Назад Списки поступающих абитуриентов

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.03 (ДАРС) Дизайн архитектурной среды
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикарисунок1рисунок2русский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Сафонова Анастасия Евгеньевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие278068 Е54 Э76 Э80 Е Зачислен
21 Нагорнова Татьяна Евгеньевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие278056 Е72 Э63 Э87 Е Зачислен
31 Трушина Арина Антоновна   оригинал+согласие277050 Е75 Э74 Э78 Е Зачислен
41 Шигаева Екатерина Владимировна   оригинал+согласие273062 Е75 Э64 Э72 Е Зачислен
51 Сомова Мария Владимировна   , (2 - АРХТ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие270062 Е63 Э63 Э82 Е Зачислен
61 Хлебнова Вероника Алексеевна   оригинал+согласие267645 Е72 Э64 Э80 Е Зачислен
71 Охлынова Анастасия Андреевна   оригинал+согласие253050 Е56 Э81 Э66 Е Зачислен
81 Симонова Вероника Михайловна   оригинал+согласие253045 Е52 Э71 Э85 Е Зачислен
91 Королева Анна Михайловна   оригинал+согласие243033 Е60 Э72 Э78 Е Зачислен
101 Албакова Мата Тимуровна   оригинал+согласие239027 Е76 Э64 Э72 Е Зачислен
111 Дикун Максим Анатольевич   оригинал+согласие238039 Е55 Э75 Э69 Е Зачислен
121 Максеева Элина Винеровна   оригинал+согласие237027 Е62 Э77 Э71 Е Зачислен
131 Орлова Алина Дмитриевна   оригинал+согласие2351038 Э62 Э73 Э52 Э Зачислен
141 Патуева Динара Ренатовна   оригинал+согласие214045 Е48 Э61 Э60 Е Зачислен
151 Кочанов Андрей Романович   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие212027 Е62 Э62 Э61 Е Зачислен
161 Халадова Асет Магомедовна   оригинал+согласие210039 Е30 Э63 Э78 Е Зачислен
171 Дубровская Александра Алексеевна   оригинал+согласие209027 Е65 Э64 Э53 Е Зачислен
181 Голыдьбина Влада Дмитриевна   , (2 - АРХТ)копия+согласие203062 Е31 Э41 Э69 Е Зачислен
191 Бузданова Екатерина Дмитриевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие185633 Е42 Э48 Э56 Е Зачислен
202 Марьенкова Виктория Дмитриевна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие169027 Е40 Э37 Э65 Е
211 Шарикова Светлана Юрьевна   оригинал+согласие157027 Е31 Э43 Э56 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Красникова Полина Александровна   , (1 - АРХТ)копия3181070 Е76 Э77 Э85 ЕСнят с конкурса (отказался)
21 Алексеева Мария Максимовна   , (2 - АРХТ)копия288056 Е75 Э75 Э82 ЕСнят с конкурса (отказался)
32 Сафарова Аделина Рамилевна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие223033 Е63 Э62 Э65 ЕСнят с конкурса (отказался)
42 Саркисян Артур Аветикович   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие141027 Е30 Э33 Э51 ЕСнят с конкурса (отказался)
52 Ким Владислав Владимирович   , (1 - АРХТ)выдано033 Е Э Э41 ЕСнят с конкурса (отказался)
61 Сальникова Ангелина Павловна   , (2 - АРХТ)выдано027 Е Э Э61 ЕСнят с конкурса (отказался)
71 Перекрестов Андрей Аркадьевич   , (2 - АРХТ)выдано027 Е Э Э48 ЕСнят с конкурса (отказался)
81 Исенгальдиева Виолетта Владимировна   выдано0 Э30 Э41 Э ЭСнят с конкурса (отказался)