Назад Конкурсные списки абитуриентов

29.03.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
07.03.01 (АРХТ) Архитектура
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикарисунок1рисунок2русский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Агишев Дмитрий Александрович   оригинал+согласие246050 Е54 Э62 Э80 Е Зачислен
21 Ким Владислав Владимирович   , (2 - ДАРС)выдано033 Е Э Э41 ЕСнят с конкурса (отказался)
31 Красникова Полина Александровна   , (2 - ДАРС)копия3181070 Е76 Э77 Э85 ЕСнят с конкурса (отказался)
41 Марьенкова Виктория Дмитриевна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие169027 Е40 Э37 Э65 Е Зачислен
51 Мельситова Олеся Дмитриевна   оригинал+согласие269062 Е64 Э63 Э80 Е Зачислен
61 Молчанова Екатерина Романовна   оригинал+согласие277072 Е65 Э73 Э67 Е Зачислен
71 Саркисян Артур Аветикович   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие141027 Е30 Э33 Э51 Е Зачислен
81 Сафарова Аделина Рамилевна   , (2 - ДАРС), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие223033 Е63 Э62 Э65 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Алексеева Мария Максимовна   , (1 - ДАРС)копия288056 Е75 Э75 Э82 ЕСнят с конкурса (отказался)
22 Бузданова Екатерина Дмитриевна   , (1 - ДАРС)оригинал+согласие185633 Е42 Э48 Э56 ЕСнят с конкурса (отказался)
32 Голыдьбина Влада Дмитриевна   , (1 - ДАРС)копия+согласие203062 Е31 Э41 Э69 ЕСнят с конкурса (отказался)
42 Кочанов Андрей Романович   , (1 - ДАРС)оригинал+согласие212027 Е62 Э62 Э61 ЕСнят с конкурса (отказался)
52 Нагорнова Татьяна Евгеньевна   , (1 - ДАРС)оригинал+согласие278056 Е72 Э63 Э87 ЕСнят с конкурса (отказался)
62 Перекрестов Андрей Аркадьевич   , (1 - ДАРС)выдано027 Е Э Э48 ЕСнят с конкурса (отказался)
72 Сальникова Ангелина Павловна   , (1 - ДАРС)выдано027 Е Э Э61 ЕСнят с конкурса (отказался)
82 Сафонова Анастасия Евгеньевна   , (1 - ДАРС)оригинал+согласие278068 Е54 Э76 Э80 ЕСнят с конкурса (отказался)
92 Сомова Мария Владимировна   , (1 - ДАРС), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие270062 Е63 Э63 Э82 ЕСнят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Мухатаева Алия Алексеевна   , (1 - ТЖД), (2 - ЭБЗ)выдано062 Еня Эня Э76 ЕСнят с конкурса (отказался)