Назад Списки поступающих абитуриентов

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.05.02 (ТЖД) Таможенное дело
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: обществознание, профессиональное испытание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
обществознаниепрофессиональное испытаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Киселева Юлия Амангельдыевна   оригинал+согласие204056 Е70 Э78 Е Зачислен
21 Кашаев Вадим Станиславович   , (2 - ТУРМ)оригинал+согласие203063 Е60 Э80 Е Зачислен
31 Федоров Кирилл Константинович   оригинал+согласие202063 Е75 Э64 Е Зачислен
41 Серов Андрей Сергеевич   копия201257 Е70 Э72 Е
51 Захарова Яна Константиновна   копия+согласие200053 Е65 Э82 Е
61 Белоглазова Мария Станиславовна   оригинал+согласие200045 Е85 Э70 Е Зачислен
71 Якушева Мария Михайловна   копия192561 Е55 Э71 Е
81 Васильев Никита Дмитриевич   оригинал+согласие190060 Е65 Э65 Е Зачислен
91 Хайров Ринат Рустемович   , (2 - ЭБЗ)оригинал+согласие189053 Е70 Э66 Е Зачислен
101 Ларин Александр Сергеевич   оригинал+согласие188042 Е70 Э76 Е Зачислен
111 Гаджиев Эльнур Физулиевич   копия+согласие183058 Э65 Э60 Э
121 Самойленко Даниил Сергеевич   оригинал+согласие182062 Е55 Э65 Е Зачислен
131 Шляпников Антон Олегович   оригинал+согласие181062 Е60 Э59 Е Зачислен
141 Тюляев Павел Вячеславович   оригинал+согласие181048 Е80 Э53 Е Зачислен
151 Жилина Крестина Андреевна   оригинал+согласие180062 Э50 Э68 Э Зачислен
161 Моткова Яна Александровна   оригинал+согласие180053 Е70 Э57 Е Зачислен
171 Жаналиев Самат Сунгатович   оригинал+согласие180053 Е60 Э67 Е Зачислен
181 Жусубалиева Диана Жанбулатовна   копия+согласие179054 Е60 Э65 Е
191 Смирнова Александра Сергеевна   , (2 - ПСХЛ)копия+согласие178050 Э70 Э58 Э Зачислен
201 Бондаренко Даниил Александрович   оригинал+согласие176042 Е70 Э64 Е Зачислен
211 Курская Наталья Дмитриевна   копия+согласие174053 Е60 Э61 Е
221 Чернышова Марина Владимировна   оригинал+согласие173049 Е60 Э64 Е Зачислен
231 Чернышова Юлия Сергеевна   оригинал+согласие171045 Е70 Э56 Е Зачислен
241 Калашян Мамут Алиевич   оригинал+согласие170052 Е70 Э48 Е Зачислен
251 Ганина Людмила Алексеевна   копия+согласие170046 Е65 Э59 Е
261 Епишкин Данила Алексеевич   оригинал+согласие170045 Е70 Э55 Е Зачислен
271 Сотников Александр Юрьевич   копия+согласие169053 Е60 Э56 Е
281 Свистун София Максимовна   оригинал+согласие168046 Е65 Э57 Е Зачислен
291 Толкодубова Екатерина Александровна   , (2 - СОЦЛ)оригинал+согласие167045 Е65 Э57 Е Зачислен
301 Андреев Дмитрий Константинович   оригинал+согласие166055 Е50 Э61 Е Зачислен
311 Мурылев Артем Леонидович   , (2 - ЖХКИ)оригинал+согласие165054 Е50 Э61 Е Зачислен
323 Алешкова Валерия Романовна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)копия+согласие163051 Е45 Э67 Е
331 Тимофеев Александр Сергеевич   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие163047 Е50 Э66 Е Зачислен
341 Савельев Кирилл Константинович   копия+согласие158054 Е45 Э59 Е Зачислен
351 Хроленко Дарья Валерьевна   , (2 - ЭКОН)копия+согласие155046 Е50 Э59 Е
362 Богомолов Василий Александрович   , (1 - ПСХЛ)оригинал+согласие149049 Е50 Э50 Е Зачислен
371 Болотников Даниил Янович   оригинал+согласие149045 Е45 Э59 Е Зачислен
381 Рогов Григорий Станиславович   оригинал+согласие148053 Е50 Э45 Е Зачислен
391 Пономарев Георгий Сергеевич   оригинал+согласие148044 Е45 Э59 Е Зачислен
401 Мельцер Иван Владимирович   оригинал+согласие145045 Е50 Э50 Е Зачислен
411 Гусев Илья Михайлович   оригинал+согласие145042 Е55 Э48 Е Зачислен
421 Савенко Денис Андреевич   копия+согласие145042 Е55 Э48 Е
431 Богданов Вячеслав Вадимович   копия+согласие071 Е Э70 Е
