Назад

25.02.2021
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и приборостроения (ИнЭТиП)
27.03.02 (УПРК) Управление качеством (профиль: Управление качеством в производственно-технологических системах )
Список для зачисления абитуриентов на 26.08.2020
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13297 Левин Максим Игоревич 148181048 Э41 Е59 Е УПРКБИСТУПТСОсобое право (дети - инвалиды)согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21302 Елева Алеся Евгеньевна 221181070 Е55 Е96 Е УПРКТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеЗачислен I этап
33651 Забабурин Владимир Владимирович 2111811056 Е54 Е91 Е УПРКЭРСПТМОБсогласиеЗачислен I этап
4564 Конотопов Артем Андреевич 205181080 Э82 Э43 Э УПРКИКТСЭЛНЭсогласиеЗачислен I этап
53509 Вязкова Ирина Александровна 2011811050 Е54 Е87 Е УПРКНФГДЗМКДсогласиеЗачислен I этап
62740 Бояринова Юлия Геннадьевна 194181056 Е53 Е85 Е УПРКИФСТСТЗС-СсогласиеЗачислен I этап
73619 Панфилова Юлия Сергеевна 188181268 Е58 Е60 Е УПРКЭРСПТТПРсогласиеЗачислен I этап
83731 Галыгин Артем Владимирович 186181070 Е46 Е70 Е УПРКИКТСПБРСсогласиеЗачислен I этап
92866 Романов Дмитрий Игоревич 184181168 Е53 Е62 Е УПРКТТПРПБРСсогласиеЗачислен I этап
104040 Аникеева Кристина Андреевна 181181062 Е55 Е64 Е УПРКТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
114315 Еловенко Александр Александрович 185181062 Е54 Е69 Е ТМОБУПРК
123928 Котков Максим Алексеевич 181181556 Е54 Е66 Е УПРКИКТСПБРСсогласие
13987 Полякова Анастасия Васильевна 176181045 Е59 Е72 Е УПРКСЗСКТОП
141607 Шикеева Диана Ердановна 1661811051 Э41 Э64 Э ТОРГ (отк.)УПРКУПТСсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
151499 Сулиманова София Олеговна 242181069 Э100 Э73 Э УПРКОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса
162345 Варюхина Анна Владиславовна 2541811076 Е83 Е85 Е ИФСТ (отк.)УПРК (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
173432 Кудряшова Екатерина Максимовна 2511811076 Е76 Е89 Е УПТС (отк.)БИСТ (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
184314 Тен Анжела Юрьевна 2381811080 Е59 Е89 Е УПРК (отк.)ТХНБ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
192073 Силаковская Екатерина Романовна 2361811070 Е62 Е94 Е ТХНБЭРСПУПРКсогласиеСнят с конкурса
203247 Васильев Александр Васильевич 234181076 Е78 Е80 Е ИФСТИБСУПРКсогласиеСнят с конкурса
214230 Лукина Алина Михайловна 229181072 Е68 Е89 Е ЗМКД (отк.)УПРК (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
22305 Глинчиков Александр Алексеевич 213181072 Е55 Е86 Е ЗМКД (отк.)ИВЧТ (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
231753 Саркисян Зоя Вововна 2131811070 Е46 Е87 Е ТХНБЭРСПУПРКсогласиеСнят с конкурса
24850 Черемисина Юлия Александровна 2061811056 Е49 Е91 Е ТХНБИФБСУПРКвыданоСнят с конкурса
254334 Кубаткина Анастасия Юрьевна 203181068 Е55 Е80 Е ТХНБ (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
262890 Колесова Валерия Алексеевна 201181072 Е47 Е82 Е ТТПР (отк.)УПРК (отк.)ТПЭН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
273053 Клочкова Виктория Витальевна 200181070 Е45 Е85 Е МВТМ (отк.)УПРК (отк.)ХМТН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
283869 Приходько София Владиславовна 199181068 Е42 Е89 Е ПМИН (отк.)УПРК (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
294411 Долгов Николай Владимирович 191181062 Е51 Е78 Е СТЗС-С (отк.)УПРК (отк.)ИКТС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
303184 Шабаева Юлия Вялитовна 191181062 Е51 Е78 Е ЭЛНЭУПТСУПРКсогласиеСнят с конкурса
313081 Холоднюк Илья Андреевич 188181056 Е52 Е80 Е ПМИНУПРКЭЛНЭвыданоСнят с конкурса
324265 Катков Иван Михайлович 186181062 Е55 Е69 Е ЭРСП (отк.)ИКТС (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
331872 Ефремова Виктория Витальевна 186181056 Е52 Е78 Е ЗМКДУПРКТТПРсогласиеСнят с конкурса
342827 Санников Никита Алексеевич 185181062 Е57 Е66 Е УПРК (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
352746 Минина Яна Олеговна 184181070 Е53 Е61 Е ТХНБЭРСПУПРКсогласиеСнят с конкурса
363456 Федорова Анна Вячеславовна 180181072 Е46 Е62 Е УПРК (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)Снят с конкурса (отказался)
371814 Сухоруков Вадим Андреевич 180181056 Е55 Е69 Е ТХФИРТХНУПРКсогласиеСнят с конкурса
382360 Глухова Дарья Алексеевна 178181072 Е47 Е59 Е СТЗС-С (отк.)ПТК (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
391989 Кипяченкова Карина Олеговна 178181068 Е41 Е69 Е УПРК (отк.)УПТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
402385 Водолазова Дарья Владимировна 178181056 Е55 Е67 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
412819 Добровольская Альбина Романовна 1711811045 Е44 Е72 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)УПРК (отк.)Снят с конкурса (отказался)
421871 Акимов Михаил Владиславович 166181042 Э40 Э84 Э РТХНИКТС (отк.)УПРК (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
433087 Цинман Иван Денисович 163181050 Е47 Е66 Е УПРК (отк.)ПБРС (отк.)ТХНБ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
444116 Туголуков Алексей Михайлович 147181045 Е41 Е61 Е УПРК (отк.)ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
453444 Фокин Денис Алексеевич 136181039 Е41 Е56 Е ТТПР (отк.)УПРКЭЛНЭсогласиеСнят с конкурса (отказался)
462013 Белякова Арианна Дмитриевна 1810ня Эня Э27 Э УПРКсогласиеСнят с конкурса
471016 Колесов Денис Дмитриевич 181056 Е38 Е59 Е АТППУПРКСЗССнят с конкурса
481792 Пушкарева Влада Витальевна 181045 Е39 Е66 Е УПРКИБСЗМКДсогласиеСнят с конкурса
491181 Ломакина Валерия Михайловна 181039 Е60 Е МЕНЖПБРСУПРКСнят с конкурса
504310 Пермяков Антон Сергеевич 181051 Е НФГДУПРКХМТНсогласиеСнят с конкурса
51543 Горячева Надежда Сергеевна 1810 Э Э Э УПРКвыданоСнят с конкурса
52499 Старикова Виктория Олеговна 1810 Е Е Е УПРКвыданоСнят с конкурса