Назад

28.02.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.04.03 (мозПИНФ) Прикладная информатика (Прикладные интернет-технологии)
Список для зачисления магистрантов на 20.08.2019
Форма обучения: очно-заочная, магистранты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 10, из них по особой квоте - 0, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: Междисципл.

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллНаправленияОсобоеСтатусПрим.
123
12797 Петров Павел Сергеевич9954мозПИНФоригинал+согласиеЗачислен
24338 Федукин Александр Юрьевич9854мозПИНФоригинал+согласиеЗачислен
33666 Свистунов Олег Владимирович8254мозПИНФоригинал+согласиеЗачислен
44441 Шатский Антон Владимирович7154мозПИНФоригинал+согласиеЗачислен
53682 Сластухина Евгения Васильевна6754мозПИНФоригинал+согласиеЗачислен
64611 Дьяконов Дмитрий Александрович6754мозПИНФоригинал+согласиеЗачислен
74967 Курбанов Эльдар Бахтиярович6654мозПИНФоригинал+согласиеЗачислен
84442 Григорьев Роман Андреевич6454мозПИНФоригинал+согласиеЗачислен
94364 Никонов Александр Алексеевич5854мозПИНФоригинал+согласиеЗачислен
104681 Абрамов Виктор Евгеньевич5454мозПИНФоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллНаправленияОсобоеСтатусПрим.
123
112471 Нетужилова Ольга Михайловна9954мозПИНФкопия+согласие
122187 Чукарин Дмитрий Владимирович9854мозПИНФкопия+согласие
133489 Абдуллина Лилия Ильдаровна9554мозПИНФкопия+согласие
143399 Коняев-Гурченко Юрий Юрьевич9554мозПИНФкопия+согласие
152185 Петренко Виктор Сергеевич9554мозПИНФкопия+согласие
162192 Утишкалиева Айгуль Ирбулатовна8654мозПИНФкопия+согласие
174921 Деревянкин Павел Андреевич3754мозПИНФвыдано
184588 Ульянов Андрей Дмитриевич3654мозПИНФкопия+согласие
194930 Барабаш Дарья Сергеевна3554мозПИНФвыдано
202031 Попов Кирилл Андреевич3054мозПИНФвыдано
213174 Жусупова Алина Александровна2154мозПИНФоригинал+согласие
224146 Панкратов Илья Сергеевич1554мозПИНФкопия+согласие
233969 Демидова Ирина Ивановна54мозПИНФкопия
243613 Печилина Анастасия Олеговна54мозПИНФкопия+согласие
253691 Скороходова Екатерина Павловна54мозПИНФоригинал+согласие
263296 Паксиватов Олег Олегович54мозПИНФвыдано
274549 Пужевич Семен Алексеевич54мозПИНФкопия+согласие
283612 Агеев Илья Александрович54мозПИНФкопия
294941 Романков Сергей Дмитриевич54мозПИНФкопия+согласие
304220 Королёв Андрей Михайлович54мозПИНФоригинал+согласие
31106 Фирсов Михаил 54мозПИНФкопия