441 Матюшин Никита Алексеевич   , (2 - ЭБЗ), (3 - ЖХКИ)копия270 Е Э76 Е
451 Камалов Рустам Нурланович   , (2 - СОЦЛ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие266 Е Э73 Е
461 Ключников Артем Игоревич   , (2 - ЭБЗ)копия+согласие056 Е Э72 Е
471 Торукало Кристина Алексеевна   копия254 Е Э85 Е
481 Лебедев Данила Ильич   копия+согласие054 Е Э80 Е
493 Шкунова Елизавета Юрьевна   , (1 - ЭКОН), (2 - ЭБЗ)копия054 Е Э69 Е
501 Айрапетян Леонид Андраникович   копия+согласие054 Е Э61 Е
511 Маннанова Анна Данисовна   копия+согласие254 Е Э49 Е
521 Щербакова Анастасия Васильевна   копия+согласие052 Е Э64 Е
531 Крендясов Алексей Игоревич   копия+согласие049 Е Э66 Е
541 Наумова Дарья Дмитриевна   копия+согласие049 Е Э51 Е
551 Потякин Илья Валерьевич   , (2 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие049 Е Э51 Е
561 Шпилевой Данила Андреевич   копия+согласие047 Е Э66 Е
571 Кузнецов Кирилл Александрович   копия+согласие046 Е Э69 Е
581 Баталов Ренат Александрович   копия+согласие046 Е Э65 Е
591 Гольдштейн Давид Александрович   , (2 - МЕНЖ)копия+согласие045 Е Э62 Е
601 Консетов Павел Игоревич   копия+согласие045 Е Э60 Е
611 Стрелин Иван Сергеевич   копия+согласие042 Е Э64 Е
621 Сефералиев Максим Арсенович   копия+согласие042 Е Э55 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Максимов Никита Сергеевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - ТОРГ)копия+согласие192060 Е70 Э62 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Никулушкин Максим Алексеевич   , (2 - ЭБЗ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие190064 Е60 Э66 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Старикова Анастасия Сергеевна   , (1 - ТУРМ)выдано180064 Е45 Э71 Е Снят с конкурса
42 Штоколов Ярослав Витальевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЖХКИ)оригинал+согласие172251 Е60 Э59 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Лещук Сергей Алексеевич   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие161063 Е45 Э53 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Черкасова Алина Владиславовна   выдано152044 Е60 Э48 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Бурашева Елана Елемесовна   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)копия+согласие149044 Е50 Э55 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Щербакова Валерия Вячеславовна   , (1 - ЭКОН), (2 - ЭБЗ)выдано066 Е Э59 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Мухатаева Алия Алексеевна   , (2 - ЭБЗ), (3 - АРХТ)выдано060 Е Э76 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Давидян Елизавета Саргисовна   копия059 Е Э69 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Николаева Екатерина Сергеевна   , (2 - ЭБЗ)выдано057 Е Э61 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Шишлова Александра Ивановна   , (1 - ТУРМ)копия055 Е Э72 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Гринькина Анастасия Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - СРВС)копия+согласие054 Е Э64 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Еремеева Карина Петровна   , (1 - ЖХКИ)выдано052 Е Э60 Е Снят с конкурса
151 Безруков Денис Олегович   копия+согласие051 Е Э55 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Леонтьева Алина Денисовна   выдано045 Е Э48 Е Снят с конкурса
173 Кривенко Анна Станиславовна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие042 Е Э51 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Петриченко Данила Владимирович   , (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие042 Е Э41 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Брежнева Мария Александровна   выдано042 Е Э36 Е Снят с конкурса
201 Григорян Нина Размиковна   выдано014 Е Э46 Е Снят с конкурса