Назад Списки поступающих абитуриентов

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.05.01 (ЭБЗ) Экономическая безопасность
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикаобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Бугаева Анна Станиславовна   копия+согласие2361072 Е72 Е82 Е
21 Клюйкова Ева Сергеевна   копия233068 Е76 Е89 Е
31 Медведев Даниил Владимирович   оригинал+согласие222050 Э84 Э88 Э Зачислен
41 Барменкова Ольга Вячеславовна   копия+согласие221068 Е68 Е85 Е
51 Клюева Екатерина Владимировна   оригинал+согласие220070 Э70 Э80 Э Зачислен
61 Катков Максим Евгеньевич   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие210068 Е66 Е76 Е Зачислен
71 Дебердеев Юнес Рашидович   копия+согласие208072 Е66 Е70 Е
82 Бердикенова Анастасия Аркадьевна   , (1 - ЭКОН)копия208070 Е56 Е82 Е
91 Алайцева Екатерина Вячеславовна   копия204062 Е62 Е80 Е
101 Невзорова Софья Алексеевна   оригинал+согласие204045 Е72 Е87 Е Зачислен
111 Зуёнок Анастасия Дмитриевна   оригинал+согласие202070 Е54 Е78 Е Зачислен
121 Володина Александра Алексеевна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия198056 Е60 Е82 Е
131 Скрябин Андрей Евгеньевич   оригинал+согласие193056 Е59 Е78 Е Зачислен
142 Ключников Артем Игоревич   , (1 - ТЖД)копия+согласие190062 Е56 Е72 Е
151 Сефералиев Эмир Талибович   оригинал+согласие188070 Е49 Е69 Е Зачислен
161 Стерников Никита Сергеевич   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия187050 Е70 Е67 Е
171 Харитонова Виктория Сергеевна   оригинал+согласие185050 Е68 Е67 Е Зачислен
181 Шатлыгин Егор Андреевич   оригинал+согласие184056 Е56 Е72 Е Зачислен
191 Пименова Валерия Николаевна   копия+согласие183062 Е48 Е73 Е
201 Мазанов Дмитрий Сергеевич   оригинал+согласие182050 Е59 Е73 Е Зачислен
211 Туктарова Алия Рашидовна   оригинал+согласие182045 Е68 Е69 Е Зачислен
221 Родионов Александр Сергеевич   оригинал+согласие182439 Е61 Е78 Е Зачислен
231 Халифаев Амир Айдинбекович   копия+согласие181062 Е49 Е70 Е
241 Бакина Снежана Юрьевна   оригинал+согласие179033 Е64 Е82 Е Зачислен
251 Ермаков Дмитрий Анатольевич   оригинал+согласие178058 Э60 Э60 Э Зачислен
261 Зайцев Виктор Александрович   оригинал+согласие178056 Е56 Е66 Е Зачислен
271 Волжанина Виолетта Андреевна   , (2 - ДОКМ)оригинал+согласие177056 Е54 Е67 Е Зачислен
281 Дивенко Кирилл Юрьевич   оригинал+согласие176050 Е55 Е71 Е Зачислен
291 Целуйко Иван Сергеевич   оригинал+согласие175062 Е53 Е60 Е Зачислен
302 Никулушкин Максим Алексеевич   , (1 - ТЖД), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие175045 Е64 Е66 Е Зачислен
312 Матюшин Никита Алексеевич   , (1 - ТЖД), (3 - ЖХКИ)копия175227 Е70 Е76 Е
321 Голосов Вадим Викторович   оригинал+согласие173050 Е56 Е67 Е Зачислен
331 Арзамасцев Виталий Всеволодович   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие171045 Е54 Е72 Е Зачислен
341 Моляков Андрей Петрович   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие169250 Е61 Е56 Е Зачислен
352 Шкунова Елизавета Юрьевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТЖД)копия168045 Е54 Е69 Е
361 Шапкарина Анастасия Владимировна   копия165233 Е63 Е67 Е
372 Критский Денис Ильич   , (1 - СРВС), (3 - ТОРГ)копия+согласие163045 Е52 Е66 Е
381 Филатова Екатерина Эдуардовна   оригинал+согласие162045 Е57 Е60 Е Зачислен
393 Проводин Артем Андреевич   , (1 - МЕНЖ), (2 - СРВС)копия160045 Е49 Е66 Е
401 Стульникова Юлия Евгеньевна   оригинал+согласие160039 Е48 Е73 Е Зачислен
411 Пиримов Вадим Узденович   оригинал+согласие159056 Е44 Е59 Е Зачислен
421 Якшева Николь Николаевна   копия158033 Е52 Е73 Е
432 Осипов Максим Олегович   , (1 - ЭКОН)копия+согласие157045 Е48 Е64 Е
441 Карагодин Денис Алексеевич   копия+согласие157033 Е63 Е61 Е Зачислен
451 Синдяков Максим Денисович   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие156045 Е57 Е54 Е Зачислен
461 Шенцова Анастасия Сергеевна   оригинал+согласие156039 Е53 Е64 Е Зачислен
471 Иовова Дарья Денисовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)копия+согласие156039 Е46 Е71 Е
481 Лещук Сергей Алексеевич   , (2 - ТЖД)оригинал+согласие155039 Е63 Е53 Е Зачислен
491 Муканов Артем Аскарович   оригинал+согласие155039 Е52 Е64 Е Зачислен
501 Мотуш Дмитрий Денисович   оригинал+согласие152045 Е61 Е46 Е Зачислен
511 Миронова Ксения Александровна   копия+согласие152045 Е45 Е62 Е
521 Новичкова Ирина Владиславовна   копия152039 Е49 Е64 Е
531 Федосеев Дмитрий Романович   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия151250 Е48 Е51 Е
541 Наченкин Алексей Станиславович   копия+согласие148045 Е48 Е55 Е
551 Локалёнков Виталий Владимирович   оригинал+согласие148039 Е44 Е65 Е Зачислен
561 Штоколов Ярослав Витальевич   , (2 - ТЖД), (3 - ЖХКИ)оригинал+согласие145233 Е51 Е59 Е Зачислен
