Назад Конкурсные списки абитуриентов

28.02.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
39.03.01 (СОЦЛ) Социология
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
обществознаниематематикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Беспалова Ольга Алексеевна   , (2 - СРВС)копия165055 Е39 Е71 Е
21 Гришин Данила Олегович   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия158046 Е45 Е67 Е
31 Дмитриева Арина Андреевна   оригинал+согласие172051 Е45 Е76 Е Зачислен
41 Еремин Павел Дмитриевич   оригинал+согласие167046 Е59 Е62 Е Зачислен
51 Ефремова Елизавета Дмитриевна   копия165053 Е45 Е67 Е
61 Короткова Дарья Андреевна   оригинал+согласие194056 Е62 Е76 Е Зачислен
71 Красовская Анастасия Алексеевна   копия148049 Е33 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Левкова Влада Борисовна   выдано203062 Е56 Е85 Е Снят с конкурса
91 Легкоступ Алина Сергеевна   , (2 - МЕНЖ)копия181070 Е33 Е78 Е
101 Лукьянова Алина Викторовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие172063 Е27 Е82 Е Зачислен
111 Наумчик Дарья Романовна   , (2 - ТОРГ)оригинал+согласие139044 Е33 Е62 Е Зачислен
121 Статнова Екатерина Алексеевна   оригинал+согласие204067 Е50 Е87 Е Зачислен
131 Тюлегенева Зарина Аскаровна   копия170059 Е45 Е66 Е
141 Хорунжий Дмитрий Алексеевич   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия194255 Е68 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Цибиногина Алина Васильевна   оригинал+согласие168051 Е45 Е72 Е Зачислен
161 Чохели Владислав Гелович   оригинал+согласие120042 Е27 Е51 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Бунов Максим Алексеевич   , (1 - ДОКМ), (3 - ТОРГ)выдано146063 Е27 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Васильева Ирина Сергеевна   , (1 - ЭБЗ)копия+согласие182056 Е50 Е76 Е
32 Камалов Рустам Нурланович   , (1 - ТЖД), (3 - МЕНЖ)копия+согласие180266 Е39 Е73 Е
42 Толкодубова Екатерина Александровна   , (1 - ТЖД)оригинал+согласие135045 Е33 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Федорова Дарья Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)копия149246 Е39 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Чеглакова Полина Владимировна   , (1 - МЕНЖ)копия162048 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Белоусов Илья Юрьевич   , (1 - ДОКМ), (2 - ТОРГ)копия165254 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Задина Алма Сагындыковна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)копия181264 Е39 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Левченко Арина Максимовна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)копия168056 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Мызрова Мария Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - СРВС)копия155061 Е27 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Тюняева Полина Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)выдано204562 Е70 Е67 Е Снят с конкурса
63 Цыбирганова Виктория Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)копия189070 Е50 Е69 Е