Назад Списки поступающих абитуриентов

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.02 (ЭЛЭТ) Электроэнергетика и электротехника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Полодьян Никита Денисович   оригинал+согласие206088 Э66 Э52 Э Зачислен
21 Исмаилов Эмиль Фиридун оглы   оригинал+согласие164048 Э52 Э64 Э Зачислен
31 Акиев Алсбек Рамзанович   оригинал+согласие160060 Э40 Е60 Е Зачислен
41 Абдалла Абделрахман Хешам Хассан   оригинал+согласие152048 Э56 Э48 Э Зачислен
51 Иванов Филипп Андреевич   оригинал+согласие141039 Е48 Е54 Е Зачислен
61 Абуэльсауд Ахмед Алаа Ахмед Тауфик   оригинал+согласие140048 Э46 Э46 Э Зачислен
72 Абделхак Халаф Мабрук Халаф   , (1 - БИСТ)копия+согласие140046 Э46 Э48 Э Зачислен
81 Скудин Александр Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие115033 Е38 Е44 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Леонченко Руслан Владимирович   , (1 - НФГД), (2 - АТПП)копия172262 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Юдин Леонид Алексеевич   , (1 - БИСТ), (3 - ЭТТК)копия161056 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Климанёв Максим Павлович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)копия157033 Е44 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Белавин Артём Игоревич   , (2 - ИБС), (3 - МХРТ)копия153039 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Кондрашов Александр Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия151045 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Губская Анастасия Владимировна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭКЛП)выдано151027 Е48 Е76 Е Снят с конкурса
71 Арсланов Игорь Салаватович   копия147233 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Фокин Игорь Сергеевич   , (1 - МХРТ), (2 - СТЗС-С)копия+согласие146027 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Колобанов Захар Павлович   копия138033 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Евсюткин Александр Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭТТК)копия+согласие133033 Е38 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Егоров Даниил Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие130033 Е41 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Хасанов Солтанхамид Муратович   копия+согласие129033 Е41 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)