Назад Списки поступающих абитуриентов

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.03.01 (СТЗС-С) Строительство
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Суханов Никита Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)копия+согласие174056 Е52 Е66 Е
21 Кочеткова Полина Игоревна   оригинал+согласие170052 Э60 Э58 Э Зачислен
31 Магамедов Рагим Кахриманович   оригинал+согласие162052 Э60 Э50 Э Зачислен
41 Себуков Расим Кямильевич   оригинал+согласие161045 Е44 Е72 Е Зачислен
51 Астарханов Раджаб Арсенович   оригинал+согласие158050 Э48 Э60 Э
61 Ёркулов Алишер Маруфжонович   оригинал+согласие156050 Э50 Э56 Э Зачислен
71 Даврешян Захар Хдрович   , (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие146050 Э48 Э48 Э Зачислен
81 Тавфик Юссеф Ашраф Бекхит   копия+согласие146042 Э52 Э52 Э Зачислен
91 Махмуд Эльшериф Хамада Али   оригинал+согласие142052 Э50 Э40 Э
101 Овсепян Артур Александрович   копия+согласие141056 Е39 Е46 Е Зачислен
111 Остонакулов Азамат Сатторович   оригинал+согласие140048 Э48 Э44 Э Зачислен
121 Федоров Александр Сергеевич   оригинал+согласие140039 Е48 Е53 Е Зачислен
131 Махран Абдельазиз Али Азиз   копия+согласие136044 Э48 Э44 Э Зачислен
141 Пичугин Михаил Александрович   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие134033 Е41 Е60 Е Зачислен
151 Алиев Джамал Абукарович   оригинал+согласие133039 Е38 Е56 Е Зачислен
161 Гад Кирулос Елнемр Тамер   копия+согласие130040 Э44 Э46 Э Зачислен
171 Миронов Семен Константинович   оригинал+согласие128039 Е41 Е48 Е Зачислен
181 Абдуллах Ахмед Сархан Абдуллах   копия+согласие126038 Э40 Э48 Э Зачислен
191 Рагимханов Давид Зумрудинович   оригинал+согласие119027 Е36 Е56 Е Зачислен
201 Ахметов Иват Иватович   , (2 - НФГД), (3 - СЗС)копия0ня Эня Эня Э
211 Сотник Юрий Сергеевич   копия+согласие0 Э Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Зайчикова Диана Андреевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ПМИН)копия2241074 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Брашева Альбина Александровна   , (1 - ЗМКД), (2 - НФГД)копия2181072 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Пономарев Александр Витальевич   копия165050 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Фокин Игорь Сергеевич   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие146027 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Геращенко Илья Викторович   , (2 - НФГД), (3 - ТХНБ)выдано142033 Е42 Е67 Е Снят с конкурса
63 Тимофеев Александр Сергеевич   , (1 - ТЖД), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие139027 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Миненко Егор Дмитриевич   , (1 - МНСТ), (3 - НТС)копия+согласие124033 Е41 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Абызов Кирилл Алексеевич   копия+согласие122039 Е38 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)