Назад

25.02.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт машиностроения, материаловедения (ИММ)
12.03.04 (БИСТ) Биотехнические системы и технологии (профиль: Биотехнические и медицинские аппараты и системы )
Список для зачисления абитуриентов на 26.08.2020
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
171 Семивражнова Виктория Валерьевна 240134070 Е76 Е94 Е БИСТСЗСТПЭНсогласиеЗачислен I этап
23283 Рябиничева Анастасия Вячеславовна 208134362 Е61 Е82 Е БИСТЗМКДСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
31200 Мурнаев Дмитрий Алексеевич 205134072 Е53 Е80 Е БИСТИБСПИНФсогласиеЗачислен I этап
442 Краморев Даниил Владимирович 199134062 Е64 Е73 Е БИСТМХРТПТКсогласиеЗачислен I этап
54211 Чуваткина Арина Владимировна 196134072 Е53 Е71 Е БИСТЛАЗРИФБСсогласиеЗачислен I этап
64187 Сидоров Сергей Михайлович 193134062 Е60 Е71 Е БИСТЛАЗРСТЗС-ТсогласиеЗачислен I этап
73315 Овчинников Михаил Алексеевич 185134068 Е47 Е70 Е БИСТЭЛНЭЭРСПсогласиеЗачислен I этап
82407 Гуманюк Александр Дмитриевич 178134062 Е61 Е55 Е БИСТЭЛНЭРТХНсогласиеЗачислен I этап
92043 Павлюков Тимур Андреевич 178134050 Е46 Е82 Е БИСТРТХННТСсогласиеЗачислен I этап
10742 Хащенко Максим Андреевич 161134050 Е51 Е60 Е БИСТсогласиеЗачислен II этап
113746 Кушпаев Рафхат Ахметович 152134060 Э40 Э52 Э КТОП (отк.)ТТПР (отк.)БИСТсогласиеЗачислен II этап
12734 Климова Екатерина Алексеевна 134134040 Э48 Э46 Э БИСТДИЗН (отк.)ДАРС (отк.)согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
133297 Левин Максим Игоревич 148134048 Э41 Е59 Е УПРКБИСТУПТСОсобое право (дети - инвалиды)согласиеСнят с конкурса
142875 Иванова Ольга Дмитриевна 2621341080 Е78 Е94 Е СТЗС-С (отк.)ПИНЖ (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
153432 Кудряшова Екатерина Максимовна 2511341076 Е76 Е89 Е УПТС (отк.)БИСТ (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
164150 Калинова Александра Евгеньевна 250134074 Е76 Е100 Е БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
172414 Семкова Полина Андреевна 236134076 Е78 Е82 Е НФГД (отк.)БИСТ (отк.)КТОП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
183736 Новикова Диана Владимировна 231134276 Е64 Е89 Е БИСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
19220 Филатова Анна Александровна 2231341076 Е59 Е78 Е ТТПР (отк.)ТХНБ (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
203996 Саранцева Анна Алексеевна 222134070 Е70 Е82 Е ИКТС (отк.)БИСТ (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2178 Корсукова Ирина Денисовна 2211341078 Е62 Е71 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
224294 Чернозубкина Кристина Сергеевна 2191341072 Е55 Е82 Е МХРТ (отк.)БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
234372 Судьин Георгий Евгеньевич 2191341070 Е66 Е73 Е БИСТ (отк.)НФГД (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
243812 Доронина Анастасия Андреевна 218134070 Е61 Е87 Е БИСТ (отк.)ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
254223 Мягков Дмитрий Андреевич 217134072 Е58 Е87 Е БИСТ (отк.)МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
262106 Гузенин Даниил Дмитриевич 212134068 Е53 Е91 Е БИСТ (отк.)СТЗС-С (отк.)МВТМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
272509 Белова Анастасия Александровна 210134272 Е58 Е78 Е ИФСТБИСТЛАЗРвыданоСнят с конкурса
282579 Дамбыл Шончалай Юрьевна 209134078 Е61 Е70 Е БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
293253 Девятова Ксения Максимовна 209134074 Е55 Е80 Е БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
302136 Яценко Дмитрий Андреевич 205134070 Е62 Е73 Е ПМИН (отк.)ПТК (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
312747 Пирцхалава Вано Гочевич 202134070 Е60 Е72 Е АТППБИСТЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
322568 Жулидова Юлия Александровна 202134262 Е49 Е89 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)АТПП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
332840 Лопаткина Наталья Геннадьевна 201134070 Е44 Е87 Е МХРТБИСТСТЗС-СвыданоСнят с конкурса
344072 Абилов Рауль Сергеевич 199134072 Е49 Е78 Е ТПЭН (отк.)БИСТ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
354179 Поляков Петр Витальевич 199134068 Е53 Е78 Е ТПЭНБИСТЭЛЭТсогласиеСнят с конкурса
