Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.03.01 (СТЗС-С) Строительство
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1766 Кочеткова Полина Игоревна 170052 Э60 Э58 Э СТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
24828 Магамедов Рагим Кахриманович 162052 Э60 Э50 Э СТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
32629 Себуков Расим Кямильевич 161045 Е44 Е72 Е СТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
44918 Ёркулов Алишер Маруфжонович 156050 Э50 Э56 Э СТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
5513 Даврешян Захар Хдрович 146050 Э48 Э48 Э СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
64238 Тавфик Юссеф Ашраф Бекхит 146042 Э52 Э52 Э СТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
71199 Овсепян Артур Александрович 141056 Е39 Е46 Е СТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
82926 Остонакулов Азамат Сатторович 140048 Э48 Э44 Э СТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
9550 Федоров Александр Сергеевич 140039 Е48 Е53 Е СТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
102130 Махран Абдельазиз Али Азиз 136044 Э48 Э44 Э СТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
11181 Пичугин Михаил Александрович 134033 Е41 Е60 Е СТЗС-ССЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
122764 Алиев Джамал Абукарович 133039 Е38 Е56 Е СТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
131809 Гад Кирулос Елнемр Тамер 130040 Э44 Э46 Э СТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
143461 Миронов Семен Константинович 128039 Е41 Е48 Е СТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
154566 Абдуллах Ахмед Сархан Абдуллах 126038 Э40 Э48 Э СТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
161761 Рагимханов Давид Зумрудинович 119027 Е36 Е56 Е СТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
17507 Суханов Никита Сергеевич 174056 Е52 Е66 Е СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)ЗМКДкопия+согласие
181906 Астарханов Раджаб Арсенович 158050 Э48 Э60 Э СТЗС-Соригинал+согласие
194706 Махмуд Эльшериф Хамада Али 142052 Э50 Э40 Э СТЗС-Соригинал+согласие
201517 Ахметов Иват Иватович 0ня Эня Эня Э СТЗС-СНФГДСЗСкопия
215063 Сотник Юрий Сергеевич 00 Э0 Э0 Э СТЗС-Скопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
22615 Зайчикова Диана Андреевна 2241074 Е58 Е82 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
231278 Брашева Альбина Александровна 2181072 Е58 Е78 Е ЗМКД (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
243251 Пономарев Александр Витальевич 165050 Е54 Е61 Е СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
253968 Фокин Игорь Сергеевич 146027 Е53 Е66 Е МХРТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
26578 Геращенко Илья Викторович 142033 Е42 Е67 Е СТЗС-СНФГДТХНБвыданоСнят с конкурса
273918 Тимофеев Александр Сергеевич 139027 Е46 Е66 Е ТЖДЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
281306 Миненко Егор Дмитриевич 124033 Е41 Е50 Е МНСТ (отк.)СТЗС-С (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
291790 Абызов Кирилл Алексеевич 122039 Е38 Е45 Е СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)