Назад

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
42.03.04 (ТЛВД) Телевидение
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
11518 Лалова Александра Владимировна 256097 Е74 Е85 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
21337 Кожакина Марина Александровна 2561072 Е76 Е98 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
31013 Булгакова Виктория Анатольевна 2441077 Е72 Е85 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
41166 Барышникова Арина Виталиевна 240080 Е71 Е89 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
5971 Дыжина Екатерина Евгеньевна 229068 Е70 Е91 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
62315 Копылова Валерия Геннадьевна 225087 Е60 Е78 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
71080 Иванов Алексей Маратович 221064 Е61 Е96 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
82266 Козинцева Анастасия Витальевна 220080 Э78 Э62 Э ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
92018 Кузьмина Елизавета Александровна 220071 Е69 Е80 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
10928 Костина Анна Сергеевна 210087 Е64 Е59 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
113496 Боцык Яна Борисовна 206070 Е67 Е69 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
121073 Казачкова Екатерина Валентиновна 205064 Е56 Е85 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
133660 Мочалин Дмитрий Алексеевич 204070 Э68 Э66 Э ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
144482 Ванишвили Мария Бидзиновна 198068 Е59 Е71 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
152461 Соболев Дмитрий Валерьевич 192063 Е51 Е78 Е ТЛВДТОРГ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
163786 Михайлова Юлия Михайловна 191071 Е56 Е64 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
171473 Гурьянова Дарья Алексеевна 187059 Е55 Е73 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
18414 Шафар Елизавета Владимировна 187051 Е67 Е69 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
191164 Писларь Анна Александровна 183063 Е61 Е59 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
202550 Колесникова Елизавета Петровна 170054 Е47 Е69 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
212773 Гераськина Елизавета Сергеевна 168049 Е47 Е72 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
22477 Салищев Никита Олегович 166034 Е56 Е76 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
23248 Коняшкина Евгения Олеговна 162048 Е55 Е59 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
242529 Семенова Анастасия Александровна 152038 Е47 Е67 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
253195 Вохидов Манучехр Шукурович 148041 Е53 Е54 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
262352 Абдуллаева Диана Александровна 210064 Е59 Е87 Е ТЛВДкопия
271048 Рахматулина Диана Джафаровна 204070 Е56 Е78 Е ТЛВДкопия
283780 Домничев Дмитрий Андреевич 197059 Е56 Е82 Е ТЛВДкопия+согласие
292623 Балтаева Алена Сергеевна 196063 Е53 Е80 Е ТЛВДкопия+согласие
302811 Кузина Марина Владиславовна 193061 Е52 Е80 Е ТЛВДкопия
314221 Агафонова Виктория Владимировна 193058 Е55 Е80 Е ТЛВДкопия+согласие
324090 Сахаджи Григорий Владиславович 184070 Е49 Е65 Е ТЛВДкопия+согласие
331372 Хазнаферова Анастасия Дмитриевна 166052 Е48 Е66 Е ТЛВДкопия+согласие
342117 Комарова Виктория Павловна 158043 Е45 Е70 Е ТЛВДкопия+согласие
353901 Пудовкина Елизавета Анатольевна 153041 Е48 Е64 Е ТУРМТЛВДкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
362046 Богаченко Ярослав Сергеевич 2361070 Э80 Э76 Э ТЛВДвыданоСнят с конкурса
373616 Модина Диана Владимировна 222072 Е56 Е94 Е ДОКМ (отк.)РКЛМ (отк.)ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
38763 Жукова Эльмира Сергеевна 219062 Е66 Е91 Е ТЛВД (отк.)РКЛМоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
39690 Полякова Елизавета Андреевна 192262 Е52 Е76 Е ДИЗНТЛВД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
401961 Зеренинова Софья Михайловна 190058 Е54 Е78 Е ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
412918 Захирова Диана Абдулбасировна 183051 Е62 Е70 Е ДИЗН (отк.)ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
421470 Елекова Наталья Александровна 10ня Эня Эня Э ТЛВД (отк.)РКЛМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
432047 Кузнецова Айша-биби Александровна 00 Э0 Э63 Э ТЛВДвыданоСнят с конкурса