Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело (профили: Эксплуат. и обслуж. объектов добычи нефти; Эксплуат. и обслуж. объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11739 Конорев Глеб Константинович 234078 Э78 Э78 Э НФГДсогласиеЗачислен
21830 Жердев Илья Сергеевич 2281074 Е59 Е85 Е НФГДсогласиеЗачислен
3523 Елмонуфи Мохамед Васфи Мохамед Ибрахим 198060 Э72 Э66 Э НФГДсогласиеЗачислен
4575 Аль Малики Юсиф Саттар Губари 182064 Э64 Э54 Э НФГДсогласиеЗачислен
5511 Алсаад Саджад Мохаммед Нур 182046 Э70 Э66 Э НФГДсогласиеЗачислен
6611 Амер Адам Мохамед Махмуд Елбаз 178056 Э68 Э54 Э НФГДсогласиеЗачислен
71168 Али Мохамед Нур Исмаил 176066 Э56 Э54 Э НФГДсогласиеЗачислен
8410 Аль Малики Али Саттар Губари 174066 Э54 Э54 Э НФГДсогласиеЗачислен
9570 Аль-Маджиди Моамель Кадхим Харфаш 174056 Э60 Э58 Э НФГДсогласиеЗачислен
101201 Абделхалим Мохамед Закрия Абделмабуд 172060 Э58 Э54 Э НФГДсогласиеЗачислен
11328 Фарраг Мохамед Фатхи Ахмед 172054 Э64 Э54 Э НФГДсогласиеЗачислен
12431 Аль Али Муртада Халид Ати 170056 Э68 Э46 Э НФГДсогласиеЗачислен
131559 Алабусев Владислав Валерьевич 169050 Е53 Е66 Е НФГДЭЛЭТ (отк.)ПИНЖ (отк.)согласиеЗачислен
143628 Аббас Мохамед Ёсри Мохамед 168048 Э66 Э54 Э НФГДсогласиеЗачислен
152831 Метвалли Абдалла Салах Мохамед Хаграс 166056 Э56 Э54 Э НФГДсогласиеЗачислен
164359 Алаббода Абоалфадел Абдулкарим Алван 164056 Э54 Э54 Э НФГДсогласиеЗачислен
174463 Абдулрида Саджад Наим Хашим 148056 Э48 Э44 Э НФГДсогласиеЗачислен
182608 Беляков Вадим Алексеевич 144045 Е48 Е51 Е НФГДСМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеЗачислен
194484 Дардир Йоуссеф Саед Ахмед 144044 Э46 Э54 Э НФГДсогласиеЗачислен
204492 Шиблави Хуссейн Аллави Флиях 142050 Э48 Э44 Э НФГДсогласиеЗачислен
214543 Элекрави Ахмед Солиман Еид Махмуд 132048 Э42 Э42 Э НФГДсогласиеЗачислен
224544 Абдалла Абделрахман Рефат Мохамед Ибрахим 132040 Э42 Э50 Э НФГДсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
232220 Аль Галиби Хасан Джаафар Удах 158054 Э56 Э48 Э НФГДсогласие
244447 Аль-Субайхави Аббас Шабиб Рабиа 144044 Э56 Э44 Э НФГДсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
25323 Мохамед Хелми Насер Хелми 248080 Э92 Э76 Э НФГД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
262223 Севян Артур Арменович 2371072 Е64 Е91 Е НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
273276 Денисов Артем Денисович 221068 Е66 Е87 Е НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
28738 Шикула Александр Евгеньевич 208074 Е62 Е72 Е НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
292120 Куркаев Элехан Эмиевич 199068 Е59 Е72 Е НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
302869 Гончаров Артем Александрович 1971068 Е53 Е66 Е НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
311102 Елборай Мохамед Ельсаед Нагех Меавад 196066 Э76 Э54 Э НФГД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
322234 Полусмак Павел Николаевич 192070 Е60 Е62 Е НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
33104 Чубич Клим Игоревич 181056 Е60 Е65 Е СТЗС-ССЗСНФГДвыданоСнят с конкурса
341357 Тугушев Динар Равилевич 174062 Е52 Е60 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
353342 Сметанин Виталий Валерьевич 170062 Е53 Е55 Е НФГД (отк.)ИБС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
363077 Сейфетдинов Рамиль Ринатович 164062 Е49 Е53 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
372842 АЛ-САБРИ ЮСЕФ АБДУЛГАФУР АБДУЛВАХИД 164060 Э58 Э46 Э НФГД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
38742 Хащенко Максим Андреевич 161050 Е51 Е60 Е СЗСНФГДвыданоСнят с конкурса
392274 Попов Артём Юрьевич 160256 Е49 Е53 Е НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
403904 Жуков Игорь Юрьевич 157056 Е40 Е61 Е АТПП (отк.)НФГД (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
412126 Черненко Илья Алексеевич 155239 Е41 Е73 Е НФГД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
424102 Волковский Алексей Алексеевич 152039 Е54 Е59 Е НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
432824 Кульков Алексей Николаевич 149245 Е41 Е61 Е НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
443652 Настич Никита Сергеевич 145250 Е42 Е51 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-ТвыданоСнят с конкурса (отказался)
452430 Юдин Никита Николаевич 145239 Е48 Е56 Е НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
46400 Черненко Кирилл Федорович 140048 Э46 Э46 Э НФГДТОРГЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
47993 Кульшаев Никита Алексеевич 138045 Е40 Е53 Е НФГДНФГДСТЗС-СвыданоСнят с конкурса
484442 Гусейнов Исмаил Руфат оглы 088 Э Э90 Э ТЖДНФГД (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
49579 Яцентюк Всеволод Олегович 027 Е46 Е57 Е НФГДЭЛЭТИФБСсогласиеСнят с конкурса
502189 Варламов Родион Денисович 027 Е42 Е66 Е ИФБСНФГДЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
51472 Гереев Магомед Бахтиярович 0 НФГДНФГДСнят с конкурса
524446 Мохамед Юссеф Хавари Ахмед Омар 0 Э Э Э НФГД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
53406 Пивоваров Алексей Юрьевич 0 Э Э Э ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)Снят с конкурса (отказался)