Алексеевна 131027 Е45 Е59 Е ЭКОНТОРГМЕНЖкопия
312476 Темешев Эмиль Дамирович 120027 Е45 Е48 Е ЭБЗЖХКИМЕНЖкопия+согласие
321868 Новикова Светлана Сергеевна 0ня Эня Эня Э МЕНЖЭБЗТОРГкопия
333730 Бутенко Ольга Дмитриевна 00 Э0 Э0 Э МЕНЖкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
342032 Крыгина Кристина Андреевна 2221072 Е68 Е72 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
35636 Сомова Мария Владимировна 213062 Е69 Е82 Е ДАРСАРХТ (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
361643 Катков Максим Евгеньевич 210068 Е66 Е76 Е ЭБЗТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
373326 Тюняева Полина Андреевна 204570 Е62 Е67 Е МЕНЖТОРГСОЦЛвыданоСнят с конкурса
381821 Рыбалкина Юлия Сергеевна 198068 Е64 Е66 Е МЕНЖЭБЗвыданоСнят с конкурса
391748 Хорунжий Дмитрий Алексеевич 194268 Е55 Е69 Е СОЦЛ (отк.)ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
40914 Болдыч Анастасия Андреевна 191070 Е54 Е67 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
41514 Карасев Семен Вячеславович 184045 Е69 Е70 Е ТОРГМЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
422104 Очередина Валерия Дмитриевна 183050 Е60 Е73 Е МЕНЖ (отк.)ТОРГЭКОНкопия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
43895 Березняк Оксана Геннадьевна 182045 Е67 Е70 Е МЕНЖЭКОНТОРГвыданоСнят с конкурса
44878 Бочарова Валерия Романовна 174039 Е68 Е67 Е ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
451193 Лукьянова Алина Викторовна 172027 Е63 Е82 Е СОЦЛМЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
464279 Арзамасцев Виталий Всеволодович 171045 Е54 Е72 Е ЭБЗЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
47538 Тюнина Екатерина Дмитриевна 171039 Е47 Е85 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
48551 Мамедова Эльвина Балаяровна 170045 Е52 Е73 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
49265 Моляков Андрей Петрович 169250 Е61 Е56 Е ЭБЗЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
50705 Левченко Арина Максимовна 168045 Е56 Е67 Е МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)СОЦЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
511483 Малафеев Вадим Сергеевич 168045 Е54 Е69 Е ЭКОНМЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
52709 Саушкин Данила Павлович 167039 Е55 Е73 Е ЭКОНМЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
531954 Чеглакова Полина Владимировна 162045 Е48 Е69 Е МЕНЖ (отк.)СОЦЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
543194 Голодов Дмитрий Олегович 162039 Е59 Е64 Е ЖХКИ (отк.)МЕНЖ (отк.)ТОРГкопия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
55266 Чижиков Егор Владимирович 160039 Е59 Е62 Е СРВСЖХКИМЕНЖвыданоСнят с конкурса
561154 Лобов Артем Сергеевич 159045 Е44 Е70 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)ТОРГоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
571479 Синдяков Максим Денисович 156045 Е57 Е54 Е ЭБЗТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
58894 Мызрова Мария Дмитриевна 155027 Е61 Е67 Е МЕНЖ (отк.)СРВС (отк.)СОЦЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
593694 Романов Сергей Виталиевич 153039 Е57 Е57 Е ЭКОНМЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
601555 Хохлова Ксения Сергеевна 152050 Е42 Е60 Е ЭКОНМЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
61875 Федорова Дарья Сергеевна 149239 Е46 Е62 Е МЕНЖ (отк.)СОЦЛ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
62809 Гринькина Анастасия Алексеевна 145027 Е54 Е64 Е МЕНЖ (отк.)СРВС (отк.)ТЖД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
63994 Чернов Никита Евгеньевич 133027 Е45 Е61 Е ЭБЗТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
641556 Гембач Варвара Вадимовна 1019 Эня Э49 Э МЕНЖЭКОНкопияСнят с конкурса