Назад

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.03.01 (ЭКОН) Экономика
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
11690 Скабелка Илья Иванович 2121066 Э68 Э68 Э ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
2567 Бахарева Вероника Андреевна 209270 Е57 Е80 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
32839 Джанаралиев Ирисхан Хамидович 1941056 Э66 Э62 Э ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
41856 Абросимов Александр Михайлович 192056 Э80 Э56 Э ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
51456 Почепко Дарья Романовна 178064 Э56 Э58 Э ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
6992 Сафаров Эльвин Мехман оглы 178060 Э56 Э62 Э ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
71483 Малафеев Вадим Сергеевич 168045 Е54 Е69 Е ЭКОНМЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
8709 Саушкин Данила Павлович 167039 Е55 Е73 Е ЭКОНМЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
93694 Романов Сергей Виталиевич 153039 Е57 Е57 Е ЭКОНМЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
101555 Хохлова Ксения Сергеевна 152050 Е42 Е60 Е ЭКОНМЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
111760 Нуримов Донат Бейбитович 151056 Е44 Е51 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
121548 Шуршалова Яна Юрьевна 141039 Е47 Е55 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
13927 Колесников Владимир Дмитриевич 140039 Е47 Е54 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
143124 Кириллова Алина Сергеевна 138045 Е42 Е51 Е ЭКОНЭБЗ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
151801 Бандалиев Эмин Боюкагаевич 136033 Е42 Е61 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
16453 Бакрадзе Айша Ахмедовна 231068 Е69 Е94 Е ЭКОНТОРГМЕНЖкопия
171140 Никулина Кристина Евгеньевна 226062 Е77 Е87 Е ЭКОНМЕНЖТОРГкопия
181824 Вьюнникова Анастасия Юрьевна 223068 Е66 Е89 Е ЭКОНМЕНЖТОРГкопия
191409 Кацуба Леонид Максимович 210056 Е74 Е80 Е ЭКОНкопия
20770 Бердикенова Анастасия Аркадьевна 208070 Е56 Е82 Е ЭКОНЭБЗкопия
21688 Володина Александра Алексеевна 198056 Е60 Е82 Е ЭБЗЭКОНМЕНЖкопия
221647 Очкин Кирилл Юрьевич 193762 Е64 Е60 Е МЕНЖЭКОНТОРГкопия+согласие
231433 Пекцоркина Анастасия Михайловна 192062 Е66 Е64 Е ЭКОНкопия
241862 Стерников Никита Сергеевич 187050 Е70 Е67 Е ЭБЗЭКОНМЕНЖкопия
252104 Очередина Валерия Дмитриевна 183050 Е60 Е73 Е МЕНЖ (отк.)ТОРГЭКОНкопия+согласие
26947 Султахмедова Мадина Майрбековна 181050 Е69 Е62 Е ЭКОНМЕНЖТОРГкопия+согласие
271727 Киреева Анастасия Сергеевна 172045 Е56 Е71 Е ЭКОНкопия
281560 Шкунова Елизавета Юрьевна 168045 Е54 Е69 Е ЭКОНЭБЗТЖДкопия
292544 Верхова Александра Александровна 167045 Е52 Е70 Е ЭКОНкопия
304734 Абдуллаев Руслан Сагифович 160033 Е57 Е70 Е ЭКОНкопия+согласие
31627 Гришин Данила Олегович 158045 Е46 Е67 Е СОЦЛЭКОНТОРГкопия
323484 Шабурова Алсу Рафиковна 157045 Е53 Е59 Е МЕНЖЭКОНкопия+согласие
332204 Осипов Максим Олегович 157045 Е48 Е64 Е ЭКОНЭБЗкопия+согласие
341837 Иовова Дарья Денисовна 156039 Е46 Е71 Е ЭБЗМЕНЖЭКОНкопия+согласие
353351 Клюкина Татьяна Константиновна 139033 Е47 Е59 Е ЭКОНМЕНЖЭБЗкопия+согласие
361286 Хроленко Дарья Валерьевна 132027 Е46 Е59 Е ТЖДЭКОНкопия+согласие
371398 Иванова Кристина Алексеевна 131027 Е45 Е59 Е ЭКОНТОРГМЕНЖкопия
38629 Каранова Анастасия Алексеевна 130027 Е49 Е54 Е ЭБЗЭКОНСРВСкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
392032 Крыгина Кристина Андреевна 2221072 Е68 Е72 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
401778 Пахомов Данил Андреевич 215074 Е63 Е78 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
411915 Переплетчикова Марина Олеговна 211056 Е68 Е87 Е ЭБЗ (отк.)СРВС (отк.)ЭКОН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
421748 Хорунжий Дмитрий Алексеевич 194268 Е55 Е69 Е СОЦЛ (отк.)ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
43914 Болдыч Анастасия Андреевна 191070 Е54 Е67 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
443434 Иванова Дарья Владимировна 189062 Е62 Е65 Е ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
45895 Березняк Оксана Геннадьевна 182045 Е67 Е70 Е МЕНЖЭКОНТОРГвыданоСнят с конкурса
462234 Аникеев Владислав Александрович 182045 Е57 Е80 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
47559 Щербакова Валерия Вячеславовна 181056 Е66 Е59 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)ТЖД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
481999 Задина Алма Сагындыковна 181239 Е64 Е76 Е ТОРГ (отк.)ЭКОН (отк.)СОЦЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
491042 Нагаев Даниил Александрович 172056 Е46 Е70 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
504279 Арзамасцев Виталий Всеволодович 171045 Е54 Е72 Е ЭБЗЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
51538 Тюнина Екатерина Дмитриевна 171039 Е47 Е85 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
52551 Мамедова Эльвина Балаяровна 170045 Е52 Е73 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
53265 Моляков Андрей Петрович 169250 Е61 Е56 Е ЭБЗЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
54705 Левченко Арина Максимовна 168045 Е56 Е67 Е МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)СОЦЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
55218 Швейкин Владимир Иванович 167239 Е55 Е71 Е ЭКОН (отк.)ДОКМоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
561115 Авдеева Ксения Алексеевна 160045 Е42 Е73 Е ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
572930 Ковтунова Марина Сергеевна 160030 Э75 Э55 Э ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
581154 Лобов Артем Сергеевич 159045 Е44 Е70 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)ТОРГоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
591339 Арутюнян Спартак Норайрович 154050 Е45 Е59 Е ЭКОН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
60875 Федорова Дарья Сергеевна 149239 Е46 Е62 Е МЕНЖ (отк.)СОЦЛ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
61175 Сафарова Аделина Рамилевна 142033 Е44 Е65 Е АРХТДАРС (отк.)ЭКОН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
622516 Бурашева Елана Елемесовна 132033 Е44 Е55 Е ЭБЗ (отк.)ТЖД (отк.)ЭКОН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
631474 Шлихт Владислав Викторович 124027 Е47 Е50 Е ЭКОН (отк.)Особое право (дети - сироты)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
641556 Гембач Варвара Вадимовна 1019 Эня Э49 Э МЕНЖЭКОНкопияСнят с конкурса