Назад

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.02 (ИФСТ) Информационные системы и технологии
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13539 Утяганов Денис Александрович 212272 Е58 Е80 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
22218 Афанасьева Екатерина Андреевна 2061062 Е49 Е85 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
3929 Ормели Михаил Федорович 203370 Е59 Е71 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
43409 Парфенов Никита Сергеевич 203070 Е53 Е80 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
52802 Сухарева Виктория Романовна 2031056 Е59 Е78 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
61043 Десяткина Елизавета Евгеньевна 2011070 Е49 Е72 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
72706 Букаев Никита Анатольевич 201051 Э64 Э86 Э ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
8988 Гусев Александр Дмитриевич 198268 Е48 Е80 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
91230 Бодров Никита Дмитриевич 197172 Е55 Е69 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
101058 Чуланова Дарья Александровна 1911061 Э59 Э61 Э ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
114114 Колесников Кирилл Андреевич 187068 Е47 Е72 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
12457 Ворожейкин Дмитрий Анатольевич 185056 Е57 Е72 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
132293 Логинов Роман Александрович 181070 Е45 Е66 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
14247 Новиков Максим Алексеевич 174070 Е40 Е64 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
151579 Савинов Степан Денисович 171045 Е55 Е71 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
164807 Мышляев Евгений Евгеньевич 170045 Е47 Е78 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
17589 Камалов Аббос Бахрамович 169062 Е52 Е55 Е ИФСТкопия+согласиеЗачислен
18476 Давыдов Кирилл Андреевич 163045 Е53 Е65 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
19322 Семенов Максим Вячеславович 159050 Е45 Е64 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
201608 Крячко Дмитрий Витальевич 155045 Е44 Е66 Е ИФСТкопия+согласиеЗачислен
213649 Юссеф Маджид Алаа Али Ибрахим 150046 Э44 Э60 Э ИФСТкопия+согласиеЗачислен
22839 Чепурин Илья Викторович 146045 Е42 Е59 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
232674 Краснобельмов Кирилл Дмитриевич 145027 Е47 Е71 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
244172 Мухамадиев Джахонгир Бахруллоевич 143033 Е41 Е69 Е ИФСТкопия+согласиеЗачислен
25590 Кривенко Илья Андреевич 142033 Е45 Е64 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
263883 Алагами Мостафа Гамал Мегахед 140040 Э52 Э48 Э ИФСТкопия+согласиеЗачислен
274036 Райс Ренат Павлович 140033 Е48 Е59 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
281626 Пчелинцев Владимир Викторович 130033 Е42 Е55 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
29472 Давыдов Никита Андреевич 127027 Е40 Е60 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
30777 Квитка Сергей Алексеевич 251078 Е86 Е87 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
312487 Логинов Сергей Александрович 2171070 Е59 Е78 Е ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
324603 Смоленцев Илья Александрович 189076 Е51 Е62 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
33427 Патрин Павел Сергеевич 176062 Е54 Е60 Е УПТС (отк.)ИКТС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
343670 Клыкова Татьяна Сергеевна 118027 Е36 Е55 Е ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
351676 Игнатьев Кирилл Вадимович 0ня Э0 Эня Э ИФСТвыданоСнят с конкурса