Назад

25.02.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт машиностроения, материаловедения (ИММ)
15.03.02 (ТМОБ) Технологические машины и оборудование (профиль: Цифровые технологии проектирования и управления технологическим оборудованием )
Список для зачисления абитуриентов на 26.08.2020
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11963 Срымов Равиль Артурович 161144045 Е44 Е72 Е ТМОБЭЛЭТИКТСсогласиеЗачислен I этап
22380 Левченко Никита Алексеевич 158144045 Е40 Е73 Е ТМОБМВТМКТОПсогласиеЗачислен I этап
33134 Галактионов Даниил Вячеславович 158144239 Е55 Е62 Е ТМОБКТОППБРСсогласиеЗачислен I этап
42009 Петров Максим Павлович 155144045 Е49 Е61 Е ТМОБМВТМЭТТКсогласиеЗачислен I этап
52088 Тапалов Никита Алексеевич 154144056 Е41 Е57 Е ТМОБТПЭНЭЛЭТсогласиеЗачислен I этап
61578 Пименов Кирилл Константинович 153144045 Е47 Е61 Е ТМОБМВТМТТПРсогласиеЗачислен I этап
71397 Суровцев Дмитрий Вячеславович 151144050 Е47 Е54 Е ТМОБМНСТЭТТКсогласиеЗачислен I этап
81112 Канатов Вадим Ренатович 150144039 Е45 Е66 Е ТМОБСТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
9177 Панферова Екатерина Игоревна 149144045 Е40 Е64 Е АРХТДАРСТМОБсогласиеЗачислен I этап
10174 Гецман Никита Максимович 149144039 Е44 Е66 Е ТМОБМНСТМВТМсогласиеЗачислен I этап
11233 Аникеев Дмитрий Константинович 210144066 Э56 Э88 Э ТМОБсогласиеЗачислен II этап
1291 Мамонычева Александра Александровна 170144048 Э58 Э64 Э ТМОБсогласиеЗачислен II этап
13458 Тузлуков Марат Александрович 150144048 Э52 Э50 Э ТХНБ (отк.)ТМОБсогласиеЗачислен II этап
14297 Лукашов Андрей Александрович 147144050 Е42 Е55 Е ТМОБКТОП (отк.)согласиеЗачислен II этап
154534 Украинский Дмитрий Сергеевич 144144039 Е48 Е57 Е ТМОБсогласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
164315 Еловенко Александр Александрович 185144062 Е54 Е69 Е ТМОБУПРК
172689 Сулиманов Дамир Маратович 148144056 Е41 Е51 Е ТМОБКТОПЗМКДсогласие
182908 Головин Никита Владимирович 147144039 Е53 Е55 Е ТМОБАТПППТКсогласие
193075 Вобленко Данила Романович 146144039 Е45 Е62 Е ТМОБКТОПМВТМ
203327 Сыров Сергей Дмитриевич 139144539 Е42 Е53 Е КТОПИВЧТТМОБ
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
211262 Хан Александр Александрович 265144086 Е85 Е94 Е МХРТ (отк.)ПТК (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
223623 Чванова Кристина Валерьевна 240144080 Э82 Э78 Э ПБРС (отк.)ТМОБ (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
232878 Бубнов Владислав Романович 239144074 Е93 Е72 Е ПИНЖИФСТТМОБсогласиеСнят с конкурса
242450 Несоленов Александр Романович 230144576 Е60 Е89 Е СТЗС-СТПЭНТМОБсогласиеСнят с конкурса
252338 Курынова Жанна Алексеевна 2121441068 Е62 Е72 Е ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
263651 Забабурин Владимир Владимирович 2111441056 Е54 Е91 Е УПРКЭРСПТМОБсогласиеСнят с конкурса
273217 Зинин Вячеслав Сергеевич 208144572 Е61 Е70 Е ИФБСИВЧТТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
28215 Никитников Юрий Витальевич 207144070 Е55 Е82 Е ИВЧТИФСТТМОБвыданоСнят с конкурса
294005 Шинкаренко Арсений Сергеевич 200144068 Е59 Е73 Е НТС (отк.)МНСТ (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
304284 Антипов Михаил Викторович 199144272 Е55 Е70 Е МНСТ (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
312203 Кулаев Валерий Геннадьевич 199144062 Е61 Е76 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
323039 Ефанов Максим Юрьевич 198144068 Е57 Е73 Е СТЗС-С (отк.)ТМОБ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
33588 Бусыгин Илья Сергеевич 188144051 Э68 Э69 Э КТОПМНСТТМОБсогласиеСнят с конкурса
342735 Соболев Андрей Александрович 186144070 Е47 Е69 Е ПМИН (отк.)УПТС (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
353258 Кузьмин Дмитрий Олегович 184144062 Е42 Е80 Е ПТККТОПТМОБсогласиеСнят с конкурса
361166 Шмелев Илья Александрович 181144062 Е59 Е60 Е КТОПТМОБПТКсогласиеСнят с конкурса
372439 Мельникова Анастасия Николаевна 181144050 Е44 Е87 Е ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
381406 Лавров Максим Владимирович 181144239 Е64 Е76 Е МВТМТПЭНТМОБсогласиеСнят с конкурса
391608 Степанов Станислав Андреевич 176144056 Е58 Е62 Е ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
404287 Шилин Даниил Юрьевич 176144056 Е54 Е66 Е ИКТСМНСТТМОБсогласиеСнят с конкурса
414088 Кузнецов Даниил Аркадьевич 173144062 Е44 Е67 Е КТОППТКТМОБсогласиеСнят с конкурса
422726 Коваленко Даниил Сергеевич 173144056 Е46 Е71 Е АТПП (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
432771 Говоров Данила Сергеевич 171144056 Е49 Е66 Е ЭЛЭТТМОБИКТС (отк.)согласиеСнят с конкурса
