Назад

30.05.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.02 (ЗМКД) Землеустройство и кадастры
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11985 Ефимова Ирина Александровна 174143056 Е45 Е73 Е ЗМКДУПРКОсобое право (инвалиды I и II групп)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
24470 Анучин Кирилл Юрьевич 214143070 Е56 Е88 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКДСЗС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
3568 Воронин Стефан Дьёнедорович 2121431080 Э72 Э50 Э ЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
4877 Антонян Арсен Лазырович 209143072 Е64 Е73 Е ЗМКДЭЛЭТАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
51246 Шушаева Адриана Серккалиевна 207143068 Е54 Е85 Е ЭКОНЗМКДБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
6648 Чалова Ангелина Сергеевна 204143270 Е54 Е78 Е НФГДЗМКДСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
7643 Артамонова Ангелина Игоревна 200143068 Е47 Е85 Е ЗМКДСТЗС-СТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
81742 Губарев Артем Арсенович 194143070 Е53 Е71 Е ЗМКДСТЗС-СМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
92053 Джармухамбетов Давлат Валентинович 190143270 Е46 Е72 Е НФГДЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
10259 Горбунова Дарья Андреевна 190143050 Е49 Е91 Е НФГДЗМКДСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
111686 Рябухин Дмитрий Дмитриевич 177143050 Е57 Е70 Е ЗМКДНФГДСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
124190 Чернов Никита Дмитриевич 176143250 Е52 Е72 Е ЗМКДУПРКУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
132003 Петаева Василиса Николаевна 172143050 Е51 Е71 Е ЗМКДТХФИПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
143442 Печина Ангелина Александровна 2091431070 Е59 Е70 Е ЗМКДНФГД (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
152883 Самарина Елизавета Дмитриевна 143033 Е41 Е69 Е ЗМКДоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
163168 Коротин Артём Владимирович 143039 Е36 Е59 Е НФГДЗМКДСТЗС-Скопия+согласие
173918 Тимофеев Александр Сергеевич 143027 Е46 Е66 Е СТЗС-СЗМКДкопия+согласие
18697 Хорошко Владимир Владимирович 143027 Е46 Е65 Е СТЗС-СЗМКДкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
191596 Аббасов Руслан Магомедович 237143076 Е88 Е73 Е НФГДСЗСЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
20930 Солодко Каролина Николаевна 2331431070 Е62 Е91 Е НФГДСЗСЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
213975 Автаева Анастасия Михайловна 230143074 Е74 Е82 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ИФБС (отк.)Особое право (дети - инвалиды)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
221049 Денисова Анна Геннадьевна 228143674 Е66 Е82 Е СЗССТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
23324 Суркова Дарья Евгеньевна 226143070 Е74 Е82 Е ТХНБ (отк.)ЭКЛП (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
24615 Зайчикова Диана Андреевна 2241431074 Е58 Е82 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
251376 Самошкина Наталья Денисовна 222143076 Е55 Е91 Е СЗС (отк.)ЗМКД (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
26677 Мережко Кристина Владимировна 218143072 Е66 Е80 Е СЗССТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
271278 Брашева Альбина Александровна 2181431072 Е58 Е78 Е ЗМКД (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
283023 Шабунин Артём Дмитриевич 217143068 Е76 Е73 Е СЗССТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
292591 Дымов Денис Сергеевич 212143278 Е62 Е70 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
302236 Судьева Ольга Сергеевна 212143068 Е59 Е85 Е НФГДСТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
31498 Мусякаева Эльмира Ильдаровна 208143078 Е59 Е71 Е СТЗС-СЗМКДБИСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
321879 Пустовалова Мария Леонидовна 207143074 Е64 Е69 Е СТЗС-СЗМКДСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
332679 Майбурова Екатерина Анатольевна 205143068 Е66 Е71 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
341077 Душутин Александр Сергеевич 204143272 Е64 Е66 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
351094 Солдатова Марина Владимировна 203143470 Е53 Е76 Е УПРК (отк.)ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
361381 Орлова Маргарита Александровна 193143062 Е44 Е87 Е АРХТЗМКД (отк.)ТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