571 Саухин Максим Сергеевич   копия+согласие142239 Е42 Е59 Е
583 Клюкина Татьяна Константиновна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие139033 Е47 Е59 Е
592 Потякин Илья Валерьевич   , (1 - ТЖД), (3 - МЕНЖ)копия+согласие133033 Е49 Е51 Е
601 Чернов Никита Евгеньевич   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие133027 Е45 Е61 Е Зачислен
611 Каранова Анастасия Алексеевна   , (2 - ЭКОН), (3 - СРВС)копия+согласие130027 Е49 Е54 Е
621 Лушников Андрей Александрович   копия+согласие128027 Е46 Е55 Е
631 Диков Данила Сергеевич   оригинал+согласие126027 Е51 Е48 Е Зачислен
641 Темешев Эмиль Дамирович   , (2 - ЖХКИ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие120027 Е45 Е48 Е
651 Антюхов Вячеслав Александрович   оригинал+согласие117027 Е45 Е45 Е Зачислен
662 Новикова Светлана Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия0ня Эня Эня Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Антонова Виктория Сергеевна   копия223078 Е67 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Пахомов Данил Андреевич   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия215074 Е63 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Храмов Григорий Алексеевич   копия+согласие214062 Е67 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Переплетчикова Марина Олеговна   , (2 - СРВС), (3 - ЭКОН)копия+согласие211056 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Грищук Иван Андреевич   копия204062 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Рыбалкина Юлия Сергеевна   , (1 - МЕНЖ)выдано198068 Е64 Е66 Е Снят с конкурса
72 Мухатаева Алия Алексеевна   , (1 - ТЖД), (3 - АРХТ)выдано198062 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Кубасова Екатерина Александровна   копия+согласие195056 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Мухин Иван Александрович   копия191056 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Васильева Ирина Сергеевна   , (2 - СОЦЛ)копия+согласие182050 Е56 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Аникеев Владислав Александрович   , (2 - ЭКОН)копия+согласие182045 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Щербакова Валерия Вячеславовна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТЖД)выдано181056 Е66 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Ромашова Елизавета Александровна   выдано181050 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Безрукова Мария Борисовна   выдано178256 Е59 Е61 Е Снят с конкурса
151 Кустова Анжела Владимировна   копия177039 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Степаненко Валерия Романовна   копия175256 Е55 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Бочарова Валерия Романовна   , (2 - МЕНЖ)копия174039 Е68 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Тюнина Екатерина Дмитриевна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие171039 Е47 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Мамедова Эльвина Балаяровна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия170045 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Малафеев Вадим Сергеевич   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие168045 Е54 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Качалов Дмитрий Евгеньевич   копия166239 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Хайров Ринат Рустемович   , (1 - ТЖД)оригинал+согласие164045 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Мельникова Екатерина Андреевна   копия+согласие161039 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Питюркина Дарья Викторовна   копия+согласие154050 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Романов Сергей Виталиевич   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие153039 Е57 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Николаева Екатерина Сергеевна   , (1 - ТЖД)выдано151033 Е57 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Санталова Валерия Сергеевна   копия150633 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Максимов Никита Сергеевич   , (2 - ТОРГ), (3 - ТЖД)копия+согласие149027 Е60 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Князева Анастасия Александровна   копия+согласие146033 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Гусев Вячеслав Дмитриевич   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия141239 Е45 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Ланг Елизавета Александровна   выдано141033 Е48 Е60 Е Снят с конкурса
322 Кириллова Алина Сергеевна   , (1 - ЭКОН)оригинал+согласие138045 Е42 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Бурашева Елана Елемесовна   , (2 - ТЖД), (3 - ЭКОН)копия+согласие132033 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)