444121 Расстрыгина Мария Владимировна 1701441050 Е45 Е65 Е МВТМТМОБКТОПсогласиеСнят с конкурса
452130 Мануилов Максим Сергеевич 169144062 Е52 Е55 Е СТЗС-ТКТОПТМОБсогласиеСнят с конкурса
462637 Разумов Даниил Андреевич 169144050 Е55 Е64 Е ПБРСТХФИТМОБсогласиеСнят с конкурса
473637 Федоткин Владислав Алексеевич 169144050 Е54 Е65 Е СТЗС-ТНТСТМОБсогласиеСнят с конкурса
483820 Вилков Алексей Андреевич 169144050 Е48 Е71 Е СМТ (отк.)РТХН (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
494043 Валитова Айгуль Магафуровна 167144056 Е44 Е67 Е ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
503643 Шарипов Аскар Куанышевич 1671441050 Е40 Е67 Е ПБРСТМОБПИНЖсогласиеСнят с конкурса
513341 Макаров Дмитрий Алексеевич 166144245 Е55 Е64 Е ИФСТ (отк.)ЭТТК (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
523349 Горбунов Михаил Геннадьевич 165144245 Е47 Е71 Е СТЗС-ССТЗС-ТТМОБсогласиеСнят с конкурса
53548 Кошелев Кирилл Сергеевич 165144239 Е51 Е73 Е АТППЭЛЭТТМОБЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт")согласиеСнят с конкурса
54380 Испанов Артём Анатольевич 164144050 Е54 Е60 Е ЭТТКТМОБКТОПсогласиеСнят с конкурса
551966 Мишкин Алексей Сергеевич 164144045 Е58 Е61 Е КТОПТМОБЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
56219 Ибрагимов Нияз Илгизович 164144039 Е49 Е76 Е ЭТТКНТСТМОБсогласиеСнят с конкурса
573952 Алешин Алексей Сергеевич 163144045 Е48 Е70 Е ТМОБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
582540 Астафьев Владимир Андреевич 162144050 Е47 Е65 Е ЛАЗРИКТСТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
592472 Соболев Александр Александрович 161144056 Е45 Е60 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
603299 Алахвердиев Аслан Исламович 161144350 Е44 Е64 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
613100 Пятаков Кирилл Сергеевич 161144045 Е51 Е65 Е ЛАЗРТМОБПТКсогласиеСнят с конкурса
623614 Кузнецов Данил Вячеславович 161144039 Е57 Е65 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
634232 Илюков Егор Владиславович 160144039 Е52 Е69 Е МВТМ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
643121 Кашев Дмитрий Эдуардович 159144050 Е44 Е65 Е ЛАЗРТМОБЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса
653436 Борураев Сергей Александрович 159144039 Е53 Е67 Е ТХФИРТХНТМОБсогласиеСнят с конкурса
663125 Ерилин Артем Дмитриевич 158144039 Е57 Е62 Е ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
672928 Усков Владислав Викторович 158144039 Е49 Е70 Е ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
682372 Потапова Каролина Васильевна 157144039 Е54 Е64 Е ТПЭНМВТМТМОБсогласиеСнят с конкурса
692245 Кузьмин Алексей Ильич 155144050 Е44 Е61 Е КТОПТМОБМВТМсогласиеСнят с конкурса
703150 Рассохин Денис Александрович 153144056 Е40 Е57 Е ТМОБТТПРТХФИвыданоСнят с конкурса
712276 Васильчикова Яна Алексеевна 153144039 Е45 Е69 Е ТТПР (отк.)МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
721648 Романюк Никита Михайлович 152144045 Е47 Е60 Е ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)МВТМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
732512 Певнев Алексей Алексеевич 151144545 Е46 Е55 Е РТХН (отк.)ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
744196 Зиновьев Илья Сергеевич 151144039 Е47 Е65 Е КТОППТКТМОБЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")согласиеСнят с конкурса
751693 Аббасов Эльдар Эдуардович 150144050 Е45 Е55 Е ТТПРТМОБМВТМсогласиеСнят с конкурса
763568 Соловей Антон Михайлович 149144339 Е41 Е66 Е ЛАЗРТМОБ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
773738 Рябин Артём Дмитриевич 148144062 Е45 Е41 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
78159 Коньков Виктор Владимирович 145144045 Е44 Е56 Е ТМОБ (отк.)НТС (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
792510 Аверьянов Владислав Михайлович 143144039 Е40 Е64 Е ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
8072 Елагин Даниил Максимович 141144050 Е45 Е46 Е ТПЭНКТОПТМОБсогласиеСнят с конкурса
813328 Степанов Сергей Дмитриевич 134144050 Е41 Е43 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗРсогласиеСнят с конкурса (отказался)
821934 Яковлев Дмитрий Андреевич 1440ня Эня Эня Э ТМОБСнят с конкурса
831085 Абрамов Дмитрий Владимирович 1440ня Эня Эня Э МНСТЭТТКТМОБвыданоСнят с конкурса
842283 Редченко Андрей Александрович 1440ня Эня Эня Э МНСТЛАЗРТМОБсогласиеСнят с конкурса
854300 Похидняк Олег Олегович 1440ня Эня Эня Э МНСТТМОБсогласиеСнят с конкурса
86802 Маликов Ильдар Айдарович 144068 Е44 Е АТППТМОБМНСТсогласиеСнят с конкурса
871650 Соколов Егор Андреевич 144027 Е40 Е49 Е ЭЛЭТТМОБЭТТКсогласиеСнят с конкурса