362165 Лаврентьев Евгений Андреевич 198134068 Е58 Е72 Е МХРТБИСТКТОПсогласиеСнят с конкурса
372869 Гончаров Артем Александрович 1971341068 Е53 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
381131 Карунту Роман Сергеевич 197134068 Е51 Е78 Е ЛАЗРРТХН (отк.)БИСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
394415 Ситдиков Руслан Ильдарович 196134070 Е59 Е67 Е БИСТ (отк.)МХРТ (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
401164 Увакин Иван Сергеевич 194134070 Е48 Е76 Е МХРТ (отк.)БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
413094 Козлов Александр Константинович 1941341050 Е62 Е72 Е БИСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
424353 Вахрамов Роман Алексеевич 193134070 Е54 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
433395 Плотников Никита Алексеевич 193134062 Е49 Е82 Е БИСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
442712 Грезнева Алина Андреевна 191134062 Е59 Е70 Е БИСТНФГДЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
452400 Сизоров Антон Александрович 191134062 Е57 Е72 Е ПТКМХРТБИСТсогласиеСнят с конкурса
464388 Турилкин Андрей Алексеевич 191134250 Е54 Е85 Е МХРТУПТСБИСТсогласиеСнят с конкурса
473082 Бирюков Роман Сергеевич 190134068 Е61 Е61 Е ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
483984 Галицкая Аксинья Александровна 190134068 Е55 Е67 Е СТЗС-ССЗСБИСТсогласиеСнят с конкурса
492828 Скопин Кирилл Андреевич 190134068 Е51 Е71 Е БИСТ (отк.)СМТ (отк.)РТХН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
502963 Григоров Иван Юрьевич 189134270 Е53 Е64 Е ЭЛЭТБИСТПБРСсогласиеСнят с конкурса
511982 Фомкин Антон Романович 189134050 Е57 Е82 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
523015 Гусев Егор Денисович 184134050 Е49 Е85 Е ПТКСЗСБИСТсогласиеСнят с конкурса
532518 Копылов Данила Александрович 183134050 Е55 Е78 Е ЭЛНЭБИСТЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
543925 Ермолаев Данила Вячеславович 183134045 Е53 Е85 Е ТТПРБИСТАТППсогласиеСнят с конкурса
552549 Волков Максим Игоревич 182134062 Е53 Е67 Е ИБС (отк.)БИСТ (отк.)ПМИН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
564137 Ахметов Ризат Сагиндыкович 178134062 Е46 Е70 Е КТОП (отк.)БИСТ (отк.)НТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
574069 Шевцова Екатерина Андреевна 178134056 Е49 Е73 Е ЗМКД (отк.)ЭРСП (отк.)БИСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
582124 Логинов Алексей Сергеевич 175134056 Е53 Е66 Е БИСТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЛАЗР (отк.)Снят с конкурса (отказался)
594417 Харченко Арина Александровна 174134062 Е51 Е61 Е БИСТ (отк.)АЭС (отк.)ЛАЗР (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
604090 Горелкина Дарья Артёмовна 171134045 Е46 Е80 Е УПТС (отк.)БИСТ (отк.)ЗМКД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
613397 Мартынов Олег Юрьевич 168134056 Е57 Е55 Е БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
622925 Разоренцев Данил Константинович 167134245 Е48 Е72 Е БИСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ТХНБ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
633236 Миронова Софья Романовна 166134039 Е49 Е78 Е ЗМКДБИСТМВТМвыданоСнят с конкурса
64681 Коростелев Данила Сергеевич 157134045 Е42 Е70 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
652898 Омелин Павел Владимирович 153134056 Е41 Е56 Е РТХНБИСТСТЗС-СсогласиеСнят с конкурса
66115 Салтыкова Алена Александровна 1340ня Эня Эня Э МХРТБИСТИКТСвыданоСнят с конкурса
671654 Капелева Анастасия Алексеевна 1340ня Эня Э81 Е БИСТЗМКДИБССнят с конкурса
68352 Бурдельный Егор Васильевич 134089 Э77 Эня Э БИСТПМИНПБРСвыданоСнят с конкурса
692566 Карин Антон Павлович 134070 Е71 Е ХМТН (отк.)БИСТСнят с конкурса
701304 Лукин Сергей Андреевич 1341038 Э46 Э50 Э БИСТЭЛНЭРТХНсогласиеСнят с конкурса
71160 Дергунов Михаил Иванович 1341033 Е55 Е76 Е БИСТМНСТсогласиеСнят с конкурса
721938 Ребенок Ксения Александровна 134033 Е55 Е БИСТМВТМЛАЗРсогласиеСнят с конкурса
73597 Краснова Екатерина Александровна 134027 Е42 Е61 Е АРХТБИСТИФСТвыданоСнят с конкурса
74163 Пшеничникова Виктория Олеговна 134053 Е67 Е БИСТСТЗС-СЭЛЭТСнят с конкурса
75217 Волченко Альбина Анатольевна 1340 Е73 Е БИСТЗМКДАЭСсогласиеСнят с конкурса