Назад Списки поступающих абитуриентов

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Казарян Самвел Ашотович   оригинал+согласие195053 Э68 Э74 Э Зачислен
21 Талабаев Алексей Иванович   оригинал+согласие176080 Э42 Э54 Э Зачислен
31 Степанова Елизавета Александровна   оригинал+согласие171250 Е48 Е71 Е Зачислен
41 Абдельсамед Шехаб Мохамед Хусcейни   копия+согласие168044 Э68 Э56 Э Зачислен
51 Алаббас Мунтадер Абдулкарим Салех   копия+согласие166052 Э48 Э66 Э Зачислен
61 Эльдиев Рамазан Багаудинович   оригинал+согласие165062 Е46 Е57 Е Зачислен
71 Хуссейн Али Гхалиб Хуссейн   копия+согласие162056 Э48 Э58 Э Зачислен
81 Мохамаден Зеяд Елсайед Абделвакел Мохамед   копия+согласие156056 Э52 Э48 Э Зачислен
91 Алкидсави Мохаммед Исмаил Абдулхусейн   копия+согласие156056 Э44 Э56 Э Зачислен
101 Кенави Мохамед Фави Ахмед   копия+согласие156054 Э50 Э52 Э Зачислен
111 Шаалан Мохамед Ибрахим Елсаед Мохамед   копия+согласие154048 Э52 Э54 Э Зачислен
121 Фанди Абдалла Абдельфатах Фекри   копия+согласие150060 Э48 Э42 Э Зачислен
131 Албуджасим Али Хуссейн Ридха   копия+согласие150058 Э48 Э44 Э Зачислен
141 Магомедов Набигулла Магомедалиевич   копия+согласие150052 Э48 Э50 Э
151 Хамид Ахмед Маджид Хамид   копия+согласие150050 Э50 Э50 Э Зачислен
161 Элбаер Мохамед Махмуд Мохамед Махмуд   копия+согласие150042 Э52 Э56 Э Зачислен
171 Аль-Джараб Али Мохсин Наур   копия+согласие148054 Э54 Э40 Э Зачислен
181 Аль-Али Абдулраззак Галиб Халаф   копия+согласие146050 Э52 Э44 Э
191 Алмнаа Саиф Алдаин Аяд Дубаи   копия+согласие146050 Э48 Э48 Э
201 Алхаваш Фирас Саид Али   копия+согласие146048 Э58 Э40 Э
211 Аль Хилфи Мустафа Абдулхалим Абд Али   копия+согласие144052 Э52 Э40 Э Зачислен
221 Аль-Аззави Марван Имад Камал   копия+согласие144044 Э48 Э52 Э Зачислен
231 Касем Аюуб Насер Абдулкави   копия+согласие138048 Э50 Э40 Э Зачислен
241 Курди Хайдер Мукдад Фарадж   копия+согласие138038 Э50 Э50 Э Зачислен
251 Эная Махмуд Шакир Карим   копия+согласие136048 Э40 Э48 Э Зачислен
261 Эльсайед Мохамед Шапан Мохамед Ахмед   копия+согласие136044 Э46 Э46 Э Зачислен
271 Аль-Джарах Зайнулабдин Риядх Кадхим   копия+согласие136036 Э60 Э40 Э
282 Абоелалли Камал Яман Камел   , (1 - БИСТ)оригинал+согласие134044 Э48 Э42 Э Зачислен
291 Хегази Мохамед Ваел Мохамед Мокбел   копия+согласие134040 Э52 Э42 Э Зачислен
301 Новиков Денис Дмитриевич   оригинал+согласие134039 Е38 Е57 Е Зачислен
311 Аль-Зувайир Аббас Джалал Абдулмунем   копия+согласие132040 Э42 Э50 Э Зачислен
321 Ал-Кхаллави Тарик Абдуллах Али   копия+согласие132038 Э48 Э46 Э Зачислен
331 Кулаков Дмитрий Сергеевич   оригинал+согласие131027 Е45 Е59 Е Зачислен
341 Ханфус Хуссейн Абдуламир Ханфус   копия+согласие128048 Э40 Э40 Э Зачислен
351 Мохтар Ахмед Нассер Мунир   копия+согласие128042 Э42 Э44 Э Зачислен
361 Али Торки Салех Бакри   копия+согласие128040 Э40 Э48 Э Зачислен
371 Абдельгавад Мостафа Мамдух Фаез Мохамед   копия+согласие128036 Э44 Э48 Э Зачислен
381 Альамери Сайф Махмуд Салман   копия+согласие126038 Э48 Э40 Э
391 Кааб Хуссейн Кадим Гасим   копия+согласие124044 Э40 Э40 Э Зачислен
401 Мортада Хамза   копия+согласие124036 Э48 Э40 Э Зачислен
411 Алквураини Таер Али Ибрахим   копия+согласие122040 Э44 Э38 Э Зачислен
421 Ал-Мактари Хешам Абдулкадек Ахмед Саеед   копия+согласие122030 Э44 Э48 Э
431 Элшаркави Омар Хамза Мохамед Эльсайед   копия+согласие120038 Э42 Э40 Э Зачислен
441 Альмихна Ахмед Ясин Маджид   копия+согласие120032 Э40 Э48 Э Зачислен
451 Аль-Лами Каррар Хайдер Лафта   копия+согласие118040 Э38 Э40 Э Зачислен
461 Альнафей Шужаа Али Кадхим   копия+согласие118032 Э42 Э44 Э Зачислен
471 Ораби Ахмед Юсеф Мохамед Саид Ахмед   копия+согласие118032 Э40 Э46 Э Зачислен
482 Ахметов Иват Иватович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СЗС)копия0ня Эня Эня Э
491 Абдиназаров Сафар Каххор Угли   копия+согласие0 Э Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Брашева Альбина Александровна   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)копия2181072 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Чиркаев Владислав Владимирович   копия196068 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Исмаилов Магомед Абдулаевич   копия180256 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Леонченко Руслан Владимирович   , (2 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)копия172262 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Арсланбеков Исмаил Русланович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)копия172062 Е38 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Шамов Кирилл Вячеславович   , (1 - ПТК), (3 - НФГД)копия+согласие166050 Е52 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Дайфеев Эльдар Ахметович   копия158062 Е42 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Пчелин Даниил Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - АТПП)копия+согласие154045 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Соболев Артем Алексеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)копия151033 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Коновалов Андрей Владимирович   копия+согласие149033 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Гузев Сергей Олегович   , (2 - ИФБС)копия145045 Е45 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Михайлов Дмитрий Андреевич   копия142040 Э42 Э60 Э Снят с конкурса (отказался)
132 Геращенко Илья Викторович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТХНБ)выдано142033 Е42 Е67 Е Снят с конкурса
141 Мохамед Али Абуелкассем Камал Мохамед Елмашхур Мохиелдин  , (2 - НФГД)оригинал+согласие136040 Э48 Э48 Э Снят с конкурса (отказался)
151 Михайлов Александр Александрович   копия+согласие134039 Е41 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Евсюткин Александр Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие133033 Е38 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Козловский Никита Сергеевич   копия+согласие130027 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Ал-Салихи Абдулатиф Фадиль Абдулкарим   копия+согласие128044 Э40 Э44 Э Снят с конкурса (отказался)
191 Дембицкий Владислав Андреевич   копия+согласие125027 Е36 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Караков Виталий Владимирович   выдано116033 Е39 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)