372603 Королькова Екатерина 193143050 Э68 Э75 Э СТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
382444 Матросова Кристина Александровна 192143362 Е61 Е66 Е ЭЛНЭЗМКДБИСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
39302 Тумасова Анна Денисовна 191143068 Е53 Е70 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
401612 Кузнецова Анастасия Николаевна 191143068 Е52 Е71 Е СТЗС-ТТТПРЗМКДвыданоСнят с конкурса
411050 Абасова Елизавета Алиевна 190143050 Е76 Е64 Е ЗМКД (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
422375 Карапетян Сергей Геворгович 189143068 Е49 Е72 Е СТЗС-СЗМКДМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
433800 Рагимов Магомед Равильевич 188143070 Е48 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
44288 Аверина Вероника Владимировна 186143062 Е48 Е76 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
45242 Мишкинис Никита Александрович 185143256 Е49 Е78 Е СЗССТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
46981 Чустиль Артём Петрович 185143356 Е48 Е78 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
472459 Акпасова Алина Владимировна 185143050 Е53 Е82 Е СТЗС-С (отк.)УПТС (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
481264 Галкин Даниил Андреевич 184143068 Е44 Е72 Е НТС (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
491332 Сигачева Татьяна Павловна 184143062 Е55 Е67 Е СТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
501426 Каманин Иван Викторович 183143068 Е46 Е69 Е МХРТ (отк.)МНСТ (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
511120 Еремина Алла Алексеевна 183143056 Е61 Е66 Е ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
522355 Ковригина Юлия Юрьевна 1831431041 Э55 Э77 Э СТЗС-СЗМКДСОЦЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
531968 Кожанов Илья Максимович 180143056 Е57 Е67 Е УПТС (отк.)ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
542048 Афанасьев Денис Олегович 180143056 Е48 Е76 Е ТПЭНЭЛЭТЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
552847 Жирнова Яна Сергеевна 178143062 Е46 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
562552 Масеева Ясмина Ислямовна 178143056 Е52 Е70 Е СМТСТЗС-ТЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
572624 Храмовичев Александр Александрович 177143062 Е44 Е71 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
581019 Павлов Роман Николаевич 175143062 Е52 Е61 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
591295 Елкина Юлия Сергеевна 175143045 Е45 Е85 Е УПРКТХНБЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
60507 Суханов Никита Сергеевич 174143056 Е52 Е66 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
61144 Бочкарев Сергей Дмитриевич 173143050 Е52 Е71 Е СТЗС-ТЭЛЭТЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
62920 Хашова Екатерина Олеговна 172143056 Е49 Е67 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
634160 Червякова Анастасия Владимировна 172143056 Е45 Е71 Е ТТПРЗМКДМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
641550 Воробьев Александр Викторович 171143256 Е48 Е65 Е СТЗС-СЗМКДСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
653147 Кудашева Татьяна Владимировна 169143068 Е46 Е55 Е БИСТ (отк.)ЗМКД (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
664493 Ульянина Дарья Викторовна 169143056 Е42 Е71 Е ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
674313 Теуважуков Марат Тимурович 169143050 Е48 Е71 Е СТЗС-СНФГДЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
681905 Шурпа Елизавета Николаевна 167143045 Е49 Е73 Е ЗМКДТПЭНЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
69423 Подкопаев Данил Владимирович 167143039 Е48 Е80 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
70212 Милованов Илья Николаевич 166143062 Е49 Е55 Е УПТС (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
711201 Котюхов Михаил Андреевич 166143045 Е54 Е67 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДвыданоСнят с конкурса
72991 Протасова Елизавета Михайловна 165143056 Е48 Е61 Е ТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
731204 Ницель Ангелина Валерьевна 165143056 Е44 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ЭКЛП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
743251 Пономарев Александр Витальевич 165143050 Е54 Е61 Е СТЗС-СЗМКД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
