Назад Конкурсные списки абитуриентов

28.02.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
38.03.06 (ТОРГ) Торговое дело
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикаобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Авраменко Вячеслав Валерьевич   оригинал+согласие162050 Е53 Е59 Е Зачислен
21 Алешкова Валерия Романовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТЖД)копия+согласие145027 Е51 Е67 Е
31 Балахнина Светлана Сергеевна   оригинал+согласие165033 Е59 Е73 Е Зачислен
41 Власова Полина Евгеньевна   , (2 - МЕНЖ)копия188050 Е66 Е72 Е
51 Задина Алма Сагындыковна   , (2 - ЭКОН), (3 - СОЦЛ)копия181239 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Карасев Семен Вячеславович   , (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие184045 Е69 Е70 Е Зачислен
71 Клюев Дмитрий Алексеевич   оригинал+согласие132033 Е44 Е55 Е Зачислен
81 Кривенко Анна Станиславовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТЖД)оригинал+согласие120027 Е42 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Магомедов Рамазан Нурутдинович   оригинал+согласие160050 Э60 Э50 Э Зачислен
101 Макян Мэрри Сагателовна   оригинал+согласие178045 Е62 Е71 Е Зачислен
111 Мысенкова Ирина Андреевна   оригинал+согласие193050 Е61 Е82 Е Зачислен
121 Полная Ангелина Сергеевна   копия209062 Е76 Е71 Е
131 Салманов Мурад Абдурахманович   копия170033 Е61 Е76 Е
141 Чауева Луния Сергеевна   оригинал+согласие187050 Е55 Е82 Е Зачислен
151 Шаганц Гарик Жираирович   оригинал+согласие213068 Е69 Е76 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Бакрадзе Айша Ахмедовна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия231068 Е69 Е94 Е
22 Белоусов Илья Юрьевич   , (1 - ДОКМ), (3 - СОЦЛ)копия165239 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Гусев Вячеслав Дмитриевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)копия141239 Е45 Е55 Е
42 Иванова Кристина Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия131027 Е45 Е59 Е
52 Катков Максим Евгеньевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие210068 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Максимов Никита Сергеевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ТЖД)копия+согласие149027 Е60 Е62 Е Зачислен
72 Михайлина Елизавета Павловна   , (1 - МЕНЖ)копия216074 Е64 Е78 Е
82 Нагаев Даниил Александрович   , (1 - ЭКОН)копия+согласие172056 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Наумчик Дарья Романовна   , (1 - СОЦЛ)оригинал+согласие139033 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Ожиганова Яна Олеговна   , (1 - СРВС)копия152033 Е52 Е67 Е
112 Очередина Валерия Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)копия+согласие183050 Е60 Е73 Е
122 Синдяков Максим Денисович   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие156045 Е57 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Соболев Дмитрий Валерьевич   , (1 - ТЛВД)оригинал+согласие185056 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Тюняева Полина Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - СОЦЛ)выдано204570 Е62 Е67 Е Снят с конкурса
152 Федосеев Дмитрий Романович   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)копия151250 Е48 Е51 Е
162 Цыбирганова Виктория Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - СОЦЛ)копия189050 Е70 Е69 Е
172 Чернов Никита Евгеньевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие133027 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Березняк Оксана Геннадьевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)выдано182045 Е67 Е70 Е Снят с конкурса
23 Бунов Максим Алексеевич   , (1 - ДОКМ), (2 - СОЦЛ)выдано146027 Е63 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Вьюнникова Анастасия Юрьевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия223068 Е66 Е89 Е
43 Голодов Дмитрий Олегович   , (1 - ЖХКИ), (2 - МЕНЖ)копия+согласие162039 Е59 Е64 Е Зачислен
53 Гришин Данила Олегович   , (1 - СОЦЛ), (2 - ЭКОН)копия158045 Е46 Е67 Е
63 Критский Денис Ильич   , (1 - СРВС), (2 - ЭБЗ)копия+согласие163045 Е52 Е66 Е
73 Лобов Артем Сергеевич   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие159045 Е44 Е70 Е Зачислен
83 Лукьянова Алина Викторовна   , (1 - СОЦЛ), (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие172027 Е63 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Никулина Кристина Евгеньевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия226062 Е77 Е87 Е
103 Никулушкин Максим Алексеевич   , (1 - ТЖД), (2 - ЭБЗ)оригинал+согласие175045 Е64 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Новикова Светлана Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭБЗ)копия0ня Эня Эня Э
123 Очкин Кирилл Юрьевич   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)копия+согласие193762 Е64 Е60 Е
133 Пахомов Данил Андреевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)копия215074 Е63 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Саушкин Данила Павлович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие167039 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Султахмедова Мадина Майрбековна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие181050 Е69 Е62 Е