Назад

20.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
10.05.03 (ИБС) Информационная безопасность автоматизированных систем
Список рекомендованных к зачислению 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1285 Шевцов Александр Вячеславович 156062 Е49 Е45 Е ИБСкопия+согласиеЗачислен
2520 Филенко Илья Анатольевич 146045 Е39 Е62 Е ИБСоригинал+согласиеЗачислен
31081 Подорван Вадим Викторович 134033 Е51 Е50 Е ИБСкопия+согласиеЗачислен
4368 Рожков Алексей Алексеевич 128033 Е38 Е57 Е ИБСоригинал+согласиеЗачислен
5364 Кулик Николай Алексеевич 118033 Е40 Е45 Е ИБСоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
6632 Загирбеков Ислам Рамазанович 206070 Е58 Е78 Е ИБСоригинал+согласие
71415 Ноздрин Алексей Владимирович 205070 Е76 Е59 Е ИБСоригинал+согласие
8828 Горячев Павел Андреевич 160233 Е45 Е80 Е ИБСкопия+согласие
92691 Белавин Артём Игоревич 153039 Е49 Е65 Е ЭЛЭТИБСМХРТкопия
102309 Сармин Андрей 00 Э0 Э0 Э ИБСкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
112417 Вахрушев Александр Андреевич 226070 Е76 Е80 Е ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
122404 Шустов Николай Николаевич 208968 Е64 Е67 Е ИБСвыданоСнят с конкурса
13959 Платковская Яна Сергеевна 165045 Е49 Е71 Е ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
143822 Исламов Дмитрий Владимирович 149050 Е39 Е60 Е ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
151522 Индерякин Михаил Иванович 141033 Е41 Е67 Е ИБС (отк.)ОТСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
16114 Толкунов Виталий Олегович 139033 Е42 Е64 Е ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)