753149 Бабышев Андрей Андреевич 165143039 Е46 Е80 Е УПТСТМОБЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
761029 Мокров Максим Александрович 164143056 Е41 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
774411 Суханов Михаил Юрьевич 164143850 Е40 Е66 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
782490 Короткова Алина Павловна 163143256 Е40 Е65 Е ЗМКД (отк.)УПРК (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
791675 Жуханов Артур Ринатович 163143250 Е45 Е66 Е УПРКРТХНЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
80823 Давыдова Анастасия Руслановна 162143050 Е48 Е64 Е БИСТМВТМЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
811357 Савина Алесия Сергеевна 162143050 Е47 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
822771 Глухова Татьяна Алексеевна 159143050 Е47 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
831317 Евтеева Татьяна Павловна 158143056 Е52 Е50 Е ЗМКД (отк.)СОЦЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
841701 Никитин Алексей Александрович 158143050 Е52 Е56 Е СТЗС-Т (отк.)ЗМКД (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
853602 Бабаев Даниил Исмаилович 153143039 Е41 Е73 Е ТТПРУПРКЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
861504 Ермак Илья Сергеевич 147143039 Е41 Е67 Е ТМОБ (отк.)ПМИН (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
872285 Шурыгина Мария Витальевна 143143045 Е41 Е57 Е МВТМУПРКЗМКДвыданоСнят с конкурса
882537 Хаяури Адам Ахмедович 1430ня Эня Эня Э ЗМКДТТПРкопия+согласиеСнят с конкурса
892232 Хачатурова Екатерина Сергеевна 1430ня Эня Эня Э ЗМКДвыданоСнят с конкурса
902049 Хрусталева Оксана Андреевна 14310ня Эня Эня Э СТЗС-СЗМКДТОРГкопияСнят с конкурса
912108 Рожков Яков Владиславович 1430ня Эня Эня Э ЗМКДТПЭНСТЗС-Скопия+согласиеСнят с конкурса
922633 Соболева Екатерина Сергеевна 1430ня Эня Э34 Э ЗМКДНФГДСТЗС-Скопия+согласиеСнят с конкурса
933088 Цой Дмитрий Владимирович 1430ня Э0 Эня Э ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
943278 Машихин Алексей Вячеславович 1430ня Э0 Эня Э СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
951006 Дубина Ангелина Владимировна 1431072 Е39 Е80 Е ИФБС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
961348 Вытяева Мария Вячеславовна 143056 Е38 Е76 Е ТХНБУПРКЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
974535 Хертек Анастасия Цезаревна 143056 Е38 Е69 Е ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
982271 Плеханова Ирина Александровна 143050 Е36 Е53 Е НФГДСТЗС-СЗМКДвыданоСнят с конкурса
991852 Османов Осман Низамиевич 143445 Е38 Е65 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1003515 Камалова Виктория Андреевна 143245 Е36 Е59 Е СТЗС-СЗМКДТМОБвыданоСнят с конкурса
1012142 Лапшин Денис Алексеевич 143233 Е55 Е78 Е НТС (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1021297 Кропельницкий Максим Константинович 143033 Е52 Е72 Е ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1031916 Бозоян Эмиль Усубович 143033 Е52 Е71 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1044041 Куланин Данила Андреевич 143033 Е51 Е70 Е ЗМКД (отк.)ТМОБ (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1052264 Кульбачук Анна Владимировна 143033 Е45 Е76 Е ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1062638 Федоровский Данила Павлович 143033 Е45 Е59 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1072559 Мищенко Александр Алексеевич 143033 Е44 Е72 Е ТПЭНЗМКДЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
1081270 Емельянова Дарья Сергеевна 143033 Е42 Е60 Е ЗМКД (отк.)ТХНБ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1091157 Голощапова Елизавета Витальевна 143033 Е40 Е57 Е ЗМКД (отк.)ИФСТ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
110385 Гордеев Антон Анатольевич 143027 Е42 Е60 Е ТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1111390 Христолюбов Александр Андреевич 143027 Е40 Е55 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1123837 Лукянинко Яна Павловна 143027 Е39 Е76 Е ЗМКД (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
113479 Золина Анастасия Сергеевна 1431018 Э0 Э42 Э ЗМКД (отк.)СЗС (отк.)ЭКЛП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
114420 Берешев Кайдар Кайсарович 14300 Эня Э0 Э СТЗС-СЗМКДЭКЛПвыданоСнят с конкурса
1152125 Сорокин Александр Игоревич 14300 Э0 Эня Э СТЗС-СЗМКДУПТСвыданоСнят с конкурса