Назад

30.05.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
27.05.01 (ОТС) Специальные организационно-технические системы
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14701 Остапко Артур Андреевич 179062 Е47 Е70 Е ОТСУПРК (отк.)САУП (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
2221 Литовкин Владимир Викторович 143045 Е45 Е53 Е ОТСоригинал+согласиеЗачислен
3515 Ларин Андрей Андреевич 136045 Е46 Е45 Е ОТСоригинал+согласиеЗачислен
41845 Емельянов Данила Сергеевич 039 Е39 Е53 Е ОТСоригинал+согласиеЗачислен
51559 Селенков Даниил Андреевич 033 Е45 Е66 Е ОТСоригинал+согласиеЗачислен
65120 Минов Евгений Андреевич 033 Е42 Е51 Е ОТСоригинал+согласиеЗачислен
71522 Индерякин Михаил Иванович 033 Е41 Е67 Е ИБС (отк.)ОТСоригинал+согласиеЗачислен
83742 Писарев Никита Владимирович 033 Е39 Е61 Е ОТСоригинал+согласиеЗачислен
9940 Часовских Александр Романович 027 Е38 Е53 Е ОТСоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
103239 Петров Лев Николаевич 222068 Э76 Э78 Э ОТСкопия+согласие
113937 Бахилина Нина Михайловна 033 Е57 Е73 Е ОТСкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12965 Подопрыгоров Петр Дмитриевич 140045 Е45 Е50 Е ОТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
133234 Грузинов Илья Николаевич 545 Е38 Е49 Е ОТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
14790 Никольская Екатерина Вячеславовна 033 Е48 Е59 Е ОТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
153160 Гусев Данила Александрович 027 Е47 Е64 Е ОТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
163869 Шорин Александр Романович 027 Е41 Е61 Е ОТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)